Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ролевые клубы в Беларуси, Кто и что из себя представляет
Ramires
post Среда, 28-oe Мая 2003, 17:15
Сообщение #1


Гость





huh.gif
Читая форум много раз натыкался на искаженные, настолько, насколько позволяет сознание названия ролевых клубов Беларуси.
Можно узнать ПОЧЕМУ?
И есть ли у нас клубы, которые пользуются ЗАСЛУЖЕННЫМ уважением?
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V « < 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 79)
Loy_Ivir
post Суббота, 14-oe Июня 2003, 15:13
Сообщение #61


Оборотень
Group Icon
Приключенец



Приветствуем вас. Не против присоединиться к обсуждению?
Тут у нас под одним ником собрался весь клуб "Северный Страж", в простонародье именуемый Гардиан. Так что мы сейчас по очереди выскажемся.

Varrcan: по поводу Менескона -- было здорово, интересно и информативно. Вот. Отдельное спасибо организаторам, получилось, конечно, не совсем так, как хотелось, но получилось ведь!

2all: Ролевые клубы в бресте есть. Один из них действительно ушел в подполье, но говорят, что они неплохо живут Это клуб Тинраэн. Есть еще один .Это Гардиан. Кто то назвал его тусовкой? Да, у нас на помещении собираются практически все ролевики и реконструкторы(!) Бреста, за исключением Сталкера(недоролевика и недореконструктора в одном флаконе под яркой крышечкой, ИМХО). И поверьте, клубу это вовсе не мешает работать.
А личное отношение к клубу других людей -- это их личное отношение.

2сталкер: "только ради удовлетворения жажды власти и подростковых комплексов" (это цитата.)
Чья бы корова мычала, а ваша... Твое отношение к Стражам не удивительно, после того как тебя из этого клуба с позором поперли (как до этого перли с других клубов).

Dracon: Если кому-то интересно,как живет наш клуб -- милости просим в гости. В любое время. wink.gif

Loy Ivir: Сталкер:Я конечно понимаю, что высказывать свое мнение о клубе на форуме легко...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Суббота, 14-oe Июня 2003, 16:45
Сообщение #62


Ключ
Group Icon
Модератор



Не переходите на личности... А вот если буду у вас в Бресте - в гости можно?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Суббота, 14-oe Июня 2003, 21:52
Сообщение #63


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Хммм, самое милое дело, которым всегда славился Гардиан - погавкать анонимно. Господа Гвардейцы в целом и Лой Ивир в частности. 1) напомните, будьте так добры, общественности, когда это меня выгнали из клуба, в котором я еще и не состоял? Мне это крайне любопытно. Но учтите, в данном случае голословные утверждения не прокатят. 2) Лой Ивир лично. Ваш ник мне не знаком. Если вы соизволите раскрыть свое инкогнито, дабы "недонеизвестно кто" в моем лце узнал, что же за храбрец скрывается за подобным, абсолютно реальным ником. А проще говоря - напиши имя, под которым тебя знают люди, а не "узкий круг ограниченных личностей" из тех, кто писал прошлый пост.
2 Морион, просьба пока не прирывать эту ветку и не чистить мессаги - мне действительно любопытно, что эти товарищи смогут мне сказать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Суббота, 14-oe Июня 2003, 23:12
Сообщение #64


Ключ
Group Icon
Модератор



Вроде там под одним ников весь клуб... Бывает же, что все в сети с одной машины... Вон РИПДеноном бывает около пяти человек, что ли smile.gif.
Разборки лучше делать в привате...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Понедельник, 16-oe Июня 2003, 09:49
Сообщение #65


Легенда
Group Icon
Модератор



Разборки внутри клубов и между клубами, ИМХО всегда были и будут крайне увлекательной ролевой игрой. Своего рода Санта-Барборой. Забавно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Понедельник, 16-oe Июня 2003, 11:48
Сообщение #66


Ключ
Group Icon
Модератор



Природа людская неизменна, что в ролевом движении, что вне его. Оттого и становятся люди вольными рыцарями, чтобы не смотреть на то, как грызутся сюзерены...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Понедельник, 16-oe Июня 2003, 13:31
Сообщение #67


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Леший, Рэзор, не травите душуwink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ramires
post Среда, 18-oe Июня 2003, 09:43
Сообщение #68


Гость





Уважаемые дамы и господа!

2 Хэруэр.
Господин Хэруэр Нольдорский!(конечно Ваше имя звучит немного иначе и длинее - специально узнавал, но так и не запомнил до конца, о чем глубоко сожалею) Скажите пожалуйста, в наше время высказывать свое мнение считается большим проступком, исходя из которого вы можете делать выводы о человеке, с которым вообще не знакомы?
ИМХО :Теперь о Менесконе. Я, как человек, пока еще не совсем относящийся к ролевому миру Беларуси, побывал на Менесконе в первый день (быть на остальных мне не позволили обстоятельства). Сначала я был под впечатлением: конечно, столько народа в костюмах - романтика... Но.. но...но... Не сложилось у меня впечатления о "милой, домашней обстановке".
Как и о том, что там можно было с кем-нибудь из ролевых клубов познакомиться - так как все были слишком заняты своими знакомыми.
И в заключение: а если человек ни разу не был на Менесконе (да и первый день дал мне немногое) - это тоже проступок? Я ведь поднял эту тему, чтобы получить информацию. И получил ее от некоторых людей (за что им ОГРОМНОЕ спасибо). А Вы, как организатор такого мероприятия, вместо того, чтобы сыпать колкостями, могли бы сделать и более полезные вещи.

Санчос де ла Лопес де Рамирес.

2 Старый леший
Побыв немного на форуме я склоняюсь к идее вольного рыцарства.

С уважением, Санчос де ла Лопес де Рамирес.



Сообщение отредактировал Morion - Среда, 18-oe Июня 2003, 11:23
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Среда, 18-oe Июня 2003, 11:17
Сообщение #69


Blackstone
Group Icon
Модератор



Цитата (Ramires @ Сегодня в 10:43 )
Скажите пожалуйста, в наше время высказывать свое мнение считается большим проступком, исходя из которого вы можете делать выводы о человеке, с которым вообще не знакомы?

Благородный дон, может вы мне покажете, где именно я сделал вывод о человеке? Я лишь со свойственной мне иронией указал на нелогичность вашего ответа донне Майре. На полное несовпадение смысла вложенного ею и вами. И поинтересовался, представлены ли мы друг другу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loy_Ivir
post Суббота, 21-oe Июня 2003, 11:39
Сообщение #70


Оборотень
Group Icon
Приключенец



То Stalker:
Дело в том, что меня знают под именем Лой Ивир, а то что ты не знаком со мной лично - это твоя проблема(не познакомился - значит это тебе не нужно).

То Razor: Полностью с тобой согласны

To Старый Леший : В гости можно, заходи! Будем рады.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mayra
post Суббота, 21-oe Июня 2003, 12:01
Сообщение #71


статусная
Group Icon
Приключенец



Цитата
побывал на Менесконе в первый день (быть на остальных мне не позволили обстоятельства). Сначала я был под впечатлением: конечно, столько народа в костюмах - романтика... Но.. но...но... Не сложилось у меня впечатления о "милой, домашней обстановке".
Как и о том, что там можно было с кем-нибудь из ролевых клубов познакомиться - так как все были слишком заняты своими знакомыми.

Вы хотите, чтоб вас за руку водили и всем представляли?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Воскресенье, 22-oe Июня 2003, 00:08
Сообщение #72


Ключ
Group Icon
Модератор



Mayra
Да... Я, например, просто нагло подходил и говорил: "Здрасьте, вот говорят, вы есть ТАКОЙ-ТО. Разрешите познакомиться?" smile.gif Как с девушками smile.gif))). Ничего, народ фигел, но на разговор раскалывался smile.gif.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чарли
post Воскресенье, 22-oe Июня 2003, 14:40
Сообщение #73


Легенда
Group Icon
Приключенец



2 Старый Леший

Цитата
Природа людская неизменна, что в ролевом движении, что вне его. Оттого и становятся люди вольными рыцарями, чтобы не смотреть на то, как грызутся сюзерены...


Цитата
ДА Я ХОЧУ ИГРАТЬ В МИСТЕРИИ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ИГРЫ, особенно павильонные. Но меня мастера не знают, я их не знаю лично, и все это проходит мимо меня. А еще я знаю, как скептически относятся к новичкам мастера... Повезло, хоть на Становление взяли в команду...


Вот так и получается... неплохо быть вольным рыцарем, да вот жизнь проходит мимо... А клубы выполняют важнейшую функцию (кто-то может сказать и единственную) - позволяют новому человеку быстро обзавестись контактами и получить базовую информацию о движении, "людей посмотреть и себя показать"...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Воскресенье, 22-oe Июня 2003, 22:11
Сообщение #74


Ключ
Group Icon
Модератор



Чарли
Я как-то уже это понял. Спасибо. Все, скоро я клубный. Тем более, что это мысль smile.gif,
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ramires
post Вторник, 24-oe Июня 2003, 08:28
Сообщение #75


Гость





2 Хэруэр и Майра
Благородный дон и прекрасная донна.
Я не буду дальше продолжать спорить с Вами Вашими же методами - я прекрасно понимаю уязвленную отцовскую гордость за свое творение.
Приношу лично Вам свои извинения, если уж так случилось, что был не прав.

Санчос де ла Лопес де Рамирес

2 Чарли
А в каком клубе состоите Вы сами?

С уважением, Санчос де ла Лопес де Рамирес.
Go to the top of the page
+Quote Post
Чарли
post Вторник, 24-oe Июня 2003, 15:10
Сообщение #76


Легенда
Group Icon
Приключенец



2 Ramires

Серебряный Единорог.
Кроме того имею честь принадлежать к теплому сообществу госпитальеров (Братство мальтийского креста).

С уважением,

Шарль Уильям де Клэр
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ramires
post Вторник, 24-oe Июня 2003, 15:17
Сообщение #77


Гость





Чарли
Про Серебряный Единорог я наслышан, а некоторых даже видел на Менесконе. А что за клуб "Братство мальтийского креста"? Если не ошибаюсь, здесь речь идет об духовном ордене иоаннитов, который существует до сих пор?

С уважением, Санчос де ла Лопес де Рамирес
Go to the top of the page
+Quote Post
Mayra
post Вторник, 24-oe Июня 2003, 20:53
Сообщение #78


статусная
Group Icon
Приключенец



Постоянное место обитания - КРМ "ТИНТАГЕЛЬ"

Принадлежу к питерскому обществу поклонников фэнтэзи-литературы и ролевых игр "Алагос"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Вторник, 24-oe Июня 2003, 22:42
Сообщение #79


Ключ
Group Icon
Модератор



Цитата
Я не буду дальше продолжать спорить с Вами Вашими же методами

Это какими?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чарли
post Среда, 25-oe Июня 2003, 08:35
Сообщение #80


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ramires

Официальное название иоаннитов - Орден всадников госпиталя святого Иоанна Иерусалимского, Родосского и Мальтийского. И он действительно существует до сих пор в качестве духовно-рыцарского католического ордена. Кроме того имеется штук пять протестанских орденов госпитальеров.

Братство Мальтийского Креста - небольшая минская группа, которая занимается изучением истории Ордена в средние века и (кто больше, кто меньше) реконструкцией связанных с ним предметов.

Надеюсь я не нарушу ничье инкогнито, если уточню, что в Братстве состоят также Алхимик, Морион, Лорд и Айс и еще ряд людей.


User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V « < 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 26 Июн 2024 20:43