Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ночь в одиноком октябре., Городская игра на Менесконе-2013.
Mordula
post Воскресенье, 31-oe Марта 2013, 11:57
Сообщение #1


Даймё
Group Icon
Приключенец



...Игра происходила не раз, за долги тысячелетия и не раз еще пройдет. Каждая наша встреча - лишь один короткий миг в Игре. Я помню предыдущую Игру - лес, под Минском, люди, верящие, что происходящее лишь просто их маленькая "ролевая" игра. Открывающие и Закрывающие среди них - как заплутавшие овцы, пытаются понять, кто игрок, а кто - Игрок. И, как и всегда, сама Ночь. Тогда я выжил. Но - тогда нас было всего десяток, среди 30 ролевиков. Когда я понял, где и когда произойдет следующая Игра - я содрогнулся, и у меня впервые появилась мысль отказаться.
Фестиваль.

Дамы и Господа! Игроки и их Спутники! Мастерская группа Мордула и его Тараканы рады представить вашему вниманию игру (а для кого-то и Игру) Ночь в одиноком октябре, по мотивам одноименной книги Р.Желязного.

Игра будет проходить 25 мая, до полуночи.
Место проведения - фестиваль Менескон-2013
Игроком может оказаться любой участник или организатор.
Формат игры - городская, без отрыва от Фестиваля.
Контакт с мастером - либо форпочта, либо http://vk.com/mordula
Во время конвента можно обращаться по телефону, (29) 752 29 40
Просьба всем заявляющимся (как и уже заявившимся) оставлять контактные данные. В формате Ник - телефон - мыло - скайп.
ВАЖНО! Формат данной Игры рассчитан так образом, чтобы любой Игрок или Спутник имели возможность принять участие в интересующих их событиях конвента. Чтобы Игра и Конвент не мешали друг другу, но дополняли. Единственное, где мне бы хотелось видеть всех Игроков одновременно - это в полночь на Месте. Но и здесь есть нюанс - Игрок может не дожить до этого момента, или просто не суметь рассчитать Место.

О чем Игра - крайне рекомендую всем желающим перечитать книгу (благо с ней можно справиться за один вечер) и абстрагироваться от тех октябрьских ночей, которые проходили до этого. То, во что мы будем Играть - это прежде всего интрига. Найти Игрока, узнать, Открывающий он, или Закрывающий, подготовить источники силы к Игре - это наши средства в достижении цели. Я, со своей стороны, приложу все усилия к тому, чтобы каждый Игрок мог как принять участие в Игре в том объеме, который ему будет интересен, так и к тому, чтобы Игра не помешала остальным Участникам конвента.

Дополнительные уточнения:
В Игре участвуют Игроки и Спутники (соответственно, мне будет проще, если заявляться вы будете парами).
Для каждого Игрока Игра, в некоторой мере, начинается с того самого момента, как он решает принять участие.
Помните, все, что вы скажете, может быть использовано против вас. В этой Игре слово - самое массовое и самое страшное оружие.
Боевка (ежели такая будет) более всего сводиться к кулуарке, и проводиться иключительно нативно. То есть Верю-Не Верю.
Взносы - добровольные, идут исключительно на личные нужды Мастера, принимаются в денежном или алкогольном эквиваленте.
И помните - чем позже вы вступаете в Игру, тем более вы ограничены в Силе (читайте первоисточник! там есть подсказки)
Минимальное количество Игроков и Спутников, необходимое для того, чтобы Игра началась - 6.


СЛЕДИТЕ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ!
Обновление правил.

Сообщение отредактировал Mordula - Четверг, 23-e Мая 2013, 22:07


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  NvOO_1.2.doc ( 45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 363
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 26)
Mordula
post Воскресенье, 19-oe Мая 2013, 14:11
Сообщение #21


Даймё
Group Icon
Приключенец



еще две пары не определились с персонажем Игрока и Спутника. Дамы и Господа, вы так сами себя ограничиваете в силе на начало Игры...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mordula
post Вторник, 21-oe Мая 2013, 21:10
Сообщение #22


Даймё
Group Icon
Приключенец



Уважаемые Игроки и Спутники! Если кто-то еще не начал действовать... Самое время начать. Иначе можно с пустыми руками прийти к началу Игры. Вы же помните - победители обычно уничтожают проигравших
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mordula
post Вторник, 21-oe Мая 2013, 21:29
Сообщение #23


Даймё
Group Icon
Приключенец



Если кого-то не озадачил списком ингридиентов - маякните в личку.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mordula
post Среда, 22-oe Мая 2013, 10:57
Сообщение #24


Даймё
Group Icon
Приключенец



Один Игрок нуждается в Спутнике. Желающих прошу проследовать в личку.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mordula
post Среда, 22-oe Мая 2013, 13:27
Сообщение #25


Даймё
Group Icon
Приключенец



В четверг вечером будет вывешен финальный релиз правил.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mordula
post Четверг, 23-e Мая 2013, 19:42
Сообщение #26


Даймё
Group Icon
Приключенец



Во время конвента со мной можно общаться по телефону. исключительно до полуночи ))
(29) 752 29 40 Мордула.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mordula
post Четверг, 23-e Мая 2013, 22:07
Сообщение #27


Даймё
Group Icon
Приключенец



Версия правил 1.2.
Если возникают вопросы - не затягивайте, пишите мне в личку, вконтакте. Незнание не освобождает от ответственности.


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  NvOO_1.2.doc ( 45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 239
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Сб 14 Июн 2025 23:12