Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Йо-хо-хо...
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Могилёв
Страницы: 1, 2, 3
EDelmor
Эй, чёрт побери, в этом захудалом порту найдутся надёжные ребята для авантюрного приключения???
Где вы джентельмены удачи??? Кто готов поставить на кон ВСЁ и под Весёлым Роджером отправится на Тартугу??? Удача любит смельчаков!!! Если ты отчаянная голова, если твой клинок соскучился по доброй драке, а в карманах остались только дырки, то пусть меня на веки поглотит пучина морская, если я ошибаюсь, но твоё место рядом с нами!!!!! razz.gif scull.gif shot.gif bigok.gif

Команда:
1 Гуннар Красный (КАПИТАН) – Лорд Берс
2 Омар ибн аль-Абдул Людоед (БОЦМАН)- ЕДельмор
3 Джим ОБарроу (ЮНГА) – Tinori Ove
4 Винсент Укурыш – МагВан
5 Билли Боб Харлей – Пармайт 777
6 Амалия Верналис – Мириэль
7 Дональд Беркли – Чих
8 Ингольфина Каттегатская – Меленар(Мидулька)
9 Муэрогами – Апостол
10 Ольга – Машка Синеглазка
11 Винсенте Де Лакруа- Shadoy
12 Мао - Петька Корвус
13 Елизавета Ли (КОК) - Алюэта
14 Иветта Брочичелли (КАРТОГРАФ) - Арчи
15 Джон Френсис Аллан Стэнфансон или Стэнфи (ЛЕКАРЬ) - Lorion Be

КОМАНДА В ЗБОРЕ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ!!!!!!!!! А ЗНАЧИТ МЫ ОТПЛЫВАЕМ В ОТКРЫТОЕ МОРЕ, НА ВСТРЕЧУ ВЕТРУ ЙО-ХО-ХО!!!!!!
MagVan
Я уже говорил, что хочу поехать и это подтверждаю.

Для людей которые не понимают о чем речь:
Информация на форуме
Сайт игры
Tinori Ove
я тож выйду в море под таким флагом!
EDelmor
Молодец парень!!! Сразу видно из тебя полочится отличный морской волк!!! За храбрость получаешь пинту РОМУ!!! drink.gif Ты принят на корабль!!! Ну,кто ещё, неужели вокруг одни сухопутные крысы??? dry.gif
Tinori Ove
Похоже, в нашем полку прибыло : +Петро.

А почему это Батюшка ничего не ест? Вернее: какого чёрта остальной клуб даже не чешется, тысячю чертей вам в брюхо! Пост? До первой звезды? angry.gif
Parmaith
Цитата
А почему это Батюшка ничего не ест? Вернее: какого чёрта остальной клуб даже не чешется, тысячю чертей вам в брюхо! Пост? До первой звезды?

Если я правильно понял dry.gif...
Рыжая Борода нахлебавшись контрабандного (контрафактного) рома (чебулдоса) решил прикурить от пушки, чтоб вас порвали помойные коты, вслед за трубкой улетели передние зубы, нихрена не слышу, все пишут на имя "Паленой Бороды", валяюсь в трюме и думаю, как тяжело быть пиратом... хочется быть, то рынцарем, то демоном или уж эльфом, если корабельная балка вышибет мне последние полосатые мозги. Остальные с востока, нажралась и, болтаться им на рейке, не помнят кто они...
ЗЫ: Если через 3 дня не приду в себя, жрать меня акулам...
Tinori Ove
Если я правильно понял dry.gif ...
Вадик, я к тебе , белый кум , конкретно не обращался...
Батюшка это собирательно, Но если сподвигло то тож не дурно...
А пьяные акульи потроха с востока будем вытрезвлять нашатыркой и и купанием!!!
1nv1te
А крысы на вашем корыте нужны?
Тех, кто родился в год крысы и обучался в большом городе грамоте и счетному ремеслу, забирают на боевой фрегат. Если смогу убедить что с такими кривыми и волосатыми ногами как у меня на их "великом" корабле мне делать нечего, то буду точить ножи и зубы, а также готовить желудок к портовому пойлу.
Йо-хо-хо и бутылка рому!
EDelmor
Моряк! Да ты я смотрю парень что надо! Да пусть катится этот боевой фрегатишка на самое дно в лапы Деви Джонса, да будет он трижды проклят. Наша команда состоит только из самых удалых парней, раздери меня 1000 чертей, если я вру!!! Не думай присоединяйся, обещаю 7% от общей добычи!!! yes.gif и ром бесплатно drink.gif
Parmaith
Цитата
ром бесплатно...

Твою ж мать, пока есть в трюме ром, нам по пути.
1nv1te
beer.gif 99 кружек рома на стене,
beer.gif 99 кружек рома!
beer.gif Возьми одну и пусти ее по кругу.
beer.gif 98 кружек рома на стене...
MagVan
Да с ромам нам по пути? Но, будь я проклят, если этот ром попадет в глотку, тому кто пожелает нам проклятие.
EDelmor
Господа!!! Я только что из трюма ИК!!!, похоже, что весь ром выхлебал Рыжая Борода стилет ему под ребро, ДЕРЖИТЕ МЕНЯ ИНАЧЕ Я ВЫПОТРОШУ ЕГО НИКЧЁМНЫЕ КИШКИ!!!!! angry.gif angry.gif angry.gif
MagVan
Да какое держи?!! Вздернуть его!!! sad.gif Или на рейку!!! sad.gif Будь я проклят, если это сойдет ему с рук...
EDelmor
ПУУУУУСТИИИИИТЬ КРОВЬ МЕРЗАВЦУ, ПУУУУУСТИИИИТЬ КРОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! maniac.gif shot.gif
Parmaith
Цитата
ДЕРЖИТЕ МЕНЯ ИНАЧЕ Я ВЫПОТРОШУ ЕГО НИКЧЁМНЫЕ КИШКИ!!!!!

Это че такое? Ах, это был весь ваш ром? Грести вам под штилем!
Продырявить Бороду стилетом, думаете он будет спокойно стоять и смотреть как вы наполняете ромом, льющегося из него свои кружки? Что удумали? Э..., юнги полосатые, дайте еще рому, и он сам попросится наружу... Раздери меня помойные коты, нам нужно срочно затаварится в ближайшей бухте!!! Да! Бухта именно от слова бухать! Ээээ!!! А корытце доброе, Ээх! Один раз живем, одну дырку! только одну!!! Подставляй кружки!!!!
MagVan
Ну уж нет... В бухту мы обязательно попадем, но за ром не прощу! Мне бы горло смочить до ближайшей бухты, или не жить бороде...
EDelmor
Плох тот пират ИК, ИК, который не заначил заначку!!!! Ребятки! Я не из таких, АЙДА ко мне в каюту, там две бочки лучшего Австралийского рому,будь я проклят! Хватит всем, до ближайшего порта дотянем!.. БОРОДА!!!!! ДРАААААИИИИТЬ ПАААЛУУУУБУУУ, ненасытное брюхо!!!
Злой Лукас
Алкогольеры!!!Якорь вам в задницу! Похмельные будни являются основополагающим фактором особой злостности пирата. Еще немного и будут ангелы и черти! Чертей будет примерно 1000. Если вы их уже видите значит вы на верном пути. Сидя на камбузе мне остается только думать о том, что же делать. Приходится нычится в раздумьях....Спрыгнуть возле ближайшего порта или плыть дальше. Еще есть время...
Тот, кто нычится на камбузе и ворует жрачку.
Tinori Ove
Эй , потрохи акул. отставить пьянство!!!
кормить вам крабов, если до выхода из порта не зачините течи в судне, не заштопаете паруса и свои гнилые портки!!! angry.gif
Некромант
Чтож, тортуга ждет вас...
EDelmor
АТО!!!!!!!!! А мы то как ждём, чёрт возьми! Уже пол года без нормальной выпивки и ласковых подружек! Доплывём как пить дать, клянусь дьяволом!!! smoke.gif
MagVan
Штопать паруса, так штопать поруса. Но без рома, тысяча чертей, дело не пойдет. Немного утолим жажду, подштопаем паруса и в путь, ловить попутный ветер к Тортуге.
EDelmor
Да, на славу нахлебались!!! МОТРОСНЯЯЯЯЯЯ!!!!! Утром сбор, вспоминаем кто мы и откуда, кто не явится, лично выброшу за борт кормить акул!!!!!! angry.gif
Lord_BERS
Свистать всех на борт. Сегодня командный состав пройдёт инструкташь, кто не сможет стоять на ногах получит пулю в брюхо от меня лично и мы посмотрим что он пил в течении ночи. Молитесь своим богам иначе морской дьявол утащит вас на дно, точите сабли и шпаги, зарежайте пистолеты и аркебузы, пьяных и мёртвых за борт. Скоро море примет в холодные обьятие своих флибустьеров.
Parmaith
Цитата
Утром сбор, вспоминаем кто мы и откуда, кто не явится, лично выброшу за борт кормить акул!!!!!!

Я хренею angry.gif. Вчера вечером разговаривал и с тобой, Эдик, и с тобой Семен. И вы оба знали где я буду всю ночь, и ничего не сказали, и позвонить, видимо, тоже влом было. А потом такие наезды. Зае..ь одним словом.
Может объяснитесь?
EDelmor
Цитата(Parmaith_777 @ Понедельник, 7th Май 2007, 00:58 ) *


Если я правильно понял dry.gif...
Рыжая Борода нахлебавшись контрабандного (контрафактного) рома (чебулдоса) решил прикурить от пушки, чтоб вас порвали помойные коты, вслед за трубкой улетели передние зубы, нихрена не слышу, все пишут на имя "Паленой Бороды", валяюсь в трюме и думаю, как тяжело быть пиратом... хочется быть, то рынцарем, то демоном или уж эльфом, если корабельная балка вышибет мне последние полосатые мозги. Остальные с востока, нажралась и, болтаться им на рейке, не помнят кто они...
ЗЫ: Если через 3 дня не приду в себя, жрать меня акулам...


Что-то я в твоём сообщении не вижу ни заявки к нам в команду, ни даже намёка на неё... idontnow.gif так что...
И давай без наездов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Parmaith
Нажираться ромом в шторм оказалось очень опасно. Не ожидал...
EDelmor
Ром кончился грязное отребье!!! В кармане ни пиастра!!!!!!
Всем точить клинки идём на настоящее дело. РААААЗБООООЙ!!!!!!!!!!!!!! duel.gif maniac.gif moderator.gif uzi.gif AR15firing.gif shotgun.gif hammerhau.gif firedevil.gif scull.gif
MagVan
Пора уж. А то в горле пересохло. Да будь я неладен, если к вечеру я не залью ром в свое горло.
MagVan
Че-то я непойму, братья, где все королевские карабли. Или хотябы торговое суденышко. Уже неделю плаваем по этим водам, и ниодного паруса.
Тысячу чартей, я все понял. Просто в этих водах уже все боятся нашого судна. Предлогаю выйти в новые воды. Иначе я умру от недостатка рома в организме.
EDelmor
Хорошее предложение мой Голландский брат, Поддерживаю!
КУРС В ООООТКРЫЫЫЫЫЫЫТОООООООЕЕЕЕЕЕЕ МООООООРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И кстати, где запропастился кок?
Злой Лукас
Где кок? Где кок? КОКНУЛИ! Шутка. Нычусь на камбузе и точу хавчик в тихую, поглядывая на прибрежные порты. Подумываю, может спрыгнуть.... Хотя что-то в этом плаванье есть... Ладно, я пошел морковку чистить. В любом случае этих прорв морских кормить надо! angry.gif
EDelmor
Итак, помойные собаки!!!!!!
Слушать сюда!!!!
Приказ капитана!!!!
ВСЕМ УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ и ТРЕЗВЫМ РЕБЯТАМ ПОСТРОИТСЯ НА ПАЛУБЕ И ОТРАПОРТОВАТЬ МНЕ ПО ПОЛНОЙ!!!!! КТО? КУДА? И ГЛАВНОЕ ЗАЧЕМ?
ВСЕХ,КТО НЕ ВЫПОЛНИТ ПРИКАЗ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА, ПУЩУ СЕБЕ НА КАМЗОЛ!!!!!!!!!!!!
НЕ БУДЬ Я БОЦМАН ЗЛОВЕЩЕЙ "МАНТИКОРЫ"!!!!!!! teufel.gif maniac.gif firedevil.gif scull.gif
MagVan
Успокойся, братишка. Зачем так кричать, все хорошо. Все точно знают куда они плывут и тебе о всем отчитаются. Будь я проклят, если ошибаюсь. smoke.gif
Tinori Ove
Caide sin don'te sin куда кто плывёт...
EDelmor
Ах вы дохлые селёдки, приказ капитана игнорируете??? angry.gif
Где остальная команда, чёрт возьми???
angry.gif angry.gif angry.gif
MagVan
Да не кричи, братишка, не кричи, сча все будет. Тоько с мыслями соберусь. Дакурю свою трубку и соберусь... Мысли уже наподходе
, а пока моя голова пуста...
EDelmor
На данный момент состав команды такой:
1 Лорд Берс
2 Я
3 Королёв
4 МагВан
5 Вадик
6 Лорион
7 Мириэль
8 Меленар
9 Светка
10 Тэя
Если я ошибаюсь, поправте, НО Я НИИИИИИКООООООГДАААААА НЕ ОШИБАЮСЬ!!!!
LorionBe
Братцы, да вы тут разгром чините! Где команда? Где мои сестрёнки, братишки? Что, все за борт от горя выбросились? Ром закончился? Ничего, ща на алхимичу чего нить - в миг портки с пола подберёте. angry.gif

А если по делу, то будем знакомы. Я один из нашей маленькой, но далеко не скромной братии. Проживаю и извращаюсь в Бресте, т.ч. вы меня ПОКА не знаете... cool.gif Ничего скоро узнаете!!! Хи-Хи
В ближайшее время скину братишке Едельмору свою легенду, ну и познакомимся. Буду вашим алхимиком VS лекарем (немного), буду (если получится) порох вам делать, ну и прочие вкусности. Было приятно познакомиться! cool.gif
MagVan
Возможно они нашли мой мешочек с волшебной травкой?
EDelmor
Отлично Братец вот те РОМ,за знакомство drink.gif
Такие как ты нам нужны, КАК ПОЙДЁТ ПОТЕХА, maniac.gif для тебя найдётся работка!
Miriel
Hola, бравые пираты!
Я поплыву с вами на край света в объятия к самому дьяволу, лишь бы солёный ветер дул в лицо, а музыканты не смолкали на палубе.
Эй, чёртовы дети разгульного корсара, не отравитесь этим гадским ромом и сберегите для меня лучшего испанского вина!
EDelmor
Тебе, как первой женщине на корабле три пузыря отменного испанского вина, систричка!!! Добро пожаловать на палубу "Мантикоры"!!!
love-flowersforyou3.gif firedevil.gif

ГДЕЕЕЕЕЕ ШЛЯЯЯЯЯЯЕЕЕЕТСЯЯЯЯЯЯ ОООООСТААААЛЬНОООЕЕЕЕЕЕ ОООТРЕЕЕБЬЕЕЕЕЕЕЕ????????????
СЕГОДНЯ ЗАМЕТЬТЕ, НИКЧЁМНЫЕ ОТБРОСЫ, УЖЕ ВТОРНИК!!!! А ПОНЕДЕЛЬНИК МИНОВАЛ!!!!!!!!!
Я МОГУ ПРОСТИТЬ, ЧТО ВЫ НЕ ИСПОЛНИЛИ ПРИКАЗ ВЧЕРА, ИБО ПИРАТСКИЙ КОДЕКС ГЛАСИТ, ЧТО В ПОНЕДЕЛЬНИК РАБОТАТЬ ПЛОХАЯ ПРИМЕТА. НО ПООООООЧЕЕЕЕМУУУУУУУУ ЯЯЯЯЯЯ НЕЕЕЕЕЕЕ ВИИЖУУУ ПЛОООООДОООООВ ВАААШЕЕЕЕЕЕЙ ДЕЕЕЕЕЯЯЯЯЯТЕЕЕЕЕЕЕЛЬНООСТИИИИ СЕЕЕГОДНЯ????
НААААВЕЕРНОЕЕЕЕ, КТО-ТО ЗАХОТЕЛ БРОСИТЬ ЯКОРЬ В БЛИЖАЙШЕМ ПОРТУ??????????? firedevil.gif firedevil.gif firedevil.gif firedevil.gif firedevil.gif firedevil.gif firedevil.gif firedevil.gif
Lord_BERS
Брат Омар... посмотри, змеи опутали их ноги и так что они не могут двинуться. Скелеты ВЕсёлого Роджера держат их за руки недавая взяться за оружие, посмотри внимательно, посмотри на небо, Отец улыбается наблюда за ними. Дай им ещё пару дней и если они не освободятся от своих пут оставим их на берегу, ни к чему нам слабаки и трусы!
EDelmor
Так точно,брат Гуннар!!!!ВСЕ СЛЫШАЛИ ЧТО СКАЗАЛ КАПИТАН?????????
ГОТОВТЕСЬ ВЫБЫВАТЬ!!!!!!!
MagVan
Я уже, черт возми, оглох. Батья и сестры не злите боцмана. А то скоро я не услышу как бъется море о борт "Мантикоры". Не лишайте меня такого удовольствия. Надеюсь никто не хочет бросить я корь в ближайшем порту и все поплывут к новым приключениям. smoke.gif
LorionBe
Кеп, дайте мне пару кило пороха, пушку и я сделаю из последнего труса героя, если он не обделается и не умрёт от страха раньше, чем отец морской придёт за ним. А если не дадите, то я своими опытами пущу на дно пол экватора. Хех.cool.gif

Вчера ходил на третьих пиратов Карибского моря. Было здорово, советую сходить, не пожалеете. cool.gif
Апостол
Лопни моя селезенка , я становлюсь похож на сухопутную крысу!!!!:eek:
Эй Кэп, надеюсь нам по пути???
Если да, то тысяча чертей ме в глотку если я совру, но я найду бутылочку 100летнего коньяку в благодарность!!!! beer.gif
Эх, нужно полюбому срочно выпить РОМУ!!!
Tinori Ove
Shit! Высохни Шанон, если в трюме не найдётся Хорошей Ирландской самогоночки!!!
Без неё я никак не вспомню, что было потом... Кого первого же я встретил, Святой Патрик?
Может моего голандского братца?
Эй, брат, затянись поглубже да напряги чёртову башку!!!
Это было в Лимерике ? В пивной? Ни рану ли на плече я тебе перевязывал ?
нет... без самогона никак! angry.gif teufel.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.