![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Martyn |
![]()
Сообщение
#1
|
Отдельный Клирик ![]() Приключенец ![]() |
Хочу предложить альтернативный подход.
У нас ведь как, мастер придумывает и пишет игру, выносит ее предварительный загруз на суд потенциальных играков. Потом, все кото будет и не будет, хочет или не хочет учат мастеров писать их игры. А идея, сюжет игры, это ведь вещь трудно находимая и обрабатываемая, творческий процесс, так сказать. А у играков не всегда получается так как нужно мастеру и не совсем то, что хотелось бы, не совсем так, как хотелось бы и т.п. Предлагаю подход с другой стороны. Не что бы Мастер искал Играков, а что бы Играки искали Масера. Примерно так: Хочу играть в павильенку. Лучше ночную. Готов предоствить 3-х комнатную квартиру с хозяйкой (цевилом) в черте города, или 4-х комнатную за городом (количество не ролевиков там, от 0 до 2). Кто еще хочет поигарать отзовитесь, подпишитесь давайте вместе искать мастера. Идея пришла в благодаря, Теме михала о павильенке, и идеям Шуршунчика о играх. Народ, если у кого-то есть идеи во что поиграть, а нет желания, или умения делать, прошу вносиь предложения и подписываться под чужие. |
![]() ![]() |
Бильбо |
![]()
Сообщение
#2
|
Познавший Тьму ![]() Приключенец ![]() |
хочу поиграть
|
Martyn |
![]()
Сообщение
#3
|
Отдельный Клирик ![]() Приключенец ![]() |
хочу поиграть Ну спасибо хоть одитн Бильбо что-то сказал. не то, что бы информотивно очень. Я уж думал, что тему, кроме меня, вообще ни кто не видит... шутка модераторов. ты создал тему, а она тока у тебя и есть. говори сам с собой.... БИЛЬБО вопрос стоит не КТО хочет поиграть, а ВО ЧТО? идеи требуются от играков, для мастеров. предложения. Но, зная тебя не первый год. я понимаю, что пишу это, в некоторой степени, зря... все равно спасибо. |
Слепец |
![]()
Сообщение
#4
|
Утонувший слепец ![]() Приключенец ![]() |
Мартин, по поводу павильёнки была одна идея по поводу МРАЗи, но она захлебнулась из-за того, что в одиночку я не потянул объём работы, а все кого я мог припахать в качестве помошников отказались помагать поскольку сами хотели поиграть. Если найдётся кто-то согласный помочь мне разгрести всё что собралось и за это ничего не получить (даже не суметь поиграть), то возможно сделать павильонку по МРАЗи. Хоть на ночь, хоть на 3 часа.
|
Jeralta |
![]()
Сообщение
#5
|
zydrate comes in a little glass vial ![]() Приключенец ![]() |
Лежала у меня с прошлого лета чья-то уже готовая "Яхта". Не то, чтобы я сильно равлась играть (сессия и все такое), но в хорошие руки отдам... Еще есть несколько павильённых игр из журнала "Орк-клуб". Тоже отдам в хорошие руки, если игра будет проведена. Самовывоз и возврат журнальчика)))
|
Бильбо |
![]()
Сообщение
#6
|
Познавший Тьму ![]() Приключенец ![]() |
Нужна помощь в создании, организации и т.д. пишите звоните - помогу!
|
Archi |
![]()
Сообщение
#7
|
хасик мирный, необыкновенный ![]() Приключенец ![]() |
хочу сказку. милую и добрую, повильёнку. есть квартира, с родителями, но они мешать не будут, время - начало февраля (небудет брата) в распоряжении 2 комнаты и 6метровый коридор.
кто возьмётся (Михал сразу нет) |
Lit'vin |
![]()
Сообщение
#8
|
Храбрый партняжка ![]() Приключенец ![]() |
Цитата (Михал сразу нет) +1 |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: Сб 05 Июл 2025 20:33 |