Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Vtes European Championship 2010, Делимся впечатлениями
Exposer
post Вторник, 2-oe Ноября 2010, 15:04
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



Если не ошибаюсь, на пятый год нашего комьюнити нам-таки удалось представить нашу страну на Евро турнире. От нас поехало 3 игрока: John Dalton (Андрей Кашпар), Kiran (Вадим Григорьев) и Exposer (Антон Дудко).
Kiran и я вышли в финал национального турнира Беларуси, а John Dalton выиграл Мини квалифаер этого года. Тем самым мы получили квалификацию для участия в евро турнире 2010.
Игроки не имеющие квалификации могли принять участие в Last Chance Qualifier, проводимый накануне EC day 1. И какое-то первое число людей в рейтинге (примерно 25%) получали квалификацию для участия на EC day 1.
Для тех кто не попал на оффтурнир проводились side events такие как Adaptability: три раунда с разными колодами в каждом раунде.

На EC day 1 участвовало 155 человек. 40 человек лучших по результату проходили во EC day 2.
Я играл Kiasyd power bleed (думал, что могут возникнуть трудности с договорами)
и получил всего лишь 1 Vp за три раунда.
John Dalton играл Girls with Inner Circles. Он получил 1,5 Vp
Kiran выбрал Lasombra with Nocturnes, заработал 1 Gw 4 Vp и занял.... 43 место. Это было очень обидно, ведь все с 1 Gw 4 Vp попадали во второй круг, кроме трёх человек. Кроме того на второй день кто-то из 40 первых дропнулся и 41-ое место попало во второй день.

Для тех, кто не прошёл во втрой день и для многих других желающих проводился First Chance Qualifier. Первые примерно 25% кфалифицируются на EC 2011 (вроде первых 36-37 места).
Участников было 149 человек.
На этот раз я выбрал Ayo Igoly Old School version и получил 1 Gw 5,5 Vp. Занял 20-е место.
Kiran выбрал Cryptic Mission deck и получил 1 Gw 4,5 Vp.
John Dalton играл Nana Buruku with animalizm weenie получил, не помню сколько точно, пару Vp.
Мы с Вадимом получили квалификацию на EC 2011.

Финальный стендинг, состав колод-финалистов разных дней, а также много разной инфы по турниру можно изучить ЗДЕСЬ

Пока вот такое сухое безэмоциональное начало топика. Чуть позже ы с ребятами обменяемся впечатлениями. Поверьте, эмоций было море. Мы были просто в восторге. За нашей границей жизнь VtES просто кипит. Сильные колоды, классные игроки, колоссальный опыт, - всё было круто.
Белорусов горячо приняли и отнеслись к нам с уважением. Благодарили за приезд. Распрашивали о нашем комьюнити и т.д. Было действительно приятно участвовать.

На ивенте также решались вопросы, касающихся дальнейшей судьбы VtES. Было приянято много разных моментов. Например с 2011 года победитель обычного констрактеда, на котором участвует 10 человек и больше, квалифицируется для турниров континентального масштаба, такие как EC и NAC.
Немного поменяется орг состав. Но самое главное то, что турнирная деятельность VtES будет по-прежнему поддерживаться и развиваться. Это уже решено.

После турнира я мельком поговорил с Ben Peal, он сказал, что принимается решение о том, где будет проводится следующий EC. Он добавил, что пока ного шансов у Кракова.
Так что мне кажется есть хороший ризон нашим игрокам постараться в 2011 году.

Инфа будет со временем пополняться.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 17)
Exposer
post Вторник, 2-oe Ноября 2010, 17:49
Сообщение #2


Легенда
Group Icon
Приключенец



Итак. Продолжим.
Пару слов об организации.
Всё было сделано на высшем уровне, было не к чему придраться.
Для проведения ивента была забронирована Парижская еждународная Резиденция (Residense Internationale de Paris). Это что-то вроде хостела. На первом этаже в огромном зале разместили 37 вроде столов со скатертями с эмблемой каждого клана и с нумерацией.
Также на первом этаже было помещение для всяческого рода мерчендайза. Продавали очень много карт иногда за неплохие деньги. Всё было отсортировано, и игроки огли быстро найти нужные карты, найти цену в прайсе и купить их. Беда только с вампирами, они были в виде огромной кучи пайла. Желающие охотно в ней копались.
Также продавались бустера, стартера, боксы. И много разной карточной и настольной аттрибутики, а-ля пула, протекторов, коробок и т.д.
На нулевом этаже была неплохая столовая. Между первым и вторым раундом был ланч. Можно было купить билет на коплексный ланч за 10 евро и за него хорошенько покушать. Это неплохая цена для Парижа. За покупку такого билета также давали 1 бустер на выбор из нескольких сетов. Где ещё я смогу хорошенько покушать и за это получить бустер HttB или LoB?
После третьего раунда вроде был dinner тоже по такой системе: 10 евро + бустер в подарок.
Многие игроки, что зарегистрировались пораньше смогли зарезервировать спальные места прямо в этой же резиденции. Народ общался, играл друг с другом, обменивался картами или просто отдыхал по ночам в том числе.

Итак игра. В нескольких местах прикрепляли списки столов с рассадкой игроков. Начинали раунд синхронно. По истечению ровно двух часов после старта звучит сигнал окончания раунда, все игроки кладут карты на стол и жмут друг другу руки.
По первому требованию подходит судья и решает проблему.
Перед игрой каждому игроку вручали кучу пром и по два бучтера рандомных сетов. Победитель стола получает дополнительно два бустера. Карт мы нагребли чисто за участие довольно много.
Игра длится два часа. Перерыв между раундами по 30 минут.
В помещениях стояли доски, на которых аркером была написана последняя информация. Мол желающие могут приобрести билеты на питание там-то и там-то, не забудьте прийди на игру к стольки-то, у нас вы можете приобрести карты там-то и т.д.
Кроме этого можно было всегда обратиться к оргам и к парням из местного комьюнити, и они приветливо всё нам сообщали и объясняли.
Вцелом несмотря на большое кол-во игроков было тихо и ничего не отвлекало от игры. Все игроки играют спокойно рассудительно и на пониженных тонах.
В первый и во второй день можно было поучаствовать в вампирской лотерее. Привлекательная француженка Марго продавала билетки с номером. Вечером оглашались номера-победители. Разыгрывались интересные лоты: девайсы для игры, бустера, боксы, какие-то ролевые рулбуки и т.д. Во второй день самым крутым призом лотереи был полный набор Sabbat Set. И он достался НАМ!!! Вадим был просто в шоке от такого подарка судьбы. Ещё раз его поздравляю с этим.
В конце второго дня начался аукцион скатертей с игральных столов с уникальными клановыми гербами. На некоторые скатерти цена достигала от 5 евро до 30! Сам процесс аукциона доставил кучу положительных эмоций.

Отдельно хочется описать организацию финала EC 2010.
Перед игрой устроили лёгкую фотосессию финалистов. Затем игроки расселись по своим местам за стол со своей уникальной скатертью. Эдж - металлический жетон с гравировкой символа EC. Двое судей: главный и помошник. Они всегда молчат. Для зрителей выстроили ограничения из стульев. Можно сидеть на них, но ближе подходить нельзя. За редким исключением для фотографов. Естественно полная тишина со стороны зрителей.
Во время игры разговаривают только игроки, судья олча показывает на какие-то ошибки. Например показывает пальцем на Anarh Reolt, если кто-то забыл оплатить эффект, или напоминает про перемещение эджа. Если главный судья чего-то не замечает, ему на ухо что-то нашёптывает помошник и тогда судья снова спокойно поправляет игрока.

Вцелом турнир действительно был проведён на очень и очень высоком уровне.
Как сказал Вадим, на эти турниры просто необходимо ездить. Это трудно передать словами. Ты погружаешься в это с головой и кайфуешь. Весь ивент очень и очень вдохновляет...

Сообщение отредактировал Exposer - Вторник, 2-oe Ноября 2010, 18:05
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kiran
post Вторник, 2-oe Ноября 2010, 22:17
Сообщение #3


трям
Group Icon
Приключенец



Начну с плохого.
Такая поездка действительно очень тяжела поскольку Париж находиться давольно далеко, а средств хотелось затратить как можно меньше. В результате очень сильно пострадало здоровье, что подпортило личное впечатление от пребывания. Тем не мение поездка не была дешёвой.

Не смотря на вышесказанное поездка оправдала себя полностью.
Про ивент:
Вы обязаны принимать участие в таких ивентах. Причём я подчёркиваю слово "обязаны". Наш последний национал был хорош, еврочемп 2010 был прекрасен.
1-й день 30 столов, 150 человек, сильные деки. Люди которые там играли заметно часто выезжают на инторнациональные игры. У них есть своя культура, что-то что не характерно для маленьких турниров, но довольно логично.
Когда зовут "judge", громко кричат (иначе не услышит) - столов много. Когда подходят к столу, то здороваются, иногда представляются и спрашивают номера игроков (кто где сидеть будет определяет тот кто пришёл первый). Раунда короткие по 2 часа, но подавляющее большинство столов успевало сворачиваться, т.к. никто не тормозит, а если заподозрят, то сразу "judge!!!"
Договоры есть и согласования тоже (как и у нас), стэйтфорвардные деки тоже любят гнобить. Делёжка столов тоже бывает. Уровень игры разный (некоторые игроки реально слабее).
В 1-й день я набрал 1 ГВ 4 ВП. Ровно столько нужно было для того чтобы пройти во 2-й день, но из-за рассадки я получил меньше очков и был 43 (не прошол в 40 участников). Это конечно было связано с тем, что у меня стэйдфорвардные Нактюрны на компьютерхакингах, которые убивали по 2-3 игрока (иногда даже грандпрэй боялся и помогал).
На турнире было довольно много тулбоксов и интерсепта. Много играли паритишифт, дримс оф зэ сфинкс, таблетки. Много посылали "на" используя выражение "play your game" или "i am gona play my". Вообще ведут себя очень корректно, стараются котролировать эмоции. Хотя конечно есть и исключения: например чувак играя Мешенкой наезжал на весь стол убалтывая "Зделай это ДЛЯ МЕНЯ!", но в результате весь стол просто стал. Т.е. это была его ошибка потому как он не смог грамотно сработать своим сильным волом.
В основном все вели себя очень предсказуемо.
Порадывал уровень дек, что было отмечено даже организаторами.
Организация вообще была на высочайшем уровне: рассадку печатали на цветном принтере (с синим цветом) примерно за 15 минут до начала раунда. Рассадка прошлого раунда обновлялась в сером фоне. Вывешивали сразу в нескольких местах (чтобы не создавать очередь), был предусмотрен обед и ужин, за умеренную плату. Спонсоры привезли Много проксей и бустеров, которые раздавались постоянно! И за победы. Плакаты рисовали специально к ивенту. Уровень рисунков просто восхищал. Специально для игры сделали скатерти с клановыми символами - очень симпотные (мы взяли несколько на аукционе в конце). Результаты игр просчитывались за считанные минуты. Всегда рядом были представители организаторов, которые всё знали, а информация о сайд иветах различными маркерами постоянно обновлялась на стенде. Короче комфорт от организации перерос в удовольствие от процесса.
Про игры с именами участников раскажу в дальнейшем.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exposer
post Среда, 3-e Ноября 2010, 11:32
Сообщение #4


Легенда
Group Icon
Приключенец



Транскрипция финальной игры EC2010
Наслаждайтесь.
Было много интересных моментов. Вот наприер:

TURN 8
...B[2] loses 1 due to Anarch Revolt (B[1]). B plays Villein for seven on
Uchenna (B[7])...
При том, что Villein был вторым и стоил 1 pool.

От себя могу отметить, что финал был знатным. Сильные колоды. Рад, что победили Акунансы. Для большинства это было большим сюрпризом. Такие деки вдохновляют играть за экзотические кланы и дисциплины.
Судья, что писал транскрипцию параллельно игре классный парень. На турнире играл за злобных тупдогов с нефандусами. Знает немного русский. Были с ним за одним столом в первый день. Расспрашивал много про Беларусь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exposer
post Четверг, 4-oe Ноября 2010, 16:59
Сообщение #5


Легенда
Group Icon
Приключенец



На турнире удалось потестить самовытеснение )
Съел одного метузела, остановился на стеночке на Muricia. Кошки вынесли мне двух вампиров, оставили одного тапнутого. У меня один пул. У моего предатора 4 !Тореадора и Pala Grande на столе. С пулом у него всё в порядке.
У меня нет ни одного вэйка, чтоб защитить пул, нет ни одного стелс модификатора, чтоб попытаться как-то пройти блокеров.
Я кричу "Judge!". Спрашиваю, есть ли шанс взять VP. Он пристально оценивает ситуацию на столе, затем смотрит мою руку и разрешает.
Я вытесняюсь.

В финале в конце у парня сожгли единственного миньона и оставили 4 пула. Он мог вытеснится. Но решил не делать этого. Как щас помню этот момент:
"I am going to transfer out..."
Зрители апплодируют волевому решению. Тут он переносит один пул на анконтроль и ко всему удивлению появляется Anarch Convert.
Снова апплодисменты и смех на этот раз. В следующий свой ход Акунансы играют Pentex на этого несчастного Convert-а. Было прикольно. Но немец всё равно не вытеснился. Решение полностью оставалось за ним. Фактически он решал, кого сделать победителем.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
aXeLl
post Четверг, 4-oe Ноября 2010, 17:28
Сообщение #6


Легенда
Group Icon
Модератор



Эрл Огун, он был в трех из последних четырех финалов континентального чемпионата.

+ выиграл то ли англию, то ли шотландию
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
John Dalton
post Суббота, 6-oe Ноября 2010, 13:30
Сообщение #7


Адепт
Group Icon
Приключенец



EC 2010 Day 1
Я играл декой Girls will find...

Crypt (12 cards; Capacity min=9 max=11 avg=10)
==============================================
1x Adana de Sforza 11 aus CEL OBF POT PRE PRO Brujah:4
4x Aksinya Daclau 9 cel tha ANI FOR PRE PRO !Gangrel:4
4x Cybele 10 ANI DAI OBF PRE SER THA Baali:4
1x Lutz von Hohenzollern 11 pot AUS DEM OBF PRE Malkavian:4
1x Mistress Fanchon 11 AUS CEL DOM OBF THA VIC Tremere:4
1x Rafael de Corazon 11 AUS CEL DOM OBF PRE Toreador:4

Library (82 cards)
==================
Master (46)
1х Anarch Troublemaker
9x Ashur Tablets
1x Blind Spot
1x Coven, The
1x Direct Intervention
2x Dreams of the Sphinx
1x Fortschritt Library
1x Giant's Blood
2x Golconda: Inner Peace
2x Information Highway
1x Jake Washington (Hunter)
6x Liquidation
1x Metro Underground
1x Misdirection
1x Monastery of Shadows
1x Parthenon, The
1x Pentex™ Subversion
7x Villein
1x Wash
5x Zillah's Valley

Event (3)
2x Anthelios, The Red Star
1x Scourge of Enochians

Action (4)
1x Entrancement
1x Unleash Hell's Fury
2x Intimidation

Ally (1)
1x Veneficti

Political Action (4)
1x Ancient Influence
1x Banishment
1x Political Stranglehold
1x Reins of Power

Action Modifier (16)
2x Aire of Elation
1x Approximation of Loyalty
1x Cloak the Gathering
2x Elder Impersonation
1x Enkil Cog
2x Faceless Night
1x Into Thin Air
2x Lost in Crowds
2x Mirror Walk
2x Perfect Paragon

Reaction (4)
1x Guard Dogs
2x Lost in Translation
1x Rat's Warning

Combat (4)
4x Majesty

Первый раунд.
Marius Iscru (Vignes deck)->Erik Torstensson (Girls)->Asbjorn Holmgren (Akunanse No secrets)->Me->Antonio Cobo Cuenca (Tupdogs).
С одной стороны мне повезло, что играл за одним столом с Эриком, на деклист которого я ориентировался, когда собирал деку, с другой стороны, не повезло, потому что он играл такой же декой. Через несколько
ходов я вывел Аксинью, у Антонио было пару антитремиков, нефандус и два тупдога, у Мариуса пару дом мидкапов, У Эрика Рафаель, у Асбйорна Нкуле Галадима. Я решил, что всё равно Аксинье не жить и проблидил
Антонио на 5, дефлекшенов не оказалось. После этого он мне сказал, что не собирался на неё нападать, но теперь у него нет выбора. Её загнали в торпор и съели нефандусом. Некоторое время я никого не выводил,
поэтому тупдоги гнобили Мариуса. Эрик чувствовал себя довольно комфортно и вывел Сибеле. Асбйорн обвешивался Ноу Сикретс, которые стабильно сбивались стелсблидом Эрика. Я подгадал момент, когда смог вывести Луца и защитить его Джейком от единственного тупдога Антонио. На столе уже был Антелиос, Парфенон, Метро. Однако второй раз защитить Луца Джейком мне не дал Эрик, сыграв уникального Джейка. Я проблидил
Антонио, оставив его в 3 пула и повесив Энкил Ког. Я вывел Аксинью и антапнул Луца за Метро. Я пожертвовал Аксинью, защитив Луца, которую отправили в торпор и украли из могилы. Однако Антонио, как сам потом
признался, таки нарыл в комбате спасительный дефлекшн и перенаправил мой блид, гейм овер для меня. Потом он договорился с Эриком на голконду в украденную Аксинью. В итоге Эрик доел Асбйорна и меня, Антонио скушал свою жертву. После энтрансмента в нефандуса тупдоги поняли, что выдохлись и сдались. Эрик 1 гв 4 вп, Антонио 1 вп. Кстати, Эрик по итогам 1 дня занял первое место с 3 гв , а Антонио судил финал
второго дня.

Второй раунд.
Anton Dudko (Kyasid)->Michael Heyder (Gabriella+Dr. John Dee toolbox)->Patrick Benoit (Imbued)->Emiliano D'Onofrio (Rock Cats+Tupdogs)->Me.
Рассадка продолжает радовать. На турнире, где участвуют более 150 человек, мы с Антоном оказывамся за одним столом хищником и жертвой. И опять рядом тупдоги, только более медленные, но более опасные в
перспективе за счёт долгоиграющих рок кэтов. Я не вывожу вампиров, слежу за развитием игры за столом, Патрик активно раскручивается со своими имбьюедами, провоцируя Эмилиано на бэкраши. В итоге Эмилиано
договаривается с Майклом на вынос имбьюедов, ВП на ВП. Я подкопив комбатзащиту, вывожу сразу Сибеле и Аксинью. Начинаю активно блидить Антона. У Антона, как я понял, завис стелс на руке, а Дримс сыграть и
поюзать не может, потому что будет контест. В связи с приближающимся таймлимитом Майкл кидает Эмилиано и доедает его, я съедаю Антона, у меня Сибеле, Лутц, Аксинья, много пула, Ковен в игре, который
компенсирует абилку Габриэллы. Победа практически в моих руках, однако таймлимит. Майкл 1 гв 2,5 вп, я 1,5 вп.

Третий раунд.
Aaron Clark (что-то комбатное на большом вампире)->Janne Lonnqvist (Guillaume Giovanni feat. Harbingers+Trochomancy)->Me->Ricardo Marta (OBF DOM bleed)->Tiago Brum (Ventrue toolbox).
У меня отличный старт, мой хищник развивается очень медленно. Рикардо активно блидит Тиаго, я активно ближу Рикардо. У обоих недостаток дефлекшнов. У меня три миньона, Сибеле, Аксинья, Рафаель. У Рикардо 3 пула. Рикардо пытается добить Тиаго, однако мой ДИ в кондишнинг оставляет его в 1 пуле. Я чувствую как ГВ плывёт ко мне в руки. И тут эпик фейл. Ко мне перенаправляют блид на 2 или 3 комбатного монстра
Аарона. Короткое замыкание в голове и я блокирую Рафаелем. Аарон играет инфернал пурсьют, избивает меня руками с блюрами и прессами, циклит кучу карт и таки находит дизарм. Рафаель в торпоре, а потом и в
эшхипе после дьяблери. Я понимаю, что это конец. На блид Сибеле находится вейк. Рикардо съедает двоих за раз. Мы остаемся втроём и тут начинает работать дека Янне. Оказывается она специально заточена против Гирлз за счёт трохомансий и слотерхаузов. Дальше начинается агония. Рикардо даёт Янне несколько ходов, чтобы убить меня. Однако я переживаю деку Янне, Рикардо убивает его от скуки, я надеюсь, что дека Рикардо выдохлась и у меня есть хоть какие-то шансы. Однако он находит последние по его словам в деке усиления блида и добивает меня. Рикардо 1 гв 5 вп. Кстати, по итогам 1 дня он занял 4 место.

Сообщение отредактировал John Dalton - Суббота, 6-oe Ноября 2010, 13:33
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exposer
post Суббота, 6-oe Ноября 2010, 14:16
Сообщение #8


Легенда
Group Icon
Приключенец



Deck Name: Kiasyd French agression
Created By: Anton Dudko

Crypt: (12 cards, Min: 22, Max: 32, Avg: 6,83)
----------------------------------------------
2 Arcadian DOM MYT OBT chi for8 Kiasyd
2 Dame Hollerton myt DOM OBT 5 Kiasyd
2 Isanwayen DOM MYT OBT 6 Kiasyd
2 Omme Enberbenight cel dom MYT OBT7 Kiasyd
2 Pherydima obt pot DOM MYT NEC8 Kiasyd
2 Roderick Phillips March cel obt tha DOM MYT7 Kiasyd

Library: (73 cards)
-------------------
Master (12 cards)
2 Pentex Subversion
2 Perfectionist
1 Giant`s Blood
1 Dark Influences
1 Great Symposium
3 Dreams of the Sphinx
1 Coven, The
1 Wash

Action (19 cards)
14 Govern the Unaligned
2 Gremlins
3 Song of Pan

Action Modifier (23 cards)
8 Conditioning
3 Seduction
4 Shadow Play
1 Shroud of Absence
1 Bonding
6 Stone Travel

Reaction (6 cards)
4 Deflection
2 On the Qui Vive

Combo (13 cards)
7 Fae Contortion
2 Murmur of the False Will
4 Aura Absorption


В первом раунде я нарвался на Малкасов с очень неплохой защитой от DOM блида на Touch of Clarity и остановился. Меня съел хищник, проблидив Cock Robin с Deep Song на три, потом антап и два KRC, причём политику поддержал мой грандпредатор в обмен на голоса Cock Robin против Parity Shift в того.

Во втором раунде оставил у жертвы несколько пула и забил руку стелсом. На руке лежит Dreams, но его разыграл ход ранее Андрей. В итоге я прохожу в последний блид, жертва пытается споймать. Прохожу вторую традицию, он играет Enchant Senses, договариваюсь с грандпрей на его Direct Intervention, тот отменил реакцию и Габриела играет нарытый топ деком Telepathic Misdirection. Я упусил VP и возможно, скорее всего из-за тайм лимита мне пришлось бы разорвать договор, GW.

В третьем раунде я кушал тех самых злых тупдогов Antonio. Pentex сыгранный рано в моего предатора сохранил мой пул и мне удалось вывести попозже сразу двух Каисидов. К моменту вывода я накопал три манёвра. Сумев защититься от двух тупдогов, я проблидил намного, а один Deflection к моему везению отменил грандпрей. Потребовался ещё оди ход и я его съел. Дальше интерсепт стеночка на Муриции. Несколько нападений на моих миньонов вогнали-таки моих миньонов торпор. Оставшись в одном пуле с тапнутым миньоном я вытеснился.

Сообщение отредактировал Exposer - Суббота, 6-oe Ноября 2010, 16:46
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exposer
post Среда, 10-oe Ноября 2010, 10:29
Сообщение #9


Легенда
Group Icon
Приключенец



Полный отчёт с EC 2010
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exposer
post Четверг, 11-oe Ноября 2010, 12:00
Сообщение #10


Легенда
Group Icon
Приключенец



Рекомендую зайти по указанной выше ссылке и обратить внимание на активное голосование в верхнем правом углу. Там ведётся голосование за место проведения следующего Евро Турнира. Думаю нам стоит проголосовать за Польшу.
Голосование ведётся примерно до 17.11.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kiran
post Суббота, 13-oe Ноября 2010, 00:47
Сообщение #11


трям
Group Icon
Приключенец



Deck Name: Shadow hackers
Created By: Kiran

Crypt: (12 cards, Min: 13, Max: 22, Avg: 4,41)
----------------------------------------------
1 Andrew Emory aus dom pot OBT5 Lasombra
1 Dr. Julius Sutphen (ADV) dom obt POT 5 Lasombra
2 Ermenegildo pot DOM OBT 5 Lasombra
1 Hester Reed obt pot 3 Lasombra
2 Leila Monroe dom obt pre 4 Lasombra
2 Lucy Markowitz dom obt 3 Lasombra
1 Tabitha Fisk obt pot pro 4 Lasombra
2 Virginie obt DOM POT 6 Lasombra

Library: (89 cards)
-------------------
Master (15 cards)
1 Anarch Troublemaker
1 Direct Intervention
3 Misdirection
6 Path of Night, The
2 Pentex Subversion
2 Wash

Action (29 cards)
28 Computer Hacking

Action Modifier (13 cards)
3 Change of Target
2 Conditioning
6 Shadow Play
2 Shroud of Night

Reaction (9 cards)
3 Deflection
1 Delaying Tactics
5 On the Qui Vive

Combat (3 cards)
2 Arms of the Abyss
1 Entombment

Ally (21 cards)
21 Nocturn

Рассадку не подскажу т.к. ещё сам не переписал. Может позже.
Ругаться можно долго, но не фортило меньше чем стволил:
1 стол: ничего не мог поделать - сидел под мелким интерсептом, а поскольку дека стрейтфорвардная и быстрая, получил агрессию со стороны жертвы. Итог не пускали в ноктурнов и пытались бить. Вынесли со стола первым.

2 стол: всё вроде как было ОК. нормальное развитие стола, бесполезные попытки меня тормозить, но быстрое развитие обеспечили сильное давление на жертву с самого начала. Не повезло за столом поскольку мой грандпрей был каким-то местным известным чуваком и с ним видимо часто пиво пили. В любом случае его слушали больше чем меня smile.gif За 2 столом были одни французы, но следует отметить, что почти все разговоры были на английском, а когда кто-то шутил или ещё что на французском произносил, то мне сразу же разъясняли суть сказанного. Тем не менее гранд прей (антиТори) заключают союз с преем и делят стол, а остальные игроки отказываются заключать контр договор и просто потиху умирают.

3 стол: с самого начала показалось что ситуация неоднозначная (сидел под комбатом и комбатом был гранд предатор). Почуяв агрессию деки гранд предатор отказался работать над жервой и пошёл в развитие и торможение своего придатора, позволяя и даже прося моего придатора "работать" надо мной. Тем не менее комбатная защита на Nocturn + иногда тапнутыми на On the Qui Vive спасала меня от Биста. Бист раз в ход на меня нападал, а мелочь блидила доминэётом. В результате Бист убивал только нактурнов, а блиды улетали в жертву. Понимая что придатор не справляется гранд придатор с мультирашем на Karsh и фрикдрайвах с бумсрашами, харасами и ежесними (парень нападал по 3 раза за ход) попытался забежать через стол, но через пару ходов (после смерти моей жертвы осознал что не успевает) убил моего придатора. Сначала я дал возможность своей новой жертве получить 1 ВП (по договору) но когда Цибелия сгорела было принято обоюдное решение о том, что он не может больше получить ВП и я его доел.
Остались один на один. Karsh всё также ел нактурнов и даже умудрился загнать в торпор одного моего ласомбрика. Через ход словил Pentex Subversion и сразу сложился.

Примечательно, что за игру 2 раза разными игроками была допущена одна и та же ошибка: Wash + Direct Intervention за один круг. Вызывали судью. Откатить было нельзя ни в первый не во второй раз, так что просто одного вампа достали из торпора, а энкел кок вернули в руку. Ошибившиеся игроки получали штрафы в виде лишения мастер фаз.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exposer
post Воскресенье, 21-oe Ноября 2010, 00:02
Сообщение #12


Легенда
Group Icon
Приключенец



Статистика и стэндинг колод за первый день
Я играл попсовой декой в первый день (

Статистика и стэндинг турнирных колод за второй день.
Это по First Chance Qualifier

Статистика по Last Chance Qualifier

Сообщение отредактировал Exposer - Воскресенье, 21-oe Ноября 2010, 00:09
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exposer
post Среда, 12-oe Января 2011, 00:07
Сообщение #13


Легенда
Group Icon
Приключенец



Прикрепленное изображение

Мы возле Международной Парижской Резиденции.

Прикрепленное изображение

Народ подтягивается.

Прикрепленное изображение

Людей было много. Около полутора сотни.

Прикрепленное изображение

Peter Corsos - Tiago Brum - John Best - Anton Dudko - Teresa Neves

Прикрепленное изображение

Anton Dudko - Michael Heyder - Patrick Benoit - Emiliano D'Onofrio - Andrei Kashpar

Прикрепленное изображение

Aaron Clark - Janne Lonnqvist - Andrei Kashpar - Ricardo Marta - Tiago Brum

Прикрепленное изображение

Карточная лавка чудес

Прикрепленное изображение

Бездоный пугающий пайл

Прикрепленное изображение

Кто же станет обладателем самого дорогого лота - полной коллекции Sabbat Set?...

Прикрепленное изображение

... Вадим (Kiran) из Беларуси!

Прикрепленное изображение

Аукцион турнирных скатертей объявляется открытым.

Прикрепленное изображение

Финал. Фрагмент.

Прикрепленное изображение

Я и Ben Peal. Был рад нашему приезду. Кстати, кому показалось его лицо знакомым напомню, что Бен является прообразом иллюстрации вампира по имени Dirk.

Прикрепленное изображение

Помните парня по имени Damnans, что маячил в нашей ветке International. Он перед вами. Спасибо ему, что верит в наше сообщество и продолжает нам писать. Как выяснилось, является иллюстратором некоторых карт.



User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SNap
post Среда, 12-oe Января 2011, 03:20
Сообщение #14


Stranger In A Strange Land
Group Icon
Приключенец



Че-то Ben Peal мелкий какой-то =)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kiran
post Четверг, 13-oe Января 2011, 20:21
Сообщение #15


трям
Group Icon
Приключенец



он не мелкий, он просто не высокий smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SNap
post Четверг, 13-oe Января 2011, 21:54
Сообщение #16


Stranger In A Strange Land
Group Icon
Приключенец



Мелкий было не только про рост)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exposer
post Пятница, 14-oe Января 2011, 00:20
Сообщение #17


Легенда
Group Icon
Приключенец



Мы с ребятами как раз выходили из резиденции, как вдруг слышу, кто-то говорит на английском про белорусских игроков. Я вернулся назад. Это и был как раз Бен Пил. Я говорю: "Эй, что тут про белорусов. Мы как раз тут проходили мимо".
Он давай рассказывать, как приятно удивлён приезду, стал расспрашивать, как добрались и т.д. Сказал, что будет склонять оргов к Польше в 2011. Ну и сфоткались на память. Да, прикольная ситуация получилась.
На фото не видно, он ещё ниже, чем кажется. Это он ещё стоит на габаритных киберпанковских берцах на очень высокой платформе. Чтобы разглядеть финальную игру ему приходилось беспардонно становится в них на стул.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kiran
post Среда, 19-oe Января 2011, 14:54
Сообщение #18


трям
Group Icon
Приключенец



Цитата(SNap @ Четверг, 13th Январь 2011, 21:54 ) *

Мелкий было не только про рост)


Мой капитан, ыы перестаёте понимать мой тонкий, искромётный, Очевидный юмор!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 19 Апр 2024 18:20