Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Город Сдохшая Лошадь, Дождь, обман, стрельба, справедливость...
H'hah
post Воскресенье, 13-oe Августа 2006, 18:00
Сообщение #1

Легенда
Group Icon
Приключенец

Один из вождей племени апачей, Карлос Серый Орёл.
Впечатлений об игре достаточно много, положительных гораздо больше... правда... есть и те, от которых мне уже не оправится...
Что ж, начну с огромного респекта мастерам! Кстати, отличный строяк в городе! Только вот... Индейцев должно было быть на игре человек 30, а было... 5, из них только 3 воина... недоезд, однако... Это вообще надорвало баланс. Нам ничего не оставалось, кроме как сидеть в нашем укуреном вигваме. Ведь в город мы пойти не можем – нас сразу пристрелят. Вот так и жили...
Правда, Великий Маниту, в образе мастера, подарил нам много бумажек, которые белые называют деньгами. Было их у нас ни много ни мало – около 20.000 долларов. Только вот уже в самом конце игры мастера сказали, что это – доллары южан и они уже несколько лет не находятся в обороте. Но кто ж знал? Тем более бледнолицые очень полюбили эти денежки.
Тогда то индейцы и почувствовали силу... Вы приходите посмотреть на бедных индейцев, а мы сидим в тепле, под надёжной, просторной крышей, чаёк попиваем, у нас 3-х разовое питание... под одеялом в руках карабины и винтовки... Это мы притворялись бедными и несчастными! Даже когда нас было всего 5 человек, мы решили поступить так: разузнать всю информацию, подкупить как можно больше людей, собрать банду через посредников и отправиться всеми силами на город, заодно и гарнизон вырезать. У нас почти получилось! Собралось нас таких человек 15-20, вооружённых, хороших воинов! Только вот, когда очередной раз к нам зашли мексиканцы погреться, решили что у нас есть карта сокровищ. Жадные, глупые, подлые мексиканцы! Зачем вам сокровища, когда можно взять ВЕСЬ город??? Взяли нас и перестреляли... а мы вам верили... Вы так ничего и не нашли, вождь сказал перед смертью, что мы продали её золотодобытчику. Она всегда была у нас...
У меня уже зрели идеи, как мы возьмём город, как с этого момента и другие племена восстанут все вместе и начнётся революция в Соединённых Штатах! Мы хотели создать ВИК – Великую Индейскую Комунну... Подлые, жадные мексиканцы...
Потом я, видимо, серьёзно отравился угарным газом в нашем вигваме (кстати, очень классное жилище!) и мне пришлось прилично отлёживаться и приходить в себя...
Ночью принял участие во втором штурме города. Было классно, НО! Народ, это реально невозможно во время боя почувствовать пульку из галимого обреза. И ещё: есть оружие, которое стреляет пистонами, а есть – пульками. Так вот в том момент думать о разнице было невозможно! Я уверен – каждый индеец ожидал почувствовать попадание и потом уже упасть. Тем более, что я прикрывался щитом. Да, нас порешили в конце концов, но вот реально было обидно, когда все убитые нами люди с утреца говорили, что это был простой кошмар, что им и нам всё это приснилось. Блин! Это была ночьная атака враждующих апачей! И мы реально много покосили людей! Обидно, честное слово...
А потом утром... я умер...Предательство... измена... столько боли...
Так что... Да, игра удалась и даже для индейцев, но... из-за личных причин я даже не знаю... Пишу так, чисто по памяти – голова уже отключилась... потом отключатся и остальные органы...
- Вождю Мигелю Хромому Коню. Мы вначале соперничали с тобой, но потом классно сработались.
- Нашему шаману, переводчику и незаменимому помощнику!
- Нашим скво! Я был очень удивлён, приятно удивлён! Вы и посуду мыли под дождём, и помогали, и вигвам зашивали! Спасибо!!! Побольше бы таких!!!
- Агенту по делам индейцев – ты был настоящем подонком!
- Семейке Адамс! Вы настоящие друзья! Индейцы не останутся в долгу. Особенно дядюшке Адамсу, который спас нас с шаманом после серьёзных ранений в городе.
- Всем, кто строил город
- Всем, кто играл. Хорошие прикиды, насчёт игры сложно сказать – в городе так мы и не побывали во время игры...

Сообщение отредактировал Razor - Понедельник, 14-oe Августа 2006, 13:11
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Атлис
post Воскресенье, 13-oe Августа 2006, 18:58
Сообщение #2

Кот Новогодний
Group Icon
Приключенец

Моё почтение и благодарности в первую очередь мастерам, ну и конечно же игрокам, учавствовавшим в данной игре. К сожалению, некоторые обстоятельства не позволили насладиться игрой в полной мере. Безусловно, есть как положительные, так и отрицательные впечатления.
Огромное-преогромное спасибо девушке из Минска, под игровым именем Анна (работала в салуне;-), за оказанную медицинскую помощь с полученной травмой. Если кто-нибудь располагает информацией как связаться с ней, превеликая просьба сообщить мне в форпочту, либо на мой е-мейл (atlis(а)tut.by), либо по телефону 586-2-585, а то с утра к сожалению я не поспел до её уезда:( В общем, мне надо кой-чего ей передать.
User is offlinePM
+Quote Post
Сталкер Минский
post Воскресенье, 13-oe Августа 2006, 19:15
Сообщение #3

Accidental protege
Group Icon
Модератор

Уиллиам Френсис Блейк, частный детектив.

Впечатления сказочные.

Во-первых, хочу поблагодарить мастеров за колоссальный объем проделанной работы, начиная со строяка и заканчивая деньгами и этикетками. Уровень игры действительно был ОЧЕНЬ высоким. В плане строяка, для меня один тот факт, что я не чувствовал проливного дождя, который шел почти весь первый день - уже показатель. Преклоняюсь перед всеми, кто принимал участие в сооружение Города. Места очень красивые. Ландшафт похож. Вобщем, сказка.

Во-вторых, спасибо тем, кто играл и старался действовать адекватно обстановке. Лично мне не понятно, почему некоторым людям было нужно уже после нескольких жертв объяснять, что ночью их могут зарезать индейцы, и поэтому не стоит громко петь и играть в карты. Правда, отговорки тоже были игровыми, так что впечатления это не испортило.

Индейцам спасибо за антуражность и выдержку ночью.
Также спасибо обслуге банков, магазинов и салуна спасибо за выдержку и за то, что всегда были на посту.

Персональное за отыгрыш:
Эрику (Дядушка Ву ) и его второму номеру, Джеку smile.gif
Атлису (заключенный и слепой ветеран)
Хельге (философские беседы с девушкой из барделя - такого в моей игровой практике еще не было )
Матушке Ребекке за кров и печенье
Всей семье Адамс за типажи персонажей.
Солдатам
Шерифу
Вилке, за то что не приходилось тебя сильно сторожить (твой папа Жан Поль нанял меня как телохранителя для тебя).
Цезерю
Микки и Резору вообще и за сцену в трактире в частности.
Бенедикту за правдоподобный отыгрыш опьянения, пока был трезв по жизни.

И вообще всем, кто играл. Всех не упомнишь. Извините, если кого забыл

Отдельные замечания:
1)Оружие. Надо что-то делать. Стволов было мало и они ломались. Хорошие по ТТХ пушки были откровенно неантуражны. Думаю, стоит поделиться местами продажи револьверов и спобобами антуражирования других пушек. Оргомный респект тем, кто переделывал винтовки под Спенсеры - выглядело хорошо.
2)Еда. Антуражно, хорошо. Только мало и дорогоsmile.gif
3)Выпивка - отличная идея с разбавлением. Правда, виски все равно было невозможно пить smile.gif А из вина получился отличный компот smile.gif
4)Все-таки грустно из-за недозаезда. Было бы больше народу - вполне возможно, что игра получилась бы еще качественнее.

Оценка:
Мастера: 10\10
Игроки: 7\10
Полигон 12\10

Уф.. Пока все. Потом допишу.

Да. И еще.

ДАЕШЬ ДОХЛУЮ ЛОШАДЬ ДВА!!!

User is offlinePM
+Quote Post
Nerevan
post Воскресенье, 13-oe Августа 2006, 22:13
Сообщение #4

Just Once In A Lifetime
Group Icon
Приключенец

У меня это всего второй полевой сезон в жизни и за это время «Сдохшая Лошадь» самая лучшая игра, ну конечно же после ДНМ-2).
Давно я так не бегал ночью…
Впечатлений много. Наелись, выспались, да и за одно сухими остались, хотя мне вот так просто сидеть не сиделось и по этому я порой выходил под дождём и прогуливался по дороге метров на 100-200.… Как только нас поубивали, так и дожди прекратились…
Вообще индеец из меня хреновый, но всё же ночь радовала – убийство агента по делам индейцев, ползком сквозь кусты на слух (ничего не видно) к ручью, прогулка по этому же ручью («прогулка по» в самом прямом смысле), лежание в кустах на расстоянии метра от дороги по которой шёл белый с фонарём. Да вообще много всякого было. Под утро пришли в город, а всем пофиг, даже когда мы орать начали… Особенно запомнился, тот человек, что из туалета со свечкой). Не знаю из чего вы там стреляли, но мне казалось на вид, что это пневматика и скажу я вам – не попали вы, так что может стоило мастерам и у нас расспросить прежде чем объявлять, что всё это сон… Я не говорю за всех, но в меня не попали точно. Я был ранен в коридоре таверны из пистона и при том честно отыграл ранение, корчась, крича и т.д. К примеру тот индеец, который ходил по палаткам и резал там мужчин – в него по-моему вообще никто и не целился, а он вырезал небось добрую половину города. Лан… это я так… А вообще круто…
- Спасибо индейцам – вождям (H’hah так же спасибо за помощь в подготовки к игре), девушкам, дубине и щиту, а так же моему здоровенному ножу)).
- Спасибо мастерам и людям возведшим этот город в котором процветает жадность и разврат). Наверно самый крутой строяк, который за свой небольшой ролевой век видел.
- Спасибо дядьке Адамсу! Я вот один из тех индейцев, которых ты ночью тащил, а точнее тот с пулей в животе.
- Золотоискатель Кристофер – классный шалаш, классное место.
- В голову уже ничего не лезет…
-В общем СПАСИБО ВСЕМ и ВСЯ!

И ещё:
- Адамсы – извините за собрание мёртвых в вашем доме и за то что не смог помочь вам с мужем э… коротка память на имена… просто это, самое – пристрелили меня).
- Все горожане простите, что шатался с хайратником по городу в последний день, там правда многие собирались, но всё же.

В общем уже ничего не соображаю. Всё что в голову пришло – написал, а если что забыл – простите….

Да и мастера – насчёт дверцы и стеночки банка – могли бы и предупредить бедных индейцев! А то как-то ночью странно получилось…
User is offlinePM
+Quote Post
Razor
post Понедельник, 14-oe Августа 2006, 11:34
Сообщение #5

Легенда
Group Icon
Модератор

Игра оставила устойчивое положительное впечатление. Это в целом.
Теперь о частностях.
- Прежде всего маркетинг. Давно не видел игр, которые бы так хорошо подавались. Тут однозначно плюс. Жаль только, что у мастеров были проблемы с доступом.
- Далее вводная - очень классно, здорово. Я очень долго ломал голову, как отыграть такого мега киллера.
- Приезд - встреча, завоз на полигон под Рамштайн, байдарки - все было замечательно все это большой плюс.
- Полигон - выбран отлично.
- Строяк. Очень хорошо. И функционально (было сухо) и антуражно.
- Сама игра. Тут надо отметить некотоый недостаток плотности и напряженности. Главным образом конечно по причине недозаезда почти 50 процентов игроков. Также стоит отметить некоторую вялость самих игроков я так понимаю по причине дождя. Попытки стимулировать их игротехническими методами особых результатов не дали, поскольку во всех этих театралках не было квестовой нагрузки. С прииском воможно затупили игроки, но конкретно у меня, как приехавшего позже, не было никаких шансов его найти. А жаль. Тем не менее впечатления от игры положительные.
- Внешний вид игроков - за редким исключением очень хорошо.
- Интриги. Афера с конфедератками - это рулез. Я правда думал, что это банкир через агента по индейцем слил индейцам левые баксы, но даже в существующем варианте получилось неплохо. Удивительно, правда как мастера не учли редкосный тупизм игроков(по уверениям Эйрика каждый второй мог отличить конфидератку от нормальных денег). Понятное дело, что такой ход привел к гиперинфляции и коллапсу экономики. Сначала скакнули цены в барделе. Потом поднялись цены на еду и выпивку и наконец с прилавков исчезла тушенка и люди чуть ли не мыло начали скупать.
Это просто классика микроэкономики. Зато бедные индейцы, которые должны были доедать своих лошадей, вели себя как совершенные мажоры. Они перетрахали весь бардель, выжрали немеренно огненной воды, заказали всех шишек в городе и чуть ли не купили банду наемников. К счастью их вовремя убили.
Понятное дело, что рядом с индейцами тут же стали отираться прихлебатели. Уж не знаю, сколько заработал на индейцах агент по делам индейцев, но когда раздался возглас о том, что индейцы убили агента по делам индейцев, мы с Микки дружно зааплодировали. Это практически то же самое, что евреи зарезали оберфюрера по еврейским делам. Индейцам продавали все что можно - огненную воду (в которую специально подкидывали насекомых), сломанные ружья (хотя подозреваю, кто-то мог продать им и настоящие), сгущенку, продажных женщин, у них заказывали людей, а потом перепродавали заказы бандитам, в ход шли все средства. Как известно деньги не пахнут, особенно если есть шанс кинуть краснокожих.
- Кабак. режде чем давать оценку, стоит вспомнить о том, что Гарри и девушки, которые там работали за день до этого под дождем трудились на строяке, а потом под дождем же разжигали костер, готовили еду. За это огромное спасибо. Тем не менее ассортимент шокировал. Прежде всего отсутствие пива, вино, разбавленное до состояния компота и конечно же "виски". Это было нечто. Когда подали еду, я подумал сначала, что это происки шерифа, который заранее приучает жителей города к тюремному рациону, правда потом появились ВИП-блюда и это поправило ситуацию.
Бордель. Вполне себе удался. У этого направления огромное и светлое будущее. Мы еще конечно в начале пути, но к счастью сгущенкой, как в России, у нас уже не кормят. И, соответственно, у девушек наконец появились клиенты.
- мексиканцы. Вы затупили как настоящие мексиканцы. 5 баллов.
- ночные налеты индейцев-шахидов. Ребята, здесь вам не Бейрут. Я понимаю, что пообщавшись с духом мескалито, можно, как теры в Беслане сражаться после пули, ну даже двух, трех, но вы были просто терминаторы. Вы, как мясники, резали людей. Кого-то вроде даже задушили. Это феноменально. Тем не менее, спасибо. Я пролежал все время в палатке с револьвером в руке. Когда у Адамсов начались переговоры о том, где есть женщины, а где нет, я решил, что готовится настоящая зачистка.
- Солдаты. Весьма так неплохо. И выглядели и играли. Хотя в воскресенье смотрелись как дембеля.
- Адамсы. Сыграли тех, кого и хотели. Игре такая семейка была нужна
Теперь персонально.
- Шериф. Очень классный и антуражный внешний вид. Отлично играл тактически. Жаль, что стратегически не проявил инициативы.
- Гарри. Супер. Прямо бармен с экранов вестернов.
- Мексиканец (который выглядел как мексиканец). Великолепно.
- Банкир. Впечатляет.
- Сталер. Антуражно.
- Кенур. Ты молодец. Самый пассионарный игрок и жулик smile.gif
- Кабаний. Очень мощно. Огромный человек в черном с огромной бутылкой виски и огромным револьвером - это смотрелось.
- Кассирша в банке - здорово.
- Медведь и Эйрик. Смотрелись сильно.
- Эрандир и Бенедикт. Спасибо, что научили меня играть в покер. Бенедикт. Стоит отметить то, что был в сиську пьян, но не выходил из роли.
- Микки. Партнер, игра удалась, мы их обделали. smile.gif
Прошу прощения, кого забыл упомянуть. Уезжаю в горы Сера-Мадре за сокровищами.
Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел

всегда искренне ваш, Джо Койот

Сообщение отредактировал Razor - Среда, 23-e Августа 2006, 22:03
User is offlinePM
+Quote Post
Razor
post Понедельник, 14-oe Августа 2006, 12:13
Сообщение #6

Легенда
Group Icon
Модератор

Цитата

Зачем вам сокровища, когда можно взять ВЕСЬ город??? Взяли нас и перестреляли...

Ах вы олухи, если бы вы нашли эту бумагу, вы бы стали богаче короля.
(и можно было бы купить 10 таких городов)

Сообщение отредактировал Razor - Понедельник, 14-oe Августа 2006, 13:01
User is offlinePM
+Quote Post
Glengane
post Понедельник, 14-oe Августа 2006, 14:15
Сообщение #7

Адепт
Group Icon
Приключенец

Огромное спасибо всем за игру.
Мастерам - особая благодарность за колоссальный труд и терпение. Город был просто отличный. Порадовали деньги, вывески, очень антуражная еда... и стойкий энтузиазм, несмотря на отвратительную погоду и огромный недозаезд игроков.

К сожалению, замена роли за несколько дней до игры внесла некоторую сумятицу... и нашей маленькой команде сыщиков не удалось как следует подготовиться. В частности мне очень жаль, что нам так и не удалось соорудить маленькую переносную химическую лабораторию или даже просто запастить лупами и отмычками.
Потому шли по следу преступника мы просто "вручную".

К огромному сожалению, наш "клиент" был убит в первые полдня игры. И дальнейшее пребывание в этом весьма мокром городке стало бессмысленным. Но мы тут же взялись за следующего героя "доски почета" и почти вычислили этого грязного мексиканца Джонса, но увы...
Да, город Мокрой и потому Дохлой Лошади - весьма дикое местечко. Насмотревшись на местные нравы и выловив просто массу полезных сведений, мы убрались отсюда первым же дилижансом.

Элизабет Тич, сыщик. Агентство Пинкертона. Чикаго.

Сообщение отредактировал Glengane - Понедельник, 14-oe Августа 2006, 16:39
User is offlinePM
+Quote Post
Razor
post Понедельник, 14-oe Августа 2006, 15:21
Сообщение #8

Легенда
Group Icon
Модератор

В галерее выложил 5 фоток
User is offlinePM
+Quote Post
H'hah
post Понедельник, 14-oe Августа 2006, 18:00
Сообщение #9

Легенда
Group Icon
Приключенец

В галерее выложил 10 фоток.
Теперь вы можите посмотреть как жили и как выглядели индейцы!
User is offlinePM
+Quote Post
Иштар
post Понедельник, 14-oe Августа 2006, 22:03
Сообщение #10

...
Group Icon
Приключенец

Ощущения после игры только хорошие. Даже дождь не смог их испортить.

Огромное спасибо:

1. Мастерам!!! Полигон и строяк были отличными. Атмосфера на игре действительно БЫЛА.
2. Игрокам - за антураж, образы и приподнятое настроение.
3. Семейке - за то, что вы были! Я очень давно ТАК не играла. Вы все просто молодцы!

"Ночь. Салун. Набеги индейцев. Голос охраны."
- Эй вы, можете потише!!!
- (громкий смех не прекращается)
- Кому говорю, тише! Я ничего не слышу!
- Да перестаньте, мы играем партию!

Луиза Адамс, 14 лет. Глупа и абсолютно безвкусна.
User is offlinePM
+Quote Post
Ervin
post Вторник, 15-oe Августа 2006, 14:59
Сообщение #11

Адепт
Group Icon
Приключенец

Леди и Джентльмены, огромное спасибо всем за игру, это было отлично.

Спасибо огромное команде Голден Банка за энутзиазм, неугасимый огонь в глазах и помощь. Ребята, без Вас таких какими Вы были Голден Банк врятли бы смог работать. Спасибо, что взяли большую часть забот на себя. Думаю, что можно обсудить вопрос о повышении жалованья )) ...или все-таки будет лучше вынести Вам письменную благодарность в рамочке ))).

Нам удалось сделать работающий банк, который осуществлял целый ряд операций, благодаря чему скоро будут опубликованы данные о денежном обороте на игре...

Респекты:
1. Щериф. Тебе, мистер Баррел, отдельное спасибо. Я ожидал, что ты будешь подонком, а ты оказался человеком чести.
2. Миша (Михалыч) (Мистер Райз). Тебе спасибо за то, что поддерживал меня и до игры и во время. Курочка получилась отлично. )
3. Элен (опрерационистка в банке). Отлично сработано.
4. Эмили (Охранник). Твоя ответственность и решительность иногда превосходила аналогичные качества мужчин.
5. Мистер Бонд. Это твоя первая игра, но ты выглядел, как матерый ролевик с 10 летним стажем. Спасибо за здравые идеи.
6. Роззи (Охранник). Отлично плаваешь на лодке.
7. Эрик, медведь и все, кто взял на себя эту ношу... Вы это сделали, и сделали хорошо.
8. Фолко. Отлично как всегда. Спасибо что приехал.

Очень жаль, что шериф застрелился, так и не увидев свадьбу своей дочери с банкиром, а ведь мы уже договорились. Вместе с тем, причиной суицида стали: побег преступников из тюрьмы у всех на глазах во время моей предвыборной речи и мои слова: "Вот видите к чему приводит участие шерифа в политике..."

И еще, Гродненцы, места там у Вас отличные...

Алан Гриспен Кеннеди, владелец Голден Банка.
User is offlinePM
+Quote Post
Mirza
post Вторник, 15-oe Августа 2006, 16:07
Сообщение #12

Модератор Галереи. Тинтагелец.
Group Icon
Приключенец

В галерее +127 фото smile.gif

User is offlinePM
+Quote Post
Nerevan
post Вторник, 15-oe Августа 2006, 16:41
Сообщение #13

Just Once In A Lifetime
Group Icon
Приключенец

Да, вот, свосем забыл. Присоеденяясь к Сталкеру..
ДАЕШЬ ДОХЛУЮ ЛОШАДЬ ДВА!!!

Всё было так классно, что если в следующем году будет, то считайте один игрок у вас уже есть точно).
User is offlinePM
+Quote Post
Priest
post Вторник, 15-oe Августа 2006, 21:39
Сообщение #14

Скиталец
Group Icon
Приключенец

Всем всем всем огромное спасибо за игру.

Было очень.
Никогда бы в жизни не поверил, что возможно побывать на диком западе в 12 часах пути от Минска.

Спасибо команде Годен Банка и всем остальным, за то что играть не пришлось, 2 дня были просто прожиты. Мастерам спасибо за проделанную работу (а говорят альтруизма нет…).

В полку любителей ролевых игр прибыло.
За это отдельное спасибо Ervin'у.
User is offlinePM
+Quote Post
Mellon
post Среда, 16-oe Августа 2006, 23:06
Сообщение #15

Скептический мечтатель
Group Icon
Приключенец

Кто шагает дружно в ряд?
Семейки Адамсов отряд!

дядюшка Рамирес

Респекты и Спасибы:

Мастерам.
Вы МОЛОДЦЫ!!!!!! Строяк -- супер. Полигон -- блеск. Кухня -- !!!!!!!!!! Главный мастер на кухне -- это да. Вторая часть должна быть!!!

Эрику: за «А вы, Адамсы, банку, как земля колхозу»,
за переправу через реку и честные усталые глаза;

Ангелу-Некроманту: за брата и дядюшку Рамиреса (настоящего португальского мужчину с грузинским акцентом),
за «наше блюдо из двух рябчиков» стоимостью 450 долларов, заказанное у наёмных убийц,
за «Пока твоего сына Изи нету»,
за «Нашу нетленную маму» и хождение к индейцам;

Каре: за сыночка Изю,
за «Ура! Ура! У нас траур!»,
за «А я уже вернулся!»,
за полученные плети;

Иштар: за дочь Луизу, невинность и красный бантик «вот тут вот»;

Амалфее: за дочь Веру и очаровательную взрослую шляпку, а ещё за лопату и лопатойsmile.gif);

Всей семейке Адамс: за СЕМЬЮ!!! У нас она получилась!!!

Сталкеру 2: за доски, мебель и обои,
за то, что почти женился на мне;

Вилке: за дорогое платье и французский акцент;

Команде банка: за «Мы здание серьёзное, каменное» smile.gif)) и доллары в сейфе;

Эрвину лично: за рассудительного Алана Кеннеди на городском совете. Лично я начинала бояться, что дело пахнет виселицей.

Шерифу: за суперский антураж и массаж,
за 20 баксов для бедной вдовы;

Доктору: за молодость и уверенность в себе;

Бенедикту: за замут с работорговлей и повод мстить. Прости, но ты таки запятнал наше имя, не отомстить мы не могли.

Дельфе: за «О! Адамсы!»;

Индейцем: за приём.

СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Было очень здорово. И никакой дождь не помешал нам играть. Не играл лишь тот, кто не хотел.

Большое «ФЕ» только игрокам, разгуливающим в цивиле и/или белых хайратниках, собирающим вещи посреди города и просто беседующим по реалу громко.

Общее впечатление - 10 (дождь не испортил)
Работа мастеров – 10
Игроки – 8 (2 балла "съела" неигровуха)

Мамочка Ребекка

Сообщение отредактировал Mellon - Среда, 16-oe Августа 2006, 23:19
User is offlinePM
+Quote Post
Эльга
post Четверг, 17-oe Августа 2006, 21:09
Сообщение #16

Скиталец
Group Icon
Приключенец

На игре были отвратительны:
- дождь
- игры "облей своего соседа"
- ненападение индейцев часов в 11-12 ночи
- пойло в салуне

На игре были хороши:
- девочка Кэтрин (самая успешная девочка из борделя)
- банк
- весь город
- шляпы
- ночной покер

Спасибо
- мастерам и строителям
- Хельге за то, что она помогала играть, даже когда играть не хотелось
- Айне за то, что таки доехала
- Лодочнику за "купание"
- и всем остальным

Вопрос индейцам
Ну зачем вам нужны были женщины из борделя? Вы же так скромно сидели в углу. Я без обиды smile.gif мне просто любопытно. Я уже и отстреливаться была готова smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Nerevan
post Четверг, 17-oe Августа 2006, 21:19
Сообщение #17

Just Once In A Lifetime
Group Icon
Приключенец

Цитата
Ну зачем вам нужны были женщины из борделя?

На самом деле, женщины из борделя нужны были лишь двум индейцам... Зачем? Ну вопрос не ко мне, но очевидно для того же зачем и остальным))).

Цитата
ненападение индейцев часов в 11-12 ночи

не хочу расстраивать, но было оно гораздо позже))). И их было даже два - один раз в лице одного индейца, другой в составе 4 (включая одну девушку).
User is offlinePM
+Quote Post
Razor
post Четверг, 17-oe Августа 2006, 23:02
Сообщение #18

Легенда
Group Icon
Модератор

Цитата

девочка Кэтрин (самая успешная девочка из борделя)

а что взято за критерий?

- зароботок
- количество клиентов
- отзывы клиентов ?

User is offlinePM
+Quote Post
Dark Blue Dragon
post Пятница, 18-oe Августа 2006, 00:49
Сообщение #19

Легенда
Group Icon
Приключенец

Слово от гробовщика. smile.gif

+ спасибо мастерам. Впрочем, мне стыдно говорить только лишь одно "спасибо", потому что это неизмеримо малая частичка благодарности и восхищения, которое я испытываю - ребята, благодаря таким, как вы, игры и игроки становятся лучше, и только благодаря таким как вы все ролевое движение обретает смысл!
+ жене (Кассандре) - за вторую половинку игровой жизни, которая иногда не видна снаружи, но замечательно чувствуется внутри и называется "семьей".
+ всему персоналу "Голден Банка" - за реально работающий реальный банк.
+ шерифу - за яркий полный образ, за твердую игру, и за соседство.
+ трапперам, охотникам за головами, мексиканцам - вы были внушающе колоритны.
+ дамам, которые сплетничали с моей женой - спасибо за непередаваемые семейные разборки.
+ Отдельное спасибо Ежу за еду и чай на строяке.
+ Отдельное спасибо божественному игровому полигону - это просто волшебной красоты места!

Неспасибо:

- ролевым личностям в цивиле, которые так проходили почти всю игру. Надо будет создать организацию, занимающуюся контролем качества игры на самой игре.
- отсутствию досок и гвоздей (особенно гвоздей). Без вас я не мог делать гробы, да и любые другие изделия.
- ночным неразберихам с индейцами. Этот случай может и был оправдан эмоционально, но имел более серьезные последствия - подорвал утренний старт игры в воскресенье.

Прочие замечания:

Мастера подготовились на 100% перед игрой - я ни разу еще не видел такой впечатляющей и полной подготовки. Очень обидно, что на самой игре мастера были вынуждены распыляться на саппорт (готовка еды в салуне, перевоз людей на байдарках, и удовлетворение прочих постоянно возникающих предметно-игровых потребностей). Этот самый саппорт придушил оперативное координирование игры.
И даже в этом случае мастера сделали больше, чем игроки сумели поднять.

Недозаезд становится настоящим бичем. Те, кто заявился, но в итоге не приехал, сорвали много игры остальным игрокам, не говоря уже о том, что сами упустили уникальные ощущения. Кроме этого, недозаезд начинает стоить мастерам денег. Мастера вложили в бюджет свои деньги, рассчитывая вернуть их взносами - однако при таком недозаезде взносов наверняка оказалось недостаточно.

Дождь - ерунда. Откровенно говоря, дождик был легко терпим без приобретения каких-либо заболеваний. Пора уже привыкнуть, что дождь является частым гостем на играх и смириться с этим не в ущерб игре.

А все остальное, касательно конткретного мастеринга этой игры, я уже сказал Эйрику и Мато лично.

Сообщение отредактировал Dark Blue Dragon - Пятница, 18-oe Августа 2006, 00:53
User is offlinePM
+Quote Post
Ervin
post Пятница, 18-oe Августа 2006, 14:02
Сообщение #20

Адепт
Group Icon
Приключенец

Кстати, если вы обратили внимание, в банке на самом видном месте висела фотография человека, а человеком этим был наш кумир генерал Роберт Ли, герой юга. )
User is offlinePM
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 21 Сен 2017 17:49