Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules ПРАВИЛА ФОРУМА
> Ход девятый, А фигли нам, клевым паладинам!
Shadowspan
post Среда, 9-oe Октября 2002, 14:20
Сообщение #1


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



А фигли нам, клевым паладинам!
Клевый паладин.

Итак. Пацан все еще летает. Он в легкой панике. Вокруг сгрудилась толпа приключенцев, с успехом запугивающие его. Но хлопец от того, похоже, только больше замыкается в себе, да паникует. Может причиной тому его «блаженность», о которой, коли помните, говорили в деревне.

Эпикур продолжал свои магические заморочки, о чем ему будет отписанно отдельно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 страниц V « < 4 5 6 7 8 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(100 - 119)
Wraith
post Суббота, 16-oe Ноября 2002, 23:55
Сообщение #101


Посвященный
Group Icon
Приключенец



// Пытаюсь каким нибудь образом определить, что Анафэй сейчас читает. Предполагаю, что Магбук. Тогда, какое заклинание.

А мы все тихонько ждем. Эпикур что-то бормочет под нос, мол, что: "мы действуем не слаженно. Вот, например, Анафэй - даже не посоветовался с нами, чего делать. Может он и лучше знает, но рассчитывать только на себя, когда рядом есть много других не рационально и не выгодно..."
И далее в таком духе, пока не привлеку его внимание.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anafay
post Понедельник, 18-oe Ноября 2002, 07:15
Сообщение #102


Адепт
Group Icon
Приключенец



А эльф не отвлекался на внешние раздражители, ибо был занят изучением непонятной книжки smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Понедельник, 18-oe Ноября 2002, 09:53
Сообщение #103


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



2 Wraith
Не определил.

2 Anafay
Закончил.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anafay
post Понедельник, 18-oe Ноября 2002, 10:48
Сообщение #104


Адепт
Group Icon
Приключенец



Захлопнув книженцию и спрятав ее за пазуху, Анафэй оглянулся в поисках места, которое должно быть достаточно хорошо видно от Виттопляса и быть затененным, чтобы огонь, расположенный там, был виден.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Понедельник, 18-oe Ноября 2002, 12:03
Сообщение #105


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Хм... Это нужно или вечера ждать, еще не один час, или тащить хотя-бы до кромки леса. Далековато, но в пределах видимости. За минут сорок дотяните, думаю.
Здесь местность сильно открытая.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wraith
post Понедельник, 18-oe Ноября 2002, 16:55
Сообщение #106


Посвященный
Group Icon
Приключенец



// Я извиняюсь, но больше не могу принимать участие в партии.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Понедельник, 18-oe Ноября 2002, 18:20
Сообщение #107


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



/// 2 Wraith Вследствии "политических" причин твоего ухода с форума я тебя пока не удаляю. Обсудим это денька через три. Мало ли, как карта ляжет...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Швыдкавок
post Понедельник, 18-oe Ноября 2002, 19:07
Сообщение #108


Неофит
Group Icon
Приключенец



Вот, действительно, что мы собираемся делать? Резать куропатку, али как? Будем разыгрывать освобождение и погоню?
Я предлагаю следующее. Ждём пока паренёк немного очухается, потом с шумом разыгрываем "освобождение". Мы с Пелитаром спрячемся и будем готовы следовать за пастушком.
Анафэй, я думаю что тебе не следует очень уж гнаться в облике монстра за этим парнем, потому как он может забыть где его друзья. Так, покажись издалека, а Ардалиан, например, бросится тебя задержать, пока Виттопляс сообщит об опасности своим друзьям.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anafay
post Понедельник, 18-oe Ноября 2002, 19:35
Сообщение #109


Адепт
Group Icon
Приключенец



Эльф, не доверяя спокойной позе Виттопляса, отвел Швыдкавока в сторону и тихонько проговорил:
- Дело в том, что я могу сделать следующее: во-первых, красочно изобразить труп, произведенный Ардалианом в процессе освобождения Виттопляса. Во-вторых, в темноте огоньками изобразить какого-нибудь элементаля. И, наконец, когда пастушок отойдет, принять облик орка и встать. Если сразу изображать орка, то не будет трупа, и может пострадать достоверность... Так как темноты для огоньков нет, а тащить так долго попросту нереально - так пастушонка недолго и убить попросту, то я сейчас ложусь в виде трупа, а спаситель-Ардалиан и ты отводите его за кусты, чтобы он меня больше не видел и, желательно, займите его разговором: все-таки превращения требуют произнесения фраз... Я принимаю облик орка и встаю - видно будет хорошо, и впечатления мальчонка получит smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Понедельник, 18-oe Ноября 2002, 23:40
Сообщение #110


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Пока сопартийцы решают чё делать, Ардалиан быстренько перерубил голову куропатке, после чего провёл пару красных линий по своей одежде и слегка шлёпнул себя по лбу оставив и там пятно. После чего свистнув Анафею и жестом указав на куропатку отправился приглядывать за пастухом.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anafay
post Вторник, 19-oe Ноября 2002, 10:20
Сообщение #111


Адепт
Group Icon
Приключенец



Эльф, посоветовав Швыдкавоку притащить Виттопляса сюда для приведения в чувство, сел на землю и принялся негромко бормотать, одновременно делая пассы рукой. Вскоре на земле без движения лежал неизвестный человек...

/// 2DM: Alter Self на себя.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Вторник, 19-oe Ноября 2002, 12:32
Сообщение #112


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Хм. Хочу проверить, правильно ли я понял ваш план, чтобы не было потом разногласий. Ардалиан приводите пацана в чувство, демонстрируете "труп", мол, это один из нападавших, которых вы отбили. Потом отводит в сторону от "трупа", Анафэй становится орком (возможность есть) и шумно встает. Окровавленный эльф командует пацану убегать и предупредить "друзей", кем бы они ни были, а Швыдкавок с Пелитаром скрытно следует за ним.
Потом возвращаются к остальным и сообщают, куда убег пацан. Так?

Да, Эпикур пока считается чем-то срочно занятым, и помочь равно и помешать остальным ничем не может. Допустим у него внезапный приступ рвоты. (Ничего лучше в голову не приходит). Если решит свои разногласия с администрацией форума и останется, то продолжит играть, если нет - уйдет в партии по своим делам, видимо за срочным лечением.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Швыдкавок
post Вторник, 19-oe Ноября 2002, 17:32
Сообщение #113


Неофит
Group Icon
Приключенец



\\ Да вроде так понял\\
Отлично, так и поступим. Шыдкавок подозвал кошку, и спрятался в близлежащих кустах.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Вторник, 19-oe Ноября 2002, 17:37
Сообщение #114


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



/// Мне нужно свалить на день в Москву, не уверен, что смогу оттуда постить. Поэтому, чтобы не затягивать:

Анафэй успешно кастанул на себя Alter Self, теперь он предстает окружающим в образе довольно таки живописного трупа. Ардалиан увидев это принялся тормошить Виттопляса и всячески пытаться привести его в чувство. Через какое-то время парень зашевелился.

/// 1.Мешок с головы снимаете до или после тормошения?
/// 2. Еще недопонял, вы находитесь там же, где встретили пацана, или все-же оттащили в сторону?
/// 3. Если на форуме объявится Виттопляс, значит так и нужно. wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Вторник, 19-oe Ноября 2002, 18:12
Сообщение #115


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Оттащив пацана в сторонку от места где его приложили и дождавшись пока сопартийцы займут позиции, Ардалиан ещё немного подпортив костюм местной пылью/грязью и убрав подальше труп куропатки (может кот сожрёт?). Достал меч, предварительно вымазав его кровью и, сев на землю рядом с парнем, снял с головы его мешок и начал развязывать руки, одновременно тормоша его и приговаривая:
- Очнись, очнись же наконец.
При этом показывая своим видом что каждое резкое движение отдаётся болью (типа сильно ранен).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Виттопляс
post Вторник, 19-oe Ноября 2002, 21:24
Сообщение #116


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Последнее, что я помню - это как вокруг него сгустилась тьма. Зпананиковав, я начал дико верещать и нарезать круги, все также ничего не видя. Вокруг слышались ругательства, звон мечей... А потом...а потом воспоминания как будто отрезало лезвием гелиотины.
И вот теперь я похоже лежу, голова раскалывается, тошнота подкатывает волнами, мысли путаются в голове. Положение ухудшается тем что я до сих пор ничего не вижу... Хотя чтото слышу. Голоса трудно разобрать изза звона в ушах и тошноты. И вдруг яркий свет резанул по глазам и знакомый голос чтото произнес. Я с трудом понимаю, что происходит, передглазами все двоится, в уши как будто ваты набили. В ответ на внешние раздражители я только чтото невнятно мычу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Среда, 20-oe Ноября 2002, 00:09
Сообщение #117


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Видя, что парень уже скорее где-то сдесь чем "там" Ардалиан вытащил свою походную фляжку и слегка брызнул пастуху в лицо. После чего, так же морщась от боли сделал пару глотков сам. И спросил:
- Ну что? Живой?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Виттопляс
post Среда, 20-oe Ноября 2002, 08:32
Сообщение #118


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Ктото брызнул мне на лицо водой и туман в голове чуть чуть рассеялся. Сфокусировав свой взгляд я понял, что со мной разговаривает Ардалиан. Почему-то он был в крови. Еще немного напрягшись я даже смог разобрать что он говорит.
- Да-а-а... - жалко протянул я, и попытался сесть. Зря. Тошнота накатилась снова, боль в голове запульсировала с новой силой. После этого я решил, что лучше пока полежать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Среда, 20-oe Ноября 2002, 15:05
Сообщение #119


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Видя что парень оклемался, хотя и не сильно, Ардалиан сунул ему в руку фляжку с водой, пожалев что ничего крепче нет.
- На, глотни, у нас мало времени. С минуты на минуту они вернутся.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Виттопляс
post Среда, 20-oe Ноября 2002, 20:23
Сообщение #120


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Вода из фляги немного вернула меня к жизни. Ровно настолько чтобы начать хоть немного сооброжать:
- Что случилось, - выдавил я из себя, - и кто они??
После чего собравшись с силами я, борясь с приступами тошноты накатывающей со всех сторон, снова попытался сесть. На этот раз удачно.
- И пожалуйста, развяжи меня.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V « < 4 5 6 7 8 > » 
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 21 Июн 2024 01:07