Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приобретение игр!
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
***Merdin***
Некогда настольные игрушки можн обыло приобрести в ВЦ "Мост". Но ныне в первозданном варианте он не существует. Подскажите иные места...
Yoda
Цитата(***Merdin*** @ Среда, 4th Июнь 2008, 13:38 ) *

Некогда настольные игрушки можн обыло преобрести в ВЦ "Мост". Но ныне в первозданном варианте он не существует. Подскажите иные места...

Теперь они работают по адресу:
Торговый комплекс "Аэродромный"
ул.Чкалова,38,корп.2,место № 51
Время работы: с 11 до 19ч, выходной - понедельник.
_Solo_
Цитата(Yoda @ Среда, 4th Июнь 2008, 14:59 ) *

Цитата(***Merdin*** @ Среда, 4th Июнь 2008, 13:38 ) *

Некогда настольные игрушки можн обыло преобрести в ВЦ "Мост". Но ныне в первозданном варианте он не существует. Подскажите иные места...

Теперь они работают по адресу:
ул.Чкалова,38,корп.2,место № 51

Всего в паре остановок от ТЦ "Мост" (конечная авт. №100). Здание слева от аэровокзала, второй этаж. wink.gif
***Merdin***
Большое вам спасибо!!!! Побывал там, да вот только что изначально хотел, того не приобрел.... искал карточный вархаммер...
Ynikum
Посмотри эту тему. Там кое-что про ваху упоминается.
Pirrogen
карточную ваху можешь здесь посмотреть
http://www.game-online.shop.by/6/31/
Torongil
Цитата
Некогда настольные игрушки можн обыло приобрести в ВЦ "Мост". Но ныне в первозданном варианте он не существует. Подскажите иные места...

Также точка продаж настолок есть на Динамо. Павильон "Next-market" под "бегунами".
+ приходи в клубы - помогут. wink.gif
Daley
Да уж! В Нексте совесть у людей спит. заходил пару недель назад - Ticket To Ride 160 тыщ стоил, зашел пару дней назад - уже 200!... Что, овес нынче дорог?...
Torongil
Цитата
Да уж! В Нексте совесть у людей спит. заходил пару недель назад - Ticket To Ride 160 тыщ стоил, зашел пару дней назад - уже 200!... Что, овес нынче дорог?...

Цену повышают не здесь - проверьте цену на игру в прайсе МФ сейчас и две-три недели назад...
_Solo_
Цитата(Torongil @ Четверг, 21st Август 2008, 11:32 ) *

Цитата

Цену повышают не здесь - проверьте цену на игру в прайсе МФ сейчас и две-три недели назад...

А так же накладные о продаже игры по старой цене wink.gif
morcvas
Ну это сложность оборота. Купил ты товар по старой цене, получил с него прибыль и тут возвращаешься обратно в опт, а там цена уже другая и приходится или часть прибыли или всю прибыль опять вкладывать в товар. Этот оборот может лишить части цепи организации оборота зарплаты.
Палка о двух концахwink.gif
Sard
Раньше настольные игры еще можно было купить в ТЦ Олимп, но он одно время был закрыт на ремонт, а сейчас на том месте какаета фирма появилась или что то в этом родеsad.gif( Может кто нибудь подскажет куда они переселились?
Fantasts
кто нибудь заказывал/заказывает что нибудь на старсити? я бы кое чего хотел купить...
pstr
Цитата
кто нибудь заказывал/заказывает что нибудь на старсити? я бы кое чего хотел купить...

бывает
хороший магазин
Yoda
Цитата(Sard @ Вторник, 2nd Декабрь 2008, 00:11 ) *

Раньше настольные игры еще можно было купить в ТЦ Олимп, но он одно время был закрыт на ремонт, а сейчас на том месте какаета фирма появилась или что то в этом родеsad.gif( Может кто нибудь подскажет куда они переселились?

ул.Чкалова,38,корп.2,место № 52
Контактный телефон: 8 029 503-90-74
VDmitry
Цитата(Daley @ Четверг, 21st Август 2008, 01:34 ) *

Мне понравилось что дополнение и полная игра Shadows Over Camelot стоят одинаково - по 180 тыс.
eyreequell
Цитата(VDmitry @ Четверг, 18th Декабрь 2008, 17:02 ) *

Мне понравилось что дополнение и полная игра Shadows Over Camelot стоят одинаково - по 180 тыс.

И? Если такова офф. политика выпускающей данную игру конторы, с какого бока тут Next-Market? Головой думать пробовали?
VDmitry
Цитата(eyreequell @ Четверг, 18th Декабрь 2008, 20:01 ) *

Цитата(VDmitry @ Четверг, 18th Декабрь 2008, 17:02 ) *

И? Если такова офф. политика выпускающей данную игру конторы, с какого бока тут Next-Market? Головой думать пробовали?

Не знаю, что это за контора такая, но мне дополнение пришло посылкой вдвое дешевле чем полная таким же способом.
VDmitry
Кстати прошелся и по прайсу МФ. Тени Камелота в них не нашел, но на примере Игры Престолов - в той же ценовой категории - дополнение стоит в 1,4 раза меньше. Также и с Войной Кольца.
eyreequell
Цитата(VDmitry @ Пятница, 19th Декабрь 2008, 12:34 ) *

Кстати прошелся и по прайсу МФ. Тени Камелота в них не нашел, но на примере Игры Престолов - в той же ценовой категории - дополнение стоит в 1,4 раза меньше. Также и с Войной Кольца.

Хм. Если дополнение действительно стоит дешевле, чем сказали вам, то стоило поднять данный вопрос - люди могли ошибиться\не туда глянуть\могла быть ошибка в прайсе и т.д. Я к тому, что дурить людей и портить себе тем самым репутацию никому нафиг не надо. Все просто.
Torongil
Цитата

Любит у нас народ языком почесать...
Выписка с прайса МФ:
Shadows over Camelot
Цена - 2240
Shadows over Camelot: Merlin`s Company
Цена - 2240
VDmitry
Значит кто-то кого-то накалывает. На сайте производителя Days of Wonder цены 60$ против 25$. Последняя также существенно легче и мельче, и конечно в отличие от полной игры не является самостоятельной игрой.
Torongil
Цитата
Значит кто-то кого-то накалывает. На сайте производителя Days of Wonder цены 60$ против 25$. Последняя также существенно легче и мельче, и конечно в отличие от полной игры не является самостоятельной игрой.

Никто никого не накалывает, просто сравни и другие позиции в прайсе МФ с мировыми ценами - обнаружишь много чего интересного.
IC-Oddish
Что тогда есть "накалывает"? smile.gif
VDmitry
Цитата(Torongil @ Среда, 24th Декабрь 2008, 11:30 ) *

Цитата

Никто никого не накалывает, просто сравни и другие позиции в прайсе МФ с мировыми ценами - обнаружишь много чего интересного.

Дайте тогда плиз линку на правильный прайс. По тому что я нашел, цены на дополнения типично ниже в 1.4 раза чем на базовые версии.
VDmitry
Есть ли у кого из продавцов какая витрина доступная онлайн? Чтоб хоть с ассортиментом ознакомиться.
Hargrim
Цитата

Есть ли у кого из продавцов какая витрина доступная онлайн? Чтоб хоть с ассортиментом ознакомиться.

Эта онлайн-ветрина называется прайс-лист оффициальных поставщиков. Если у тех в ассортименте есть, приходишь на точку и заказываешь. Или сразу приходишь и заказываешь, а на точке уже буду решать, достанут они это или нет.
Folkius
Никто не знает, где у нас можно купить настольный СТАРКРАФТ?
VDmitry
Цитата(Hargrim @ Четверг, 11th Июнь 2009, 09:06 ) *

Цитата

Эта онлайн-ветрина называется прайс-лист оффициальных поставщиков. Если у тех в ассортименте есть, приходишь на точку и заказываешь. Или сразу приходишь и заказываешь, а на точке уже буду решать, достанут они это или нет.

Меня интересует наличие, заказ не интересует. Заказываю я в Штатах.
_Solo_
Цитата(VDmitry @ Четверг, 11th Июнь 2009, 10:22 ) *

Google тебе в помощь

Цитата(Folkius @ Четверг, 11th Июнь 2009, 10:12 ) *

Можно заказать!
Винсент
Насчет витрины... С точкой на Аэродромном был разговор по поводу того, чтобы они на форуме себе темку завели, в которой и про новинки писали бы, и прайсы оставляли и прочее.
Но сидящим там скучающим буратинам нах это не надо даже даром. Наверное, они там так заплесневели, что простое движение рукой по мышке убьет их окончательно.
Им, собственно, даже реклама никакая нигде не нужна. С таким подходом они скоро будут довольствоваться редкими покупателями, случайно заглянувшими на точку.
VDmitry
Цитата(_Solo_ @ Четверг, 11th Июнь 2009, 10:48 ) *

Google тебе в помощь

Возможно меня не так поняли. Я имел ввиду минских продавцов.

Цитата(Folkius @ Четверг, 11th Июнь 2009, 10:12 ) *

Если интересует локализация, то я видел сегодня на Динамо. Стоимость в районе 350 тыров

Цитата(Винсент @ Четверг, 11th Июнь 2009, 10:53 ) *

Насчет витрины... С точкой на Аэродромном был разговор по поводу того, чтобы они на форуме себе темку завели, в которой и про новинки писали бы, и прайсы оставляли и прочее.
Но сидящим там скучающим буратинам нах это не надо даже даром. Наверное, они там так заплесневели, что простое движение рукой по мышке убьет их окончательно.
Им, собственно, даже реклама никакая нигде не нужна. С таким подходом они скоро будут довольствоваться редкими покупателями, случайно заглянувшими на точку.

Добавлю критики. Нифига непонятно еще и время работы магазинов. Например я частенько не мог попасть в Next-market. Где-то вчера на форуме видел что они работают с 10.30 до 16.30. Ладно даже что это очень неудобное время (кроме может быть учащихся), так сегодня например магазин открылся в 11.15. И откуда должен был это знать?
Hargrim
Цитата

Ну тогда извини. Все, что у нас есть, - это две паршивые точки на весь Менск с обсолютно аморфными и никак не заинтересованными в собственном товаре продавцами. Может если только наши доблестные клуб-мейкеры когда-нибудь расшевелятся и возьмутся за это всерьёз, то может что-то и появится...
Винсент
Кстати, а что значит "интересует наличие, а заказываю в Штатах". о_О

если заказываете в Штатах - так и наличие надо там же уточнять, при чем тут Минские точки?
Hargrim
Цитата

если заказываете в Штатах - так и наличие надо там же уточнять, при чем тут Минские точки?

Видимо надоело заказывать (:
VDmitry
Цитата(Винсент @ Пятница, 12th Июнь 2009, 11:05 ) *

У нас настолки можно либо заказать в онлайне, либо посетить минские точки продажи. Это неравноценные способы, у каждого свои плюсы и минусы. Что делать с онлайновыми заказами я знаю. А вот есть ли у минских точек возможность узнать что имеется в наличии (пришел и купил) без необходимости тащится на каждую точку - я и спрашивал.
Pirrogen
такого точно нет, если только сами продавцы здесь не появятся и не отпишутся.
VDmitry
Ну уж вряд ли они это сделают по запросу, если не делали до сих пор.

От себя расскажу что побывал в этих "точках". Касаемо настолок в Next-market есть все что есть рядом с Минск-1, только больше. На ВДНХ есть кое-что чего (вроде бы) нет в Next-market - например Да, Темный Властелин и Крагморта. Из новинок заметил игрушку Перри Родан (есть кроме как на ВДНХ, но возле Минск-1 дешевле).
DimaCh
Цитата(VDmitry @ Суббота, 13th Июнь 2009, 13:07 ) *

Ну уж вряд ли они это сделают по запросу, если не делали до сих пор.

От себя расскажу что побывал в этих "точках". Касаемо настолок в Next-market есть все что есть рядом с Минск-1, только больше. На ВДНХ есть кое-что чего (вроде бы) нет в Next-market - например Да, Темный Властелин и Крагморта. Из новинок заметил игрушку Перри Родан (есть кроме как на ВДНХ, но возле Минск-1 дешевле).

Насчет сравнения НекстМаркет и Аэропорта - у меня как рыз были противоположные впечатления (был там месяц назад), на Аэропорте я видел колонизаторов, Карсассон, манчкин и ниндзя бургер - собственно, там была только одна полка. На НекстМаркет выбор был намного больше, и Крагморту я там и купил.
VDmitry
В Нексте видел Грузи и Вези, Gang of Four, Conquest of the Empire и Манчкин Квест. Цену рассказали только за последнюю - 94т.
GorPark's
Цитата(VDmitry @ Суббота, 11th Июль 2009, 17:56 ) *

...Conquest of the Empire и Манчкин Квест. Цену рассказали только за последнюю - 94т.

Манчкин квест могу продать за 80 000
VDmitry
Видел на Динамо локализации Конана и карточных Престолов. Цены: 305 и 180
VDmitry
На ВДНХ одна точка почти сдулась (хотя может временно). На другой зато видел Робин Гуда и Путешествие к Центру Земли.
dar
Видел в книжном магазине около м. Пушкинская (адрес ул. Притыцкого толи 32, толи 38) на удивление много настолок.
Что было: Цивилизация, Сумерки Империи, Ниндзя-бургер, Манчкин-фу, Цитадели (но там 1 штука оставалась, думаю, уже их нет), Тигр и Евфрат, Колонизаторы на кубиках, Колонизаторы детские... Еще что-то было, но не упомню всего.
VDmitry
> Сумерки Империи

2-я редакция?
dar
Цитата(VDmitry @ Суббота, 17th Октябрь 2009, 23:51 ) *

> Сумерки Империи

2-я редакция?

Насколько я знаю, у нас локализована только 2ая редакция. Судя по тому, что название было на русском, к сожалению да, вторая. Но я могу и ошибаться насчет локализаций.
VDmitry
С удивлением обнаружил, что в Минске есть свой онлайн магазин, в котором можно заказывать не просто какие-то настолки, а кучу разных. Эра Конана, Сумерки Империи, Старкрафт, Война Кольца и т.д. и т.п. Цены правда не впечатляют. Называется он оз.бай.
dar
Цитата(VDmitry @ Понедельник, 7th Декабрь 2009, 17:12 ) *

С удивлением обнаружил, что в Минске есть свой онлайн магазин, в котором можно заказывать не просто какие-то настолки, а кучу разных. Эра Конана, Сумерки Империи, Старкрафт, Война Кольца и т.д. и т.п. Цены правда не впечатляют. Называется он оз.бай.

Насколько я понял, они просто везут из России настолки, своего нормального склада у них особо нет. Доставка 9-15 дней. Ну то есть если у какого-то магазина в России есть доставка в Беларусь почтой, может выйти даже дешевле.
morcvas
Они только вчера открыли настолки, раньше не было
VDmitry
Цитата(dar @ Вторник, 8th Декабрь 2009, 11:50 ) *

Насколько я понял, они просто везут из России настолки, своего нормального склада у них особо нет. Доставка 9-15 дней. Ну то есть если у какого-то магазина в России есть доставка в Беларусь почтой, может выйти даже дешевле.

У них так все. Бывает, что есть на складе, но в основном везут при заказе. Тем не менее это первый сервис, на котором четко виден ассортимент, и который либо доставляет прямо по адресу, либо позволяет лично забрать со склада возле Академии Наук.

Я знаю еще один онлайн магазин, но у них почти только карточные игры.

Ну а если сравнивать с заказами из России, то я никогда не пробовал. Не факт что будет доставка в Беларусь. И не факт что удобно с оплатой. На оз.бай оплата например наличными курьеру, как вариант.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.