Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Содружество Вольных Странников, Состав Клуба
Miriel
post Пятница, 17-oe Сентября 2004, 22:52
Сообщение #1

S'il te plait...apprivoise-moi!
Group Icon
Приключенец

Клуб Ролевых Игр "Содружество Вольных Страников" или "СВС".

Это будет тема о жизни, деятельности и людях клуба. Здесь мы обсуждаем наши планы на будущее, рассказываем о прошедшем, делимся впечатлениями.
В остальном тема подчиняется правилам форума (в частности не надо тут лексики ala удафф).

Здесь я привожу состав клуба на сейчас.

1Михал
2Мириэль
3Тэя
4Света
5Флами
6Апостол
7Лика
8Фауст
9Двалин
10Синеглазка
11Кристиан(Крест)

Чем занимается клуб?

Клуб ролевых игр "СВС" звнимаеется ролевыми играми. Это выражается в том, что мы принимаем активное участе в играх, фестивалях и т.п. мероприятиях везде куда только имеем желание и возможность добраться.
Основная цель каждого из членов клуба, это развитие себя как полноценного игрока. Мы не ставим рамок в отношении эпохи и культуры, мы не ставим рамок в отношениях с другими клубами и не запрещаем двойного членства. Мы ратуем за честность, совестливось, трудолюбие и самоотдачу каждого из наших члленов.
Вот так если коротко. Более полные традици есть на руках у каждого члена клуба.

Сообщение отредактировал Miriel - Среда, 9-oe Мая 2007, 10:01
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V  1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Innerika
post Пятница, 10-oe Февраля 2006, 13:42
Сообщение #2

ищущий да обрящет
Group Icon
Приключенец

объясните кто-нить, откуда пошло название клуба..
User is offlinePM
+Quote Post
Геральт
post Среда, 15-oe Февраля 2006, 00:44
Сообщение #3

Астральный енот
Group Icon
Приключенец

По поводу названия
Содружество - это значит, что все дружные
Вольных странников - это значит, что все вольные странники
Вот

rolleyes.gif
А вообще - я недавно из клуба ушёл и чертовски доволен
User is offlinePM
+Quote Post
Martyn
post Среда, 22-oe Февраля 2006, 02:12
Сообщение #4

Отдельный Клирик
Group Icon
Приключенец

QUOTE(Innerika @ 10 February 2006, 13:42 ) *

объясните кто-нить, откуда пошло название клуба..

Геральт ответил верно, но, если тебя еще что-то заинтересует про СВС или Буржуя, обратись ко мне я расскажу более подробно.Ок?
User is offlinePM
+Quote Post
Магнус
post Понедельник, 6-oe Марта 2006, 18:59
Сообщение #5

Тролль
Group Icon
Приключенец

Господа, Вольные Странники когда-нибудь объявят набор?! Я В КЛУБ ХОЧУ!!!
User is offlinePM
+Quote Post
Martyn
post Вторник, 7-oe Марта 2006, 01:20
Сообщение #6

Отдельный Клирик
Group Icon
Приключенец

Цитата(Магнус @ 06 March 2006, 18:59 ) *

Господа, Вольные Странники когда-нибудь объявят набор?! Я В КЛУБ ХОЧУ!!!

Поговорить бы нужно, для начала.
User is offlinePM
+Quote Post
Miriel
post Воскресенье, 19-oe Марта 2006, 11:47
Сообщение #7

Group Icon
Приключенец

А сегодня СВС отмечает великий всемирный международный день блинчиков! Будет вкусно и весело!!
User is offlinePM
+Quote Post
Тэя
post Воскресенье, 19-oe Марта 2006, 22:18
Сообщение #8

...я
Group Icon
Приключенец

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif точнее было вкусно и весело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
User is offlinePM
+Quote Post
Магнус
post Понедельник, 20-oe Марта 2006, 22:31
Сообщение #9

Тролль
Group Icon
Приключенец

А что это за праздник такой, а? blink.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Martyn
post Вторник, 21-oe Марта 2006, 00:54
Сообщение #10

Отдельный Клирик
Group Icon
Приключенец

Цитата(Магнус @ 20 March 2006, 22:31 ) *

А что это за праздник такой, а? blink.gif

О! Ты еще не в курсе что такое "Блин Day"? Ну-у-у. Это такой ежегодный празник который проходит на третьи выходные марта. С блинчиками и вареньем. А вообще, поинтересуйся у модератора темы:) он знает...
User is offlinePM
+Quote Post
Rad
post Вторник, 21-oe Марта 2006, 22:40
Сообщение #11

To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор

Martyn
Эт ты про меня чтоли? wink.gif
Так ты всё рассказал. smile.gif
Я, кстати, подумал, а почему третьи выходные марта? Вообще-то гораздо более к месту смотрелся бы этот день на масленицу. smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Martyn
post Среда, 22-oe Марта 2006, 03:11
Сообщение #12

Отдельный Клирик
Group Icon
Приключенец

Цитата(Rad @ 21 March 2006, 22:40 ) *

Martyn
Эт ты про меня чтоли? wink.gif
Так ты всё рассказал. smile.gif
Я, кстати, подумал, а почему третьи выходные марта? Вообще-то гораздо более к месту смотрелся бы этот день на масленицу. smile.gif

На масленицу пусть цевилы весну встречают. А у нас Блин Day. Это другое, это ж когда люди празник без празника устраивают просто по тому, что настроение хорошее и хочется друг-друга видеть.

"СВС" и те, кто за компанию с нами едет на менескон!!!

Напоминаю. За сценариями и прочей инфой. обращаемся ко мне. Не ленимся. Шлю по я щикам, по аськам, пишу на дискетки.
User is offlinePM
+Quote Post
Тэя
post Суббота, 20-oe Мая 2006, 22:45
Сообщение #13

...я
Group Icon
Приключенец

Внимание! ВНИМАНИЕ!
сегодня СВС отпраздновал Днюху...( и в данный момент но без меня)
т к пришлось уйти, то напишу о чём видела !1!
БЫЛО НАС МНОГО ДРУЖНО И ВЕСЕЛО!
ещё до началопразднования потеряли топор!!(я так и не поняла зачем его Геральт в воду метал...)
нас атоковали мошки, но мы держались стойко!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Официальное открытие!
речь Мартина и тосты по кругу! конечно глинтвейн Севера!
после игры!!!!!!!!!!!!!!!!
а потом я пошла unsure.gif
но РЕБЯТА Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!!!:
"на 90% человек - это его окружение!!! ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА ЛУЧШЕЕ ОКРУЖЕНИЕ НА СВЕТЕ!"
mrstraetz.gif love-hug5.gif love-hug5.gif love-hug5.gif love-hug5.gif love015.gif applause.gif love-hug5.gif love-hug5.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Filos0f
post Воскресенье, 21-oe Мая 2006, 18:05
Сообщение #14

добрый Фей
Group Icon
Приключенец

О да днюха удалась на славу...некогда не забуду как я в кастюмчике ночью по болотам шастал так же не забуду ни когда чай с стаями личинок,обувь которую нужно ставить подошвой в верх не забуду нашу утреннию троицу, вино ускоряющее пищеварение, дрова под майонезом и дорожку из бутербродов...спасибо вам за то что всё это я вспоминаю с улыбкой!
User is offlinePM
+Quote Post
Геральт
post Воскресенье, 21-oe Мая 2006, 21:33
Сообщение #15

Астральный енот
Group Icon
Приключенец

Про топор:

Я его в дерево кидал. Промахнулся. Потом долго в это болото
заныривал - типа искал.
Потом трусы свои долго над огнём коптил.

А вообще мне понравилось - я ещё раз туда занырну,
там типа русалки и всё такое...
User is offlinePM
+Quote Post
Тэя
post Воскресенье, 21-oe Мая 2006, 21:52
Сообщение #16

...я
Group Icon
Приключенец

геральт
если найдёшь таковых там
расскажешь как там живут!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Miriel
post Понедельник, 22-oe Мая 2006, 17:35
Сообщение #17

Group Icon
Приключенец

СВС, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! (не важно, что с прошедшим)
Очень за вас рада. (я в это время находилась в окружении зелёных человечеков - нет, не обкурилась, просто в части)

Ксати, день рождения Фила уже далеко позади, на нём было так круто, а мы ничего даже не описали здесь. Даже не знаю как это всё описать..очень много всего произошло.
Есть предложение к Филу как к виновнику того торжества начать, а отсальные поддержат.
User is offlinePM
+Quote Post
Filos0f
post Понедельник, 22-oe Мая 2006, 20:40
Сообщение #18

добрый Фей
Group Icon
Приключенец

Начать...с чего же мне начать...начьну с шашлыков...каюсь мой дибют был не слишком успешен...глинтвэйн Яра огромное пасиб было вкусно....кстати на следующий день званила бабушка говорила что соседям понравились наши танцы вот какие мы молодцы...о великие Хасики ваши торги я упамянать не буду не из-за того что это было не супер, я просто скромен для того что бы описать детали...Эллочка твой танец...вах...его не смогли затмить не свечи не даже бандана (отступление маленькое когда на днюхе СВС шел дождь я мило спал в палатке и мне было тепло и уютно пасиб за енто ) подробности ночи ...пожалуй скромность и это опустит...эх зарядка под Rock-n-roll это вам не абийшто )).

Мало кто знает што после вашего отьезда, буквально часа через 2, приехал не запланированный сварливый дедушка...долго ходя по дому он спросил А вы на этой даче празновали?. Респект всем за оказанное содействие в уборке..что то я заболтался меня надо срочно перебить smile.gif

Сообщение отредактировал Filos0f - Вторник, 23-e Мая 2006, 06:45
User is offlinePM
+Quote Post
Martyn
post Среда, 24-oe Мая 2006, 01:10
Сообщение #19

Отдельный Клирик
Group Icon
Приключенец

Цитата(Тэя @ 20 May 2006, 23:45 ) *

Внимание! ВНИМАНИЕ!
сегодня СВС отпраздновал Днюху...( и в данный момент но без меня)
т к пришлось уйти, то напишу о чём видела !1!
БЫЛО НАС МНОГО ДРУЖНО И ВЕСЕЛО!
ещё до началопразднования потеряли топор!!(я так и не поняла зачем его Геральт в воду метал...)
нас атоковали мошки, но мы держались стойко!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Официальное открытие!
речь Мартина и тосты по кругу! конечно глинтвейн Севера!
после игры!!!!!!!!!!!!!!!!
а потом я пошла unsure.gif
но РЕБЯТА Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!!!:
"на 90% человек - это его окружение!!! ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА ЛУЧШЕЕ ОКРУЖЕНИЕ НА СВЕТЕ!"
mrstraetz.gif love-hug5.gif love-hug5.gif love-hug5.gif love-hug5.gif love015.gif applause.gif love-hug5.gif love-hug5.gif

А вот у меня все началось немного по другому.
Расскажу, пожалуй, с пяти часов.
Вот, пять уж. Стою я на памятнике( т.е. рядом с оным) и жду когдаж пред мои очи станут Михал, Филл, Фесс и Молчек. Почему-то мне казалось, что именно они собирались рулиь со мной просматривать пути-дороги к месту празнования, рубить дрова, разводить костер и затариваться вкусненьким. Спустя 15-20 минут безрезультатного ождания я отправился на мост в надежде, что ребята перепутали место встречи но и там никого. Вернувшись на прежнюю позицию я обнаружил сразу двоих только не тех. Геральт и Сигурд, с попущеным совершенно видом, сидели и мерно беседовали менятак же попустило и я присоединился к беседе. спустя еще 15 минут пришел Михал и обрадовал известиями об отсутствии прочих. Так все и началось.
Приняв по 20-50 гр. на посошок Гералт и Сигурд отправились по магазинам Ну а я и Михал направили свои стопы в сторону Замостья. Поблуждав полесу слегка мы вышли на поляну где уже во всю гудела какая-то тусовка. Присмотрелись. Оказалось что здесь гуляют тоже наши, только другие. Мобильник спросил меня о расположениии. Я уточнил. И через пару минут к нам присоеденились гонцы. Очень кстати пинесшие ссобой "Биле". Сигурд, видимо расслабившийся под грузом поглащеного за сегодня спиртного, уселся отдохнуть на травку. Однако, долго кайфовать ему на пришлось. Был дан "ключь на старт" и компания уже провожавшая нас взглядами и желающая нормальной дороги напомнила нам о товарище которого "держит" земля. - Поднимется. - хладнокровно, не поворачиваясь ответил Геральт. Так и случилось, Сигурд справился с поставленной задаче и скоренько нас догнал. Мертвятник нашли быстро. Собрали дров, растворитель совершил чудо и в мановение око костер уженадежно горел. Полатка поставилась тоже быстро. После чего пошло метание топора и ножа в дерево. Традиционная забава всех имеющих к этому отношение. Пара гоповатого вида цевилов прошуршала мимо крайне незаметно и скрылась в соседних кустах. Спустя некоторое время Геральт совершил таки судьбоносный бросок и оставил нас без топора. Но, нужно отдать ему должное, не стал разводить руками и причитать. так чертыхнулся пару раз и полез в воду его(тапор) искать. мобила снова затряслась и Михал отправился на встречу первых празновников.

продолжение следует...

фотки тоже будут. и Филл в костюмчике и Геральт в поисках, и Девочка с голубями. кстати ??? где заказать10*15 дешевле 400 р.???
User is offlinePM
+Quote Post
Miriel
post Понедельник, 3-e Июля 2006, 08:41
Сообщение #20

Group Icon
Приключенец

Ребятки, что-то забросили мы эту тему, а жизнь идёт..
Вот у нас выезд на носу, Папоротник. самыми важными делами занимается "Старая Гвардия СВС" в виде меня и Тэи, и конечно же Белка.
Напоминаю, сегодня в 11 под часами на вокзале, закупаемся билетами.
3 и 4 июля (сегодня и завтра) репетиции показух, сегодня встречаемся в 18-00 около Михала, на ней обязательно должны присутствовать Михал, Молчик, Тея, Света, Оксана, Оля, Фес & I.
User is offlinePM
+Quote Post

5 страниц V  1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 26 Сен 2017 18:25