Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Создание стола для варгеймов
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Мастерская
Страницы: 1, 2
aXeLl
Паша - 10$
Sidri_cyberdog
На меня 20 зайцев запишите - в воскресенье отдам...
-Yaroslav-
Собственно второй стол сделан, а деньги еще сдают:

Хиллер - 20 т.р.б.
2 SidED DiE
берите боевыековры и клей.
aXeLl
Это хорошо потому что во втором столе мои 20-30 тбр.
aXeLl
Sidri_cyberdog - 10$
Семаргл
http://www.criticalmassgames.com/criticalm...sp?TID=102&PN=1
2 SidED DiE
поднимем тему.

по старым контактам стол заказать не получится.
может быть у кого-то есть знакомые, которые занимаются изготовлением подобного рода мебели и не так, чтобы сильно дорого?
денег есть 325 000 брб.

если денег пока не хватит - возможно надо будет приобрести батлмат.
потом из остатков денег с "минского лета" и сбора с "минской осени" организовать сам стол.
либо доберем остатки на добровольных началах.
Bloodroad
В ближайшее время думал общаться со знакомыми мебельщиками на предмет чегото подобного http://4.bp.blogspot.com/_2TCYQxSUqGQ/TFwc...aming-table.jpg Могу задать вопрос и о чёмто попроще smile.gif
bubon
У меня есть звездовский баттлмат 3х4 фута, с травкой. Если надо - он твой.
Zubr
Возможно, для начала можно просто столешнцу выпилить, её на не форматные столики сверху положить можно будет и бэтлматом накрыть, вполне будет норм конструкция.Если конечно найдётся на что эту самую столешницу положить.... smile.gif
2 SidED DiE
Цитата
В ближайшее время думал общаться со знакомыми мебельщиками
Могу задать вопрос и о чёмто попроще

да, буду признателен.

Цитата
У меня есть звездовский баттлмат 3х4 фута, с травкой.

спасибо, но пока не нужен. на стол не хватит.

Цитата
Возможно, для начала можно просто столешнцу выпилить, её на не форматные столики сверху положить можно будет и бэтлматом накрыть, вполне будет норм конструкция

мне кажется проще сразу заказать ножки для столешницы, чем потом каждый раз искать на что эту столешницу положить.
Zubr
Конечно, лучше иметь уже готовый стол, но если известно ,что турниры, к примеру, будут проходить в "Другом мире", то и столешницы там вполне бы хватило , ну это так, быстрый вариант.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.