Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Двадцать лет спустя, Обсуждение игры-фестиваля
Гуру
post Понедельник, 3-e Августа 2015, 10:29
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



Хочу от всей души поблагодарить "Дом Серебряного Единорога" за прекрасный праздник и волшебную ностальгическую атмосферу.
Ехала скорее наслаждаться обстановкой, активно играть не планировала и все получилось отлично.
Трактирной команде как всегда - восхищение и благодарность, всем кого видела, с кем общались - тоже.
Запомнилось, как Трандуил истошно орал "Где мой лось?!", как король Бард мягко увещевал стражу, что все-таки надо сторожить, как роханцы, сдерживая рыдания, проводили погребальный ритуал.
Танцы, феерверк, устремленные в небо сосны и черничные поля.... А было хорошо.
Милли-гном поучаствовал в лучном турнире, тысячу раз залез на крепость и пятьсот раз обскакал полигон по периметру, видел как дракон в небе извергает пламя, ездил на роханских чудесных лошадках - и остался в абсолютном восторге.
Еще раз спасибо!
Ваша гномиха (или гномесса?) Хелли из города Белегоста, что в Синих горах.

Сообщение отредактировал Гуру - Понедельник, 3-e Августа 2015, 10:33
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Raksha
post Понедельник, 3-e Августа 2015, 21:55
Сообщение #2


Адепт
Group Icon
Приключенец



Огромное спасибо всем, кто эту игру-фестиваль придумывал и воплощал!
По-моему, получилось просто замечательно. "Фестивалящие" создавали тот самый, так необходимый фон для "играющих", а " играющие" своими действиями держали мероприятие в тонусе. На мой взгляд - отличный формат, он бы и многим другим нашим играм не помешал smile.gif

Спасибо нашим замечательным игротехникам, которые в буквальном смысле не щадя живота своего обеспечивали на полигоне ЗЛО, во всем его многообразии smile.gif

Спасибо нашему чудесному трактиру за вкусную еду и теплую атмосферу smile.gif

И, конечно, отдельное спасибо всей моей команде - вы были прекрасны все без исключения, а Владыка Трандуил так и вовсе бесподобен smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мира Дубок
post Понедельник, 3-e Августа 2015, 23:02
Сообщение #3


...эльф по лесу прет шибчее ветра...
Group Icon
Приключенец



Огромное спасибо за непередаваемое ощущение волшебной сказки!

Спасибо всем людям и нелюдям, организаторам и участникам, темным и светлым. Всем роханцам с их чудными лошадками, истерлингам за сказки и загадки, гномам за чувство юмора и Ёжика, которого нужно было "вяртать в зад", назгулу и оркам за большое количество хитов. Спасибо эльфам Зеленолесья, Сайлендилу за безустанный круглосуточный строяк, Медведю и Лее за атмосферу и праздничное настроение, Локи за Владыку Трандуила, которого теперь даже если захочешь - не забыть. Спасибо работникам трактира за их работу, бесценную и всем нужную. Спасибо прекрасным музыкантам, файерщикам, распорядителю лучного турнира.

Я бесконечно рада, что смогла вновь окунуться в таинственный мир Средеземья благодаря Дому Серебряного Единорога. Спасибо ребята, вы самые лучшие! Но как и любая другая сказка, этот фестиваль закончился, оставив на душе легкую грусть расставания, но и подарив надежду на новую встречу...

Нимнарэль эльф Дальнего Аванпоста.

PS: огромная просьба, поделитесь пожалуйста фотографиями с игры, уж очень хочется посмотреть. smile.gif

Сообщение отредактировал Мира Дубок - Понедельник, 3-e Августа 2015, 23:08
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
grainne
post Вторник, 4-oe Августа 2015, 09:15
Сообщение #4


kate-the-cat
Group Icon
Приключенец



Не могу понять, почему никто не отписывается, вставлю пять копеек. Прежде всего - большое спасибо организаторам за прекрасные выходные!

Заезжала в субботу, игротехником, на полигон выходила трижды в эпизодических ролях трупа и зла ))
Игру видела мало, общалась, по сути, только с командой дунаданов (Рима, Аннавен, Темная, с остальными не знакома, к сожалению). Очень довольна, что поехала игротехом, потому что словить настроение и именно играть мне, наверное, было бы сложно. А так получила массу удовольствия от ностальгического настроения и развеселой беготни.
Из того, чего лично мне не хватило - я была бы очень рада объединяющему всех играющих вечернему пиру (я сейчас не про сесть поесть, а про поднимание тостов, говорение слов и прочее празднование).
С большим удовольствием вспоминаю музыку, танцы и фейерверк.

Спасибо товарищам игротехникам (Эгиль, Найша, Чарли, Алгар, Дин, Эльгин и все-все-все остальные) за замечательную компанию.
Отдельное спасибо Аннавен, Риме и Ромене за ночные и дневные хождения по лесу. Это было очень здорово

Сообщение отредактировал grainne - Вторник, 4-oe Августа 2015, 09:22
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Glengane
post Вторник, 4-oe Августа 2015, 10:24
Сообщение #5


Адепт
Group Icon
Приключенец



Спасибо организаторам и участникам - было очень хорошо!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lira April
post Вторник, 4-oe Августа 2015, 12:05
Сообщение #6


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Большое спасибо организаторам, игротехникам и игрокам за прекрасную игру. Спасибо ребятам из трактира за питье и питание, а так же гномам и роханцам за их турниры))) Пардон если кому-то сломала квест. Огромное спасибо Эгилю за его персонажа, надеюсь не слишком много мороки было со мной). Спасибо Чарли и как мастеру и как персонажу…и жрицам. Наверно, если бы не было все так красиво проделано, то искали б меня на каком-нибудь близстоящем дереве)) Спасибо Гуру и Ромене, Хельге и Dicer… спасибо Кронверку)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чарли
post Вторник, 4-oe Августа 2015, 12:36
Сообщение #7


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Lira April @ Вторник, 4th Август 2015, 13:05 ) *

Большое спасибо организаторам, игротехникам и игрокам за прекрасную игру. Спасибо ребятам из трактира за питье и питание, а так же гномам и роханцам за их турниры))) Пардон если кому-то сломала квест. Огромное спасибо Эгилю за его персонажа, надеюсь не слишком много мороки было со мной). Спасибо Чарли и как мастеру и как персонажу…и жрицам. Наверно, если бы не было все так красиво проделано, то искали б меня на каком-нибудь близстоящем дереве)) Спасибо Гуру и Ромене, Хельге и Dicer… спасибо Кронверку)


Мне очень жаль, что мы с назгулом вас ночью не нашли... smile.gif А так бы доиграли историю с колечком.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lira April
post Вторник, 4-oe Августа 2015, 13:00
Сообщение #8


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Чарли @ Вторник, 4th Август 2015, 13:36 ) *

Цитата(Lira April @ Вторник, 4th Август 2015, 13:05 ) *

Большое спасибо организаторам, игротехникам и игрокам за прекрасную игру. Спасибо ребятам из трактира за питье и питание, а так же гномам и роханцам за их турниры))) Пардон если кому-то сломала квест. Огромное спасибо Эгилю за его персонажа, надеюсь не слишком много мороки было со мной). Спасибо Чарли и как мастеру и как персонажу…и жрицам. Наверно, если бы не было все так красиво проделано, то искали б меня на каком-нибудь близстоящем дереве)) Спасибо Гуру и Ромене, Хельге и Dicer… спасибо Кронверку)


Мне очень жаль, что мы с назгулом вас ночью не нашли... smile.gif А так бы доиграли историю с колечком.


эх, и почему я вовремя на танцы не пришла, как узнала от ребят, что там Назгул расхаживал, так чуть волосы все не повыдергивала из-за утерянной выгоде (с другой стороны не ясно, что бы Назгул со мной сделал, мог же и отказаться торговаться и по-тиху прибить ) )). У меня была надежда, что можно как-нибудь через застреленного путника передать кольцо, чай тоже оно ему надо было…но «безымянную могилку» я так и не нашла)

Сообщение отредактировал Lira April - Вторник, 4-oe Августа 2015, 13:05
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Silendil
post Вторник, 4-oe Августа 2015, 14:13
Сообщение #9


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Большое спасибо всем за прекрасную игру. Я изначально не настраивался на активную игру, понимая, что это все же больше фестиваль, и потому был приятно удивлен тем, как все обернулось.

Косяков в команде, конечно, хватало, а в пятницу вечером вообще вспомнился "День выборов":"Но ведь это же бардак!!!"-"Зато ты - главный!!!" Даже как-то было удивительно, что ближе к игре удалось навести в локации порядок.

По поводу самой игры - я был очень удивлен тем, что я не пытался "найти игру", но она сама меня находила. И вообще,

Отдельное спасибо моей команде:
Мире - за моральную поддержку в пятницу и помощь в подготовке образа в субботу.
Сирин - за возможность глубокого погружения в "воспоминания", это мне очень помогало отыгрывать эльфа, который живет не одну тысячу лет
Леи и Медведю - за хороший образ эльфов-разведчиков.
Линт и "маг огня" - ваши "вызывающие" тренировки тоже сделали часть игры
ну и Владыка со свитой - вы были вообще неподражаемыми. "Когда эльфы в дрова - энты счастливы", "где мой лось?", "Отец, ты правил народом Зеленолесья много тысяч лет, почему же мне достались ЭТИ???" и "слушайте мой приказ - всем бухать!!!" - я думаю, народ Зеленолесья запомнит это на долго.

Востаки - с вами поиграть мне довелось мало, но выглядели вы очень колоритно.

Гномы - ну тут вообще без комментариев: именно так я гномов и представлял.

Рохан - спасибо за лошадок и погребальную церемонию. На церемонии я честно пытался сохранить скорбное лицо, но было крайне тяжело.

Ну и конечно, спасибо оркам и назгулу: я на своей шкуре убедился, что иметь много хитов - больно smile.gif

Спасибо всем, кого забыл или не назвал.

Лантенар, командир эльфийской заставы Палан-Гландагол.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Itimir
post Среда, 5-oe Августа 2015, 08:07
Сообщение #10


Эйтелевец
Group Icon
Приключенец



Очень мало, немножко грустно и очень по доброму, так для меня прошли эти дни.
Низкий поклон и большущее спасибо организаторам. Спасибо участникам.
Было очень приятно видеть детей, которые находили себе товарищей по игре, маленькие задания и большие приключения.

Невероятным сюрпризом стал вокал приехавших гостей, запомнилось прекрасное выступление фаерщиков. Настоящее чудо это ночь у костра и Сауроныч.

С уважением
Итимир Эйтельский житель Дэйла.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Onechka
post Среда, 5-oe Августа 2015, 09:14
Сообщение #11


Неофит
Group Icon
Приключенец



Это были восхитительные выходные, спасибо организатором большое и Риану отдельно личное!
Лес, праздник, песни, турнир лучников, посиделки у костра, высокие сосны и пушистый мох. Это было здорово. rolleyes.gif
В виду первого игрового опыта ляпов конечно было огромное количество, за что прошу прощения.
Персонажи удались многие, но отдельно хочется отметить королей - они были решительно прекрасны и ровно такие, какими представлялись. Жалко, что очень мало пришлось пересечься с братьями-эльфами на игре и совсем не удалось - с вастаки, они были очень антуражны. Но долг не давал покинуть непоседу-принцессу ни на пять минут...
Большое спасибо Эйрин и Дине за командную игру, а всем ребятам - за утренний тортик и поздравления. happy.gif
Спасибо гномам за атмосферность и развлечения. Особая благодарность гильдии торговцев за вкуснейший глинтвейн и теплые вечера. И конечно всем игротехникам, артистам, трактиру за старание, заботу и праздник.
Отдельно порадовали дети с всегда прекрасным настроением, распахнутыми глазами и чудным смешением сказки и реальности в головах.
Отличным завершением стали кальян на заставе и ночная прогулка к местам былой славы. smile.gif

Эльф Туилинн, подруга принцессы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вера
post Среда, 5-oe Августа 2015, 12:39
Сообщение #12


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Спасибо большое мастерам, игротехам, работникам трактира и всем участникам=) Было очень душевно и весело. И немного фото на память от эльфов, если у кого есть еще - поделитесь, пожалуйста=)
http://vk.com/album58394852_218895814
если альбом не открывается - добавляйтесь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Newcomer
post Среда, 5-oe Августа 2015, 19:39
Сообщение #13


Неофит
Group Icon
Приключенец



После этого первого опыта в роли наблюдателя захотелось поучаствовать в настоящей ролевой игре. Спасибо организаторам за такой "ньюби-френдли" формат!
Здесь немного фото Гильдии вино- и зерноторговцев всея Дейла и Эсгарота
https://photos.google.com/share/AF1QipP6h28...nB3cEFYTGFhZURB
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бродяга
post Пятница, 7-oe Августа 2015, 00:45
Сообщение #14


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Огромное спасибо всем за отлично проведенное время... было приятно, интересно, интригующе, и даже слегка шокирующе... Спасибо что приютили нас на это время... Для нас это был незабываемый отдых
P.S. Фотографии скидываю в исходном виде, ведь каждый может их обработать так как ему будет угодно... и за качество съемки прошу простить, очень часто снимал не я)
https://yadi.sk/d/P9gW7EaBiKDL8
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iprit
post Пятница, 7-oe Августа 2015, 09:51
Сообщение #15


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Бертхельм Камень сын Хродгара Белокожего, глава охраны Гильдии зерно- и виноторговцев Дейла и Эсгарота.

Утром в отсутствие Короля Барда стоял на страже врат города, вместе с главой Гильдии от имени Короля встречал прибывающие на Ярмарку посольства, караваны торговцев и вольные отряды.
Весь день пытался выполнить тупиковый в силу жизненных обстоятельств квест: найти пропавший торговый караван с дорвинионским вином, любимым вином Короля Зеленолесья Трандуила. Отчаявшись, обращался за помощью ко всем, кто потенциально мог оказать ее. (Квест был невыполним, т.к. отвечавший за него игротех по жизни вывихнул ногу, что весьма печально.)
Искал достойного жениха для своей племянницы Милдрет Хатт совместно с ее матерью Давирой Хатт, чему молодая невеста с романтической дурью в голове всячески пыталась противиться. Сватал племяшку харадскому князю в качестве пятой жены, пообещавшему дать Бертхельму в подчинение полк харадримов. Князь покинул город, уверяя, что подтвердит свое высокое положение, вернувшись с армией харадримов и мумакилами и предоставив часть войск для Гильдии. (Как выяснилось после игры, князь был не князь, а черный нуменорец, и если бы он действительно вернулся за невестой с армией, участь Милдрет и Бертхельма была бы весьма мрачна: их ждала либо смерть, либо заточение, либо падение и служение Врагу.)
С удивлением и интересом пообщался с полуросликом Камилой Тук, пришедшим из-за гор с загадочных земель Запада. Узнал о существовании королевства полуросликов Шир. Вместе с гильдейским пивоваром Брандом из Дейла снаряжал экспедиционный отряд для прокладки торгового маршрута в Шир с целью импорта в Эсгарот высококачественного табака и эля. Набирал в отряд гномов Одинокой Горы, способных провести приключенцев на Запад. (Отряд в составе гильдейских стражников и нескольких торговцев, а также набранных гномов выступает в поход через несколько дней по завершении игры, прихватив с собой полурослика, желающего вернуться домой.)

Благодарю всю команду Гильдии. Отдельные благодарности тем, с кем удалось поиграть активно:
- Эрвигу Мудрому (Morgul Angmarsky) - главе Гильдии, пекущемуся о благосостоянии каждого из ее членов. Сумел достойно встретить прибывающие на Ярмарку посольства от имени Короля, был избран новым бургомистром Эсгарота и незамедлительно предложил продуманную программу по развитию города, активно помогал и поддерживал в поисках пропавшего каравана и прокладке торгового маршрута в Шир. (В особенности благодарю за две ночи замечательных тематичных баллад об Арде под гитару у костра.)
- Бранду из Дейла (Magway) - пивовару Гильдии, активно участвовавшему в создании и снаряжении экспедиционного отряда в Шир и настойчиво уговаривавшему гномов присоединиться к отряду, угощая их своим лучшим пивом.
- Давире и Милдрет Хатт (Helga Baggi и Noble) - невестке Бертхельма и его племяннице. Совместный с матерью поиск подходящих женихов для дочери и терпеливые увещевания любимой племяшки, вбившей себе в голову всяческую любовь и романтику, внесли толику лиричности в насыщенную проблемами и делами жизнь Бертхельма.
- Ильдвейну сыну Тунора-Грома (Romena) - сопроводителю караванов Гильдии и просто приключенцу, активно помогавшему в поисках пропавшего дорвинионского вина и не раз выручавшему из беды членов Гильдии.
- Аделинде Краузе (Lira April) - торговке вином и растениями, впутавшей Бертхельма в таинственные поиски ее пропавшего мужа. Вышло неожиданно и интригующе.

Моя признательность игрокам из других команд:
- Харадскому князю (Ralph) - за сватовство племяшки и обещанный полк харадримов.
- Торговцу вином из Дорвиниона (Burzul) - за щедрое угощение замечательным сухим дорвинионским вином. Красное по душе людям, а эльфы предпочитают белое, тогда как эдайн слишком грубы, чтобы раскрыть его тонкий букет.
- Радагасту Бурому (Кукарач) - за чудесное излечение Ильдвейна наложением рук, а также за философские разговоры о природе и круговороте жизни.
- Полурослику Камиле Тук - за колоритного персонажа, интересные истории о Шире и готовность с воодушевлением их рассказывать.
- Ответственному гражданину Эсгарота - за готовность защищать свой город и его жителей, за компанию на страже городских врат.
- Продавцу зелий - за великолепные чит-зелья. Жаль, так и не удалось испытать ни одно из них.
- Охотящемуся за Кольцом - за нагнетание атмосферы не для персонажа, но для игрока.

Благодарности командам:
- Гномам - за зубодробительные головоломки и местами отличные костюмы и антураж. Отдельное спасибо за гномью минералочку с Синих Гор - после нее гномье рагу попробовать не отважился.
- Вастакам - за стилистическое единство команды, за готовность играть, за загадки, за выходки. Отдельная благодарность за то, что не убили и не ограбили двух заплутавших ночью на вашу стоянку путников. Замечательное миролюбивое племя.
- Эльфам - за образы, отличные костюмы и антураж.
- Гондору - за приятную патетику и за то, что взяли на игру-фестиваль стальные мечи, ибо не собирались омрачать фестиваль боевкой.
- Рохану - за впечатляющее прибытие посольства на Ярмарку, за аутентичный погребальный ритуал, за лошадей.
- Королевской семье и свите - Королю Барду - за лояльность и близость к народу, за готовность слушать, Принцессе и ее свите - за участие в сватовстве беднейшего торговца Гильдии Тунора из Дейла к Внучке Короля и последствиях оного.
- Следопытам - за активное участие в поисках пропавшего каравана, отличные костюмы и антураж.
- Трактиру - за выполнение своих технических функций.
- Детям - за то, что играли больше и лучше, чем взрослые, за стойкую охрану городских врат и внимательное наблюдение за окрестностями, за совет закрыть врата на ночь, чтобы не набежали орки, за антуражных роханских всадников на фоне.

Минусы:
Объективно на игре было слишком мало мастеров и игротехов. Это не упрек, а констатация факта. В результате команды были недостаточно информированы относительно локаций, квестов, распорядка дня. Большое спасибо всем мастерам и игротехам, изо всех сил старавшимся, не жалея вывихнутых ног, в таком малом составе вести игру.
Всегда неприятно видеть на играх откровенно пьяных по жизни людей, а на играх такого формата - еще и никак не вписывающийся в игровой мир мат.

Фестиваль удался. Спасибо участникам! Всегда приятно видеть новых игроков. Ролевое движение должно развиваться.

Сообщение отредактировал Iprit - Пятница, 7-oe Августа 2015, 09:57
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alef
post Понедельник, 10-oe Августа 2015, 13:25
Сообщение #16


Cheshire
Group Icon
Приключенец



Большая благодарность организаторам за праздник. С юбилеем Дом Серебряного Единорога и долгих вам лет плодотворной жизни.
Отдельное спасибо, что пустили на игру наше пестрое и шумное "Иго рыжее". Ну и разумеется спасибо нашей прекрасной команде и всем остальным, не менее прекрасным участникам, которые наполняли пространство вокруг интересным и приятным колоритом.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Annaven
post Понедельник, 10-oe Августа 2015, 14:36
Сообщение #17


Пионер со спецспособностями
Group Icon
Приключенец



Справедливости ради: юбилей был у первой ролевой игры в Минском регионе. Наш юбилей же еще грядет smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Понедельник, 10-oe Августа 2015, 18:52
Сообщение #18


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Для выбранного формата (игра-фестиваль) получилось вполне хорошо. Перечислить всех, кто достоин "спасибо", сложно, да и Iprit уже почти все сделал за меня (да простит он за частично позаимствованное оформление). Но я попробую (и не обессудьте, если повторюсь):

- Команде мастеров - за то, что вы это сделали. Вы дали мне даже то, о чем не просил - возможность пару часиков порулить кусочком страны и показать нынешней "озерной" власти, как это надо делать. Даже не представляете, как было сложно отговорить некоторые горячие головы от идеи подсыпать яда "кому надо" в вино, чтобы сменить династию.
- Моей команде (и лично Dicer) - за то, что мы это сделали (остальное вы уже знаете).
- Полурослику Камиле Тук - честно, не ожидал встретить представителя этого народа на игре. Но пообщались шикарно, думаю, наладим взаимоотношения Королевства и Шира к обоюдной выгоде. Кстати, само появление этого персонажа дало нам кучу возможностей для внутригильдейских взаимодействий.
- Королю Барду - за то, что был вездесущ. Как только мы начинали критиковать Его величество, тут же оказывалось, что Его величество сидит за спиной, жует салатик и неодобрительно покашливает. biggrin.gif
- Хелли из Белегоста- за общение на тему бород у гномьих женщин. Теперь я знаю, что восточные гномихи - варвары, некоторые из них даже не бреют бороды! И за гномью "оченьмолодежь" тоже спасибо.
- Торговцам вином из Дорвиниона - мы же разработали такой прекрасный план, как вас подставить, но внезапно оказалось, что вы - наши поставщики, а не враги. Один из самых классных моментов в игре лично для меня.
- Радагасту Бурому - эпично и в тему. Пожалуй, трудно было бы представить лучшего Радагаста.
- Эльфам (и лично Raksha) - за адекватное поведение и подарок.
- Трактиру - за все хорошее. Жаль, еды не всегда хватало на всех. Зато с алкоголем проблем не было, что для фестиваля важнее. smile.gif
- Вастакам - Ребята, это реально было здорово. Вас даже подозревать в краже наших бочек не хотелось.
- Гномам Одинокой горы - Вечерние развлечения получились от души. Но вот свой трон вы не стерегли - на него даже этот наглец (мой конкурент на выборах) становился ногами.
- Гондору - Вот такого именно пафоса от Гондора я и ждал много лет. Даже немножко растерялся, когда его увидел, но быстро взял себя в руки.
- Участникам ночной посиделки (Акселю, Даэрону, Кирану, Ральфу) - за общение и много интересных тем.
- Гэндальфу - реально "Жахнул"!
- Бертхельму Камню - Дорогой брат, это было реально классно. Особенно то, как ты меня пинал на тему "у нас пропал караван". Наверняка именно благодаря тебе ко мне со второй половины дня приставали все, кому не лень, с вопросами: "А вы не видели караван с вином?". Остальное ты и так знаешь, а что не знаешь, я тебе расскажу лично. tongue.gif

P.S. Написано Мастером Эрвигом Мудрым, в прошлом Главой объединенной гильдии зерно- и виноторговцев Дейла и Эсгарота, а нынче бургомистром славного города Эсгарота.
P.P.S. Ах, да, чуть не забыл. Мы тут провели расследование и нашли многочисленные финансовые нарушения, а также регулярные срывы сроков проведения мероприятий на празднике. Виновный уже найден - многоуважаемый секретарь прошлого бургомистра. Придется чистить администрацию. laugh.gif
P.P.S. Если кого забыл, простите - Бертхельм наверняка уже про вас написал. Спасибо всем за игру-фестиваль. Надеюсь увидеться как можно скорее.

Сообщение отредактировал Morgul Angmarsky - Понедельник, 10-oe Августа 2015, 18:56
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чарли
post Четверг, 13-oe Августа 2015, 18:10
Сообщение #19


Легенда
Group Icon
Приключенец



От имени Дома Серебряного Единорога хочу поблагодарить всех, кто присоединился к нашему празднику.
У нас общее прекрасное хобби и пусть впереди нас всех ждет много отличных игр!
До новых встреч! smile.gif

Игру, я, как водится, практически не видел, но хочу, тем не менее, высказать несколько адресных слов благодарности:

Локи и Кумехтару – за то, что повелись играть королей, и сыграли их прекрасно.
Эверару и Хагену – за образы и преемственность.
Гномам Эребора – за весомый вклад в развлекательную программу.
Рохану и Гильдии – за увлекательные легенды (интересные и не слишком длинные – самый подходящий формат для игры-фестиваля).
Вастакам – за самобытность и волю к победе (надеюсь, третий раза получился).
Эльфам Зеленолесья – за способность к самоорганизации.

Музыкантам, файерщикам, команде трактира – за труд ради всех.

Игротехникам – за стойкость и самоотверженность.

Сомастерам – за то, что они есть smile.gif

Сообщение отредактировал Чарли - Четверг, 13-oe Августа 2015, 18:11
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loki III
post Среда, 26-oe Августа 2015, 12:12
Сообщение #20


Ordo Templi
Group Icon
Приключенец



Трандуіл, сын Арафера, Лясны кароль і Ўладар "Вясёлага Народа" Ліхалосся Ліхалесся.

Усім прывітанне, прывезенае з горных адхонаў цёплых краёў!

Гэта было цудонейшае свята і самая мілая гульня ў якой даводзілася прымаць удзел =)))
Такога святкавання Народзінаў мяне ніколі не было і, пэўна, не будзе =)
Але ж як няпроста апынулася знайсці ціхае месца, дзе можна пад час гульні спакойна кірнуць хаця б з паўгадзіны!
Успаміны засталіся самыя цёплыя і вясёлыя і хочаццца абдымаць кожнага з кім давялося па-граць =)

Перш за ўсё нізкі паклон майстрам і камандзе ігратэхаў+карчмы. Схіляюся перад вашай самаадданасцю і трываласцю. Дзякуй за свята!
Па-другое, дзякуй тым, хто стаяў пры заснаванні нашай бальнічкі і хто граў і зараз - ветэранам Той-Самай-Гульні: Эльвін, сэру Хагену, сэру Эверару, Сауронычу (прабачце, калі каго не ўзгадаў па маладосці). Граць з вамі - гонар, не кажучы аб задавальненні!

Вера і Насцёна, найпрыгажэйшыя мае Зэррыканскія паіцельніцы. нястомныя самалёты-дазапраўчыкі, літаральна рукі і ногі караля =)
"Каралей грае світа" і без вас такое свята жыцця нмагчыма - вы былі проста шыкоўны =)

Эльфійская памежная застава
"У каго ішшо ёсць такой народ?!!" (с) ЧП
З усяе моцы імкнуўся не даць вам засумаваць нават на дальняй заставе (і там не схавацца =) ).
Дзякуй вам і за падрыхтоўку і за антуражнасць, а таксам за магчымасць добра паграць і паспяховае здзяйсненне яе. =) Пераглядаючы фоткі з Дол-Гулдура прыемна глядзець на колькасць лукаў і сладжанасць дзеянняў. Вельмі антражны строй быў у Мірэлін (дзяўчыны-медыка) і цалкам афармленне палаткі-шпіталя.
Сайлэндзіл, Сівы Гандалінец (прабач, я так і не здолеў запомніць твайго ігравога імя), асабісты дзякуй за кіраўніцтва і заставай і камандай, а таксама з прыгожы антуражны вобраз!
Прабачце, калі каго пакрыўдзіў - гэта было ненаўмысна =)

Амбасада Роханскай Маркі
"На, утрись!" (с) Фолка Саруману
Вы былі беспадобны!
Не кожны год збірае столькі баяк і мемаў, колькі вашая каманда за 1 дзень =)
Коні, гарцаванне з саундтрэкам, нават пахаванне - "з аганьком"...
Асабістыя падзякі:
Драгу+Іаландзе за тое, што літаральна прыкрылі тыл у складаную хвіліну wink.gif
Сям'і Якімовічаў_за дапамогу ў напаўненні каралеўскіх сідравых засекаў. Самі б не дацягнулі =)
Тэадэн, сын Тэнгеля, конунга Роханскай Маркі, часам агурок, азнчае проста... агурок wink.gif

Племя Дурына з Падгорнага Каралеўства
Калі б у Сярэднезем'і здараліся навалы цаганаў... то сяброўскія візіты гномскай амбасады ўсё адно былі б страшней! =)
Непадражальны самаходны кірмаш! =)
Барадатыя дзяўчыны, пузаны, галаваломкі, над якімі тупіў амаль кожны з Белага савета...
Нават вашыя пераходы, накшталт вайсковага аркестра з дырыжыраваннем молатам захаплялі.
Можна было б сказаць, што стварылі значны кавалак свята, але ж вы самі сабой былі такім кавалкам. =)
Уладар Эрэбора Даін Жалезная Пята, да падоўжыцца твая барада да вернутага ў зад "вожыка Дурына", ты быў шыкоўна, па-гномску беспардонны, але такі ж шчыры і каларытны =)
У цябе з жалеза, пэўна, не толькі пяткі, але і печань. Прымі маю шчырую павагу!

Вастакі
"Дружить пришли, однако!" (с)
Сапраўднае племя =) Строі ва ўсіх розныя, але адрозніць з натоўпу вастака можна было адразу - пазнавальныя =)
Дзякуй вам шчыры за "Джыр, аб тым, як вастак 4ю жонку выбіраў", якую нам не далі даслухаць,(а вам скласці) да канца. Як водзіцца, перарвалі на самым цікавым месцы =)
Дарэчы, вы апынуліся адзінымі, хто ўзрадаваў Ляснога караля добрым апавяданнем =)
Асабная падзяка Алефу за масаж wink.gif

Магі
"Ты не пройдееешь! =))" (с) Нігабраза
"(думкі параненага роханца) - О, Саруман! Зараз мяне падлечаць і ўсё будзе добра.... =)
(Саруман дакранаецца посахам)
- Окончательная смерть!
- 0_0 ?!!"


Ніга, Ільмар, Кукарач - цудоўныя што па асобку, што разам і вельмі антуражныя =)

Дзеці

"Папа не бо-ойся! Лестница не у-па-дет!" (с) Мілі-гном лезе на галерэю
Вось каму казка, здаецца. зайшла ў душу а па самыя пяткі =)
Асабістая павага сыну Іціміра Эйтэльскага (прабач, імя запамятаваў)- за мужнасць.

Асабістыя падзякі хачу выказаць:
Чарльзу і Раксалане - за прапанову такой ролі. Даўно хацелі з Верай сыграць эльфаў, але каб так! =)
Эллі - за ўпрыгожванні і стварэнне вобразаў, а твая хуткасць працы проста нас выратавала =)
Эльвін - за каралі з кветак і "караля Джуліана" wink.gif
каролю Барду І - за скупую слязу ад падарункаў і гасціннасць =)
Хагену "Это - НАААЗГУЛ!!!" (с) цар Леанід - эпічны быў і бой, і вобраз!
Бурзульфу+Нігабразе - за смачнейшае Дарвініонскае, што збераглі, нягледзячы ні на што. Белы савет упадабаў. І па-чалавечы вельмі прыемна =)

Дзякуй усім, хто прыехаў і дадаў свой кавалачак ў маляўнічы вітраж агульнай казкі!
Да сустрэчы на новых гульнях!


Сообщение отредактировал Loki III - Среда, 26-oe Августа 2015, 12:32
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 29 Мар 2024 17:44