Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Гомельская ролевая-мастерская группа, Ролевая группа
Lit'vin
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 12:31
Сообщение #1


Храбрый партняжка
Group Icon
Приключенец



Открыт набор на вступление в мой новый проект
Проект направлен на ведение и разработки ролевых игр в Гомеле и за его пределами.
клубные регалии и устав будут вывешены потом.
всех желающих прошу писать либо в фор-почту либо звонить по телефону 7317603(Руслан)


Сообщение отредактировал Lit'vin - Четверг, 10-oe Апреля 2008, 11:06
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V « < 2 3 4  
Closed TopicStart new topic
Ответов(60 - 63)
Jeralta
post Среда, 30-oe Апреля 2008, 07:39
Сообщение #61


zydrate comes in a little glass vial
Group Icon
Приключенец



Симметричной реакции не будет. Ибо у тех, кого не позвали, на кого не расчитывали всерьез, ибо "кроме пустых разговоров за ними ничего нет" полным полно дел и игр, к ним надо готовится, а не рефлексировать "ах, мы бедные-несчастные, нас не позвали, ну и буки все плохие". Если бы еще хотя бы один из "великих" пришел хотя бы посмотреть на игру 27.04 нас, "убогих пустомель" (я уж не говорю чтобы участвовать...) еще был бы смысл говорить о пустом перекатывании слов. А так - дела говорят сами за себя.

По поводу отката - вычеркните тогда из списков и меня, и выскажите мне в лицо свои претензии и критерии несоответствия вашей высокой ложе.

Арчатка, как говорил товарищ Бендер: "Мы построим свой луна-парк, с блек-джеком и шлюхами!", там еще что-то про металлический зад было, но это так, лично для "великих". smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lit'vin
post Среда, 30-oe Апреля 2008, 09:27
Сообщение #62


Храбрый партняжка
Group Icon
Приключенец



В нашу ясность
Арчи , иногда складывается впечатление что ты знаешь что я пишу, по лучше чем я .Там был кто ни будь обвинен.
Это не к кому не относиться, просто захотел так написать как фразу паразит……………….
На тему почему только те люди: Потому что в том проекте который мы обсуждали мне могли помочь только они ( на мой взгляд), и это не значит что я кого то там н….р про игнорировал.
Народ был собран под конкретный проект. Это не отвергает других разработок
Хотите обижайтесь. Я лично не преследовал цели вас обидеть или кинуть этим поступком, но и угрызений у меня по этому поводу нет.
Цитата
Фесс
ты как ребёнок - чуть что - сразу в позу и, грозно смотря на всех из-под бровей, делать высказывания типа написанного выше в общак и гневные удары перчаткой вличку

Сейчас это про тебя

И не стоит иронизировать это оскорбляет, и не является правдой. Ну если вам так угодно тешьте себя иллюзиями, может хоть это вам радости доставит
Если всеже хотите мне высказать свое фи с удовльствием приглашу на чашку чая
С уважением

Сообщение отредактировал Lit'vin - Среда, 30-oe Апреля 2008, 09:35
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rusia
post Пятница, 2-oe Мая 2008, 01:51
Сообщение #63


Рысёнок
Group Icon
Приключенец



Фесс, если ты просто собираешь мастеров под конкретный проект - зачем писать такую объяву, как ты сделал с темой? Это не наезд, а скорее мысли вслух...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lit'vin
post Пятница, 2-oe Мая 2008, 08:26
Сообщение #64


Храбрый партняжка
Group Icon
Приключенец



Тогда накактило вдохновение, потом загар прошел
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V « < 2 3 4
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 12 Июн 2024 15:44