Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мусильон, Кампания по Мордхейму, зима 2006
Сталкер Минский
post Четверг, 10-oe Ноября 2005, 22:18
Сообщение #1


Accidental protege
Group Icon
Модератор



В феврале 2006 года планируется кампания по Мордхейму. Местом действия является город Мусильон (см. далее).
Мастер - Авессалом (Avessalom)
Время - предположительно февраль 2006.
Допуск банд - ОБЯЗАТЕЛЬНО через мастера.

ВНИМАНИЕ!!! Я мастером не являюсь, вешаю по просьбе Авессалома. Просьба с вопросами о кампании ко мне не обращаться.

Бэк:
Мусиллон расположен в болотистой долине реки Гризмери . Он возник в Темную эпоху Бреттонии , когда люди искали укрытия от набегов Сетры в болотах вдоль реки. Поселение быстро превратилось в большой город и стало процветающим торговым портом. Лодки совершали частые рейсы вниз и вверх по Гризмери, привозя товары и людей со всего мира в города Гизорекс и Парравон . Некоторые части города периодически затапливались рекой – это были районы, в которых жили воры, нищие и т.п. Неблагополучное состояние этих районов привлекало скавенов и нежить. Многие жители этих районов селились в склепах, сараях, амбарах и т.д.

Часто во время наводнений стены этих ветхих жилищ рушились, погребая людей под собой своих обитателей. Как и все портовые города с бедными районами время от времени Мусиллон страдал от эпидемий красной чумы. Последняя волна была столь сильной, что город почти полностью обезлюдел.

Многие короли Бреонии пытались восстановить Мусиллон, но несмотря на все попытки город снова и снова приходил в запустение. Столетиями герцоги Мусиллона пытались предотвратить упадок города. И под руководством сэра Малдреда цель была достигнута. Путешественники рассказывали о том, что Мусиллон самый прекрасный город в Бреттонии, даже более потрясающий, чем столица – Корона . Город выглядел восхитительным, а его люди счастливыми и довольными. Летом белые стены зданий сияли на солнце, а зимой, когда земля была покрыты снегом, мягкие бризы обдували дома и улицы города.

Но как позолота скрывает железо, так и сияние Мусиллона скрывало мрачную сущность города. Его благополучие было досигнуто не благодаря трудолюбию жителей, а благодаря колдовству Малфёр и связям Малдреда. Днем город был занят обычными делами порта, но после захода солнца обитатели Мусиллона никогда не покидали своих жилищ. Только полчища крыс и экипажи кораблей, называвшихся ночными, двигались по улице ночью. Одетые в плащи с большими капюшонами, закрывающими лица, эти молчаливые существа носили связки странного груза со своих гладких кораблей в пакгаузы и наоборот.

Когда король Бреттонии умер не оставив после себя наследников, сэр Манфред решил занять освободившийся трон. Он не мог жениться на Изольде, дочери короля, т.к. уже был женат на волшебнице Малфер. Вместе они придумали подлый и коварный план. Это было началом истории о ложном Граале. Когда предательство Малфреда и Малфер было раскрыто их судьба и судьба города были предрешены. Рыцари под предводительством Волшебницы вели осаду города три долгих года. Без колдовства город опять начал разрушаться. Его белые стены начали обсыпаться и трескаться выявляя кирпичи из ила и тины внутри. Водоросли обвивались вокруг ржавых цепей и гнилых свай. Трещины появились на мостовой,в них показалась серая почва.

Когда горожане страдали от чумы, Малдред и знать закрылись в белом дворце и предались безумной оргии. Снаружи горожане убивали друг друга, снабжая пищей чаек, а внутри в комнатах дворца знать пировала. Одетые в шелка и фантастические маски они танцевали под звуки соморазрушения.

Однажды холодным осенним утром рыцари, осаждавшие Мусиллон заметили нечто необычное. Когда солнце всходило, и его холодные лучи осветили город, то стены и башни города были будто залиты кровью. Мусиллон был погружен в тишину – ни единого звука не доносилось из-за городских стен. Со зловещим скрипом городские ворота разверзлись, будто приглашая зрителей внутрь. Защищенные святыми реликвиями и волшебницей небольшая группа рыцарей отважились войти в город. Внутри они нашли только смерть. Тела мужчин, женщин и детей лежали вокруг. Отмахиваясь от мух, рыцари пробирались сквозь смерть ко дворцу. Они вошли через открытые двери в сцену из кошмара. В садах дворца все растения увяли или сгнили. Внутри залов и спален знатные особы лежали причудливо скорчившись, по ним ползали плотоядные насекомые. В главном зале Малдред и Малфер сидели в своих тронах. Они смотрели пустыми глазницами на богато одетые скелеты своих гостей, упавшие на пол. В руках у Малдреда был золотой поир, инкрустированный рубинами, ложный Грааль.

Волшебница приказала запечатать дворец и все окна и двери были закрыты и заколочены. Тела жителей были захоронены в огромных могилах за городской стеной.

Несколько раз с тех пор город пытались возрождать, но город приобрел дурную славу обители зла, и попытки не привели к успеху. Сейчас Мусиллон обнесен санитарным кардоном из замков и объявлен утерянной территорией для Бреттонии.

Недавно прошел слух, что Малдред был обладателем могучего артефакта не позволившего бретонцам 3 года занять город. Все расы не против заполучить такой и финансируют его поиски.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
10 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 79)
Сталкер Минский
post Четверг, 17-oe Ноября 2005, 14:54
Сообщение #61


Accidental protege
Group Icon
Модератор



Не примите за оскорбления, но ну вас нафиг, господа. Если для вас слово ГВ-шников, таких же людей, как и мы, между прочем, значит больше, чем собственный опыт и элементарная логика, то я уже не знаю, что сказать. На тех условиях, что есть сейчас, я не буду участвовать в этой кампании.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Четверг, 17-oe Ноября 2005, 15:07
Сообщение #62


Легенда
Group Icon
Приключенец



QUOTE(STALKER2 @ 17 November 2005, 14:54 ) *

Не примите за оскорбления, но ну вас нафиг, господа. Если для вас слово ГВ-шников, таких же людей, как и мы, между прочем, значит больше, чем собственный опыт и элементарная логика, то я уже не знаю, что сказать. На тех условиях, что есть сейчас, я не буду участвовать в этой кампании.


Неплохобы наконец озвучить, чегоже ты хочешь smile.gif Ато просто нытьё в эфир, уже порядком утомило...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Четверг, 17-oe Ноября 2005, 22:43
Сообщение #63


Новичок
Group Icon
Модератор



Хм... Согласен с Бладродом - сталкер, выложи свои условия и правила?

П.С. Кстати. идея сыграть по версии 1.0 базовыми бандами мне нравится. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Но на как минимум 2 своих правилах я буду настаивать, давя на логику. wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Пятница, 18-oe Ноября 2005, 01:56
Сообщение #64


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Tarzit Do'Argot

Скажем так, придумывать мне незачем - перед уходом с Клуба Саша передал лично мне всё, что он сделал, и уточнил, что это подарок Клубу.

Плюс к тому, здесь в деле ещё один фактор - на создание рельефа и плит ему выдавались деньги из клубной казны. Сам понимаешь, что вещи, сделанные из материала, купленного на наши деньги, никто не отдаст...

Сообщение отредактировал Morgul Angmarsky - Пятница, 18-oe Ноября 2005, 01:58
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Пятница, 18-oe Ноября 2005, 08:23
Сообщение #65


Саши'ель
Group Icon
Модератор



а давайте вообще сделаем добро.
сыграем по правилам второй редакции без их изменений, но с любыми бандами, которые народ принесет.
для меня мордха, в первую очередь - получение фана и накопление опыта. а опыта в вырезании человеческих наемников у меня пока хватает.
а для полного фана, вторую редакцию таки можно разбавить правилами random happenings wink.gif

2 Orin :
QUOTE
А давайте играть по оригинальным правилам 1.0 , зачем эти нововведения. Старое всегда хорошо, прогрес это зло, новые банды придумывают только маньяки специально для себя чтоб потом побеждать все базовые банды вместе взятые.

а еще маньяки, наверное, придумывают взносы на игру, чтобы не все могли победить свою жадность и играть wink.gif

Сообщение отредактировал 2 SidED DiE - Пятница, 18-oe Ноября 2005, 08:39
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Desmond
post Пятница, 18-oe Ноября 2005, 09:08
Сообщение #66


Легенда
Group Icon
Приключенец



1. Долой из темы оффтопик, про дележку имущества!

2. Есть предложение закрепить первым постингом следующую информацию:
а) этап обсуждения вопросов - что принято, что провалено;
б) вопросы к обсуждению;
в) список заявившихся участников с бандами.\

3. Тов. Сталкер, отвечу за себя:
а) слово, так называемых ГВ-шников, как авторов, для меня весомо;
б) о логике чего идет речь? если о логике игры, то объясните мне почему в футболе руками не пользуются - если задача забить мячь в ворота, то с применением рук это сделать намного проще, но ведь не пользуются, животные! Точнее те кто пользуются, играют совсем в другие игры, с другими названиями. Если не получается взять обычным способом гномью банду, значит надо менять тактику, а не правила. Интереснее играть со сложным противником, только вот при этом надо уметь проигрывать, делать выводы и совершенствовать себя, а не плакать горючими слезами и резать правила.
в) насильно мил не будешь, никто никого не заставляет играть. Если условия проведения не понравятся мне, я так же не буду учствовать, только вот не считаю необходимостью кого бы то ни было запугивать данным фактом.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Avessalom
post Пятница, 18-oe Ноября 2005, 10:50
Сообщение #67


Лесовик
Group Icon
Приключенец



Результаты голосования:
1.Мордхейм
2.да
3.5 на 5
4.нет
5.нет
6.нет
По третьему вопросу : несите банды, а там посмотрим. Я думаю, что в спорных моментах принимается точка зрения мастера.
Банды пока почти никто не заявлял. Я хочу играть Люстриевской бандой Высших эльфов, если кто-то считает ее несбалансированной, пусть в воскресенье попробует доказать. Если докажет буду играть Shadow warriors. Т.к. мои посты о присутствии их в списках официалных банд остаются без ответа.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Пятница, 18-oe Ноября 2005, 12:25
Сообщение #68


Саши'ель
Group Icon
Модератор



не будем глобализировать обсуждение.
думаю стоит рассматривать валидность лишь заявленных банд.
заявите и обсудим.

да, кстати, у кого-нибудь есть проблемы с Ешином или желание его сбалансировать (я им играть собираюсь)? wink.gif

Сообщение отредактировал 2 SidED DiE - Пятница, 18-oe Ноября 2005, 12:27
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Avessalom
post Пятница, 18-oe Ноября 2005, 13:39
Сообщение #69


Лесовик
Group Icon
Приключенец



QUOTE(2 SidED DiE @ 18 November 2005, 12:25 ) *

не будем глобализировать обсуждение.
думаю стоит рассматривать валидность лишь заявленных банд.
заявите и обсудим.

да, кстати, у кого-нибудь есть проблемы с Ешином или желание его сбалансировать (я им играть собираюсь)? wink.gif

Я чувствую что у меня будет море проблем в играх против эшина, но желания его балансировать у меня нет.
Пока заявлены как неофициальные: Высшие эльфы из Люстрии и Мидденхейм со священником Ульрика.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сталкер Минский
post Пятница, 18-oe Ноября 2005, 14:42
Сообщение #70


Accidental protege
Group Icon
Модератор



QUOTE
а) слово, так называемых ГВ-шников, как авторов, для меня весомо;


Они уже давно скотились до простой денгокачалки. Что четрвертая редакция 40к, что Мордхейм это очень хорошо показывают. Народ жалуется, что позеседы не рулят? А вот нате вам Карнавал Хаоса, он круче! Пусть миньки покупают.

QUOTE
Если не получается взять обычным способом гномью банду, значит надо менять тактику, а не правила.


Обьясняю на пальцах: люди не способны побить гномов ни в стрельбе, ни в клоуз комбате, ни какой-либо хитрой комбинацией всего этого. У гномов 4 тафнес, выходят они только на шестерку (самая манчкинская фишка - с ней они просто НЕУБИВАЕМЫ!!!), они БОГАЧЕ любой другой банды за счет лишнего камня, а рядовые у них стоит почти столько же, сколько и у людей. В перестрелки гномы выигрывают за счет тафнеса, инженера и 6-ки на выход, в клоуз комбате за счет того же, навыков и дварфских секир. Да, у них нет мага. У нас его тоже нет. Да, они дороже. Но у них же всегда есть дополнительный камень , что слихвой все окупает. Да, третий мув. Ну и что? Мне с четвертым делать против них особо нечего: рваться в ББ - порвут, отходить и стрелять - перестреляют.
И вообще советую товарищу Дезмонду хотя бы изучить предмет спора, прежде чем в него вступать. А если Вы такой великий тактик - подскажите мне хоть один способ выноса гномов. Буду очень благодарен.

QUOTE
Интереснее играть со сложным противником, только вот при этом надо уметь проигрывать, делать выводы и совершенствовать себя, а не плакать горючими слезами и резать правила.


Не вам (это ко всем относится) меня упрекать в отсутствии игровой этики.

QUOTE

в) насильно мил не будешь, никто никого не заставляет играть. Если условия проведения не понравятся мне, я так же не буду учствовать, только вот не считаю необходимостью кого бы то ни было запугивать данным фактом.


А я никого и не пугаю. Я даже свою часть террейна забирать не буду. Но одного игрока вы уже потеряли.


QUOTE

Неплохобы наконец озвучить, чегоже ты хочешь smile.gif Ато просто нытьё в эфир, уже порядком утомило...


Кабаныч, я уже тысячу раз говорил чего я хочу - подхода с МОЗГАМИ!!!
А то вы все: ГВ сказало, значит это правильно, и сами мы думать не будем, а будем играть и получать от игры "фан". А самим подумать, что и банды уже давным давно ничего общего с балансом не имеют, и что единственное, что добавили в 2-ойке - овервотч и кучу дурацких формулировок - так вам лень.
Ну и молодцы, блин, игроки великие. Играйте тогда без меня.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Пятница, 18-oe Ноября 2005, 15:20
Сообщение #71


Саши'ель
Group Icon
Модератор



QUOTE
У гномов 4 тафнес, выходят они только на шестерку

тофнес у хенчей не качается. зато качается сила. итого по морде они получают на 4+ с сейвом -1.
в чем проблема?

QUOTE
они БОГАЧЕ любой другой банды за счет лишнего камня

они имеют денег больше, чем другие банды только за счет малого количества моделей в банде.
камень дает помощь в начале, где нет пятого героя. и в продолжении кампании, когда у всех по 6 героев, но у гномов просто мало народа.
в чем проблема?

QUOTE
В перестрелке гномы выигрывают за счет тафнеса, инженера и 6-ки на выход

в перестрелке рейкланд пользуется арбалетами, которые бьют тофнес на 4+, а по баллистике вообще превосходят гномов. инженер не дает большого преимущества, если на плечах голова, и плечи не бегут по голому полю.
в чем проблема?

QUOTE
в клоуз комбате за счет того же, навыков и дварфских секир

так ведь мы не на турнире чтобы 1 на 1 воевать. а секиры дороги, чтобы раздавать направо и налево.

QUOTE
Да, третий мув. Ну и что?

конечно. лишние 2 дюйма это фигня. у меня есть лишние 2 дюйма над людьми и все это жутко ценят и все это не любят, так в чем же тут проблема?

QUOTE
Да, они дороже. Но у них же всегда есть дополнительный камень , что слихвой все окупает.

еще раз. у них нет молодых за 15 копеек, каждый из которых кидает по кубу.в чем проблема?

QUOTE
Но одного игрока вы уже потеряли.

зато мы не потеряли ни Лордия, ни Клауса. согласись, 2 больше, чем 1.

QUOTE
и что единственное, что добавили в 2-ойке - овервотч и кучу дурацких формулировок - так вам лень.

и вообще советую хотя бы изучить предмет спора, прежде чем в него вступать
нет в мордхе овервоча.

Сообщение отредактировал 2 SidED DiE - Пятница, 18-oe Ноября 2005, 15:21
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Пятница, 18-oe Ноября 2005, 18:53
Сообщение #72


Guardsman
Group Icon
Приключенец



STALKER2

Я два разы біўся з гномамі:
У першы раз перамог.
У другі - нічыя (трэба было хаты ўтрымліваць).

І гэта ўсё пры тым, што ў мяне банда ідзе толькі (падкрэслю - ТОЛЬКІ) у бліжні бой, бо у маіх мідэнхеймцаў НЯМА страляючай зброі. А гэта азначае, што яны павінны былі да гномаў падыйсьці (не маюцы магчымасьці адказаць на іх агонь), а потым уступіць з "тоўстымі" у бой.

І што?..

Атрымоўваеца, што я нават ня ведаю, што такой "прайграць гномам"... smile.gif Чаму так? Адкажы мне, калі ласка...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Пятница, 18-oe Ноября 2005, 22:32
Сообщение #73


Легенда
Group Icon
Приключенец



QUOTE(2 SidED DiE @ 18 November 2005, 12:25 ) *

не будем глобализировать обсуждение.
думаю стоит рассматривать валидность лишь заявленных банд.
заявите и обсудим.

да, кстати, у кого-нибудь есть проблемы с Ешином или желание его сбалансировать (я им играть собираюсь)? wink.gif


Предлагаю забрать у них Слинги laugh.gif Ведь этоже так не логично! Где вы видели крысу, которая пользоваласьбы пращёй laugh.gif


QUOTE(2 SidED DiE @ 18 November 2005, 15:20 ) *

QUOTE
У гномов 4 тафнес, выходят они только на шестерку

тофнес у хенчей не качается. зато качается сила. итого по морде они получают на 4+ с сейвом -1.
в чем проблема?

QUOTE
они БОГАЧЕ любой другой банды за счет лишнего камня

они имеют денег больше, чем другие банды только за счет малого количества моделей в банде.
камень дает помощь в начале, где нет пятого героя. и в продолжении кампании, когда у всех по 6 героев, но у гномов просто мало народа.
в чем проблема?

QUOTE
В перестрелке гномы выигрывают за счет тафнеса, инженера и 6-ки на выход

в перестрелке рейкланд пользуется арбалетами, которые бьют тофнес на 4+, а по баллистике вообще превосходят гномов. инженер не дает большого преимущества, если на плечах голова, и плечи не бегут по голому полю.
в чем проблема?

QUOTE
в клоуз комбате за счет того же, навыков и дварфских секир

так ведь мы не на турнире чтобы 1 на 1 воевать. а секиры дороги, чтобы раздавать направо и налево.

QUOTE
Да, третий мув. Ну и что?

конечно. лишние 2 дюйма это фигня. у меня есть лишние 2 дюйма над людьми и все это жутко ценят и все это не любят, так в чем же тут проблема?

QUOTE
Да, они дороже. Но у них же всегда есть дополнительный камень , что слихвой все окупает.

еще раз. у них нет молодых за 15 копеек, каждый из которых кидает по кубу.в чем проблема?

QUOTE
Но одного игрока вы уже потеряли.

зато мы не потеряли ни Лордия, ни Клауса. согласись, 2 больше, чем 1.

QUOTE
и что единственное, что добавили в 2-ойке - овервотч и кучу дурацких формулировок - так вам лень.

и вообще советую хотя бы изучить предмет спора, прежде чем в него вступать
нет в мордхе овервоча.


А вообще - ЗАЧОТ! Мне добавить просто нечего smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Суббота, 19-oe Ноября 2005, 01:20
Сообщение #74


Ключ
Group Icon
Модератор



Гвшникам платят за то, что они шевелят мозгом, большие деньги. Если бы за эти деньги они сделали игру, о которой бы все сказали "Нет, ребята, это несбалансированный отстой и мы будем играть по-старому", им бы сразу перестали платить эти деньги.

Я привык доверять людям, которым платят большие деньги за то, что они над чем-то думают и что-то улучшают. И с подозрением отношусь к тем, кто старательно думает за других даже тогда, когда ему не только за это не платят, но еще об этом и не просят.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Desmond
post Суббота, 19-oe Ноября 2005, 09:04
Сообщение #75


Легенда
Group Icon
Приключенец



Леший достаточно емко изложил свою позицию, я с ней полностью солидарен.

Мне кажется, что дальнейшее убеждение общими усилиями тов. Сталкера2 в том, что гномы - не ульмэйт веапон, в этой ветке - не целесообразно. Можно создать отдельную тему и там упражняться в "боксе по переписке" и поисков путей к абсолютной победе рекланда.

Что с кампанией?

Какие у нас эльфы? По мне, так давайте на люстриевских посмотрим.

Кто ответит за общий смысл и сюжет кампании, ведь это не турнир?

Претендую на Undead-ов
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Суббота, 19-oe Ноября 2005, 10:30
Сообщение #76


Guardsman
Group Icon
Приключенец



Bloodroad
QUOTE
Предлагаю забрать у них Слинги Ведь этоже так не логично! Где вы видели крысу, которая пользоваласьбы пращёй?


Я бачыў! smile.gif Ну, "амаль што".
Ёсьць у мяне гульня на Palm'е, дзе яны коп'ямі карыстаюцца. smile.gif Як-небудзь пакажу. wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Avessalom
post Суббота, 19-oe Ноября 2005, 11:53
Сообщение #77


Лесовик
Group Icon
Приключенец



QUOTE(Desmond @ 19 November 2005, 09:04 ) *

Леший достаточно емко изложил свою позицию, я с ней полностью солидарен.

Мне кажется, что дальнейшее убеждение общими усилиями тов. Сталкера2 в том, что гномы - не ульмэйт веапон, в этой ветке - не целесообразно. Можно создать отдельную тему и там упражняться в "боксе по переписке" и поисков путей к абсолютной победе рекланда.

Что с кампанией?

Какие у нас эльфы? По мне, так давайте на люстриевских посмотрим.

Кто ответит за общий смысл и сюжет кампании, ведь это не турнир?

Претендую на Undead-ов

Я отвечу за общий сюжет и смысл кампании, только для начала с бандами определимся.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Суббота, 19-oe Ноября 2005, 12:31
Сообщение #78


Легенда
Group Icon
Приключенец



Дело в том, что с бандамито как раз определиться нетрудно! Помоему видно, что за редким исключением (которое самоустранилось по собственному желанию) все проявляют достаточно терпимости и благоразумия, чтобы допускать любые неоверпаверные армии.
Вот движок компании на порядок сложнее! Если честно пока не видел достаточно хорошей реализации оного.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Энгис Прайм
post Суббота, 19-oe Ноября 2005, 12:43
Сообщение #79


Рыцарь Бобра
Group Icon
Приключенец



Я тоже подключусь. Буду играть уркаим и гопниками (у меня даже тролль есть!).
Кстати, поправьте меня, но GB давно закрыла проект "Мордхейм", а все эти 1.5, или 2.0 - это суть творения фанатиков, и "официальными" счтаться никак не могут.
Я лично за правила 1.0. Вопрос банд считаю непринципиальным - здесь, как и в самой игре, многое зависит от того, как в раскачке кубики лягут.
Также я считаю, что Мастер должен всерьез подумать над бэком. Появление такого количества нелюди практически в центре Бретонии должно быть тщательно замотивировано. По моему, проще пойти по примеру "Люстрии" (тем более, что у нас масса негородского террейна).

Я тоже подключусь. Буду играть уркаим и гопниками (у меня даже тролль есть!).
Кстати, поправьте меня, но GB давно закрыла проект "Мордхейм", а все эти 1.5, или 2.0 - это суть творения фанатиков, и "официальными" счтаться никак не могут.
Я лично за правила 1.0. Вопрос банд считаю непринципиальным - здесь, как и в самой игре, многое зависит от того, как в раскачке кубики лягут.
Также я считаю, что Мастер должен всерьез подумать над бэком. Появление такого количества нелюди практически в центре Бретонии должно быть тщательно замотивировано. По моему, проще пойти по примеру "Люстрии" (тем более, что у нас масса негородского террейна).

Tarsit
Прекрати качать права. Я подтверждаю слова Моргула. Гостям мы всегда рады, и турнир несомненно состоится, если Авессалом решит проводить его в Клубе. А вот наглеть кое кому не следует.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Orin
post Суббота, 19-oe Ноября 2005, 14:54
Сообщение #80


Игрок
Group Icon
Приключенец



присоеденюсь с остландерами
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

10 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 05 Июн 2024 06:06