Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Картон
Dream
post Пятница, 29-oe Февраля 2008, 18:13
Сообщение #1


LeRoux
Group Icon
Приключенец



собствено возникло пару вопросов. Как много людей играет в легенду? где? когда? проводятся ли официальные чемпы? и самое главно есть ли возможномть доставать картон? я имею ввиду последние издания.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Bowgy
post Пятница, 29-oe Февраля 2008, 18:52
Сообщение #2


L5r player
Group Icon
Приключенец



1. Человек 15-20 с разным уровнем активности и с учетом иногородних.
2. Играют в "Другом мире" и "Кронверке".
3. Когда придется, но в основном по выходным.
4. Официальные турниры пока не проводятся, но при желании можешь посетить драфт, который состоится 15 марта в "Другом мире" на нем будут игроки из Москвы и скорее всего первых два места получат приглашение на Котей в Москву с бесплатным участием (это еще под вопросом).
5. Сейчас с возможностью доставать картон и в том числе последние издания дела обстоят хорошо. Сейчас проходит серия драфтов на базе последних 3-х сетов. Да и деки у приличного количества игроков находятся на турнирном уровне.
Вот.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ynikum
post Пятница, 29-oe Февраля 2008, 18:53
Сообщение #3


Посвященный
Group Icon
Приключенец



1."Сколько?" Около 16 человек по всей Беларуси. В Минске в Кронверке человек 4-5 постоянно играющих.
2. "Где? Когда?" Турниры на "Другом мире". В Минске большинство народа в "Кронверке", иногда те же люди собираются на "Другом мире" по субботам.
3. "Чемпы?" Была попытка устроить Котей в Беларуси. Остальное неофициально.
4. "Картон?" Чтобы достать картон, нужно обладать достаточным энтузиазмом. Сейчас подвоз картона улучшается, причём заметно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bowgy
post Пятница, 29-oe Февраля 2008, 18:57
Сообщение #4


L5r player
Group Icon
Приключенец



to Ynikum: Синхронно сработали wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
morcvas
post Пятница, 29-oe Февраля 2008, 20:00
Сообщение #5


имопанг
Group Icon
Приключенец



Dream, я отвечу лишь по поводу поставок картона - если определишься с кланом, постараюсь придумать что-нибудь со стартерами (скоро будет репринт основного легального сета - новый арт на картах). ну и я надеюсь, что минские ребята помогут новичку с картоном если что и научат игратьwink.gif
лично у меня турниры спланированы уже аж до конца лета. всё будет зависеть отнашего комьюнити, я очень надеюсь на активность.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dream
post Пятница, 29-oe Февраля 2008, 22:26
Сообщение #6


LeRoux
Group Icon
Приключенец



я бы с удовольствием взял себе клан Журавля. само собой желательно последнее издания а то бан старых сетов не привлекаетsad.gif ещ тада пару вопросов. чтоб нормально играть хватит ли одного прикона с помледующим докуанием бустеров? или нужно брать сразу 2 прекона как в вампах? и само собой интересует стоимсть. если не сложно может ктонить скинуть ссылку н сайт с информацией о разных кланах правилами и тд?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
morcvas
post Воскресенье, 2-oe Марта 2008, 09:42
Сообщение #7


имопанг
Group Icon
Приключенец



Dream, эх, если бы ты чуть-чуть раньше объявился - у меня была возможность взять 2 стартера журавлей с нового дополноительного сета, а так только один взял... в общем я попробую как-нибудь достать цаплей, но не обещаю, что это будет точно и скоро. в любом случае постараюсь! на самый крайний вариант есть такое - заказать с официального сайта стартер. он обойдётся в 30 уе. а так он стоит где-то 37 тысяч примерно. но тебе главное начать... с картоном, думаю, поможем - я готов отдать ненужных мне цаплей. думаю, ещё найдутся люди. а там драфты, не забывать покупать доп стартера для своего клана и всё будет нормально. в крайнем случае - прокси фиксеных карт из стартера - никто не будет обижаться=) покупать 2 прекона не надо.
www.l5r.com
www.l5rsearch.com
www.l5r.ru.
а там можно и пробежаться по клановым сайтам, и на форумах посидеть и инфу найти.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ynikum
post Воскресенье, 2-oe Марта 2008, 15:30
Сообщение #8


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Самурайского прекона достаточно, чтобы играть. По поводу карт можешь обратиться ко мне smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dream
post Воскресенье, 2-oe Марта 2008, 20:36
Сообщение #9


LeRoux
Group Icon
Приключенец



так morcvas буду очень благодарен если сможешь достать... я потерплю... 30 уе за колоду по моему дороговато.... если сможешь достать в раене 40 бел. буду щаслив. живу я в минскеsmile.gif на выходных могу подойти на клубsmile.gif кто покажет как играть буд благодарен.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lithium
post Воскресенье, 2-oe Марта 2008, 20:50
Сообщение #10


anti
Group Icon
Приключенец



вот здорово. жаль всё же я иногородний). с начала года 4 новых человека в легенде! в том числе и я.=)
да и насчёт картона - не стесняйтесь, помогайте начинающим(собственно и мне и остальным). !!! всегда примем в подарок или купим не играющие карты если подходят.! спасибо)
отдельное БОЛЬШОЕ спасибо, кто это уже сделал.!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dream
post Воскресенье, 2-oe Марта 2008, 20:58
Сообщение #11


LeRoux
Group Icon
Приключенец



lithium а ты собствено откуда
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dream
post Воскресенье, 2-oe Марта 2008, 21:27
Сообщение #12


LeRoux
Group Icon
Приключенец



еще вопрос. может есть какая худ литература по миру рокуган? с удовольствием бы почитал. желательно на русском. на худой конец на английском... ну а если такова нет то выкладывайте на немцком О.о
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
BSMagway
post Воскресенье, 2-oe Марта 2008, 22:00
Сообщение #13


Посвященный
Group Icon
Приключенец



вот сдесь есть немного на русском http://l5r.ru/history.html smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dream
post Воскресенье, 2-oe Марта 2008, 22:06
Сообщение #14


LeRoux
Group Icon
Приключенец



исстория не интересноsad.gif я знаю есть книги художественныеsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dream
post Понедельник, 3-e Марта 2008, 20:30
Сообщение #15


LeRoux
Group Icon
Приключенец



MORCVAS если что новго узнаешь пиши на асю 393868921
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
morcvas
post Вторник, 4-oe Марта 2008, 00:07
Сообщение #16


имопанг
Group Icon
Приключенец



ну что тут нового узнаешь... взять стартер получится только при условии, что будут желающие раскупить целый дисплей. а этого пока не наблюдается. поэтому скорее всего набирай картон ненужный у людей (я своих карточек 10 подарю), потом делай прокси замка и цаплевских холдингов. и можно потиху учиться играть - связывайся с минскими легендщиками, договаривайтесь о встречеwink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dream
post Вторник, 4-oe Марта 2008, 01:13
Сообщение #17


LeRoux
Group Icon
Приключенец



не самый лучший вариантsad.gif не переношу прокси ибо сама игра привлекла своим артом...смотреть на убогие принторные распечатки не катит... чтож... тада отлажу легенду на светлое будующее вдруг в минске появится чтонить или если всетаки соберсется народ на покупку дисплея.

Сообщение отредактировал Dream - Вторник, 4-oe Марта 2008, 01:23
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ynikum
post Вторник, 4-oe Марта 2008, 01:37
Сообщение #18


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Есть один лишний цапельский замок и комплект клановых холдингов.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dream
post Вторник, 4-oe Марта 2008, 03:04
Сообщение #19


LeRoux
Group Icon
Приключенец



к сожалению опыта игры нетsad.gif с правилами тож неахти как знакомsmile.gif всеравно все нада показывать и рассказывать при встречи
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bowgy
post Вторник, 4-oe Марта 2008, 11:02
Сообщение #20


L5r player
Group Icon
Приключенец



to Dream: если очень надо могу отдать прекон журавлей из HV, помочь персами из Хана. Так что если нужен пиши. Одно условие ты мне поменяешь всех Sparrow Clan Aid оттуда (на выгодных для тебя условиях), если будут.

Сообщение отредактировал Bowgy - Вторник, 4-oe Марта 2008, 11:03
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 05:14