Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Йо-хо-хо..., Собираемся на Пиратку
EDelmor
post Понедельник, 30-oe Апреля 2007, 00:04
Сообщение #1


Последний пиратский капитан?
Group Icon
Приключенец



Эй, чёрт побери, в этом захудалом порту найдутся надёжные ребята для авантюрного приключения???
Где вы джентельмены удачи??? Кто готов поставить на кон ВСЁ и под Весёлым Роджером отправится на Тартугу??? Удача любит смельчаков!!! Если ты отчаянная голова, если твой клинок соскучился по доброй драке, а в карманах остались только дырки, то пусть меня на веки поглотит пучина морская, если я ошибаюсь, но твоё место рядом с нами!!!!! razz.gif scull.gif shot.gif bigok.gif

Команда:
1 Гуннар Красный (КАПИТАН) – Лорд Берс
2 Омар ибн аль-Абдул Людоед (БОЦМАН)- ЕДельмор
3 Джим ОБарроу (ЮНГА) – Tinori Ove
4 Винсент Укурыш – МагВан
5 Билли Боб Харлей – Пармайт 777
6 Амалия Верналис – Мириэль
7 Дональд Беркли – Чих
8 Ингольфина Каттегатская – Меленар(Мидулька)
9 Муэрогами – Апостол
10 Ольга – Машка Синеглазка
11 Винсенте Де Лакруа- Shadoy
12 Мао - Петька Корвус
13 Елизавета Ли (КОК) - Алюэта
14 Иветта Брочичелли (КАРТОГРАФ) - Арчи
15 Джон Френсис Аллан Стэнфансон или Стэнфи (ЛЕКАРЬ) - Lorion Be

КОМАНДА В ЗБОРЕ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ!!!!!!!!! А ЗНАЧИТ МЫ ОТПЛЫВАЕМ В ОТКРЫТОЕ МОРЕ, НА ВСТРЕЧУ ВЕТРУ ЙО-ХО-ХО!!!!!!

Сообщение отредактировал EDelmor - Вторник, 24-oe Июля 2007, 20:21
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
7 страниц V « < 5 6 7  
Closed TopicStart new topic
Ответов(120 - 130)
Lord_BERS
post Среда, 11-oe Июля 2007, 11:42
Сообщение #121


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



Жэной будэшь своэй командовать, эсли капитан молчит значит так и должно быть, кури свою дрянь и нэ лэзь куда нэ просят трюмная ты крыса или соскучился по Боцману??
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Среда, 11-oe Июля 2007, 23:46
Сообщение #122


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Хууу. smoke.gif а я то думал уже приставился smoke.gif а тут все-таки есть живая душа smoke.gif Извини, брат, я не собирался забирать у тебя хлеб. smoke.gif А боцмона не стоит будить. Не хочу я слышать его крики. Пусть спит это Людоедеще. smoke.gif

smoke.gif Командуй капитан. Куда плывем? smoke.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Archi
post Среда, 25-oe Июля 2007, 17:50
Сообщение #123


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



осталось достать сабельку по руке и можно отплывать!!
давненько ветер морей не теребил волосы и душу...

Сообщение отредактировал Archi - Среда, 25-oe Июля 2007, 17:51
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Среда, 25-oe Июля 2007, 19:50
Сообщение #124


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



Всэму своё врэмя сэстра...всё эщё впэрэди

Сообщение отредактировал Lord_BERS - Среда, 25-oe Июля 2007, 20:00
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
EDelmor
post Понедельник, 13-oe Августа 2007, 19:03
Сообщение #125


Последний пиратский капитан?
Group Icon
Приключенец



Брат Винсэнт, дагаварысь там со своим новым капытанам,можэт он паднимет "Мантыкору" со дна марского, ато мнэ жену нэначэм вазыть к папе в Шамахандыю wink.gif !!! Да и пара мнэ уже стать Капытаном Омаром Лудаедам Красным...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Понедельник, 13-oe Августа 2007, 23:09
Сообщение #126


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Хорошо, мой братец! smoke.gif Попробую!

Я вот только думаю, как мне курить на Голондце? smoke.gif УЖАС!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Понедельник, 13-oe Августа 2007, 23:18
Сообщение #127


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Дети Красного Корсара, спасибо вам огромное за увлекательное соседство! Жаль, так и не успели поужинать в вашей теплой компании и посмотреть на фламенко ваших испанских сестер! Вы были настоящим украшением этого острова! smile.gif Спасибо, ребят, за игру! smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Вторник, 14-oe Августа 2007, 19:32
Сообщение #128


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



Взаимно...ваша нэпродолжитэльная кампания скрасила томитэльноэ ожиданиэ вэчэра, и будь я проклят, я дажэ хотэл угостить вас отцовским шоколадом... но вэчэрнии события пошли нэ так как того хотэл я
Спасибо вам

Сообщение отредактировал Lord_BERS - Вторник, 14-oe Августа 2007, 19:37
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miriel
post Вторник, 14-oe Августа 2007, 20:28
Сообщение #129


S'il te plait...apprivoise-moi!
Group Icon
Приключенец



Да не упокоит Господь души наших умерших братьев, пусть лучше они попадут к старине Джонсу и зададут ему жару, а уж он пусть расхлёбывает.
А нас ждут солёные воды Мирового Океана на бриге, который мы украдём в ближайшем порту! Ветер будет гнать наш корабль в бесконечные дали, ром и пиво польются реками (если только я найду на это денег или они найдут меня), а управлять всем этим безобразием буду я, капитан Амалия Верналис!!! Йо-хо-хо, мы Дьявола доведём до конца!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Вторник, 14-oe Августа 2007, 22:40
Сообщение #130


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Сестричка Амалия, думаю Джонсу и меня хватит. smoke.gif Хотя я бы не отказался вновь увидеть своих братиков. smoke.gif

А как мне будет нехватать моих сестричек...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Archi
post Среда, 15-oe Августа 2007, 22:50
Сообщение #131


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



куда же вы без меня уплыли...

Иветта осталась на берегу, разыскивая брата Омара. встретила в трактире Укурыша, который проиграл себя в кости, набрала воды. так получилась, что узнала, что Кайман - наш дядюшка, Зелёный Корсар...сколько радости было! побежала на пристань, рассказать братьям и сёстрам, но... на пути её встали три мертвяка вос светящимися лицами, которые шипели что-то про души, которые они уже взяли и возьмут ещё... девушка сначала пыталась их отогнать, вылила на них всю воду, чуть не бросила увесистой ирландской буиылью..ничего не помогало и она бросилась к трактиру, надеюясь на помощь, дикий крик вырывался из груди...пиираты в трактире не поверили ей про мертвецов, но подхватили факелы, сабли и пошли проверить... вродже кого-то нашли, но... у Мветты началась ситерика..она потеряла всю семью! в глазах стояли слёзы, она прижимала к себе бутыль и только повторяла "их больше нет, они всех забрали..они всех забрали, они и за нами придут" и беспорядочно называла своих братьев и сестр по именам.. она пла4какла и звала их...трактирная гадалка успакаивала её, пару затрещин влепила.. вроде помогло, но слёзы текли снова и снова... странный голландец, выигрывающий команду в кости тоже пытался привезти её в чувство....
трактир уже забыл об интенлденте, а бледная девушка сдела на скамье и только пвторяла "они всех забрали". ей всунули в руки кружку в ромом...Иветта хотела уйти от света, но только взгляд в сторону темноты пристани вызывал ужас. она присела у стены трактира, как оказалось - рядом с какими-то парнями. один странно посмотрел на неё и приобнял, успокаивая.то ли в таверне, то ли у Дочери Корсара в голове началось что-то странное..она видела своего мёртвого брата Билли, она видела свою мртвую сестру Амалию, и вроде бы живого брата Омара...да, Омар точн был жив, он убегал со своей возлюбленной и пришёл пару слов сказать сестрёнке. пришли мртвые моряки и на уши давил клич "часть корабля - часть команды". от этого хотелось кричать , но сил было мало и девушка просто сжималась в комочек...
на утро испанец, который просидел с Иветтой всю ночь, защищая её от безумства, куда-то пропал и неизвестно - был ли он на самом деле.запомнились только его глаза - карие и глубокие, как море.

а на утро... капитан Хосе, так настойчиво звавший Иветту замуж нашёл её и они поженились. однако пиратка покинула мужа и отправилась со своим дядюшкой Корсаром в Индию (ну или все так думали, что в Индию), договорившись с Хосе, что они встретяться позже на простора морей...
Иветта так точно и не узнала, что случилось с её братьями и сёстарами. она слышала что-то о безумном штурме кораблей губернатора, но... по прежнему ненавидя священнослужителей, она молилась морям и Богу за своих братьев и сестёр, которых забрали к себе непонятные существа со светящимися лицами...

по команде:

запомнились все персонажи, но особо - Гуннар - кэп пропустил наше богатство, игнорировав слова покойного дядюшки - Чёрного Корсара. но ты был классным старшим братом, хоть вы с боцманом и пропили бы все наши деньги, не заныч я их. Омар - братишка, твоя влюблённость - просто нечто, такой момент...даже золотой не жалко было отдать, чтобы ты поговорил со своей любовью. Джимми-ирландец, ИМХО, настоящий ирландец, спасибо за такого замечательногго юнгу.Ингольфина, блудница со склерозом - супер. ну и ,конечно, падрэ - тяжело было вас ненавидеть, проще всего было отравить, но увы, увы... игровой момнт был очень интересным

братья и сестры - хоть вы и не со мной, но я помню всех вас и клянусь последним якорем с нашего корабля - никогда вас не забуду, мысленно я рядом
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V « < 5 6 7
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Сб 15 Июн 2024 03:53