Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тень Американских Богов: «hell No, We Won’t Go!»
Шуррочка
post Четверг, 26-oe Марта 2015, 00:01
Сообщение #1


Посвященный
Group Icon
Приключенец



"Боги умирают, когда их забывают. И люди тоже"
.


Изображение


При поддержке КРМ "Альбедо" я рада представить ролевую игру по мотивам "Американских богов" Нила Геймана
Что? 1967 год, "лето любви", Детройт
Где? Витебск, улицы и парки, квартиры и площади (карта будет позже, используем старую часть города)
Когда? 18-19 июля 2015 (день-ночь-день)
Формат игры: городская игра до 40 человек

(Почему Детройт? Центр промышленности, сосредоточие техники. Где ж еще американским новым богам выходить на первый план? В Детройте были сосредоточены крупнейшие автомобильные заводы страны (Ford, General Motors, Chrysler), и город переживал бум своего развития — он в буквальном смысле процветал, став одним из богатейших городов Северной Америки. Шла кампания, рекламировалось приобретение личного автомобиля, а общественный транспорт представлялся непрестижным, как «транспорт для бедных».

Почему 1967? с одной стороны "лето любви", с другой вот-вот разразятся "волнения на 12 улице". Конфликты на почве расизма, возмущения по поводу военных действий США на фоне всеобщей любви, наркотиков и rock&rollа)


Почему стоит сыграть?
Это лето и улочки прекрасного города, да, я хочу влюбить вас в Витебск и показать его с той стороны, с которой вы его скорее всего не знаете. Он привык к уличным музыкантам, танцовщицам, художникам, привык и к серьезным лицам рабочих. Здесь одинаково есть место для сказки и для поклонения прогрессу.
Это Нил Гейман и его захватывающая вселенная
Это сумасшедшие 60-е, с их музыкой, проблемами, войнами и сексуальными революциями.
Заинтересовало? Тогда встретимся в Детройте в 1967.


Кем можно играть?

Классические боги
: Любая мифология, если хоть один человек в Америке в вас когда-либо мог верить. Теряют свои силы, но не все еще замечают это.

Новые американские боги: Боги телевидения, техники и прогресса. Начинают усиливаться и подчинять людей почти полностью своему влиянию. Во что же могут верить люди в 60-х?

Мифические существа: феи, лепреконы, ифриты и прочие. Они нашли свое место в привычной человеческой жизни, но и им пришлось несладко. Кто-то спивается, кто-то опускается до грязной работы.

Люди: да. Люди - это не пешки, люди могут менять и смешивать карты. Как люди творческие, так и помешанные на деньгах. Люди со своей историей в этот непростой час. Приближенные к богам, не знающие о них, но работающие на них. Разве вам не надоело быть всемогущими?
"Знаете, я, пожалуй, предпочитаю быть человеком, а не богом. Нам не нужен никто, кто верил бы в нас. Что бы ни случилось, для нас жизнь продолжается."


Присылайте свои заявки на почту - [email protected]. Найти меня можно по телефону +375292190931, контакт - https://vk.com/godsshadows. Заявки принимаются до 01.05.2015. В заявке указать свои контакты и кратко описать свою роль (кто, чем занимается, давно ли в Детройте, религиозные взгляды и суеверия (если человек)).


Источники:
Обязательно!!
Нил Гейман "Американские боги"

Дополнительные:
"Рок-волна",
"Форрест Гамп",
"Большие глаза",
"Прислуга"
"Кадиллак Рекордс",
"Приготовьтесь, будет громко"
музыка 60-х.... Все, что может отражать эпоху. Источники будут пополняться.

И помните. "Есть истории, которые, если мы откроем им свое сердце, ранят слишком глубоко."



Правила.
Карта с локациями

Сообщение отредактировал Шуррочка - Среда, 15-oe Июля 2015, 22:02
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V  1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Свободный Шут Тьмы
post Четверг, 26-oe Марта 2015, 06:15
Сообщение #2


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



*_*
Только вчера дочитала
Возьмите поиграться!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шуррочка
post Четверг, 26-oe Марта 2015, 08:12
Сообщение #3


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Легко. Пиши роль)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sue_le_Fay
post Четверг, 26-oe Марта 2015, 21:14
Сообщение #4


Тинтагелец
Group Icon
Приключенец



Алиско хотеть
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шуррочка
post Четверг, 26-oe Марта 2015, 22:05
Сообщение #5


Посвященный
Group Icon
Приключенец



ждем на игре)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Пятница, 27-oe Марта 2015, 11:16
Сообщение #6


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



Заинтересован.
Крайне хотелось бы принять участие, если позволят обстоятельства.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шуррочка
post Пятница, 27-oe Марта 2015, 11:31
Сообщение #7


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Буду рада, если позволят. Сообщайте, как решите, все подробности и пожелания
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шуррочка
post Пятница, 27-oe Марта 2015, 22:21
Сообщение #8


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Спасибо за вашу активность. Как я вижу по заявкам, игре быть.
Скоро придется приостановить набор на новых богов.
Мне не хватает старых, классических, потрепанных жизнью и умудренных опытом Богов. Они еще пока не оставили этот город. Может Игра что-то изменит.
А главное, мне не хватает Людей. Именно о них игра, за их влияние и внимание будут бороться, в их жизнях будут происходить драмы.
Если у вас пока нет идей, то мне нужны все - полицейские и мафиозные бароны, хиппи и военные, уличные артисты и владельцы крупнейших корпораций.
Можно быть и существами, хитрыми и добродушными, верящими и разочарованными, умирающими и сменившими сторону.
Выбор ваш.
Да, заявки и наброски ролей до конца апреля - но чем раньше вы определитесь с ролью, тем проще будет работать мастеру. Да и скоро, вполне возможно, все вкусные роли будут заняты. Персонажа мы можем создавать и вместе.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шуррочка
post Воскресенье, 29-oe Марта 2015, 10:13
Сообщение #9


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Добрый день, мои дорогие игроки и те, кто планирует ими стать!
Я пока вынуждена приостановить набор на Новых американских богов.
Старые Боги - еще могу принять заявки от 1-2 человек.
*возможно позже что-либо изменится, но пока так
Так что если вы еще не высказали свои пожелания мне по поводу роли, но собираетесь это сделать, хотя бы напишите мне об этом.
На существ и людей еще набор открыт! Полиция, музыканты, мафия, танцовщицы, владельцы корпораций - всем этим могут заниматься как люди, так и существа.
С уважением.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mrs. Bobinsky
post Среда, 1-oe Апреля 2015, 09:44
Сообщение #10


Неофит
Group Icon
Приключенец



Я б сыграла. Если возьмете. biggrin.gif

Ой, сразу не посмотрела: Витебск! Надо подумать... хотя... надо подумать )

Сообщение отредактировал Mrs. Bobinsky - Среда, 1-oe Апреля 2015, 09:46
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шуррочка
post Среда, 1-oe Апреля 2015, 15:51
Сообщение #11


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Думайте)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шуррочка
post Среда, 1-oe Апреля 2015, 17:27
Сообщение #12


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Всем спасибо, набор на Богов закрыт! Подобрались отличные команды!
Еще есть места на людей и существ.
Нужны:
полицейские,
пресса,
представители хиппи ( музыканты, танцовщицы, художники и так далее..),
владельцы крупных корпораций.
Спешите, мест осталось не так много.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шуррочка
post Понедельник, 6-oe Апреля 2015, 18:10
Сообщение #13


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Приветствую! Я вынуждена приостановить набор ролей, так как, благодаря вашей активности и вниманию к игре, у меня уже набрался заранее заявленный минимум.
Если вы хотели заявиться, но не успели, то можете связаться с мастером для игротехнических ролей или листа ожидания (на случай отказа кого-то из заявленных игроков).

Моим игрокам. Я жду от вас (кто еще это не сделал, а таких осталось немного), как можно скорее, имя, род деятельности среди людей, характер и отношение к новым-старым богам/существам/людям. Я уже начала прорабатывать роли и надеюсь, что все их получат еще весной. Заранее спасибо.



User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шуррочка
post Среда, 22-oe Апреля 2015, 21:51
Сообщение #14


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Приятного вечера, уважаемые игроки.
К сожалению, я не могу уже начать высылать роли, из-за того, что некоторые из вас (всего 4 человека) так и не определились со своими ролями. Попрошу это сделать хотя бы до конца недели (сообщив мне кто вы, чем занимаетесь, под какими именами известны, как относитесь к богам и существам (если вы нечеловек), ваш характер).
В течении мая вы все, если не случится ничего непредвиденного, получите роли.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шуррочка
post Четверг, 4-oe Июня 2015, 18:40
Сообщение #15


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Ты? Да, нам нужна именно ты! Рискни, и твоя жизнь этим жарким летом невероятно изменится!
Девушки Детройта! Попробуйте себя на фотокастинге агентства "FORD MODELS", который пройдет 06.21.1967. Сама Вирджиния Янг будет выбирать лучших!

Все подробности у секретаря мисс Янг. Не упустите свой шанс!


P.s. - желающим обращаться к мастеру

Сообщение отредактировал Шуррочка - Четверг, 4-oe Июня 2015, 19:21


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шуррочка
post Вторник, 9-oe Июня 2015, 13:38
Сообщение #16


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Мои дорогие игроки!
Столкнувшись с проблемой, что больше половины игроков не знают друг друга в лицо, я настоятельно попрошу каждого из вас прислать мне фотографию (идеально, конечно, если есть что-то стилизованное или похожее на то, в чем вы будете на игре), где можно хорошо вас опознать. Буду ждать фото на почту до 21 июня.

Буду очень признательна, ваш мастер.

Сообщение отредактировал Шуррочка - Вторник, 9-oe Июня 2015, 13:39
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шуррочка
post Воскресенье, 14-oe Июня 2015, 23:31
Сообщение #17


Посвященный
Group Icon
Приключенец



“Detroit Free Press”, №4342 от 18 июня 1967 года

Официальное сообщение мэрии города Детройт, штат Мичиган


В субботу, 16 июня, мэр города Детройт Луис Мириани был уличен в сотрудничестве с советской разведывательной группой. Мистер Мириани был задержан отрядом особого назначения во время передачи секретных сведений о расположении войск США в провинциях Вьетнама. В связи с федеральным расследованием мэр города помещен под наблюдение департамента полиции, а также временно отстранен от исполнения своих служебных обязательств и правительственных полномочий.

В понедельник 17 июня временные бразды правления принял Тодд Райдер, заместитель мэра города Лансинг, штат Мичиган. Кандидатура мистера Райдера была выдвинута в экстренном порядке губернатором штата Мичиган Джорджем Ромни. О назначении губернатор объявил во время пресс-конференции, подчеркнув, что подобное решение - отражение неспокойной ситуации, в которой оказался американский народ перед лицом угрозы из-за океана.

Тодд Аллен Райдер, 1935 года рождения. Место рождения - Уинчестер, графство Хэмпшир, Соединенное Королевство. В 1958 году окончил Оксфордский университет по специальностям юриспруденция, политика и международные отношения. В 1959 году переехал в Соединенные Штаты Америки для прохождения бакалавриата в Гарвардском университете по специальности политология и педагогика. В 1962 году получил статус гражданина Соединенных Штатов Америки и приступил к юридической практике в Аппеляционном суде шестого округа США. В 1965 году изменил карьерное направление и ушел на службу в муниципалитет Лансинга, штат Мичиган. В 1967 году получил должность заместителя мэра города Лансинг, штат Мичиган. Представитель демократической партии. Не женат.

В. Фишер, помощник мэра

Сообщение отредактировал Шуррочка - Понедельник, 22-oe Июня 2015, 14:54


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шуррочка
post Пятница, 19-oe Июня 2015, 11:53
Сообщение #18


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Напоминаю всем про фотографии (пока мне прислали даже меньше половины игроков). Прошу прислать до 21 числа, как я вас и просила раньше. Иначе придется мне искать их самой. Надеюсь данный факт не вызовет обид и недоразумений.
С уважением, всегда Ваш Мастер
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шуррочка
post Понедельник, 22-oe Июня 2015, 13:58
Сообщение #19


Посвященный
Group Icon
Приключенец



“Detroit Free Press”, №4344 от 22 июня 1967 года
Новостная колонка Морриса Фримана

Вчера 21 июня был отпущен на свободу и полностью оправдан бывший мэр Детройта - Луис Мириани. Губернатор воздержался от любых комментариев данного события, упомянув только, что с мистера Мириани сняты все подозрения, но временно пост мэра Детройта будет занимать Тодд Райдер. Напомним, что мистер Мириани был обвинен 16 мая в передаче секретных военных данных советской разведке.
Выборы нового мэра будут назначены на октябрь. Среди претендентов указаны и мистер Мириани, и мистер Райдер - вероятные лидеры предвыборной гонки, согласно статистическому опросу.

Сообщение отредактировал Шуррочка - Понедельник, 22-oe Июня 2015, 14:52
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шуррочка
post Понедельник, 22-oe Июня 2015, 14:51
Сообщение #20


Посвященный
Group Icon
Приключенец



“Detroit Free Press”, №4344 от 22 июня 1967 года
Авторская колонка Морриса Фримана

"Они возвращаются?"

20 июня в городском парке мной был замечен интересный субъект индейских кровей. Попытка взять интервью не увенчалась успехом - он так и не назвал своего имени, а лексический запас был на уровне 2-х-летнего ребенка. Когда я попытался его сфотографировать, он, придя в ярость, разбил мою камеру. Публикую единственное фото, которое удалось спасти.
Правильно ли мы поступаем, отделяя коренных жителей Америки от цивилизации?
Он явно не образован, а под курткой (не самого лучшего вида и качества) он прятал нож, пытаясь защититься от современной жестокости.
Легенды индейцев, которые дошли до наших дней, иногда скрывают в себе опасность и кровожадность. Может пора раскурить трубку мира, пока мы не воспитали ненавидящее нас чудовище?
Вот, что я нашел в одной старой книге про племена, проживавшие на месте штата Мичиган:

"Тогда, когда мир еще был молодым и единым. Тогда, когда имена Древних еще не стерлись из памяти смертных. Жил Город. Смертные чтили и преклонялись перед Древними, а те не причиняли им зла, а избранным давали Силы. Но неблагодарные Смертные отвернулись от Древних и тем вызвали гнев . Кровь потекла по Городу бурлящими потоками, крики доносились отовсюду, заглушая молитвы. И услышал их зов Великий. И обагрил детей гор кровью Древних. И пообещали Смертные чтить его доброту и приносить ему в жертву своих братьев, помня о том, как он не пожалел своих. И если забудут они обещание, то только кровь равных Древним, пролитая на Старшего из детей, спасет мир от гнева Великого. "

Страшно?


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V  1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 17 Май 2024 14:29