Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Бабилон..., (жил-был город)
Deya
post Понедельник, 30-oe Апреля 2007, 16:44
Сообщение #1


Ведьмачка
Group Icon
Приключенец



Что скажете? Впечатления?

И, основной вопрос: А чем всё закончилось?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
11 страниц V « < 6 7 8 9 10 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(140 - 159)
Minch
post Пятница, 4-oe Мая 2007, 17:41
Сообщение #141


GW team ®
Group Icon
Приключенец



Жак
Значит такие мы х***вые игроки sad.gif А роли и все вытекающие надо обсуждать до игры и тем, кто не "побухает в трактире" придумывать другие плюшки. А вся наша "внутрикомандная игра заключалась в полит.рамсах и базарах о том, какие там оценки у Маши со Шрэком в академии и как ты там фаршмачил монстров на вилле... maniac.gif
Цитата
Как бы ты это объяснил команде?
Ты, Джейн, охранница-виланка, а потому будешь иметь жалование и ходить в трактир, а ты Хельга, охранница-рабыня, потому нихрена ты не будешь никогда ходить, несмотря на то, что роли у вас одинаковые.

А можно подумать у нас со служанками ситуация другая была blink.gif Мне сказали: ты, Минч, дворецкий-раб, поэтому денег ты не получишь и ходить никуда не будешь, несмотря на то, что ты носишься как ошпаренный. Это в общем-то касается и служанок, тока они имели такт не требовать зарплату. Или у нас в команде "все игроки равны, но некоторые равнее"?? huh.gif

А по поводу березовских - может стОит делать, как делал кажись Конан кажись на Фоллауте?? Т.е. чем выше статус, тем выше взнос, но и тем больше получаешь игровых денег (т.е. фактически - закупка игровых денег за реальные).

Сообщение отредактировал Minch - Пятница, 4-oe Мая 2007, 19:09
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Scrin
post Пятница, 4-oe Мая 2007, 18:15
Сообщение #142


GW team (R)
Group Icon
Приключенец



Цитата
Скрыня, расскажи всем, что тебе пришлось сделать, чтобы выпить кружку пива в трактире!

Ну, одну кружку пива(3монеты) я купил за свою зарплату(4монеты), а потом с помощью оставщейся одной монетки выиграл в казино еще одну. Но что такое 300гр. пива для молодого сержанта??? sad.gif
Больше я кабак не посещал - не было за что. Кста охрана таки сильно возмущалась отсутствием денег.
Слава богу об этом не пронюхали наши враги, а то была бы беда laugh.gif laugh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorwin
post Пятница, 4-oe Мая 2007, 18:59
Сообщение #143


Дварф
Group Icon
Приключенец



2 GoBLeX:

Цитата(GoBLeX @ Четверг, 3rd Май 2007, 12:24 ) *

В конце моего существования, когда существовать то мне осталось 5 минут, я встретил Кысь и Слимука. Последний залепил клеем, а потом кысь разорвала на части. Причем каким то образом не прилипла ко мне? ohmy.gif


Все спецы "пришлых" монстров не действовали друг на друга... cool.gif
(Можешь считать, что это и был эксперемент!)

В прошлом описании забыл выдать причитающееся именно этому зомби.
Зомби был наиреальнийший! Полная уважуха! smile.gif


2 Жак:

Цитата
В нашей команде это просто нереально сделать по пожизненным раскладам и от этого никуда не деться. Пару человек - максимум, но не большую часть команды.


Как я понял со слов Скупия, у него вообще были все командные деньги. И никто не жаловался, а под конец накопилось здоровая куча разнообразных полезных вещей на продажу.

Кроме того замечу, что монстры тоже сдавали взносы и при этом кабак не посещали, строяк им тоже был не нужен.

Сообщение отредактировал Thorwin - Пятница, 4-oe Мая 2007, 19:00
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карл
post Пятница, 4-oe Мая 2007, 19:33
Сообщение #144


полковник
Group Icon
Приключенец



Кстати, да. Как зарабатывать деньги - спросите у Скупия. Вот кто реально березовский wink.gif
Или, например, трактирный раб Мунфлавер, который сделал монет 20-30 из воздуха, на перекупке и т.п.
И еще раз повторюсь, что из всех игр, в которых я учавствовал с 1997 г., на Бабилоне экономика функционировала относительно здорово.
Кста, по поводу 1,5 л пива за 15 монет. 100г=1 монета, кружка 300 г. = 3 монеты. Все ок, эту цену ставили сначала и додержали до конца, т.к. не хотели, чтоб народ банально бухал. Т.е. алкоголь - предмет роскоши. За то сытный достаточно супчик стоил всего 1 монету - любому рабу даже по карману. И разницы в ценах в начале игры и в конце не было.
Мне кажется, мона закрывать вопросец...
По поводу дифференциации взносов в зависимости от соц. статуса рациональное зерно есть, подумаю еще над этим подробней для следующего раза wink.gif

Сообщение отредактировал Карл Каменнозубый - Пятница, 4-oe Мая 2007, 19:36
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
RErox
post Пятница, 4-oe Мая 2007, 19:34
Сообщение #145


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата(GoBLeX @ Четверг, 3rd Май 2007, 12:24 ) *

В конце моего существования, когда существовать то мне осталось 5 минут, я встретил Кысь и Слимука. Последний залепил клеем, а потом кысь разорвала на части. Причем каким то образом не прилипла ко мне? ohmy.gif

Там же всё дело как было: когда-то, когда Кысь и Слимук были ещё маленькими и мамка кормила их грудью, она как-то раз сначала покормила Слимука, а Кысь, когда после него есть начал - прилип. Висит, дёргается, а ничего сделать не может.
Так что мы друг в отношении друга учёные уже, знаем как друг к другу подступиться wink.gif
На самом деле эту историю рассказал Мазумба вечером в суботу у костра в монстрятнике. Это одно из тех хороших воспоминаний, которые потом надолго остаются smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kristian
post Пятница, 4-oe Мая 2007, 19:40
Сообщение #146


GW team ®
Group Icon
Приключенец



ЗЫ: Мазумбу надо в таком прикиде на обложку Плейбоя вывешивать !!! Костюм просто шик!!! Когда на мосту мы их встретили, я был просто шокирован, не ожидал встретить в лесу такую барышню.. laugh.gif Думаю, что проезжающие мимо лесники, тоже =)))))) biggrin.gif
Ах какая грудь... а какие глазкии.... бугага laugh.gif biggrin.gif
Дизайнеру костюма лесной матки зачет !!! wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
KRAV
post Пятница, 4-oe Мая 2007, 20:24
Сообщение #147


Неофит
Group Icon
Приключенец



Вот и я собрался с мыслями.
Хочу сказать большое спасибо мастерам, гномам, юлиасам, трактиру (в особености Хэрноку, Виде и хозяйке трактира).
Главную же благодарность хочу высказать свой команде GREENWOOD, ребята чувствуется что мы вышли на новый уровень.
Спасибо всем вам за классную игру.
Спасибо нашей сенаторской семейке.Из вас получились настоящие аристократы.
Большое спасибо нашей гвардии, свами я всегда чувствовал себя защищеным.
Низкий поклон Ние, Флер и Минчу - за то что всегда горел костер и за разнообразнейшее меню, а то макароны с тушенкой за 5 лет надоели уже.
А так же низкий поклон всей моей гильдии строителей, где я начал мастером гильдии, а потом вырос аж
до главы. Спасибо Петрий и Ксариен без вас, мои подмастерья, гильдия не получилась бы такой хорошей. Спасибо и тебе Калам Маркович за неоценимые советы и участие в выполнении заказов гильдии.
Люди никогда не соглашайтесь работать на политиков!!! biggrin.gif
В общей сложности гильдия за игру заработала 80 монет + 10 монет моя халтурка на стороне, и все эти денежки ушли на финансирование политической карьеры Криса. Мы бы заработали еще больше, если бы Рэзор и маги не оказались бы такими жмотами smile.gif .
Жалею только об одном, для гильдии придумал море классных моментов, которые из-за постояного выполнения заказов так и не реализовал. Но раз партия сказала нуна, значит нуна. smile.gif
Извиняйте если кого забыл.

ДАЗДРАСТВУЕЕТ ИМПЕРИЯ И ЕЕ ИМПЕРАТОР КРИСТИАН I !!!!!!!!!!

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Пятница, 4-oe Мая 2007, 21:18
Сообщение #148


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



Я вот ещё вспомнил, что не успел сделать...

Так хотелось ещё на игре погреть руки у костров Инквизиции...
Эх жаль не довелось, а ведь и первые жертвы были намечены.


И впредь теперь в Бабилоне будут проверять не документы, а нательные кресты! smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Авари
post Пятница, 4-oe Мая 2007, 22:17
Сообщение #149


Аквабайкер со стажем
Group Icon
Приключенец



Цитата(RErox @ Пятница, 4th Май 2007, 20:34 ) *

Цитата(GoBLeX @ Четверг, 3rd Май 2007, 12:24 ) *

Причем каким то образом не прилипла ко мне

Так что мы друг в отношении друга учёные уже, знаем как друг к другу подступиться wink.gif

Злые вы smile.gif
Хотя к паутине Арахнида я тоже не прилипал. Но старался обходить эту гадость.
Думаю, что на клей прирученного Слимука я бы попался. Другое дело, что он бы за мной бегал очень медленно и плевался весьма не метко wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
GoBLeX
post Пятница, 4-oe Мая 2007, 23:12
Сообщение #150


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Thorwin @ Пятница, 4th Май 2007, 19:59 ) *


Все спецы "пришлых" монстров не действовали друг на друга... cool.gif
(Можешь считать, что это и был эксперемент!)

O. K. Как баколавр монстроведенья учту. Будет тема для дальнейших исследований smile.gif
Кстати, респект слимуку с его клеем. Когда он был у нас приручен, то ситуация с вульфом нас позабавила smile.gif
(декан монстроведенья и медицины 2 раза прилипал к вульфу, обездвиженому клеем слимука)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ильмар
post Суббота, 5-oe Мая 2007, 00:14
Сообщение #151


Легенда
Group Icon
Приключенец



Короче Карл: с тебя продолжение игры в ноябре по любому,уговаривайся сам как хочешь. smile.gif smile.gif
Надо снег, ты ведь писал про похолодание...
И вообще хватит переливать из пустого в порожнее - давайте мастеров уговорим на продолжение... biggrin.gif biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пророк
post Суббота, 5-oe Мая 2007, 01:03
Сообщение #152


блондинка Дурич
Group Icon
Приключенец



Вас приветсвует сестра кардинала ЦСХ(королева вампиров - нужное почдеркнуть) Шелена

Огромное спасибо мастерам за игру. Респект Карлу - я и предположить не могла что всё так обернёться rolleyes.gif .
отдельные респекты:
- моему брату Фредерику за нежное внимание к своей непутёвой сестрёнке
- городской страже за предоставление рабочего места
- моей сестре по вере Хелене
- лично Fucr'у - в следующий раз приду со всеми детьми - на всех костров не напасешься wink.gif ph34r.gif biggrin.gif biggrin.gif
- Бо XIV за "искренее беспокойство" о моей жизни (в лагере племени Ла-Лоба после проведённого ритуала было дикое желание нагорорить гадостей про зайцев ). Извини за оттоптанные шлёпанцы и дхати. tongue.gif(это было из вредности характера, а не по злобе душевной).
- племени Ла-Лоба за искреннюю веру в свою потерянную Мать. Девушки, извините я не думала что так получится, я правда хотела возродить ваше племя.
- "разговорчивому" монаху Шан-До за пацифизм ( было жуткое желание сьесть тебя около костра стражи : tongue.gif )
- моим братьям-вампирам за доброе отношение (хе-хе, а какое оно должно было быть если последнюю женщину-вампира убили 1000 лет назад?)
- Народу Крови за всё
- моей дочке, за то, что разделила моё одиночество
А также всем-всем-всем кто играл!
ЗЫ. Вампиры не умерли, они просто уснули...опять...

Сообщение отредактировал Пророк - Суббота, 5-oe Мая 2007, 01:06
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
98
post Суббота, 5-oe Мая 2007, 01:27
Сообщение #153


Мы из Бреста
Group Icon
Приключенец



Слава Империи !!!!

Пишет глава ордена паладинов Генрих. Нам удалось то чего мы хотели, а именно возродить Империю и уничтожить (хотя и частично) вампиров.

Игра прошла на ура. Огромное спасибо мастерам и всем игрокам.

Лучшими были несомненно монстры.
Также спасибо за игру:
Оркам и дому Теренциев smile.gif

Отдельное спасибо Хагену и Факру rolleyes.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Суббота, 5-oe Мая 2007, 02:27
Сообщение #154


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



Духи стучатся в мой череп и вылетают сквозь пустые глазницы.
ПРИВЕД!!!
Шаман Народа Крови на проводе. Игра как не странно прошла довольно ровно. Не торкнуло, но и особого негатива нет. Спасибо Игрокам и Мастерам.
Народ Крови - мы самые страхолюдные страхолюды. Пускай нас и замослали - наше идеологическое превосходство было видно за версту. Всем спасибо. Великий Медвед улыбается нам. laugh.gif
Вампиры - свели с ума несчастного шамана. Не стыдно? smile.gif Мегареспект - кризис веры это круто. Всё племя, каждый по своему, пыталось вас выжить - и хоть бы хны. Не судьба. Вы ж там отомстете бездушным за нас. ph34r.gif
Бабилон - спасибо за мой первый в жизни штурм. Вы были не подражаемы. Особое спасибо подстрелившему меня лучнику - упокоил безумца.
Мастера - я конечно дико извиняюсь, но экономика на игре, на мой взгляд, дело десятое. Вот у нас в племени её вовсе не было - и ничего, нормально поиграли.
P.S. 2Кристиан: Чисто технически, обездвиживался ли голем брошенной сеткой. И вообще, можно его ТТХ в студию?

2Декстер:
Цитата(A6bIP @ Пятница, 4th Май 2007, 02:14 ) *

З.Ы. Финальный аккорд игры - на руинах разрушенной цитадели вампиров сидят предатель Империи (Декстер) и сын импреатора (Шрек) и мародерствуют попивая трофейную бражку.
Шрек: - А давай на дарожку с собой прихватим
Декстер: - ну можно, поднимай бочонок (бочка литров на 50-100)
Шрек поднимает бочку, а под ней... ВЕЧНАЯ БАТАРЕЙКА, самый мощный артефакт на игре... Карл!!! Мы требуем продолжения!!! иначе .... мы построим свой Бабилон с блэк джеком и шлюхами smile.gif (с) Минч ... Шутка smile.gif

Ага, нашли, счас. После того, как я вам этой бражки налил, к бочке подвёл и велел ее поднять.
Выглядело это всё приблизно так:
- Ну что, помародёрствовали, лагерь обыскали?
-Обыскали.
-Точно всё нашли?
-Точно.
-Тогда пошли, чего покажу...
Так что батарейка осталась утеряна на развалинах Вильно (два существа знавшие про тайник - шаман и вампир Нарвас - погибли во время штурма). Ничего глядишь еще лет через 500 проявится.

Всем спасибо за Игру - с уважением Кукарач Четвертак.

Сообщение отредактировал Четвертак - Воскресенье, 6-oe Мая 2007, 05:38
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xarien
post Суббота, 5-oe Мая 2007, 05:40
Сообщение #155


GW team ®
Group Icon
Приключенец



2 Четвертак

Ну ещё бы. У загорода, кроме, разве что вилл, был резист против экономики. Зачем монстраили вамприам, которые не могут потратить деньги, таковые?smile.gif

2 Ильмар
Сдаётся мне что за пол года нчего путного не выйдет. Пусть уж лучше пройдёт ещё 500 лет и ледниковый период закончиться.
Тогда летом мы сможем нормально пожить в более другой Европеsmile.gif
сорри за офф.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorwin
post Суббота, 5-oe Мая 2007, 08:00
Сообщение #156


Дварф
Group Icon
Приключенец



Цитата(Авари @ Пятница, 4th Май 2007, 22:17 ) *

Хотя к паутине Арахнида я тоже не прилипал. Но старался обходить эту гадость.
Думаю, что на клей прирученного Слимука я бы попался. Другое дело, что он бы за мной бегал очень медленно и плевался весьма не метко wink.gif


Ну нет уж. Если бы меня эти вялые маги все таки взяли с собой в поход на монстров. (Я часа 2 сидел в академии и толькотем и занимался, что переклеивал Вульфа.) Я бы бегал быстро и стрелял метко! Всех бы по переклеил.

Еще пока сидел в академии было большое желание обидившись на всех магов, кои не занимались развлечением прирученной зверушки, всех их там попереклеивать напрочь... wink.gif

P.S. До сих пор желею, что не приклеил адепта Первокамня который на моих глазах закаменел! ohmy.gif

Сообщение отредактировал Thorwin - Суббота, 5-oe Мая 2007, 08:04
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Minch
post Суббота, 5-oe Мая 2007, 08:58
Сообщение #157


GW team ®
Group Icon
Приключенец



Цитата(Четвертак @ Суббота, 5th Май 2007, 03:27 ) *

Особое спасибо подстрелившему меня лучнику - упокоил безумца.

А подстреліл тебя Калам Терренцій.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карл
post Суббота, 5-oe Мая 2007, 10:11
Сообщение #158


полковник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Четвертак @ Суббота, 5th Май 2007, 03:27 ) *

P.S. 2Кристиан: Чисто технически, обездвиживался ли голем брошенной сеткой. И вообще, можно его ТТх в студию?


Если бы у меня спросили накануне, действует ли на голема сеть, я бы сказал "ДА"
На мой взгляд, шаман нашел "ахиллесову пяту".
Правда, поздновато wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lit'vin
post Суббота, 5-oe Мая 2007, 10:18
Сообщение #159


Храбрый партняжка
Group Icon
Приключенец



Жаба душит что не смогли поехать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Суббота, 5-oe Мая 2007, 10:27
Сообщение #160


Легенда
Group Icon
Модератор



Цитата

Цитата(Четвертак @ Суббота, 5th Май 2007, 03:27 )

Особое спасибо подстрелившему меня лучнику - упокоил безумца.


А подстреліл тебя Калам Терренцій.

первая стрела в грудь была от Рэзора Августа
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

11 страниц V « < 6 7 8 9 10 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Сб 05 Июл 2025 10:33