Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Приобретение игр!, где чего найти
***Merdin***
post Среда, 4-oe Июня 2008, 13:38
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Некогда настольные игрушки можн обыло приобрести в ВЦ "Мост". Но ныне в первозданном варианте он не существует. Подскажите иные места...

Сообщение отредактировал ***Merdin*** - Четверг, 5-oe Июня 2008, 22:44
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
22 страницы V « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(80 - 99)
VDmitry
post Среда, 10-oe Марта 2010, 11:12
Сообщение #81


Адепт
Group Icon
Приключенец



Предлагаю также атаковать в этом направлении.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
mindoug
post Среда, 10-oe Марта 2010, 12:47
Сообщение #82


Скиталец
Group Icon
Приключенец



отписался о неудачной попытке заказать "зельеварение". Хотя в эффективность всей этой затеи верю мало.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
VDmitry
post Среда, 10-oe Марта 2010, 12:58
Сообщение #83


Адепт
Group Icon
Приключенец



Ну я конечно не сильно верю, что Игровед сюда поедет, или оз.бай снизит цены. Но хуже наверное тоже не будет smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
morcvas
post Среда, 10-oe Марта 2010, 17:44
Сообщение #84


имопанг
Group Icon
Приключенец



Винить их по ситуации с зельем нечего. Там всё так доставляется. Поехали - нету, приедем ещё, отодвинем срок доставки. ЕСли через месяц опять ничего, тогда пишут письмо, что товар закончился. В любой момент можно отказаться
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
VDmitry
post Среда, 10-oe Марта 2010, 17:47
Сообщение #85


Адепт
Group Icon
Приключенец



На самом деле прайс должен четко отражать наличие. Банальный пример - кто-то готовит подарок и бах - через 2 недели выясняется что в наличии нету, а новый айтем ждать еще две недели (с таким же потенциальным результатом)

Решение проблемы - либо иметь на складе, либо так и писать: "под заказ без гарантии"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
morcvas
post Среда, 10-oe Марта 2010, 19:26
Сообщение #86


имопанг
Group Icon
Приключенец



Со мной так было сто раз, когда товар так и не привозился в итоге. Из настолок это было VS-System. С любым товаром может быть такое, поэтому если сроки поджимают, просто напишите письмо им и позицию вычеркнут из списка, если вы боитесь, что невовремя вам её доставят
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
mindoug
post Среда, 10-oe Марта 2010, 19:53
Сообщение #87


Скиталец
Group Icon
Приключенец



я не считаю правильной позицию, по которой товар еще несколько дней после моего заказа висел с пометкой "на складе", а потом его резко не оказалось. Я понимаю, если бы сразу после заказа мне написали что-то типа "извините, игру перед вами заказал другой человек, и у нас в данный момент ее нету, готовы ли вы подождать".

Цитата
Со мной так было сто раз, когда товар так и не привозился в итоге.

это отражает отношение к клиенту. Несколько лет назад, таких случаев практически не было. А сейчас они сильно тормозят с актуальностью информации на сайте.

Цитата
С любым товаром может быть такое, поэтому если сроки поджимают, просто напишите письмо им и позицию вычеркнут из списка, если вы боитесь, что невовремя вам её доставят

В этом случае поставят минус в рейтинг (заказ от комплектующегося заказа).

Сообщение отредактировал mindoug - Среда, 10-oe Марта 2010, 19:53
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
morcvas
post Среда, 10-oe Марта 2010, 22:12
Сообщение #88


имопанг
Group Icon
Приключенец



Они не проверяют актуальность вовсе. Судя по всему, руководствуются каталогами компаний или их прайсами. В частности как только появились настолки я в этот же день заказал VS-system и их не оказалось. Т.е. информация на самом сайте изначально была неправильной - этих позиций даже у поставщиков нету.
Минус не поставят, вам присылают письмо - извините, товара не оказалось, вы можете от него отказаться.
И всё, вы отказываетесь. Если вам хочется здесь и сейчас - выходите в город, ищите товар в вашем городе. И вы купите его тут же, если найдёте.
Такое ощущение, что вы ни разу не заказывали ничего в интернет-магазинах. Единственное, с чем я согласен, что сроки ожидания очень большие - почти месяц. Было бы хорошо, если бы за неделю всё решалось - есть или нету.
Тут надо понять, что это не такой магазин, где всё лежит на складе. На складе лежит как правило то, что было кем-то оставлено в заявке, но это не забрали. А так всё в России. Книги, игры - всё там. Скомплектовали заказ - съездили забрали или по почте получили - всё, готово
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
mindoug
post Четверг, 11-oe Марта 2010, 08:49
Сообщение #89


Скиталец
Group Icon
Приключенец



я не требую "здесь и сейчас" я лишь хочу, что бы заявленные сроки поставки заказа выдерживались. Могли бы сразу написать "поставка в течении 1го месяца", и никаких вопросов бы не было.

Цитата(morcvas @ Среда, 10th Март 2010, 22:12 ) *

Такое ощущение, что вы ни разу не заказывали ничего в интернет-магазинах.

C того же оз.бая я успешно заказываю книги начиная с 2005 года. А подобные пробелы в их работе начали появляться только в последнее время.


имхо пора сворачивать наш пустой спор.

Сообщение отредактировал mindoug - Четверг, 11-oe Марта 2010, 08:55
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nierica
post Пятница, 12-oe Марта 2010, 21:41
Сообщение #90


Скиталец
Group Icon
Приключенец



К вопросу о птичках...

Вчера получила посылку с двумя играми от Триоминоса. У них сейчас единая тарифная ставка на почтовые отправления: 260 российских рублей! И для Беларуси тоже. rolleyes.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
VDmitry
post Пятница, 12-oe Марта 2010, 23:41
Сообщение #91


Адепт
Group Icon
Приключенец



260 без учета веса и объема?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
bnopnya
post Суббота, 13-oe Марта 2010, 09:46
Сообщение #92


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Nierica @ Пятница, 12th Март 2010, 21:41 ) *

К вопросу о птичках...

Вчера получила посылку с двумя играми от Триоминоса. У них сейчас единая тарифная ставка на почтовые отправления: 260 российских рублей! И для Беларуси тоже. rolleyes.gif


Супер!!! За сколько кг? Как-то смотрела на сайте росс. почты, там были старые расценки, но не так дешево. А расплачивались карточкой? Что купили? smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nierica
post Воскресенье, 14-oe Марта 2010, 12:12
Сообщение #93


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(VDmitry @ Пятница, 12th Март 2010, 23:41 ) *

260 без учета веса и объема?


Я так поняла, что да!
Потому как висят там еще два моих заказа: с одной игрой (пандемия) и с еще тремя ( в ожидание поступления на склад). И все по 260 рублей за доставку!

Цитата(bnopnya @ Суббота, 13th Март 2010, 09:46 ) *


Супер!!! За сколько кг? Как-то смотрела на сайте росс. почты, там были старые расценки, но не так дешево. А расплачивались карточкой? Что купили? smile.gif



Вес посылки 2,3кг. Именно сейчас Триоминос принимает только банковский перевод. Купили Нотр-Дам и Casn`n`guns. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Nierica - Воскресенье, 14-oe Марта 2010, 12:18
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
N-Guns
post Пятница, 26-oe Марта 2010, 23:50
Сообщение #94


грязный извращенец
Group Icon
Приключенец



Цитата
Casn`n`guns

*сделал стойку на это наименование*

Триоминос... Интересный ассортимент у них. Попробую заказать что-нибудь из интереса, посмотрю, насколько удобно. Дизайн у них, правда... В(

Сообщение отредактировал N-Guns - Пятница, 26-oe Марта 2010, 23:53
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
mindoug
post Суббота, 27-oe Марта 2010, 16:18
Сообщение #95


Скиталец
Group Icon
Приключенец



почитал на сайте Игроведа про доставку в Беларусь:
Цитата

Например, в случае заказа одной игры УНО (вес - 200 граммов) стоимость заказа составит (при условии доставки почты наземным транспортом):

1. Украина: 370 + 696 + 150 = 1216 рублей
2. Белоруссия: 370 (сама игра) + 518 + 150 = 1038 рублей
3. Молдавия: 370 + 847 + 150 = 1367 рублей
4. Казахстан: 370 + 710 + 150 = 1230 рублей

При условии отправления авиапочтой, стоимость разумеется возрастет.

Какая-то астрономическая сумма получается. Насколько эти расчеты близки к действительности?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Solo_
post Среда, 31-oe Марта 2010, 16:11
Сообщение #96


Легенда
Group Icon
Приключенец



"Не вынесла душа поэта" или "Дуракам везёт"

С нового года начал поиск игры "Цитадели". Всюду (читай в российких и украинских интернет-магазинах) глухо... лишь обещания, что да, мол, новый выпуск в печать уже скоро. А тут ещё ДР приближался. В общем зашёл на OZ, смотрю, продают, а срок доставки до 2 недель. Цены конечно абсолютно не демократические, но уже засвербило. Прикинул, что 2 недели - нормальный срок, чтобы немного оправиться в фин.плане от гульбы и 25-го сделал заказ, ... а 27-го уже пришло уведомление о том, что могу забрать игру. Вот так и вышло, что сделал себе подарок к ДР =)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
dar
post Среда, 31-oe Марта 2010, 16:39
Сообщение #97


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(_Solo_ @ Среда, 31st Март 2010, 16:11 ) *

"Не вынесла душа поэта" или "Дуракам везёт"

С нового года начал поиск игры "Цитадели". Всюду (читай в российких и украинских интернет-магазинах) глухо... лишь обещания, что да, мол, новый выпуск в печать уже скоро. А тут ещё ДР приближался. В общем зашёл на OZ, смотрю, продают, а срок доставки до 2 недель. Цены конечно абсолютно не демократические, но уже засвербило. Прикинул, что 2 недели - нормальный срок, чтобы немного оправиться в фин.плане от гульбы и 25-го сделал заказ, ... а 27-го уже пришло уведомление о том, что могу забрать игру. Вот так и вышло, что сделал себе подарок к ДР =)



C начала года, ха!
Я почти год ищу)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Solo_
post Среда, 31-oe Марта 2010, 16:46
Сообщение #98


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(dar @ Среда, 31st Март 2010, 17:39 ) *

C начала года, ха!
Я почти год ищу)

Ищите, да обрящите! Костя, обратись туда же. Думаю, повезёт! Удачи!

UP: а ещё мне подарили "Ярость Дракулы". Почитал правила, пощупал карты, жду выходных, чтобы поиграть, но уже сейчас I love this game!

Возникли вопросы по правилам, но это чуть позже и в другой теме =)

Сообщение отредактировал _Solo_ - Среда, 31-oe Марта 2010, 16:54
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
mindoug
post Понедельник, 12-oe Апреля 2010, 13:17
Сообщение #99


Скиталец
Group Icon
Приключенец



на оз.бай распродажа. Скидка на некоторые игры 25% (например на "Ганнибал: Рим против Карфагена" - http://oz.by/boardgames/more10109393.html ).

Сообщение отредактировал mindoug - Понедельник, 12-oe Апреля 2010, 13:25
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
VDmitry
post Понедельник, 12-oe Апреля 2010, 16:46
Сообщение #100


Адепт
Group Icon
Приключенец



Странно, я там нашел скидку только на Кингсбург и Поселенцев. На Ганнибала нет.

А игра любопытная. Больше трех ходов (из 9) я еще ни разу не наиграл, но одна партия уложилась и в три. Сын взял штурмом мой Рим и я проиграл smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

22 страницы V « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 04 Июн 2024 01:08