Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Кому кого/что хотелось бы сыграть?, Объединена с "М и Ж - кому что?"
Morion
post Среда, 30-oe Июля 2003, 10:59
Сообщение #1


walking by
Group Icon
Модератор



У каждого из нас есть в запасе ряд персонажей, которых мы хотим сыграть, но не можем найти для них игру sad.gif С другой стороны, нередко мастерам не хватает именно что ни к чему не привязанных, но просто колоритных персонажей.
Предлагаю отписать сюда, что у кого есть из готовых чаров (для полигонок). Условие - максимальная детализация пожеланий. Ну, а я, со своей стороны, постараюсь сделать так, чтобы с этими заготовками ознакомилось максимальное число мастеров. ОК?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
10 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
DElfa
post Среда, 30-oe Июля 2003, 11:32
Сообщение #2


Идеальный мужчина
Group Icon
Приключенец



Эээ... Рада, что буду первой... Понимаешь Морион, есть у меня один чар, но загвоздка в том, что этот чар - мужского рода. Вот. Это основное... Принцип примерно такой: шут при дворе какого-нить правителя. Невысок, гнусен, падла, но с юмором (извращенным правда), за что и страдает, но в силу своей везучести всегда остается лишь немного отруганным. Любимая закавыка: байки травить любит в лицах и каждая из этих баек начинается, соответственно, фразой: "вот когда мой монарх приказал меня повесить в ... раз..., произошло вот что..." Вот, кажется и вся детализация.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Среда, 30-oe Июля 2003, 11:37
Сообщение #3


Red Devil
Group Icon
Приключенец



Лёша, заходи в гости возьмёшь у меня стопочку листиков - набирать всё это - я пас.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DElfa
post Среда, 30-oe Июля 2003, 11:59
Сообщение #4


Идеальный мужчина
Group Icon
Приключенец



Морион, вот ты тему поднял, а так ничего про себя не написал. Лично мне было бы интересно, что именно ТЫ хотел бы сыграть?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morion
post Среда, 30-oe Июля 2003, 12:21
Сообщение #5


walking by
Group Icon
Модератор



На данный момент наибольший интерес вызывает следующий чар: двуликий оракул, про которого известно, что на любой заданный вопрос обе ипостаси всегда говорят неправду. Т.е. стильное развитие классической загадки.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Helja
post Среда, 30-oe Июля 2003, 14:06
Сообщение #6


бывшая королева-мать Франции
Group Icon
Приключенец



Извращенцы! Вот нормальные люди хотя "лыцарями" быть, или "прынцессами" laugh.gif А я хочу тифлинга сыграть...Наёмника широкого профиля со специализацией на убийствах. Эдакий "пэрсик", умеющий всего понемножку. А ещё хочу сыграть бруксу (разновидность вампиров, убивает звуком своего голоса), хотя, в общем-то, вполне себе мирное создание. А ещё по "маскараду" чего-нить. Только пока генерёжки на руках нет - ничего детального предложить не могу. Ещё очень хотелось бы повторить опыт игры верховной жрицы в храме. Это пока всё, что могу вспомнить навскидку.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Среда, 30-oe Июля 2003, 14:32
Сообщение #7


Blackstone
Group Icon
Модератор



монах-картезианец
(самый строги Устав в катоолической церкви, включая обеты молчания и уединения...)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morion
post Среда, 30-oe Июля 2003, 14:47
Сообщение #8


walking by
Group Icon
Модератор



2 Gilgalen ar-Hareth:

Слабо представляю себе наёмного убийцу на полигонной игре (впрочем, как и вора). Роли такие давно не использовались, но... Будет ли что делать такому персонажу после выполнения основной миссии? ИМХО это персонаж под однодневную игру.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tananda
post Среда, 30-oe Июля 2003, 15:04
Сообщение #9


Лояльная Стерва
Group Icon
Приключенец



Мой идеал перса - наемный убийца под прикрытием любой другой второстепенной роли + любые вариации на тему трактирщиц/наложниц/путан/травников/целителей/др. (нужное подчеркнуть).

Сообщение отредактировал Tananda - Среда, 30-oe Июля 2003, 15:11
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ангел
post Среда, 30-oe Июля 2003, 15:08
Сообщение #10


кальян-мастер
Group Icon
Приключенец



Раз уж зашел разговор на такую тему, то мой любимый персонаж - вольный охотник на нечисть широкого профиля, ушедший из инквизиции по своим морально-этическим/эстетическим соображениям
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Helja
post Среда, 30-oe Июля 2003, 16:01
Сообщение #11


бывшая королева-мать Франции
Group Icon
Приключенец



Цитата
Слабо представляю себе наёмного убийцу на полигонной игре (впрочем, как и вора). Роли такие давно не использовались, но... Будет ли что делать такому персонажу после выполнения основной миссии? ИМХО это персонаж под однодневную игру.

Morion, ну дай помечтать! В конце концов, все остальные роли вполне себе жизнеспособны.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Среда, 30-oe Июля 2003, 16:55
Сообщение #12


Легенда
Group Icon
Модератор



2 Heruer Идеи переикликаются. Только мне больше нравится ирландская церковь
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Среда, 30-oe Июля 2003, 17:44
Сообщение #13


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Морион, ты, надеюсь, 15-16 августа не сильно занят? Если не сильно, то свяжись со мной по поводу "Ночи". твое описание перса натолкнуло меня на одну любопытную идейку...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Среда, 30-oe Июля 2003, 18:40
Сообщение #14


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Хочу сыграть старую, мудрую черепаху, которая все знает, все понимает. Целый день лежит и греется на солнышке, и ответит, если только очень очень попросить. А еще хочу сыграть Папу Римского. ohmy.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Graver
post Среда, 30-oe Июля 2003, 18:54
Сообщение #15


перфекционист
Group Icon
Приключенец



а мне бы сыграть...
мне бы изменника родине!Вот так чтоб с судом и с казьнью...

в процессе родилась мысль наладить очередную псевдо-реалистичную игрушку про наши дни с толпой БНФовцев,нищими и расстрелом.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morion
post Среда, 30-oe Июля 2003, 20:56
Сообщение #16


walking by
Group Icon
Модератор



2 Сталкер:

Паша, изначально роль обмозговывалась под дуэт я-Лорд, я-Роланд или, на худой конец, я-Визард. Т.е. под двух людей. Если есть предложения - пиши в форпочту. И учти: ипостаси за N тысяч лет друг друга уже терпеть не могут. К тому же они должны обладать 100% инфы по игре, иначе им слабо будет всегда говорить неправду. И ещё: про то, что они лгут, должны знать все игроки.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Среда, 30-oe Июля 2003, 21:22
Сообщение #17


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Морион, в аське договоримся.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Среда, 30-oe Июля 2003, 22:17
Сообщение #18


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Хотел бы сыграть (Подпись под аватаркой)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Среда, 30-oe Июля 2003, 22:25
Сообщение #19


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Давайте Ворона покрасим в белый цвет! Он черным был... (далее по тексту)... rolleyes.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jeralta
post Четверг, 31-oe Июля 2003, 10:20
Сообщение #20


zydrate comes in a little glass vial
Group Icon
Приключенец



А я как -нибудь хочу сыграть сушество с каким-нибудь психическим,либо телесным увечием smile.gif Попробовать-получится или нет ?Опять же - для себя,для антуражу...
А еще мечта-сыграть баньши!И гадалку!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

10 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 24 Апр 2024 21:28