Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> А Есть Берсерк В Могилеве???, Игра ККИ "Берсерк"
FILINI
post Воскресенье, 21-oe Мая 2006, 20:41
Сообщение #1


Неофит
Group Icon
Приключенец



Подскажите пожалуйста!!! Кто нить играет в берсерк в Могилеве??? Где можно купить эту игру и с кем поиграть??? Не играл не разу но очень хочю поиграть!!!

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Termet
post Воскресенье, 21-oe Мая 2006, 21:20
Сообщение #2


Адепт
Group Icon
Приключенец



Я бы на твоем месте подсел на MTG. smile.gif Тут хоть будет с кем поиграть.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
FILINI
post Воскресенье, 21-oe Мая 2006, 21:34
Сообщение #3


Неофит
Group Icon
Приключенец



Я не знаю что это за игра??? Если понравится почему бы и не поиграть!!! Раскажи подробнее!!! Но все же хотелось бы услышать ответ на главный вопрос!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Воскресенье, 21-oe Мая 2006, 23:28
Сообщение #4


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



Филин на твоём месте я бы лучше забыл о этой карточной игре... как бы это плохо не звучало, но я буду стараться чтобы в могилёве в эту игру либо не играли вообще либо играли очень очень мало народу. Термет прав лучше играй в МТГ а по мимо МТГ есть ещё очень много инттересных карточных игры
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Torongil
post Понедельник, 22-oe Мая 2006, 00:10
Сообщение #5


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ребята, Вы не правы, Берс имеет такое же право на существование, как и Магия. Не стоит отпугивать новых людей. Вы лучше оцените ситуацию и прикиньте, с чего проще людей в Мир ККИ завлекать - с не очень понятного и презентабельного, на первый взгял МТГ, или с простого (если не загоняться) Берса? Пусть человек сам оценит игры и решит, что ему интересней.
В Минске из-за таких позиций, как у Вас очень многие в своё время могли покинуть Мир ККИ.
И последнее (пожалуй, самое главное) для клубмейкера плохих игр не существует!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
FILINI
post Понедельник, 22-oe Мая 2006, 06:34
Сообщение #6


Неофит
Group Icon
Приключенец



Вы мне пожалуйста раскажите какие игры еть!!! Я просто показнаю только одну это "Берсек"

Lord_BERS Обьясни пожалуйста свою позицию отношения к "Берсерку"!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bowgy
post Понедельник, 22-oe Мая 2006, 07:44
Сообщение #7


L5r player
Group Icon
Приключенец



to FILINI: В Могилеве есть:
1. Magic the Gathering - шикарная, американская (читай дорогая), постоянно меняющаяся (не всегда в лучшую сторону) и сложная ККИ; Если хорошенько подсядешь, то потом - "Пока смерть не разлучит нас";
2. Warhammer 40000 - игра, которая смогла меня капитально отвлечь от MTG (а это что-то значит), но к сожалению погибла (Компания разработчик ведет свою, никому не понятную политику - давая пожить своим пректам пару лет и убивая их angry.gif );
3. Warhammer 40000 "Dark Milenium" - приемница WH 40000, но уж слишком много уступает предшественнице. Да и опять же не ясно как долго она проживет; huh.gif
4. Есть (по крайней мере у меня колода "Небожителей"), но толком сказать о ней ничего не могу.
5. Берсерк попробовать можно, но что-то там не так, во всяком случае для меня.
Кажись ничего не забыл.
Вывод - Тебе посоветовать могу два варианта: MTG (у нас есть человек 10 игроков) или Берсерк (если что я знаю людей, которые тоже хотят на это сесть).

to Lord_BERS: Семен. Как ты знаешь, я сам не жалую Берсерка, но если у нас в Могилеве появились желающие поиграть в оного - Так тому и быть.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
FILINI
post Понедельник, 22-oe Мая 2006, 12:34
Сообщение #8


Неофит
Group Icon
Приключенец



Обьясните пожалуйста почему вы так не любите Берсерк???

Подскажите где я могу увидеть игру MTG и где я могу преобрести эту и другие настольные игры!!! Желательно в Могилеве!!!

Сообщение отредактировал FILINI - Понедельник, 22-oe Мая 2006, 12:59
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bowgy
post Понедельник, 22-oe Мая 2006, 13:02
Сообщение #9


L5r player
Group Icon
Приключенец



Цитата(FILINI @ 22 May 2006, 13:34 ) *

Обьясните пожалуйста почему вы так не любите Берсерк???

На этот вопрос слишком сложно ответить. За других я ответить не могу. А за себя:
Может, потому, что я уже слишком сильно подсел на MTG. А браться за новое (после пролетов с Warcry и Warhammer 40000, да и с Dark Milenium тоже) и начинать все с нуля совсем не хочется.

P.S. У тебя еще все впереди. Просто для начала попробуй поиграть в Берсерк и в MTG (помимо них есть еще много всяких ККИ, но они в Могилеве не представлены), а потом сам определишь - что для тебя, а что нет.
P.S.S. Ах-да, а в варгеймы с миниатюрами (WHFB, WH40000, Mordheim) попробовать не желаешь? Удовольствия море, затрат по сравнению с карточными в принципе поменьше?
Вот.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
FILINI
post Понедельник, 22-oe Мая 2006, 14:46
Сообщение #10


Неофит
Group Icon
Приключенец



А что за вар гейм с минеатюрами??? Это типа такие солдатики мелкие??? Просто када мне было лет 13 я играл в Битвы Фентези с другом!!!

Bowgy а есть возможность попробовать поиграть??? Если есть то я не против!!! Я с детства помешен на настольных играх!!! Теперь решил попробовать ККИ!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Понедельник, 22-oe Мая 2006, 14:55
Сообщение #11


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



филин добро пожаловать к нам smile.gif мы тебе ещё очень много чего покаже\раскажем что тебя может заинтересовать.
К сожелению о том чтобы лично я мог тебе показать и расказать о всё речи идти сейчас не может из за предстоящей проблемной сессии, но вот некоторые персонажи на этом форуме я думаю займутся твоим просвещением.
На счёт достать желательно в могилёве то лучше тебе обращаться ко мне. Мой клуб имеет контакт с минским клубом Другой Мир который обязался достать мне любую настольныю игру быть то картон буть то варгейм.
Так что если ты хочешь чтото преобрести (даже бесрерка) то тебе обращаться ко мне.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
FILINI
post Понедельник, 22-oe Мая 2006, 15:31
Сообщение #12


Неофит
Group Icon
Приключенец



Товарищи!!! Есть люди которые играют в берсерк в Могилеве??? Или кто хочет поиграть!!!

Lord_BERS у тебя есть вроде клуб!!! Когда вы собираетесь??? Просто хочю зайти посмотреть!!! и не относись ты так плохо к Берсерку пока это лучшее о чем я знаю!!!

Кстати а могилевчане были на каких небудь турнирах по Настольным играм??? И будет ли в будущем турнирная поддержка???

И еще, какие цены на ККИ берсерк и MTG и вообще какие цены на товары!!! Если есть еще кто играет в берсерк то я бы взял себе!!!

Сообщение отредактировал FILINI - Понедельник, 22-oe Мая 2006, 15:33
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bowgy
post Понедельник, 22-oe Мая 2006, 16:39
Сообщение #13


L5r player
Group Icon
Приключенец




Раз пошла такая пьянка. Могу показать и обучить MTG, с Берсерком придется разбираться на пару (как раз этой ККИ у меня еще нет biggrin.gif wink.gif ). WH40K u Dark Milenium если надо, но лучше получится у 1nv1te. Настолки с миниатюрами (да-да именно солдатики, ты прав) - Lord_BERS.

Сообщение отредактировал Bowgy - Понедельник, 22-oe Мая 2006, 16:40
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Понедельник, 22-oe Мая 2006, 17:11
Сообщение #14


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



К сожелению филин помещение на летний периуд предоставлять нам не будут...следовательно прдти посмотреть не получиться. но если хочешь то можно договориться и собраться у когонибуть дому и там всё популярно расказать и показать.
Кстате и ККИ у нас ещё есть Star Wars
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
FILINI
post Понедельник, 22-oe Мая 2006, 18:17
Сообщение #15


Неофит
Group Icon
Приключенец



Bowgy, Lord_BERS Можно собраться!!! Тока где и када??? На выходных я не могу с 15.00 до 20.00 в суботу и с 11.00 до 16.00 в воскресенье!!! А в остальные дни после обеда я свободен на весь день!!! Пишите када соберемся и я приду!!!

А для клуба нада искать помещение!!! Лорд а ты не узнавал во дворце пионеров???

Кстати ребята скока вам лет??? Ну просто чисто для себя!!! Можете писать в личку!!!

p.s. Насчет пьянки ножно сообразить чтобы дело было веселее!!! smile.gif) гы
Может под этим делом и Lord_BERSа подсадим на Берсерка smile.gif)

Сообщение отредактировал FILINI - Понедельник, 22-oe Мая 2006, 18:31
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeeMur
post Вторник, 23-e Мая 2006, 12:33
Сообщение #16


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Lord_BERS @ 22 May 2006, 00:28 ) *

Филин на твоём месте я бы лучше забыл о этой карточной игре... как бы это плохо не звучало, но я буду стараться чтобы в могилёве в эту игру либо не играли вообще либо играли очень очень мало народу.



Полностью солидарен!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Termet
post Вторник, 23-e Мая 2006, 17:31
Сообщение #17


Адепт
Group Icon
Приключенец



Значит будем играть в MTG.Готовь огромную пачку зелени если хош нормально поиграть.Мож купить стартер эа копье и если понравиться,то 300-400 енотов и отличная колода у тебя в кармане.Только не пугайся сумме денег новечку этого не понять. wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
1nv1te
post Вторник, 23-e Мая 2006, 23:02
Сообщение #18


Адепт
Group Icon
Приключенец



Народ! Вы бы хоть рассказали, а еще лучше показали бы игры, а затем говорили какая игра лучше, а какая хуже и почему. А у руководителей клубов какая-то странная политика по отношению игр. Семен! Если тебе Берсерк не нравится, то не нужно говорить, что он говно и отворачивать от него людей. Лучше покажи что-нибудь более интересное.
И вообще не нужно быть эгоистами. Приобщайте людей не только к тем играм, в которые играете сами, но и ко всем остальным.
Цитата
Кажись ничего не забыл.

Все, что есть на компе, можно распечатать. А потому есть также Вампиры и Варлорд.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Среда, 24-oe Мая 2006, 06:12
Сообщение #19


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



понимаешь юрец я помоему ясно сказал что буду боротся с берсерком следовательно я буду говорить что он говно. Но это не значит что я собераюсь говорить так про все игры...мне ещё покемоны не правятся однако я ничего против них не имею, понимаешь?
а про показать я уже говорил что надо собратся гдето. у меня нет на это сейчас времени
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
FILINI
post Среда, 24-oe Мая 2006, 06:32
Сообщение #20


Неофит
Group Icon
Приключенец



Кто может показать мне что за игра эта MTG???
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 03 Июн 2024 15:38