Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> РАЗРАБОТКА Underwold 2, Вампиры оборотни сюда плисс!
DDT
post Пятница, 28-oe Сентября 2007, 11:30
Сообщение #1


Крылатый
Group Icon
Приключенец



Уважаемые ролевики! Прошу помочь и предоставить мне инфу о игрушках АНДЕРВОЛД и МАСКАРАД ВАМПРИРОВ! Я хотел бы напистать Игру на основе мира АНДЕРВОЛД 2 но у мя мало опыта! Хотелось бы чтобы более опытные люди со мной поделились опытом! И подсказали как лучьше сделать!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Che Guevara
post Пятница, 28-oe Сентября 2007, 15:28
Сообщение #2


13-25.39/DS-8
Group Icon
Модератор



делюсьопытом - советую этого не делать вообще, честно
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Пятница, 28-oe Сентября 2007, 16:34
Сообщение #3


Blackstone
Group Icon
Модератор



Че, приличия ради объясни почему...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Che Guevara
post Пятница, 28-oe Сентября 2007, 18:07
Сообщение #4


13-25.39/DS-8
Group Icon
Модератор



ради приличия
Underwold от ТроляВ реально провальная игра это 1
тема игры как игры сама по себе провальна это 2
Underwold это тема для антуражного страйка а не для игры это 3
как и в прошлый раз все сведется к полной фигне это 4
пока все smile.gif
особое внимание обратить на пункт 3
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
cympak
post Пятница, 28-oe Сентября 2007, 18:12
Сообщение #5


Легенда
Group Icon
Приключенец



В Гомеле уже делалась игра по Underwold'у и никуя хорошего из этого не вышло. Это 5.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сталкер Минский
post Пятница, 28-oe Сентября 2007, 18:22
Сообщение #6


Accidental protege
Group Icon
Модератор



Согласен с Че по всем пунктам, по 3 в особенности.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Пятница, 28-oe Сентября 2007, 21:19
Сообщение #7


Ключ
Group Icon
Модератор



"тема игры как игры сама по себе провальна это 2
Underwold это тема для антуражного страйка а не для игры это 3
как и в прошлый раз все сведется к полной фигне это 4"

Не рано ли задембелевали, милорды? Изложенное вами совершенно бездоказательно и требует обоснования.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сталкер Минский
post Пятница, 28-oe Сентября 2007, 22:37
Сообщение #8


Accidental protege
Group Icon
Модератор




Леший, я смострел только 2 часть, и, возможно, во мне еще слишком сильны впечатление после игры Тролля, но ИМХО, фильм, изначально ореинтированный на войну между фракциями и вообще большое колчество экшена вряд ли послужит базой для спокойной, не-экшеновой игры. А экшеновая игра в городе превращается к кошмар.

Сообщение отредактировал Сталкер Минский - Пятница, 28-oe Сентября 2007, 23:02
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Пятница, 28-oe Сентября 2007, 23:52
Сообщение #9


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



Лёща, а беготня по городу с приводами на перевес, игроки которых забирает милиция, надекватное поведение игроков, неопытность мастера - доказательно?
Обосновать?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Суббота, 29-oe Сентября 2007, 01:53
Сообщение #10


Ключ
Group Icon
Модератор



Саша, все приведенное тобой - больше чем факт, так оно и было на самом деле smile.gif. Но само по себе ничего не доказывает - этак я могу сказать, что на фэнтезийных БРИГах и играх по ВОВ лес и поле жгут.

Но это никак не означает, что виновата тема или что если снова сделать игру по этой теме, пройдет она так же.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Che Guevara
post Суббота, 29-oe Сентября 2007, 13:18
Сообщение #11


13-25.39/DS-8
Group Icon
Модератор



Цитата
Не рано ли задембелевали, милорды? Изложенное вами совершенно бездоказательно и требует обоснования.

smile.gif изложеное мной подается из личного опыта AS IS в качестве доброго совета, при желании автора могу поделится с ним ощущениями как участник того действа и развернуто обьяснить почему не стоит
Цитата
надекватное поведение игроков

это ты про стрельбу на ходу из машины возле здания генштаба или про то как нам хотели дверь подъезда вырвать с помощью троса и автомобиля smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ильмар
post Суббота, 29-oe Сентября 2007, 21:45
Сообщение #12


Легенда
Group Icon
Приключенец



А давайте таки подготовим бешеный страйк по таким мирам. Будем убегать от ментов, и стрелять в подземке. ph34r.gif
Вот тока не будем вырывать двери... wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Воскресенье, 30-oe Сентября 2007, 20:28
Сообщение #13


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ильмар @ Суббота, 29th Сентябрь 2007, 21:45 ) *

А давайте таки подготовим бешеный страйк по таким мирам. Будем убегать от ментов, и стрелять в подземке. ph34r.gif
Вот тока не будем вырывать двери... wink.gif

Ну-ну, побегайте от ментов... Было бы очень интересно на это посмотреть.
Ну как до людей не дойдет, что во время городских игр мы нарушаем кучу предписаний и постановлений относительно общественного спокойствия. Нас не трогают только по тому, что ментовскойе начальство ПОКА не обращает на нас внимания. Стоит только какому нибудь полкану из районного или городского начальства нас заметить - и всё, пиши пропало. А они нас обязательно заметят, если несознательные личности будут привлекать внимание проведением безбашенных и безмозглых игр и создавая этим ментовке проблемы.
Хотите городского экстрима - задирайте ментов в качестве частных лиц. Нечего подставлять движение своими необдуманными действиями.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4ert
post Понедельник, 1-oe Октября 2007, 12:35
Сообщение #14


Creature of the night
Group Icon
Приключенец



Цитата(Четвертак @ Воскресенье, 30th Сентябрь 2007, 21:28 ) *

Ну-ну, побегайте от ментов... Было бы очень интересно на это посмотреть.

главно потом все списать на обсмотревшихся фильмов и переигравших в компьютерные игры несознательных граждан, которые никак не имеют отношения к добропорядочным ролевикам и страйкболистам. иначе городские игры просто навернутся медным тазом
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Понедельник, 1-oe Октября 2007, 13:28
Сообщение #15


Blackstone
Group Icon
Модератор



Оффтопик:

Итого, для конструктивного ответа с обосновоанием нужен десяток постов. и то, для того. чтобы реально получить по пунктам нужно буквально сложить изложенное Факром и Че вместе в на фоне всех остальных. А каждый отдельный пост легко свести к "не делай, у тебя все равно ничего не выйдет". Словом, как раз то, за что ругают "мэтров"


Я то с этой мыслью, что скорее всего не выйдет согласен, но ЗДЕСЬ нужно писать ПОЧЕМУ, если здесь цивилизованный форум.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4ert
post Понедельник, 1-oe Октября 2007, 15:47
Сообщение #16


Creature of the night
Group Icon
Приключенец



Ну, могу приличия ради написать, что на той же игре от Троля-В было задержание игроков милицией и не одно. И несмотря на то что миллион раз твердили миру о том, что ни к воем случае не следует употреблять в разговоре с милицией сочетание слов "ролевая игра" тогда оно прозвучало. Надеюсь изложенную мной позицию это в полной мере объясняет. И на фоне остальных проблем эта беспокоит меня больше чем что бы то ни было

А вообще Венедикт, заметь, ругают вот далеко не мэтры. есть у людей такая штука - способность делать выводы на основе неполной информации и в отсутствие четких причинно-следственных связей. Предлагаете обоснованно укатать? не вопрос, можем и обоснованно.
итак, в данном случае выводы можно делать на основании следующих косвенных признаков:
- количество предложенной нам на момент заявления о существовании игры информации.
- использование ненужных восклицательных знаков и больших букв, которые указывают на восторженное, но скорее всего неадекватное отношение мастера к созданию игры.
- желание мастера провести игру по теме, в которой совершенно не шарит в чем открыто признается ("маловато инфы"). иначе бы хотя бы знал где ее взять.
- ярко выраженная неспособность мастера работать с открытыми источниками. уж по чем а по VTM нагуглить можно более чем достаточно. кроме того ознакомление с материалами по проведенным уже играм (и вообще чтение форума) более чем способно дать ему точные имена пароли и явки тех людей, к которым следует обратиться за помощью.
- незнание мастера, чего именно он хочет. в вопросах явно не хватает конкретики.
- неуважение мастера к чужому времени "Прошу помочь и предоставить мне инфу ...". он что что кто-то располагает тоннами инфы не наличествующем в открытом доступе? или что из этого доступа ее, нужную для создания игры ему скомпилят и на блюдечке принесут?
- ну плюс совсем уж предположения об отсутствии у мастера минимального опыта, которое не позволяет ему адекватно оценить усилия, необходимые для реализации проекта.

ну, мне уже более чем достаточно.

Сообщение отредактировал 4ert - Понедельник, 1-oe Октября 2007, 15:52
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Понедельник, 1-oe Октября 2007, 17:01
Сообщение #17


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



Дабалю еще дегтя.

После ДМ, который прщел в прошлом году, я пять раз подумаю идти ли мне на городскую игру по такой тематеке к непроверенному мастеру.
Мы тогда очень боялись, что после произошедшего предется снимать ТГ-2006, что бы не подставлять игроков, но всё обошлось.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Вторник, 2-oe Октября 2007, 00:22
Сообщение #18


Ключ
Group Icon
Модератор



Позицию пишущих по игре Тролля-В "Другой мир" я понял. Причины неуважительного и недоверчивого отношения к мастеру - тоже. Обоснования вот этому:

"тема игры как игры сама по себе провальна это 2
Underwold это тема для антуражного страйка а не для игры это 3
как и в прошлый раз все сведется к полной фигне это 4"

все еще не наблюдаю.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Вторник, 2-oe Октября 2007, 16:56
Сообщение #19


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



Леша, если человек хочет делать игру - пусть делает!
Вот только я не уверен, что там будет много "нормальных игроков" (не надо придиратьсся к этому выражению) из-за попытки тролля-в.

Так вот я боюсь что такя городская игра может основательно скомпрометировать все движение!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Вторник, 2-oe Октября 2007, 16:59
Сообщение #20


Ключ
Group Icon
Модератор



Человек мне по барабану, Саша. Я вникаю в теоретическую сторону вопроса. Вообрази себе, например, что эту идею высказал я. Или, для смеху/страху, Арсенио. И ответь в рамках соответствующей компетентности smile.gif.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 23 Апр 2024 15:29