Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мышеловка, GameShop №1 by Ларош
Чих
post Понедельник, 4-oe Апреля 2011, 09:28
Сообщение #1


Starport defender
Group Icon
Приключенец



Мышеловка


Игра проекта Game Shop № 1.
Мастер: Ларош, при активной поддержке Эренора.

Дата: 3 апреля 2011

9 игроков, 15 игротехников (если я неправильно посчитал - просьба меня поправить)

Большая просьба к мастеру выложить сюда игровые материалы

Сообщение отредактировал Чих - Понедельник, 4-oe Апреля 2011, 11:55
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 4)
Чих
post Понедельник, 4-oe Апреля 2011, 09:56
Сообщение #2


Starport defender
Group Icon
Приключенец



Я играл обычного городского наркомана, который внезапно узнаёт про существование магов и по мере сил помогает своей знакомой, у которой с этими магами проблемы.
Основное непростое решение, которое пришлось принимать моему персонажу - следовать ли за своей знакомой на тот свет, рискуя оттуда не вернуться, чтобы там ей помочь справиться с Гэбриэлом Энджелом. В итоге я всё же рискнул жизнью ради единственного дорогого мне человека, и на той стороне убедил свою знакомую отказаться от работы на дьявола, пусть даже ценой нескольких лет постоянного невезения.
В сумме, впечатления от игры такие:
Плюсы:
Непрерывный стабильный игровой процесс без провисов и выходов из роли (за единственным исключением, когда мы не могли найти нужный адрес)
Действительно сильные впечатления от ключевой для персонажа сцены
Довольно интересное развитие сюжета, где несмотря на наличие явных рельс итог сильно зависел от решений персонажа
Технические правила, в особенности пункт про адреса (поскольку действие происходит в Америке, минские адреса не произносятся вслух, чтобы не нарушать стилистику, а пишутся на бумажках)
Обстановка игротехнических квартир (особенно учитывая, что времени на подготовку практически не было)

Минусы:
в течение первой трети игры (до прихода на локацию Романда) мне было довольно скучно
После игры я так и не понял, каким образом совершённый поступок изменил моего персонажа. Я понимаю, о чём была история для персонажа Амерель, но не для моего персонажа. Увы, за сутки невозможно продумать всё.

Итоги:
1. Некоторые люди делают хорошо, даже если это практически невозможно
2. Нельзя за сутки делать игры


Мои оценки:
Работа мастеров: 8/10
Работа игроков: 8/10
Общее впечатление: 6/10

Большое спасибо Ларошу, Эренору, Амерель, Романду, магу-убийце, имени которого я не запомнил, а также всем, кто участвовал в подготовке и проведении игры.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Понедельник, 4-oe Апреля 2011, 11:52
Сообщение #3


Blackstone
Group Icon
Модератор



Озвучте, пожалуйста, выпавшую мастеру по жребию тему.
А то бедный пропустивший разбор полетов диавол без челяди страдает от информационного голода smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чих
post Понедельник, 4-oe Апреля 2011, 11:58
Сообщение #4


Starport defender
Group Icon
Приключенец



По жребию выпало название игры - "Мышеловка"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alef
post Понедельник, 4-oe Апреля 2011, 12:06
Сообщение #5


Cheshire
Group Icon
Приключенец



Собственно выпадает название, а не тема. Выпало собственно "Мышеловка" и еще одно. Было выбрано "Мышеловка".
Моя вина - извини, что не предупредил о разборе.

Чих - я предполагал в зачет именно "общее впечатление", так что остальные оценки будут для общей информативности. Да, большая просьба в этой оценке абстрагироваться от факта "но им было тяжело за сутки все это сделать". Здесь задача заведомо очень трудная и сам факт того, что проект "взлетел" говорит, что мастера молодцы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 07 Май 2024 05:30