Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Содружество Вольных Странников
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гомель
Страницы: 1, 2
Miriel
Клуб Ролевых Игр "Содружество Вольных Страников" или "СВС".

Это будет тема о жизни, деятельности и людях клуба. Здесь мы обсуждаем наши планы на будущее, рассказываем о прошедшем, делимся впечатлениями.
В остальном тема подчиняется правилам форума (в частности не надо тут лексики ala удафф).

Здесь я привожу состав клуба на сейчас.

1Михал
2Мириэль
3Тэя
4Света
5Флами
6Апостол
7Лика
8Фауст
9Двалин
10Синеглазка
11Кристиан(Крест)

Чем занимается клуб?

Клуб ролевых игр "СВС" звнимаеется ролевыми играми. Это выражается в том, что мы принимаем активное участе в играх, фестивалях и т.п. мероприятиях везде куда только имеем желание и возможность добраться.
Основная цель каждого из членов клуба, это развитие себя как полноценного игрока. Мы не ставим рамок в отношении эпохи и культуры, мы не ставим рамок в отношениях с другими клубами и не запрещаем двойного членства. Мы ратуем за честность, совестливось, трудолюбие и самоотдачу каждого из наших члленов.
Вот так если коротко. Более полные традици есть на руках у каждого члена клуба.
Innerika
объясните кто-нить, откуда пошло название клуба..
Геральт
По поводу названия
Содружество - это значит, что все дружные
Вольных странников - это значит, что все вольные странники
Вот

rolleyes.gif
А вообще - я недавно из клуба ушёл и чертовски доволен
Martyn
QUOTE(Innerika @ 10 February 2006, 13:42 ) *

объясните кто-нить, откуда пошло название клуба..

Геральт ответил верно, но, если тебя еще что-то заинтересует про СВС или Буржуя, обратись ко мне я расскажу более подробно.Ок?
Магнус
Господа, Вольные Странники когда-нибудь объявят набор?! Я В КЛУБ ХОЧУ!!!
Martyn
Цитата(Магнус @ 06 March 2006, 18:59 ) *

Господа, Вольные Странники когда-нибудь объявят набор?! Я В КЛУБ ХОЧУ!!!

Поговорить бы нужно, для начала.
Miriel
А сегодня СВС отмечает великий всемирный международный день блинчиков! Будет вкусно и весело!!
Тэя
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif точнее было вкусно и весело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Магнус
А что это за праздник такой, а? blink.gif
Martyn
Цитата(Магнус @ 20 March 2006, 22:31 ) *

А что это за праздник такой, а? blink.gif

О! Ты еще не в курсе что такое "Блин Day"? Ну-у-у. Это такой ежегодный празник который проходит на третьи выходные марта. С блинчиками и вареньем. А вообще, поинтересуйся у модератора темы:) он знает...
Rad
Martyn
Эт ты про меня чтоли? wink.gif
Так ты всё рассказал. smile.gif
Я, кстати, подумал, а почему третьи выходные марта? Вообще-то гораздо более к месту смотрелся бы этот день на масленицу. smile.gif
Martyn
Цитата(Rad @ 21 March 2006, 22:40 ) *

Martyn
Эт ты про меня чтоли? wink.gif
Так ты всё рассказал. smile.gif
Я, кстати, подумал, а почему третьи выходные марта? Вообще-то гораздо более к месту смотрелся бы этот день на масленицу. smile.gif

На масленицу пусть цевилы весну встречают. А у нас Блин Day. Это другое, это ж когда люди празник без празника устраивают просто по тому, что настроение хорошее и хочется друг-друга видеть.

"СВС" и те, кто за компанию с нами едет на менескон!!!

Напоминаю. За сценариями и прочей инфой. обращаемся ко мне. Не ленимся. Шлю по я щикам, по аськам, пишу на дискетки.
Тэя
Внимание! ВНИМАНИЕ!
сегодня СВС отпраздновал Днюху...( и в данный момент но без меня)
т к пришлось уйти, то напишу о чём видела !1!
БЫЛО НАС МНОГО ДРУЖНО И ВЕСЕЛО!
ещё до началопразднования потеряли топор!!(я так и не поняла зачем его Геральт в воду метал...)
нас атоковали мошки, но мы держались стойко!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Официальное открытие!
речь Мартина и тосты по кругу! конечно глинтвейн Севера!
после игры!!!!!!!!!!!!!!!!
а потом я пошла unsure.gif
но РЕБЯТА Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!!!:
"на 90% человек - это его окружение!!! ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА ЛУЧШЕЕ ОКРУЖЕНИЕ НА СВЕТЕ!"
mrstraetz.gif love-hug5.gif love-hug5.gif love-hug5.gif love-hug5.gif love015.gif applause.gif love-hug5.gif love-hug5.gif
Filos0f
О да днюха удалась на славу...некогда не забуду как я в кастюмчике ночью по болотам шастал так же не забуду ни когда чай с стаями личинок,обувь которую нужно ставить подошвой в верх не забуду нашу утреннию троицу, вино ускоряющее пищеварение, дрова под майонезом и дорожку из бутербродов...спасибо вам за то что всё это я вспоминаю с улыбкой!
Геральт
Про топор:

Я его в дерево кидал. Промахнулся. Потом долго в это болото
заныривал - типа искал.
Потом трусы свои долго над огнём коптил.

А вообще мне понравилось - я ещё раз туда занырну,
там типа русалки и всё такое...
Тэя
геральт
если найдёшь таковых там
расскажешь как там живут!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Miriel
СВС, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! (не важно, что с прошедшим)
Очень за вас рада. (я в это время находилась в окружении зелёных человечеков - нет, не обкурилась, просто в части)

Ксати, день рождения Фила уже далеко позади, на нём было так круто, а мы ничего даже не описали здесь. Даже не знаю как это всё описать..очень много всего произошло.
Есть предложение к Филу как к виновнику того торжества начать, а отсальные поддержат.
Filos0f
Начать...с чего же мне начать...начьну с шашлыков...каюсь мой дибют был не слишком успешен...глинтвэйн Яра огромное пасиб было вкусно....кстати на следующий день званила бабушка говорила что соседям понравились наши танцы вот какие мы молодцы...о великие Хасики ваши торги я упамянать не буду не из-за того что это было не супер, я просто скромен для того что бы описать детали...Эллочка твой танец...вах...его не смогли затмить не свечи не даже бандана (отступление маленькое когда на днюхе СВС шел дождь я мило спал в палатке и мне было тепло и уютно пасиб за енто ) подробности ночи ...пожалуй скромность и это опустит...эх зарядка под Rock-n-roll это вам не абийшто )).

Мало кто знает што после вашего отьезда, буквально часа через 2, приехал не запланированный сварливый дедушка...долго ходя по дому он спросил А вы на этой даче празновали?. Респект всем за оказанное содействие в уборке..что то я заболтался меня надо срочно перебить smile.gif
Martyn
Цитата(Тэя @ 20 May 2006, 23:45 ) *

Внимание! ВНИМАНИЕ!
сегодня СВС отпраздновал Днюху...( и в данный момент но без меня)
т к пришлось уйти, то напишу о чём видела !1!
БЫЛО НАС МНОГО ДРУЖНО И ВЕСЕЛО!
ещё до началопразднования потеряли топор!!(я так и не поняла зачем его Геральт в воду метал...)
нас атоковали мошки, но мы держались стойко!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Официальное открытие!
речь Мартина и тосты по кругу! конечно глинтвейн Севера!
после игры!!!!!!!!!!!!!!!!
а потом я пошла unsure.gif
но РЕБЯТА Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!!!:
"на 90% человек - это его окружение!!! ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА ЛУЧШЕЕ ОКРУЖЕНИЕ НА СВЕТЕ!"
mrstraetz.gif love-hug5.gif love-hug5.gif love-hug5.gif love-hug5.gif love015.gif applause.gif love-hug5.gif love-hug5.gif

А вот у меня все началось немного по другому.
Расскажу, пожалуй, с пяти часов.
Вот, пять уж. Стою я на памятнике( т.е. рядом с оным) и жду когдаж пред мои очи станут Михал, Филл, Фесс и Молчек. Почему-то мне казалось, что именно они собирались рулиь со мной просматривать пути-дороги к месту празнования, рубить дрова, разводить костер и затариваться вкусненьким. Спустя 15-20 минут безрезультатного ождания я отправился на мост в надежде, что ребята перепутали место встречи но и там никого. Вернувшись на прежнюю позицию я обнаружил сразу двоих только не тех. Геральт и Сигурд, с попущеным совершенно видом, сидели и мерно беседовали менятак же попустило и я присоединился к беседе. спустя еще 15 минут пришел Михал и обрадовал известиями об отсутствии прочих. Так все и началось.
Приняв по 20-50 гр. на посошок Гералт и Сигурд отправились по магазинам Ну а я и Михал направили свои стопы в сторону Замостья. Поблуждав полесу слегка мы вышли на поляну где уже во всю гудела какая-то тусовка. Присмотрелись. Оказалось что здесь гуляют тоже наши, только другие. Мобильник спросил меня о расположениии. Я уточнил. И через пару минут к нам присоеденились гонцы. Очень кстати пинесшие ссобой "Биле". Сигурд, видимо расслабившийся под грузом поглащеного за сегодня спиртного, уселся отдохнуть на травку. Однако, долго кайфовать ему на пришлось. Был дан "ключь на старт" и компания уже провожавшая нас взглядами и желающая нормальной дороги напомнила нам о товарище которого "держит" земля. - Поднимется. - хладнокровно, не поворачиваясь ответил Геральт. Так и случилось, Сигурд справился с поставленной задаче и скоренько нас догнал. Мертвятник нашли быстро. Собрали дров, растворитель совершил чудо и в мановение око костер уженадежно горел. Полатка поставилась тоже быстро. После чего пошло метание топора и ножа в дерево. Традиционная забава всех имеющих к этому отношение. Пара гоповатого вида цевилов прошуршала мимо крайне незаметно и скрылась в соседних кустах. Спустя некоторое время Геральт совершил таки судьбоносный бросок и оставил нас без топора. Но, нужно отдать ему должное, не стал разводить руками и причитать. так чертыхнулся пару раз и полез в воду его(тапор) искать. мобила снова затряслась и Михал отправился на встречу первых празновников.

продолжение следует...

фотки тоже будут. и Филл в костюмчике и Геральт в поисках, и Девочка с голубями. кстати ??? где заказать10*15 дешевле 400 р.???
Miriel
Ребятки, что-то забросили мы эту тему, а жизнь идёт..
Вот у нас выезд на носу, Папоротник. самыми важными делами занимается "Старая Гвардия СВС" в виде меня и Тэи, и конечно же Белка.
Напоминаю, сегодня в 11 под часами на вокзале, закупаемся билетами.
3 и 4 июля (сегодня и завтра) репетиции показух, сегодня встречаемся в 18-00 около Михала, на ней обязательно должны присутствовать Михал, Молчик, Тея, Света, Оксана, Оля, Фес & I.
Afrodiziak
а как к вам попасть?Где находится клуб?
Мне нравятся ролевые игры.
Хотелось бы к вам попасть.Вы принимете новичков или сами находите избранных?
cympak
Цитата(Afrodiziak @ 02 August 2006, 00:33 ) *

а как к вам попасть?Где находится клуб?
Мне нравятся ролевые игры.
Хотелось бы к вам попасть.Вы принимете новичков или сами находите избранных?

Принимаю-принимают. Они вообще очень либеральные. Попасть к ним легко, вот уйти сложно ;-). Ты, это, с Мартином свяжись. Он расскажет...
Martyn
!!!ИНФОРМАЦИЯ!!!

Членам "СВС" и тем кто хочет поучаствовать.

9-го сентября. участвуем в шествии от танка до парка. по ходу шествия пару тройку мелких постановок.
сегодня вторник до будущего понедельника нужно знать кто хочет принять в этом участие.

с кем придется ходить, толком не знаю. начало ориентировочно в 10 утра. 6-7 репетиции для студентов клевые отмазы от учебы на время репетиций.
Магнус
Интересно. Мартин, расскажи об этой штуке поподробнее. Можешь вписать меня желающим wink.gif
Тэя
а как насчет примерного сценария...:?
Martyn
Цитата(Магнус @ 22 August 2006, 16:49 ) *

Интересно. Мартин, расскажи об этой штуке поподробнее. Можешь вписать меня желающим wink.gif

Магнус. чем пространне вопрос, тем овета нет. подробнее спрашивай. а вообще прикид есть? Какой? шлем, мечь, кольчюга, полосатые штаны? или полосатые штаны алая рубаха, шкиряни поясок? короче не важно. до воскресенья мне надо знать кто подписывается на участие в воскресенье же соберемся я все всем расскажу.

ТЭЯ

опять же до воскресенья собираю предложения. в воскресенье собираемся все становится ясно.
Магнус
Мартин

Прикид... э-э... в процессе wink.gif Славян 15 в, правда, проблемы с обувью и поясом - нет материала, да и сделать сам не смогу. Можешь помочь?..

Ваабче, так нипайдётЪ. Сценарий шествия давай, время давай, к чему енто приурочено, сколько народу примерно будет... Я должен знать, на что я подписываюсь.
Тэя
Магнус...
хорошо если все это будут знать хотя бы организаторы сего... и то врядли
Магнус
Ничего уже не понимаю. Организаторы ЧЕГО?! ЧТО это будетЪ? Объясните плиз хоть кто-нибудь...
Martyn
Цитата(Магнус @ 23 August 2006, 12:56 ) *

Мартин

Прикид... э-э... в процессе wink.gif Славян 15 в, правда, проблемы с обувью и поясом - нет материала, да и сделать сам не смогу. Можешь помочь?..

Ваабче, так нипайдётЪ. Сценарий шествия давай, время давай, к чему енто приурочено, сколько народу примерно будет... Я должен знать, на что я подписываюсь.

Все тебе давай да давай.
Приурочено к дню города. из наших участвует около человек 10-15. устраитель шествия ЧУП "ВИПРА". идем в клонне вместе с другими клубами. позвони а.. я те сразу все что спросишь и отвечу.
по поводу твоей обуви и пояся. ты по ходу не въезжаешь. тут же не требуется рекострукции... антураж приблизительный нужен. что касается сделать. выкроек обуви у меня нет. А что касается пояса...какой хочешь?
кроме того. не паникуй тебяж силком не прут, видишь в этом проблему, ну так не подписывайся.
Магнус
Знаешь, у меня могёт просто элементарно не получиться, т.к. слишком много где уже участвую... Поэтому чтобы потом не получилось "я-де вас кинул", сразу, наверное, откажусь... Не последний раз, ещё успею как-нить...
Хе-хе. Какой я хочу пояс. А какие они бываютЪ? Я ведь не разбираюсь...
Miriel
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Господа, в связи с получением СВС помещения в дк Глухих мы собираемся восстановить деятельность клуба, начало уже положено, теперь дело стоит за нашим энтузиазмом и вдохновением.
Посещение помещения:
Вторник 17-00 - 19-00
Среда 17-00 - 19-00
Четверг 17-00 - 19-00
Суббота 16-00 - 18-00
Задача на ближайшее время - привести помещение в порядок к субботе, потому что в субботу мы займёмся конкретным планипрованием павильонок и различных мероприятий на последующие дни.
По субботам мы будем проводить маленькие игрушки на отыгрыш и погружение, и все члены и друзья клуба смогут попробовать себя в качестве мастеров. Времени у нас мало, всего 2 -3 часа, поэтому надо будет качественно подготавливаться и с пользой эти часы распределять. Ещё на помещении будем проводить маленькие литературные встречи,( все пишут стихи - это факт, и на литвечерах мы будем делиться с друзьями своими твореньями).
Также в скором времени нам предстоит провести утренники для детей-инвалидов в дк, так что работы хватает, пора занятся сценариями.....
И многое другое ... smile.gif
Ждём всех членов клуба, а также желающих творить вместе с нами, на помещении (каморка под сценой, бывшее помещение Вежы)
Miriel
У нас теперь нет хранителей, есть только совет игроков, хотя это ещё окончательно не решено. В данный момент устав клуба пересматривается/корректируется и т.п.
Скиталец
Господа Содружество Вольных Странников и те кто когда-либо имел к этому клубу прямое или косвенное отношение! В ближайшие выходные на помещении клуба состоится тренировка по отыгрышу. Желающие - прошу быть. Лично я, как проводящий оную тренировку, присутствовать собираюсь.

А, чуть не забыл сказать. Имел недавно на сквере непосредственную беседу вначале с господином Молчиком, а затем и с Михалом. Господа, произошло неслыханное - мне стало стыдно. Офицально обещаю - я вернулся. Но появляться смогу лишь по субботам.

Если Хранитель нужен - он появится...

Скиталец
Что касается вопроса о присутствии на тренировке существ, не входящих в число ччленов клуба, то рекомендую интересоваться по этому вопросу по телефону лично у меня 5370765(МТС). а произойдет это предположительно во вторник на помещении СВС с 17-30 и до 19-00.
mixal
НАРОД буду рад видеть всех на помешении по адресу (ул.юбилейная, ДК Глухих, ком 17 ,затем вниз по леснице ком 68)
график работы клуба:
вторник17.00-20.00
среда 17.00-20.00
четверг 17.00-20.00
суббота 16.00-20.00
но сразу предупреждаю что вторник - четверг дни рабочие.Хотите поработать потренироватся -пожалуйста милости просим.
А ежели с пивом, потрындеть,потусоваться в плохую погоду ,то это не раньше 19.30 или в субботу с 17.30
буду рад видеть всех заходите
и так предварительный график :
среда 17.30 -тренировки по ролевому мастерству
кто что ещё хочет провести обрашайтесь
например: мастеркласс по плетению поясов или ещё какой только обратитесь и мы выкраим для вас время
для неизвестных или малоизвестных людей, или те кто впервые решил зайти .Просьба предварительно меня предупреждать дабы небыло шоковых ситуаций
звоните: 8(029)7335217 Михал
да я могу задержаться ,так что если нет никого ждите!
mixal
да BAAL
Руководство клуба прислушалось к твоему совету и впреть постарается выкладывать информацию в этот раздел или создавать отдельные темы если в том есть необходимость
mixal
ДАМЫ И ГОСПОДА
МАСТЕРА И ТЕ КТО ИМИ МОЖЕТ(ХОЧЕТ) СТАТЬ

Если вы хотите провести (написать) какую либо игру,но всилу вашей неопытности, нехватки, времени или физических сил ВАМ ВАМ НУЖНА ПОМОШЬ , ОБРАШАЙТЕСЬ И Я БУДУ РАД ПОМОЧЬ ЧЕМ СМОГУ !!!
МОЙ НОМЕР УЖЕ ИЗВЕСТЕН(смотрите выше)

........... тренировка по отыгрышу перенесена на субботу10.03.07 (один раз)................
Скиталец
Приветствую всех.

Надеюсь, больше не возникнет накладок с посещением тренировок после всех вышеизложенных объявлений. Лично я буду появляться на помещении клуба каждую среду с 18.00 и изредка по субботам около 16.00 Вне этого времени - звоните и вам ответят.
Оди
такой статус как "друг клуба" ещё существует?
Miriel
Оди
Конечно, разве можно прожить без друзей?
Крылатый
Тогда я с вами дружу)
mixal
Крылатый это не повод становится другам клуба
................ РОДНЫМ ПО ДУХУ И ИДЕИ ...............
а не просто на фэст съездить
но бывают и исключения
Miriel
Врмени у всех всегда нехватает, но если очень захотеть - найдётся.

Крылатый
Приходи к нам на помещение!

Огромная просьба всем, кто имеет отношение к СВС и кто едет с нами на Менеск,приходить на все собрания. В этот вторник в 17-00!!!
Miriel
Что касается СВС.

На данный момент клуб на помещении в ДК работает по вторникам, средам, четвергам с 17-00 до 21-00 и по субботам с 16-00 до 20-00. Сейчас за клуб и помещение отвечаю я, так что все вопросы ко мне.
После др клуба (18-20мая) будет вывешен точный список всех членов клуба, их статусы и, возможно, легенды.
Завтра помещение не работает, поэтому мы втречаемся на Марсе...

М
Тема подверглась жестокой чистке. Остались сообщения о клубных мероприятиях и некоторых вопросах, которые мне показались важными.
Автор темы теперь Мири (может редактировать первое сообщение, может закрывать и открывать тему). Настоятельно рекомендую отредактировать первое сообщение. Заодно определите, что ожидается в теме.
Шуршунчик
А новые традиции можно почитать??? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Xartman
Привет михал как жизнь…

М
Личную переписку лучше вести через Форумную почту.
Предупреждение.
Miriel
Господа!
В эту субботу в "День Тортов", хотя торты не самая главная и обязательная составляющая. Главное - ваш азарт и творческий подход к делу!
Сбор в 16-00 на мосту!
Бильбо
Мири, в енту субботу игра на Сенозаводе!
Сбор в 8-30 на "горке" или 8 вокзал по часами пригородного во
кзала!
Miriel
По такому случаю, наверное мы двинет туда!
Спасибо , Бильбо, что предупредил здесь, я бы не заметила, что в субботу, а не в воскресенье!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
http://mir-x.ru источник