Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Макеты оружия и милиция
Razor
post Среда, 1-oe Ноября 2006, 18:37
Сообщение #1

Легенда
Group Icon
Модератор

Хороший вопрос поднял наш коллега по полевым играм.

см. ниже

Действительно, мне известно о 7 городских играх в Минске и одной в Гомеле, проводившихся
с 99го по 2005 год. Это: Этот бессмертный (Горец), Американа 1, Американа 2, Ведьмак,
БССР 37, F&D, БССР 37, Каинова печать.
Я не помню случаев, чтобы имели место проблемы с милицией, а касательно американ, горца и бссровки точно могу сказать, что инцидентов не было.
Теперь же за одну игровую ночь произошло 3 (!) проишествия с милицией и никого, кроме Ральфа, похоже не волнуют последствия этого.
Поскольку городские игры обычно предполагают китайскую пневматику (или, допустим мечи), отказаться от игр в городе, как нам советуют, означает поставить крест на самой этой разновидности игр.
Что я думаю по поводу всего этого. На американах, ТГ, и бссровке никто не носил оружие открыто. Перестрелки случались либо за городом, либо в помещениях, либо в парках и вообще такого рода разборки были крайне редки в силу ролевого характера игр.
Другой мир, наоборот, игра-стрелялка. Сам сюжет игры предполагал регулярные перестрелки.
Люди не стеснялись пулять друг в друга шариками, в городе, наоборот считая это доблестью, милицию же считали чем-то вроде неприятной досадной помехи, вроде алкаша спрашивющего 200 рублей. Результат налицо.
Я думаю, что это недопустимо. Ирища такого рода действительно лучше проводить за городом, оставив город для более цивилизованных игр, в которых вероятность столкновения с милицией стремится к нулю.
И вот еще что. Я конечно понимаю, насколько привод удобней китайской пукалки, но в ролевых играх лучше все таки применять пукалки, поскольку очки носить роль обычно не предполагает, а удовольствие от легкой победы вряд ли перевесит неудовольствие от выбитого глазика. Да и если вдруг с милицией все же придется пообщаться, пукалку все-таки на экспертизу не отправят.

Проследив за дискуссией, я решил создать блог

http://diary.ru/~Razor1/

в котором я постараюсь по возможности объективно оценивать перспективы предстоящих игр, мое к ним отношение, а также высказывать свое частное мнение о прошедших.
Это мнение не претендует на истину в последней инстанции, но надеюсь найдутся люди, которым оно поможет определить свое отношение к готовящейся игре и решить вопрос о своем в ней участии. Приветствуется обсуждения, дополнения и конструктивная критика.

Сообщение отредактировал Razor - Суббота, 4-oe Ноября 2006, 16:52
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Vilka
post Среда, 1-oe Ноября 2006, 20:39
Сообщение #2

азорэль
Group Icon
Приключенец

Рэзор, с тобой совершенно согласна....
Действитель

Рэзор, с тобой совершенно согласна....
Действительно, незачем в черте города устраивать стрельбище..... Господа, все же основная масса из нас (хочется в это верить) ролевики (в главном смысле этого слова), а вовсе не маньяки, которым только дай пострелять друг в дружку. И если мы играем в ролевую игру в городе, то может куда интереснее решать теже конфликты словесно, плести интриги, выполнять больше квестов, строить козни против "врагов" (на мой взгляд в этом игра, а не в том, чтобы испытать адреналин, убегая от милиции по темным закаулкам. кому хочется проблем с милицией, думаю, немало найдется способов нарваться на нее....НЕ ПОДСТАВЛЯЯ ДРУГИХ, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ВСЕ СООБЩЕСТВО). Да, сама на Другом мире ходила с оружием, но старалась ныкать его под одеждой, а вести бой в крайних случаях (ну покрайне мере не на проспекте, где ездят машины). Хочется пострелять (да, прой действительно приятно, когда просто закипает кровь от происходящего), так давайте это делать не в пределах города. И мне вовсе не хочется, чтобы из-за угла, в сторону которого стреляют вышел(вышла) мой (моя) знакомая, который (ая) не имеет отношение к играм и ему(ей) попали в глаз (а уже тем более самой не хочется попасть в эту "мишень"). тем более, что с нашей милицией шутки плохи (а если все из-за тогоже угла выйдет милиционер?)....Думаю, в эту ситуацию никому не хочется попасть!!!! Господа мастера, кто планирует игры в черте города с участием оружия.....давайте играть в городе, но без оружия.А стрельбища выносить как можно дальше от "травмоопасных" и "правоохраняемых" пунктов все того же города, да и в целом от черты города. Надеюсь на понимание. (Это не банальное поддержание темы, а действительно то, что накипело...... лично меня игры-пострелялки в городской черте вовсе не забавляют)

Сообщение отредактировал Vilka - Среда, 1-oe Ноября 2006, 20:41
User is offlinePM
+Quote Post
Nerevan
post Среда, 1-oe Ноября 2006, 20:46
Сообщение #3

Just Once In A Lifetime
Group Icon
Приключенец

Я кончено в движении относительно недавно и может много не понимаю, но всё же..
То что человек вживается в роль - это прекрасно, но по-моему не надо забывать где ты находишься, что вокруг тебя люди и чего в реальном мире можно и чего нельзя...
Сам на другом мире не был, и почему-то не тянуло, но вот по постам участвующих складывается странное впечатление. Да ещё с раскачиванием такси - это так весело? Да я думаю ,если бы там сидел кто-то из игроков, то запомнилось бы это всем и вспоминалось бы потом со смехом за бутылкой пива... Но водитель и понятия не имел о том, что происходит и кто знает какова могла быть его реакция...

А вообще, я считаю, что если у кого-то возникли проблемы с милицией, то по совей же собственной вине и впутывать сюда ролевое движение и игру в которой он участвует - просто не стоит!

Вообще интересно посмотреть что будет с Матрицей, возможно, стоит сделать выводы на ещё совсем недавних событиях…

Сообщение отредактировал Nerevan - Среда, 1-oe Ноября 2006, 20:48
User is offlinePM
+Quote Post
DeAtH
post Среда, 1-oe Ноября 2006, 21:12
Сообщение #4

D/S Senior Officer
Group Icon
Приключенец

Уважаемый Роман - я не буду приводить вам примеры еще большей безбашенности граждан не имеющих ник к ролевикам ни к страйкболистам никакого отношения, а таковых на моих глазах было немеряно - и заметте никаких подчеркиваю никаких серьезных проблем с органами власти

и поверте мне как человеку не только играющего в ролевые игры а человеку который не первый год носит в плечевке 4.5 и проходивший с ним даже на матч с президентом когда досматривают всех и везде

ИБО надо знать закон - который гласит что ношение пневматики с дульной энергией менее (вот здесь досконально уже не помню толи 3х толи 7 Дж, но знаю однозначно что газабалон 4.5 со 150 вылетом проходит) разрешено при наличии у носящего документов на ствол, и документов удостоверяющих личность. А при разговоре с предствавителями власти их(представителей) надо незамедлительно проинформаровать о том какой, где и в каком состоянии находится ваш пневмат.

И приэтом никаких указаний на заряженость/разряженость - это пишется в инструкции к стволам, для безопасности.

Если хотите знать то я достаточно долго консультировался частным образом в МВД перед покупкой своего газобалона, из которого я между прочем и убить человека могу.

А по поводу проблем и запретов - в США где во многих штатах разрешен огнестрел а на 6mm должен быть надульник яркооранжевого цвета не далече чем 2 месяца назад в городе Чикаго были запрещены к продаже и храению 6mm стволы - причина банальна коп тяжело ранил 12летнего придурка который наставил на него 92ю берету (игрался он так панимаешь)

И про росийских страйкеров очень много историй о том как их машины при проверке на дорогах чутьли не под конвоем провожали на полигон когда обнаруживали в багажниках камуфляж и стволы

а на последок я вам скажу одно простое правило поведения с сотрудниками органов - с ними надо разговаривать ровно и спокойно
начнете кидать пальцы - обломают из принципа
начнете стелиться - поимеют

будете говорить нормально и спокойно потрещат с вами за жизни и отпустят (проверено и не только мной)
User is offlinePM
+Quote Post
Сталкер Минский
post Среда, 1-oe Ноября 2006, 21:28
Сообщение #5

Accidental protege
Group Icon
Модератор

Я на Другом Мире тоже был, тоже носил оружие.
На самом деле вопрос скорее в том, КАК мы его носим и что хотим получить от игры.
У меня был длинноствольный кольт "Питон", висевший в оперативке под мышкой и кольт М1911, лежавший в кармане. Пушки, надо сказать, весьма габаритные по сравнению с тем же ТТ. Под курткой ничего видно не было, несколько раз проходил мимо милиционеров, в том числе и мимо тех, которые уже взяли часть вампиров. На меня стражи правопорядка реалировали совершенно спокойно, хотя когда наша тройка проходила мимо задержанных вампиров, одна из девушек хихикнула и очень конкретно посмотрела на меня. Я думал, что сейчас нас остановят, но все обошлось.
В бою на игре я побывал только два раза: когда мы ловили Черта во дворе и во время перестрелки в одном из двориков возле Суворовского, когда на нас вылезло трое оборотней. Оружие извлекал, наверное, раза три или четыре за игру и сразу же прятал его после окончания боевой ситуации. Если рядом был хоть один цивил или тем более милиционер, оружие я НЕ доставал и очки НЕ одевал. Наша команда была в хорошой мере законсперированной и изначально не предпологалось, что мы будем активно участвовать в боевых действиях. Собственно, поехал я на игру именно потому, что Рейвен пригласил меня в свою команду. Самые яркие впечатления с игры для меня - не перестрелки, а брожение в одиночку по дворам в поисках следов людей.

Я не знаю первоначального замысла Троля, но ожидал, что за игру будет максимум две-три перестрелки в тех местах, которые будут отведены для этого мастером, так как изначально для проведения игры был выбран очень охраняемый район (больше половины зданий - посольства, комендатуры и т.п.). Я считал, что мастер знает, что он делает, и, к сожалению, ошибся. В результате боевое взаимодействие было пущено на самотек и мы получили то, что получили. В любом случае я не жалею, что поехал, так как эта игра дала мне необходимый стимул задуматься над тем, стоит ли далее участвовать в подобных проектах, в т.ч. и в Матрице.

User is offlinePM
+Quote Post
Ralph
post Среда, 1-oe Ноября 2006, 21:32
Сообщение #6

смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец

CatOfPeace

Просто твой пост ко мне был обращен.

По поводу городских игр согласен с Арсом.
User is offlinePM
+Quote Post
Ralph
post Среда, 1-oe Ноября 2006, 21:38
Сообщение #7

смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец

Сталкер Минский

По моему все произошедшее было очевидно после прочтения ветки форума посвященной этой "игре"
User is offlinePM
+Quote Post
_VeniAmiN_
post Среда, 1-oe Ноября 2006, 23:51
Сообщение #8

Скиталец
Group Icon
Приключенец

[quote name='CatOfPeace' date='Среда, 1st Ноябрь 2006, 17:49 ' post='181335']
[quote]Ну вы молодцы... Ну спасибо вам...

Игротехи и рядовые игроки. Постарайтесь не участвовать в таком беспределе. Игнорируйте "отмороженные" игры.

Роман aka CatOfPeace.
[/quote]

Я думаю, каждого участника ролевухи, прочитавшего ЕТО оскорбит твой тон и
куча "отморозков" в наш адрес. Конструктивную критику так не пишут. Вообще,
мне понравилось ето действо, и на следующее я стабильно иду, несмотря ни на что.
Мне не особенно важно, что думают обо мне случайные люди во время игры.
Это во первых. Далее, пока я бегал, многие проходящие по району просто о-о-очень
интересовались, что здесь происходит, относились с юмором. А тем прохожим, которые
пугаются муляжей оружия, НУ НЕ ХОДИТЕ ТОВАРИЩИ В СТОЛЬ ПОЗДНИЙ ЧАС ПО УЛИЦАМ!
Да, потревожили мы людей в их домах, но можно и потерпеть, не часто же мы бесимся.
(Странно, песни алкоголиков под окнами тревожат народ, что-ли меньше?)
все бои, насколько помню, проходили в безлюдных двориках. На людях мы не рисовались,
какие претензии? И вообще, личное дело каждого, идти или нет. О возможных проблемах
каждый наслышан. А страйкбольное движение и ролевое, по моему, две разных вещи.
Перестрелки - не цель, а только инструмент.
P.S. А насчёт лояльной милиции я согласен. Но все же люди, у всех праздники бывают.
User is offlinePM
+Quote Post
<MedveD>
post Четверг, 2-oe Ноября 2006, 01:19
Сообщение #9

"ERINYS" a.t. | 13-25.17/DS-6
Group Icon
Приключенец

... мне што-ль сказать чё-нибудь длинное ... Пожалуй скажу.

Во-первых: 2 Казан
Цитата
с какой мощностью он держит дверь я не в курсе…
... около 900кг, если приложиться к ручке двери.

Во-вторых: 2 Sakura
не "**аз" , а "**аc"

В третьих: 2 4ert
К вопросу о лалазерных указках. Насколько мне известно, соответствующей мощности при соответствующей длине волны должно хватить на ожог сетчатки только при условии очень хорошей фокусироки. Если я не прав, прошу поправить.

В четвёртых: 2 "представитель другой разновидности полевых игр с 6мм пневматикой" aka CatOfPeace
Цитата
Вообще, в вашем коммюнити интересная тенденция к индивидуализму. Я, мол, не бегал с xm8, пистолет прятал. И вообще меня там не было
Дабы не возникало неприятных тенденций... : Да, я там был. И бегал с полноразмерными XM8, AK47, 92 и М9 береттами. И к моему великому сожалению, не имея плащика не имел и возможности спрятать всё это добро от посторонних глаз...
Далее. Касательно "... Вы подставляете всех людей, которые так, или иначе связаны с 6мм..."
Все мы когда-нибудь принимаем неправильные решения, делаем неправильные поступки и т.д. Нет гарантии, что "люди, которые так, или иначе связаны с 6мм" не подставят всё ролевое сообщество.
Цитата
Неадекватный человек (либо даже адекватный, в состоянии сильного алкогольного опьянения) - это угроза всему движению. Понимающие это страйкболисты... Ищут полигоны за пределами МКАД.
Как тебе сказать... Не сочти за грубость, но тактику можно отрабатывать и в туалете со скалкой. Я не на столько близок к страйкболу, чтобы утверждать, но имею предположение, что у вас понятие "погружение" отсутствует как таковое, и игр по четыре дня у вас не бывает. За сим вам хватает полигона, чтобы два-три часа постреляться. А у нас с этим ситуация несколько иная...

Теперь переходим к законодательству. Почитал сабж не так давно. Из него следует, что цитирую:
"Статья 7. Гражданское оружие.
К гражданскому оружию относится оружие, предназначенное для использования физическими лицами в целях самообороны, для занятий спортом и охоты...
... пневматическое с дульной энергией свыше 3 Дж, но не более 25 Дж;
Физическим лицам разрешается иметь в собственности гражданское оружие."
Однако, airsoft даже сюда не попадает. Соответственно наш путь лежит в Статью 1:
"Статья 1. Основные понятия, применяемые в настоящем Законе...
... К оружию и боеприпасам не относятся изделия хозяйственно-бытового и производственного назначения, муляжи и макеты, имитирующие внешний вид оружия и боеприпасов, спортивные снаряды, конструктивно сходные с оружием и боеприпасами (далее – конструктивно сходные с оружием изделия)."

Теперь дружно думаем... Желающие ознакомиться с полной версией Закона "Об оружии" могут проследовать сюда: http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10100061

Сообщение отредактировал temet - Четверг, 2-oe Ноября 2006, 01:32
User is offlinePM
+Quote Post
Abaddon
post Четверг, 2-oe Ноября 2006, 01:45
Сообщение #10

Angel
Group Icon
Приключенец

Цитата
В третьих: 2 4ert
К вопросу о лалазерных указках. Насколько мне известно, соответствующей мощности при соответствующей длине волны должно хватить на ожог сетчатки только при условии очень хорошей фокусироки. Если я не прав, прошу поправить.

Физику я учил плохо, но мне заменяет другое.
1) Помнится ещё в средней школе мой препод по радиоэлектронике несколько неадекватно отреагировал на мальчугана с указкой. Ничего, правда, ему не сломал.
2) Там же в школе подошёл к своей физице и спросил. Ответ в стиле "конечно может повезти - и попадётся плохая указка, но вообще - лучше не стоит (:".
Дальше узнавал по мелочам. Выводы следующие: скользнувший по зрачку луч принесёт вреда куда меньше, чем фотовспышка с полутора метров ночью. Но вот луч, сфокусированный на зрачке в течение секунды, с большой вероятностью может помочь сетчатке отвалиться и упасть на пол.

ЗЫ: дабы не засорять постигровые впечатления своим мусором... Там кто-то ребят отморозками назвал? Подписываюсь. (Контакты, если что, сами найдёте.)
User is offlinePM
+Quote Post
Сталкер Минский
post Четверг, 2-oe Ноября 2006, 01:55
Сообщение #11

Accidental protege
Group Icon
Модератор

Цитата
Человек, судорожно прячущий под плащ пистолет - ещё больше заинтересует милиционеров. Излишняя нервозность также способна привлекать внимание сотрудников милиции. Так что "скрытое ношение - не рулит". К тому же вышеупомянутые бдительные граждане способны рассмотреть ваш пистолет в подробностях, осторожно выглядывая из-за шторки окна 2-го этажа, к примеру.

У меня не настолько расшатанные нервы, чтобы страдать излешней нервозностью при ношении страйкбольной пневматики на себе. "Судорожно спрятать" пистолет (в карман - меньше секунды, в оперативку - секунды две) мне хватает времени ДО того, как это увидит милиционер. Бдительные граждане могут завершать конспект того, что я делаю дома и на улице и идти в милицию.

По-моему, это уже параноя...

Игра, безусловно, была организована не лучшим образом, но критических последствий это не вызвало и вызвать, по сути, врядли могло.

По поводу того кто кого подставляет вспоминается страйкбольная игра "Дороги Афгана", на которой господа страйкболисты сожгли дураццать больших дымовых шашек на вершине Зиккурата на Колодищах. Мало того, что вы засрали, простите, сам Зиккурат пустыми шашками, бутылками из-под пива и водки, банками из-под тушенки и даже не потрудились свалить это в вырытую в трех метрах траншею , вы подумали, что в самих Колодищах находится военная часть? Вы подумали, что они этот дым ВИДЯТ? Зиккурат сам по себе виден за несколько километров. Дыма по рассказам очевидцев было так много, что на его рассеиваение ушло несколько часов! Вы играли в битву под Ипром? Армия у нас развалилась еще не настолько, чтобы не знать, есть на полигоне учения или нет, вы подумали, что могло бы быть, если бы они приехали проверить? И кто, я вас спрашиваю, на закате, сразу после вашего отъезда, стрелял ВОЗЛЕ ДОРОГИ из ОГНЕСТРЕЛЬНОГО оружия, причем очередями??? Очевидцев (точнее ушеслышцев) - весь полигон. Не знаю, может это была и "Сайга", но все-таки возле дороги этого делать не стоит.

На Колодищах уже десять лет играют. Пока после всех выездов страйкбольщиков, последствия которых я видел, остаются горы мусора. Траншеи - черт с ними, сами копаем. Но зачем лес засорять?

В каждой тусовке есть свои отморозки. И не надо говорить, что кто-то кого-то подставляет - в итоге получается, что мы все подставляем друг друга в одинаковой степени.
User is offlinePM
+Quote Post
blpka
post Четверг, 2-oe Ноября 2006, 09:51
Сообщение #12

снова в игре
Group Icon
Приключенец

что-то я всё меньше и меньше понимаю в складывающейся ситуации... по-моему, у нас здесь все горазды только после драки кулаками махать и друг дружку носами в грязь тыкать... если кого-то смущала игрушка - можно было отказаться от участия... если кого-то смущал факт беганья по городу с оружкой - это нужно было обсуждать ДО игры (а не проводить конструктивные беседы с мастером ПОСЛЕ игры)... у КАЖДОГО был выбор...
ролевиков, к моему глубокому сожалению, и так слишком многие относят в разряд отморозков, разом больше, разом меньше обозвать - это уже не интересно...

Цитата
Но с тем, что проведенная тобой игра (как и положенный в основу фильм) не может похвастаться сложностью сюжета, ты вряд ли сможешь поспорить. А поведение некоторых участников этой игры уже описано в этой же теме.

Арс, ты, конечно, извини, (и ты, Тролль, тоже), но игрушка, по-моему, ни разу не позиционировалась, как шедевр... а люди, которые играли, попробовали съесть подаваемое им блюдо с максимальным антуражем и удовольствием... не все, конечно. но у некоторых это получалось совсем неплохо...

Сообщение отредактировал blpka - Четверг, 2-oe Ноября 2006, 09:53
User is offlinePM
+Quote Post
Raven
post Четверг, 2-oe Ноября 2006, 10:11
Сообщение #13

Легенда
Group Icon
Модератор

По-моему поднята довольно серьезная проблема в следствии проведенной игры. Слава богу, она была проведена без серьезных происшествий.
Теперь конкретно по теме:
Думаю ее как-минимум стоит обсудить на Закрытии сезона, тем более что еще 2 подобных опыта предстоит.
К тому же стоит встретиться представителям страйкбольного движения и ролевого с целью обсудить ньюансы подобных мероприятий, а так же назревшие вопросы совместного использования полигонов и т. д. Тем более, что некоторые ролевики и в страйкбол тоже поигрывают.
Что же касается городских игр в частности: я бы рекомендовал на них не допускать длинноствольного оружия как такового (не выше какой-то длины), или согласовывать его наличие с мастером. А так же оговаривать в правилах условия ношения этого самого оружия и недопустимость его использования в некоторых местах.
Но. Тут, думаю, есть проблема "диких игр" и мастеров не поддающихся влиянию с нашей стороны.
И если за Troll-V, как за человека адекватного и думающего мастера, я более ли менее спокоен, то что если игру возьмется проводить такой-нибудь неадекватный или попросту неопытный мастер. Вот тогда возникает вопрос: можем ли мы каким-либо образом повлиять на подобных мастеров, как отслеживать проведение подобных игр? (если проведение игры потенциально несет опасность ролевому движению и страйкболу в целом)

Сообщение отредактировал Raven - Четверг, 2-oe Ноября 2006, 11:12
User is offlinePM
+Quote Post
Heruer
post Четверг, 2-oe Ноября 2006, 10:45
Сообщение #14

Blackstone
Group Icon
Модератор

Обсудить - ИМХО обязательно.
Но - обсудить недостаточно.
User is offlinePM
+Quote Post
Heruer
post Четверг, 2-oe Ноября 2006, 10:46
Сообщение #15

Blackstone
Group Icon
Модератор

Роман aka CatOfPeace!
Огромное спасибо за позицию.
User is offlinePM
+Quote Post
Razor
post Четверг, 2-oe Ноября 2006, 11:39
Сообщение #16

Легенда
Group Icon
Модератор

Цитата

Обсудить - ИМХО обязательно.
Но - обсудить недостаточно.

Сотрясать воздух можно и здесь. Интересуют конкретные предложения.
А встретится надо с представителями страйкбола, чтобы попросить их не допускать их в будущем того, что они сделали с Зиккуратом

Сообщение отредактировал Razor - Четверг, 2-oe Ноября 2006, 12:33
User is offlinePM
+Quote Post
Эндер
post Четверг, 2-oe Ноября 2006, 13:17
Сообщение #17

Sanctum Officium
Group Icon
Модератор

Проблема, конечно, существенна, но сложно решаема, поскольку всегда найдeтся 1 - n "одарённых" игроков, которые проигнорируют или попросту в пылу игры забудут о игровых правилах и предупреждениях мастеров.
Пример:
На моей "Верона-Сити", на которой все игроки были предупреждены о недопустимости боевых действий на открытой местности, всё равно во второй же день игры случилась перестрелка в центре города, как итог, 4 человека в побывали в отделении. К счастью отделались лёгким испугом.

Пока для меня единственным допустимым вариантом решения этой проблемы является недопуск подобных игроков на свои проекты и прямое препятствование привличению игроками тетьих лиц к участию в проекте уже в процессе игры.
А "дикие игры" и "дикие мастера" будут всегда, просто в этом сезоне как-то совсем жестко встал вопрос об том.

Razor
Цитата
А встретится надо с представителями страйкбола, чтобы попросить их не допускать их в будущем того, что они сделали с Зиккуратом

А можно поподробнее. Честно говоря е в курсе.
User is offlinePM
+Quote Post
Razor
post Четверг, 2-oe Ноября 2006, 13:47
Сообщение #18

Легенда
Group Icon
Модератор

Эндер
Цитата

По поводу того кто кого подставляет вспоминается страйкбольная игра "Дороги Афгана", на которой господа страйкболисты сожгли дураццать больших дымовых шашек на вершине Зиккурата на Колодищах. Мало того, что вы засрали, простите, сам Зиккурат пустыми шашками, бутылками из-под пива и водки, банками из-под тушенки и даже не потрудились свалить это в вырытую в трех метрах траншею

добавлю, что сам Зиккурат был изрыт траншеями и заставлен мешками с песком. Вроде как Синий Дракон с Ульмо ездили потом все это убирать.
User is offlinePM
+Quote Post
Ralph
post Четверг, 2-oe Ноября 2006, 13:49
Сообщение #19

смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец

Raven

Тролль-В вминяемый? После такой игры?

User is offlinePM
+Quote Post
Razor
post Четверг, 2-oe Ноября 2006, 14:06
Сообщение #20

Легенда
Group Icon
Модератор

Ральф, а ты его лично знаешь? Обычно для составления подобного рода мнения, нужно лично пообщаться с человеком.

User is offlinePM
+Quote Post

6 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 20 Сен 2017 20:22