Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вотум недоверия!, Или о днях.
F9SSS
post Вторник, 17-oe Июля 2007, 22:14
Сообщение #1


Панда Саотоме
Group Icon
Приключенец



Дамы и господа.
Придлагается, для сохранения нервов Меледиадуса и других игроков, проводить турниры В 2 ДНЯ. или отводить, требуемое, неограниченное, время на финал.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 14)
GorPark's
post Вторник, 17-oe Июля 2007, 22:23
Сообщение #2


Бессмертный
Group Icon
Модератор



Полностью ЗА...
Либо давайте начинать турниры в 9.00 ( хотя и при таком раскладе драфт с финалом не успеваем доиграть sad.gif )

Два дня - сомае оптимальное решение...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kiran
post Среда, 18-oe Июля 2007, 00:24
Сообщение #3


трям
Group Icon
Приключенец



Он что опять эшкипы смотрел, перечитывая тексты карт? или рассматривал свою руку по 5-му кругу? smile.gif

Он что опять эшкипы смотрел, перечитывая тексты карт? или рассматривал свою руку по 5-му кругу? smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Melidiadus
post Среда, 18-oe Июля 2007, 03:40
Сообщение #4


Маньяк и извращенец
Group Icon
Приключенец



Цитата
Он что опять эшкипы смотрел, перечитывая тексты карт? или рассматривал свою руку по 5-му кругу?


Да нет, просто он очень сильно высказал свое недовольство по поводу того, что мы в очередной раз не доиграли финал... angry.gif И вот кстати, как раз таки отнюдь не я больше всего времени на болтологию потратил, и даже договариваться не я первым начал... Печально, но, похоже, старею, меня начали опережать в этом святом деле... sad.gif
Очень раздражает, когда в разгар игры приходит какой-то непонятный дядя и начинает вопить, что ему пора домой и он ничего знать не желает... Буде найдутся желающие, готов скинуться на оранизацию оным дядям несчастного случая, дабы у них было время отдохнуть и подумать о своем поведении...
В общем, я не знаю как кто, а лично я в будние дни играть финалы отказываюсь, уже не первый раз, что мы его не доигрываем или доигрываем впритык... Сегодня Фесс сказал замечательную фразу, что вот раньше ведь успевали в один день, и финалы, и даже драфты... Так ведь, между прочим, когда мы играли турниры в Доме Серебряного Единорога, то мы собирались к девяти, и в десять уже начинали игру, а сейчас начинаем собираться в одиннадцать, а начинаем в начале первого... Вот эти два часа, они очень сильно решают... Поэтому надо, действительно, или играть в два дня, при этом финал играть в выходной день, или как то решать вопрос с более ранним открытием клуба... И чтобы не было больше, что во время третьего раунда вдруг выясняется, что у клуба поменялось расписание, и он, оказывается, работает не до 21:00, а до 20:15, как это было на этом драфте... В результате один из столов пришлось экстренно сворачивать, что привело к тому, что некоторые игроки (то ли Горпарк, то ли Тесса, не успел разобраться) остались без заслуженного геймвина...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
F9SSS
post Среда, 18-oe Июля 2007, 10:21
Сообщение #5


Панда Саотоме
Group Icon
Приключенец



Киран.

Я, как всегда, не удержался от подколки. Но проблему это не снимает. Не тот у нас метагейм уже...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
aXeLl
post Среда, 18-oe Июля 2007, 10:38
Сообщение #6


Легенда
Group Icon
Модератор



По моему, мы и играем в два дня, просто в этот раз день был выбран не верно.

Цитата
Не тот у нас метагейм уже...


А чем же изменился метагейм? (для общеобразовательных целей)

Сообщение отредактировал aXeLl - Среда, 18-oe Июля 2007, 10:39
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kiran
post Четверг, 19-oe Июля 2007, 17:51
Сообщение #7


трям
Group Icon
Приключенец



между прочим, когда мы играли турниры в Доме Серебряного Единорога...

заметте что раунд тогда был два часа и меня лично это не напрягало - вполне даже хватало
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Четверг, 19-oe Июля 2007, 19:37
Сообщение #8


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Kiran @ Четверг, 19th Июль 2007, 18:51 ) *

между прочим, когда мы играли турниры в Доме Серебряного Единорога...
заметте что раунд тогда был два часа и меня лично это не напрягало - вполне даже хватало

Мне никогда не хватало. При таком лимите медленные колоды становятся малоиграбельными. И договариваться намного труднее - пока договоришься, большая часть времени уходит.

Что изменилось с тех пор? Да то, что многие из нас выросли как игроки. Если раньше они играли "чисто по фану", преимущественно простыми колодами, и им даже было более-менее все равно, выиграют они или проиграют, то теперь народ вырос, играет на победу, и собирает достаточно "навороченные" колоды.
А также не стесняется договариваться там, где это необходимо.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Templar
post Четверг, 19-oe Июля 2007, 21:14
Сообщение #9


Camarilla
Group Icon
Приключенец



Эктор, хорошь нести чушь. Игроки отупели. Предпочитают оставить трёх антапнутых вампиров, которые так ничего и не сделают за весь круг, чем сходить в блид. Оттого и сидим по три часа. Тем более, это был драфт и без преконов: если на констрактеде игроки хернёй страдают, где ж они быстро такой драфт сыграют?

Согласен с Вадиком. На обычный турнир нужно два часа и даже никакого времени на "вопросы по правилам"!!! Эктор! Что за фигня? Ты судья, блин, или кто? Возник вопрос - сказал один раз, как сыграть и ВСЁ. Несогласные типа Мелидиадуса - ВАРНИНГ! Потом разбираться, прав или не прав! Если мы можем на месте пол часа обсуждать ситуацию, то нафиг ты нам нужен?

Сообщение отредактировал Templar - Четверг, 19-oe Июля 2007, 21:23
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Пятница, 20-oe Июля 2007, 08:14
Сообщение #10


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Templar @ Четверг, 19th Июль 2007, 22:14 ) *

Эктор, хорошь нести чушь. Игроки отупели. Предпочитают оставить трёх антапнутых вампиров, которые так ничего и не сделают за весь круг, чем сходить в блид. Оттого и сидим по три часа. Тем более, это был драфт и без преконов: если на констрактеде игроки хернёй страдают, где ж они быстро такой драфт сыграют?

Так это Я несу чушь, что ли? Да ты сам такую чушь несешь, что даже читать противно!
Игроки отупели? Новичок идет в блид, и ему плевать, что его будут выносить всем столом. Опытный игрок оставляет трех антапнутых вампиров потому, что ему важно убедить стол в том, что он не представляет особой угрозы, а в идеале - даже в том, что ему надо помогать. Могу согласиться с тем, что игроки *расслоились* на тех, кто разводит, и тех, кого разводят, но первых стало больше. И именно поэтому игра занимает больше времени.

Цитата

Согласен с Вадиком. На обычный турнир нужно два часа и даже никакого времени на "вопросы по правилам"!!! Эктор! Что за фигня? Ты судья, блин, или кто? Возник вопрос - сказал один раз, как сыграть и ВСЁ. Несогласные типа Мелидиадуса - ВАРНИНГ! Потом разбираться, прав или не прав! Если мы можем на месте пол часа обсуждать ситуацию, то нафиг ты нам нужен?

Масяк, ты орешь впустую и совершенно бессмысленно, как на игре, так и на форуме. По крайней мере, в той партии от твоего крика времени было потеряно намного больше, чем от обсуждения правил.
А разбираться по правилам нужно, поскольку все могут ошибаться. Особенно с Мелидиадусом, ведь он у нас запасной судья. Правда, мне и самому непонятно, почему он начинает со мной спорить, но основное время игры у нас уходит совсем не на это. Когда народ начинает обсуждать, как именно лучше договориться - тут уж действительно можно сходить не только покурить, но и пообедать sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
IC-Oddish
post Пятница, 20-oe Июля 2007, 09:09
Сообщение #11


Psychosomatic addict insane
Group Icon
Приключенец



Цитата
А разбираться по правилам нужно, поскольку все могут ошибаться. Особенно с Мелидиадусом, ведь он у нас запасной судья. Правда, мне и самому непонятно, почему он начинает со мной спорить

Речь собственно о том и идет.
Разбираться по правилам нужно. Только это надо делать до игры. Или после. Но никак не во время.

Цитата
А разбираться по правилам нужно, поскольку все могут ошибаться. Особенно с Мелидиадусом, ведь он у нас запасной судья. Правда, мне и самому непонятно, почему он начинает со мной спорить

Речь собственно о том и идет.
Разбираться по правилам нужно. Только это надо делать до игры. Или после. Но никак не во время.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Пятница, 20-oe Июля 2007, 13:13
Сообщение #12


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(IC-Oddish @ Пятница, 20th Июль 2007, 10:09 ) *

Разбираться по правилам нужно. Только это надо делать до игры. Или после. Но никак не во время.

Объясните это Мелидиадусу. Но лучше в другом топике smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
IC-Oddish
post Суббота, 21-oe Июля 2007, 17:01
Сообщение #13


Psychosomatic addict insane
Group Icon
Приключенец



Это вопрос не к Мелидиадусу а к авторитету.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Суббота, 21-oe Июля 2007, 20:49
Сообщение #14


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(IC-Oddish @ Суббота, 21st Июль 2007, 18:01 ) *

Это вопрос не к Мелидиадусу а к авторитету.

Если ты хочешь сказать, что нам нужен судья с таким авторитетом, чтобы с ним никто и не подумал спорить, то я ж не против. Только скажи мне, где его найти smile.gif
А поскольку я таким авторитетом не обладаю - приходится иногда и поспорить.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
IC-Oddish
post Воскресенье, 22-oe Июля 2007, 10:32
Сообщение #15


Psychosomatic addict insane
Group Icon
Приключенец



оригинальный подход.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Сб 08 Июн 2024 04:42