Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Закат реалтаймов., Отменяется?
Parmaith
post Понедельник, 1-oe Января 2007, 02:33
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
РолеWiki администратор



На семинаре посвященному развитию РД в Могилеве мною был сделан прогноз о том, что могилевские городские игры (realtimes) в ближайшем будущем будут забыты (именно в представленном формате) или претерпят значительнейшие изменения, чтобы конкурировать с полевками и качественными локалками.
Приведенные мной причины:
1. Проблемы с отыгрышем и вообще с игрой, вследствие постоянного пересечения с общественностью (среднее время игры - круглосуточно 4 дня для данного формата). Но это является и огромным плюсом городских - можно играть, не отрываясь от обыденных дел (учебы, работы и тд).
2. Плохое погружение.
3. Пресыщение (15 игр за 4 года).
Но возросший интерес новичков и кабинетчиков к городским, ставит под сомнение этот прогноз, кроме того, некоторые ролевики не согласны с ним вкорне. В общем, давайте поразмышляем над судьбой могилевских реалтаймов.
P.S. В этом году людьми Перевала уже объявлены 2 городские (Эдика и Лукаса) и полевка (Вадик и Семен).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(80 - 82)
Kormiliza
post Вторник, 30-oe Июня 2009, 12:26
Сообщение #81


Знаю много. Помню мало...
Group Icon
Приключенец



Самая большая проблема этой темы в том, что люди читают совершенно не то, что написано, и обращают внимание на ненужные вещи.
Inde ira.

Dixi.

Сообщение отредактировал Kormiliza - Вторник, 30-oe Июня 2009, 12:26
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
prayer
post Вторник, 30-oe Июня 2009, 22:30
Сообщение #82


Говорящий с ветром
Group Icon
Приключенец



Братья и сестры. Может, немного по-другому решим вопрос. Перед первой осенней игрой протрубить общий сбор и провести микро семинар, где "в узком семейном круге" решить всё наболевшее?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Вторник, 30-oe Июня 2009, 22:51
Сообщение #83


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



зачем?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Сб 02 Авг 2025 17:46