Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Каменный век, total drive!
Жак
post Воскресенье, 1-oe Июня 2008, 15:44
Сообщение #1


GW team ®
Group Icon
Приключенец



Игра - улет! Ваши впечатления. Отчет ниже.

Сообщение отредактировал Жак - Пятница, 13-oe Июня 2008, 18:07
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Burzul
post Воскресенье, 1-oe Июня 2008, 19:32
Сообщение #2


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Хвост, старший охотник и колдун из рода волка.
Впечатления от игры – отлиные, хотя подготовка к игре внушала опасения. Огромное спасибо:
1. Охотничьей группе рода Волка. Всем кто приехал и играл в нашей команде: Ворону, Энту, Игорю, Тауру, Славе и Маше. Вы сами сделали себе игру и она прошла на должном уровне. Вы все отлично отыграли свои роли.
2. Соседним родам, за то что не стали нас сразу вырезать. Мы очень рассчитывали на ваше понимание и игровое общение между командами. Несколько опасались откровенной войны родов, хоть и были к ней готовы. Наш приоритет игра, а не боёвка.
3. Арсу, за подготовку команды и идею своего командного языка, который обеспечил нам основной внутрикомандный игрыш и интересное общение с другими командами.
4. Зверушкам, которые нас кормили. Столько мяса мы не кушали даже дома. Особая благодарность спаривающимся мартышкам за раннюю побудку в первую ночь и в принципе вем животным за ваше упорство. Вы делали игру всему полигону. Если бы нам вас не хватило, пришлось бы нападать на людей.
5. Тотему – за антураж и отыгрыш. Помним ночную рыбалку.
6. Мастеру – за игру. Было приятно и интересно играть.
Сожалею о том, что:
1. Часть людей скипнула до игры – недоехала треть команды.
2. Я плохо отыграл колдуна – за всю игру не провёл ни отдного полноценного ритуала.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Воскресенье, 1-oe Июня 2008, 19:45
Сообщение #3


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Шорох, род Паука
Игра прошла очень хорошо. Я совсем забыл, что есть Мирус, совсем стал Шорохом на эти три дня.
Большое спасибо мастеру. Карл, у меня тоже ощущение не игры, а чуда, что после Бабилона. Это похоже на закономерность. wink.gif
Игротехники молодцы. Вас не приходилось долго ждать, а зверь не даватья легко.
Наша команда молодцы, а особенно Рейвен (ты хороший капитан) и Кукарач (поддержка оружием и шкурами была незаменима) - без вас все было бы грустно.
Спасибо Ветке, Дженифер и Ленке Доброй за то, что держали огонь и готовить вкусно из столь скромного набора продуктов.
Спасибо Ильмару и Уэрту за дрова, а Дея за тотем.
Спасибо всем нам, Шелесту, Шустрому, Шумному, Шепоту, Шороху, Шишке, Шане, Тишине и Ветке - мы быть самое хитрое племя.
Спасибо Рысям, за то что нас учить, а Волкам за то, что нас пугать. Жаль я мало вас на игре видеть.
И, конечно, большое спасибо Дому.
P.S. Все в дом! smile.gif

Сообщение отредактировал Мирус - Воскресенье, 1-oe Июня 2008, 19:47
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карл
post Воскресенье, 1-oe Июня 2008, 21:57
Сообщение #4


полковник
Group Icon
Приключенец



Первым делом хочу сказать спасибо всем игрокам и игротехам, которые поверили в проект и, надеюсь, не разочаровались.
Многие боялись плохой погоды, но духи были благосклонны к нам smile.gif
Нас было: 25 игроков и 9 игротехов
Особые спасибы всем зверям, которые отработали прекрасно. Особенно хочу выделить обезьян, вызывавших своим поведением немало эмоций wink.gif Волки и мишки тоже молодцы.
Приятно порадовало, что между племенами так и не вспыхнуло настоящего конфликта, а за всю игру в страну смерти ушло только трое.
Поздравляю Пауков и Рысей, что, несмотря на недоразумения с тотемом поначалу, вам удалось достигнуть консенсуса. Через 9 месяцев ждите здорового пополнения в ваших рядах smile.gif
Поздравляю разведчиков рода Волка с тем, что им удалось выполнить свою миссию и увести дичь за собой - большому племени снова будет на кого охотиться.
Большой респект Бурзулу и остальным за языковой барьер - всем очень понравилось.

P.S.1. Шаман рысей так и не пришел в сознание, когда люди волка отрезали от него самые лакомые кусочки wink.gif
P.S.2. В мезолите не было психоаналитиков, однако были шаманы и духи, потому шизофрения и "обезьянья паранойя" старого охотника Зака все-таки была разоблачена. Но поначалу... Это не обезьяны чуть не захватили мир, а воспаленное воображение сумасшедшего охотника, получившего в молодости ужасную психическую травму smile.gif
P.S.3. Лесной кот передавал привет рысям от Шу Кукушонка, которые вместо того, чтобы, познав женщину, завершить обряд инициации, выбрал все-таки путь зверя smile.gif

Сообщение отредактировал Карл Каменнозубый - Воскресенье, 1-oe Июня 2008, 21:59
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
RErox
post Понедельник, 2-oe Июня 2008, 09:24
Сообщение #5


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Попытался родить что-нибудь такое атмосферное – ничерта не получилось sad.gif А всё дело в том, что на такую игру я бы очень хотел съездить игроком. С другой стороны, если б я заявился игроком, то мог бы и не доехать (не долечил простуду), а так уже пришлось. Да я об этом и не жалею. Хотя эмоций от игры мне, как игротехнику, почти не перепало. Зверя полноценного играл только в первую ночь, потом уже нужно было совмещать с функциями духа. В этом плане арахнидом на Бабилоне было бегать веселее, зато тут костюм чуток получше стал. За игру было много смешных моментов:
1. Джип Жака застрял в огромной луже по самую ватерлинию. Уже и копали отводной канал, и веток подкладывали, вроде и машиной тянут-потянут, а вытянуть не могут. Пришёл Мирус, и вытянул.
2. Девчонкам из племени паука очень понравились обезьянки, случающиеся у них в лагере, пока всё племя пряталось в домике (умилённый голос из домика: «Ой, они хотят маленького!»). Настолько понравились, что шаманка Шана (Дея) чуть не поплатилась жизнью. Когда вздумала попробовать полечить зверя. Когда на следующий день тотем отвёл к месту, где деревом придавило медведя, первым делом, что делает шаманка – пытается поднять дерево (чуть успел перехватить).
3. Утром в субботу после того расстёгивается палатка, залезает Карл, нагибается к самому уху и визжит: «ААААААААААААААААА! Рэрокс, вставай, пойдём редиску сажать.» Пока встал и одел костюм он уже свалил, сказал ждать возле родника. Приполз туда, только сел, тут рыси повылезали. Ну думаю, надо по-крутому, по-паучьи сейчас вон на тот камень запрыгнуть. Запрыгнул, не удерживаю равновесие и лечу мордой лица вниз. Потом рыси меня закололи, после чего у них возникли проблемы с общением с родом паука: тотем на них шипел, а духи сказали, что нужно извиниться и принести жертву. Принесли рёбра, которые только что выменяли у пауков на гречку. Калам с серьёзной заточкой начал толкать речь про то, что они убили моего отца потому что испугались, т.к. он был очень грозен. Тут меня начал разбирать ржач, хоть вроде и молча, но Калам разок тоже улыбнулся. Ту жертву я сам и сожрал: вкусная и антуражная вещь smile.gif
4. Когда нападали звери и всё племя рыси разбегалось, Минч садился и начинал издавать какие-то звуки. Это просто вводило в ступор. Самое удивительное, что это дважды прокатывало и убили его только на третий раз.
5. Страну смерти посетило пять человек. Умерли только трое. Минч был первым, но т.к. его тело съели волки, то прошёл он зелёной улицей прямо к столу. Шрэк боролся с Бурсульфом. Классный бой, сняли видео. Ния добровольно принесла себя в жертву, чтобы воскресили Жака. Калам и Петри участвовали в испытаниях и выжили.
6. Жак, Калам, Петри и Ния легли из-за шизы, что обезьяны захватят весь мир. По легенде, Зак (Жак) ходил в южные земли, где всех его товарищей постелили обезьяны, после чего у него осталась острая психическая травма. Он вырос, стал уважаемым охотником, поэтому, пользуясь авторитетом, своей шизой он заразил половину полигона.

Из личного опыта. За эту игру я:
1) попробовал ходить в кромешной тьме ориентируясь по звуку (если хрустит и шага не слышно из-за мха, то сбился с дороги);
2) понял, что подкладочная ткань – не самое лучшее сочетание цена-качество;
3) повысил себе скил кройки и шитья;
4) чуток разобрался с конструкцией глазок-диодов;
5) прочувствовал, что в лесу чувствуешь себя лучше чем в городе;
6) на игре подвернул одну лапку. Понял, что удобно, когда их у тебя 8 штук.

Сообщение отредактировал RErox - Понедельник, 2-oe Июня 2008, 11:19
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Понедельник, 2-oe Июня 2008, 11:35
Сообщение #6


Легенда
Group Icon
Модератор



Во-первых. Мне очень понравилось. Понравилось и все тут.
Несмотря на вывоз двух команд с разницей в неделю и несмотря на подпорченное здоровье - скажу: "силы были потрачены не зря".
Спасибы:
Дорогой мой род, просыпайтесь, там чай готов... тьфу... ну смысле спасибо за такую хорошую команду.
Персонально:
Тишина - спасибо за помощь в подготовке и на полигоне. Эта самая помощь оказалась незаменима. Готовка, собирательство и песни надо мной. Всего и не упомню.
Шана - замечательный шаман. Весьма "себе на уме", такой какой должен быть.
Шустрый - самый сильный охотник. Тащить сначала меня, а потом 85-килограммового духа... Молодец. И по игре и по жизни...
Шумный - очень шумный и гоблинистый. Спасибо за орудия труда и охоты. Род тебе благодарен. Ну и за брюзжание тоже smile.gifsmile.gifsmile.gif
Шорох - во многом поменял мнение. Так держать.
Шепот - таких как ты должно быть больше smile.gif в роду смысле. Хороших охотников.
Шишка - настоящая хранительница очага smile.gif
Ветка - также спасибо за неоценимый хелп. А да... почес подраной спины - это вообще вершина блаженства smile.gif

Теперь те, без кого бы игры не получилось:
Карл... Это было здорово. В том числе спасибо за то, что игру провели именно сейчас. Молодец!
Звери - буквально поражен вашим иготешеством, если можно так сказать. Столько на ногах в этих шкурах и так хорошо отыгрывать - было весьма страшно и антуражно.
Тотем - ты лучший... самый тотемистый тотем smile.gif Первую ночь что-то ползучее-непонятное напугало оч сильно.
Племя рыси - спасибо, что вы были и зашли в гости. приятно было поиграть. Так случилось, что мы к вам таки не дошли. На 3-ю попытку вообще закончилась игра smile.gif
Племя волка - жаль, что не довелось встретиться.

Многие моменты из этой игры - просто шикарно:
Обезьяны, занимающиеся непотребствами возле костра.
Трясущаяся с псевдо-факелом рука, чтобы посмотреть, кто там в лесу - и бег назад, когда он затухает.
Медведь, сломавший копье...
Рысь-производитель smile.gif
Лица цивилов, когда мы мимо всей делегацией проследовали к Рысям...
Всего перечислить не хватит времени...

Извинения:
Обезьяне за тычок в голову копьем.
Роду за утреннюю побудку в субботу с вырыванием одеял. Неоправдано.

Сообщение отредактировал Raven - Понедельник, 2-oe Июня 2008, 12:45
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ильмар
post Понедельник, 2-oe Июня 2008, 11:57
Сообщение #7


Легенда
Group Icon
Приключенец



Что ж. Скажу и Я.

Игра удалась. Лично для меня. Я почуствовал и голод и холод, и страх ночью перед зверями.

Спасибо мастеру за игру.
Спасибо команде.
Рэйвену - за желание делать что-то с жилищем - заразительно, и как оказалось - очень полезно.
Саше (шёпоту) - за бесприкословное выполнение того, чего сказали. Усердное таскание дров - и главное - СПС за поход к Рысям, вместе с волками, именно в этот момент я очень классно поиграл.
Мирусу - спс, что не спас всё племя... tongue.gif На самом деле, думаю из тебя получился бы классный шаман. В следующий раз тебе надо ехать именно шаманом.
Кукарачу - за твоё особое мнение, издаваемый шум...Ну и естественно - за шкуры...
Нашим девушкам - за приготовленный чай, еду в общем, за собирательство. за то, что они были...

Спсибо команде Рысей и Волков.
Жаку - отдельное спасибо, не было ещё игра, где мы пересекались и твоя игра была корявой. Супер.
Волки - вообще атас. Смотреть каменными лицами на то, как я описываю, что иду к племени Рыси делать маленький, а при этом на станции ржать с этого момента до слёз. Короче - непробиваемые финские парни...

Естественно спасибо всем зверушкам. За игру, за то, что были пищей. И за ночной вой из ниоткуда...
Как оказалсь у страха глава велики. Сижу возле костра думаю - "вот счас придут звери, возьму копье, потыкаю кого-нить, отобъюсь, может быть, ну племя там разбужу и всё такое" - тут вой в кустах, первое что я сделал это первым делом на дом и будить всех. biggrin.gif

В общем было супер...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kristian
post Понедельник, 2-oe Июня 2008, 12:11
Сообщение #8


GW team ®
Group Icon
Приключенец



Отчет старого охотника Грома - Медвежьего Рыка:

Опять ночное небо спустилось на наше племя, повеяв приятной прохладой после знойного дня. Все племя, как обычно, собралось у огня и слушало рассказы мудрого шамана Хаара про появление нового племени людей-волков в наших лесах. Кэн - Дурман Трава рассказывал истории про людей и животных, проматери Йерта Белая и Кулан-Хатун готовились к ритуалу плодородия, молодой ШУ и Гагр готовили дрова, познавали тонкости в изготовлении копей, старый охотник Клык продолжал расширять нашу полуземлянку, Я и Зак занимались шкурами и копьями. Проведя ритуал плодородия, мы сидели у огня, слушали ритуальную музыку, думали о новом племени, пили из шаманского бурдюка, курили дурман-траву и готовились к завтрашней охоте. Все было как обычно, но тут старый шаман Хаар впал в транс и начал говорить с ветром. Проматери объяснили молодым охотникам, что он общается с духами и тревожить его не стоит. Буквально через несколько минут наш дозорный Гагр дал сигнал племени, что в близи замечен зверь. После последней охоты у племени была проблема с копьями, и к приходу медведя мы были не готовы. Достав костяной нож, я, Гагр и Клык притаились у холма в ожидании зверя. Им оказался очень упитанный медведь, который с треском подходил все ближе и ближе. Не выдержав ожиданий, я забрал копье молодого Гагра и бросился на медведя. Со всего разбегу я ткнул зверя в брюхо, отчего он попятился со страшным рыком. Тут и Клык всадил свое копье ему в бок, при этом сломав древко пополам. В этот момент молодой Гагр с одним ножом накинулся сзади на зверя и начал колоть его в шею. В итоге зверь ранил молодого Гагра, но и сам отошел к духам. Племя решило принести в жертву мясо медведя и спасти Гагра от смерти. Ритуалы и отпевания проматерей и шаманов увенчались успехом и духи смерти не забрали молодого охотника в загробный мир. Уже светало, когда племя ложилось спать. Но отдохнуть так и не удалось. ИЗ полудрема меня вывел шепот Клыка, предупреждавшего об опасности. Я поднял голову и увидел как на краю землянки, прямо надо мной, затаился огромный черный волк с красными, как огонь, глазами. Он обнюхивал нас и точил когти об сосну, как стрела Клыка впилась ему в бок. Дальше – больше. Кэн и Клык стреляли из своих луков, а я и Заг пугали его подручными средствами . С визгом волк убежал в лес и скрылся. Ложиться спать уже не представлялось возможным. Молодой Гагр и ШУ были отосланы за водой и на поиск дичи, а племя начало проводить ритуал по сбору урожая гречихи. Прошел час, когда я, Зак и Клык решили отправиться на поиски молодежи (и на охоту попутно). Встретили мы их за мостом. По той же дороге, после брачной ночи у пауков, возвращалась наша 3-я проматерь Ния. Было решено Гагру сопроводить Нию в племя и попутно набрать воды для готовки гречихи. А я, Заг, Клык и Шу Кукушонок отправились на охоту. Только зайдя в лес, мы наткнулись на куропатку (реальную), за которой была устроена погоня, так и не увенчавшаяся успехом. (хотя стрела Клыка просвистела очень рядом с ней). Было решено устроить засаду на пересечении дорог, а в качестве приманки поставить огромный пень со всякой ботвой сверху. (пень назывался «втыкать что за хня» ) Не дождавшись дичи, мы решили вернуться к нашему ритуальному камню с изображением Рыси. И тут нам открылась картина: Огромный паук засел за камнем, а при нашем появлении и вовсе залез на него и чего-то там делал. Соплеменники не потерпели такого надругательства над нашим тотемом и бросились на паука. Паук же хотел было прыгнуть, но поскользнулся и рухнул с камня, чем воодушевил родичей на подвиг. Едва он успел встать, как копья проткнули мерзкое насекомое, тем самым сбив его с лапок на спину. Забрав яд паука, мы заметили, как на мосту стоит медведь и лапами удит рыбу из речки. (Как это так – из нашей речки, нашу рыбу удит лакомый кусок мяса) С боевыми криками мы бросились за медведем, но он оказался быстрее и скрылся в лесу. Что ж, зато нам досталась выуженная им рыба. Походив по окрестностям, мы насобирали много редиски, морковки и решили возвращаться в племя, как на дороге появилось племя Волка. Мы оказались в меньшинстве и решили идти на мирный контакт. Язык их племени оказался абсолютно непонятным и после долгих жестов, знаков и рисунков на песке мы договорились на обмен нашей лепнины на их дурман-траву на закате в этом же месте. Вернувшись в племя, нас уж ждал целый горшок гречихи, который под кильку, редиску и морковь зашел на «УРА». Тогда все родичи решили уйти на живописный берег реки, дабы обмыться после охоты, снять усталость и провести обряд посвящения молодого Гагра и Шу в охотники. Сразу же после возвращения наше племя подверглось нападению ужасных горилл, в схватке с которыми я, Гагр и ШУ были ранены, а сами гориллы отправились в мир духов. Их мясо и яд паука были принесены в жертву духам за наше выздоровление. Не успели мы отойти от полученных ран, как на горизонте появился волк («спринтер» ) На этот раз дичь не ушла от нас, и мы вдоволь наелись мяса. Через несколько часов племя решило отправиться к нашим соседями – племени Пауков, взяв с собой половину горшка гречихи.( ибо уже прошло более 9 лун и нам нужно было продолжить род, а гречиха была нашим скромным подарком их племени) По дороге мы встретили племя Волка и совместно убили еще парочку горилл. Пауки встретили нас очень тепло. Хоть их быт и отставал от нашего на несколько десятков лет, я чувствовал себя очень уютно и комфортно. Проматери общались с их шаманкой, охотники рассказывали о своих удачах, как вернулся их тотем ПАУК (один из детенышей старого паука, которого мы убили у ритуального камня). В итоге племя Рыси было вынуждено бежать и потом приносить свои подношения за убийство взрослого Арахнида. Инцидент был исчерпан и мы договорились с пауками, что с заходом солнца они навестят нас и мы устроим совместный ритуал по продолжению рода. По дороге домой, на мосту, мы были атакованы большим количеством животных (2 гориллы, 2 медведя и 1-2 волка) в результате чего старый шаман Хаар был разорван на месте. Убегая от животных, Шу Кукушонок взбесился и тяжело ранил ученика шамана Кэна – Дурман Траву и скрылся с места преступления . Помочь Кэну мы так и не смогли, ибо за нами следовали животные, и его участь была решена. Только ближе к закату мы вернулись в племя, измотанные и уставшие. Буквально через полчаса к нам пожаловало племя Волка за обменом. Около часа проматери и старые воины общались с племенем Волка, после чего те ушли, так ничего и не выменяв. После их прихода старый Заг окончательно лишился рассудка и начал собирать все племя на объединенную войну племен с ужасными гориллами с юга, которые по его разумению пытались захватить весь мир . Только я, промеатери Йерда и Кулан-Хатун остались в племени, не поддавшись его призывам. А Заг, Гагр, Клык и проматерь Ния в потемках отправились на войну с обезьяньей экспансией (ЛОЛ). Оставшись одни, мы тихо сидели и слушали звуки ночного леса, как к нашему племени подкрался зверь… Только подойдя к огню мы увидели, что это был огромный Кот, который очень напоминал рысь. Он жалобно мяукал и показывал, чтоб мы следовали за ним. Оставаться втроем в лагере было очень опасно и мы, утратившие надежду на выживание, отправились среди ночи за котом. Немного не дойдя до моста, мы встретили тотема Паука и они вывели нас на опушку, где перед нами предстала страшная картина. Все наше бравое племя, которое пошло спасать мир лежало в лужах крови. Выкупать их у духов смерти было нечем и Гагр, Клык ушли в мир иной. Проматерь Ния, которая была просто оглушена, принесла себя в жертву ради выздоровления нашего героя Зага. И так мы вчетвером (я, Заг, Йерта и Кулан-Хатун) отправились за котом в племя паука. (тотем Паук по дороге сломал лапу и остался на поляне) Добрались мы к паукам уже глубокой ночью. Племя встретило нас радушно, скорбили вместе с нами о наших родичах. Что ж, не смотря на захват мира обезьянами (ЛОЛ), главная задача для обоих племен стояла в продолжении рода. Вождь пауков Шелест открыл брачный сезон, взяв нашу проматерь Йерту, взобрался в домик-на-дереве и был таков.  Но шорохи, доносившиеся из-за реки и откуда-то еще, так захватывали ум пауков, что у них чуть ли не каждые 5 минут была общая тревога и срочная эвакуация в домик-на-дереве. Мы тоже залезли у ним в домик и начали… ждать когда страшные гориллы вновь выйдут на опушку леса и начнут спариваться у всех на глазах (ЛОЛ). Но никто страшный так и не появился и проматери вместе с Загом (который был сильно взволнован проблемой обезьян, и отказавшийся продолжать род) и парочкой паучих охотников слезли обратно к огню. Я же остался исполнять то, за чем собственно и пришел. Первой оказалась шаманка пауков, которая сидела ближе всего ко мне. Затем все остальные женщины по порядку…(Дженифер, Авелетта, Ленка-добрая) Это было неистово круто и увлекательно, особенно, когда на меня смотрели чуть ли не половина племени. (особенно любопытным оказался Мирус) Закончив свои дела у пауков, мы благополучно вернулись в племя, развели огонь и легли спать. (Впервые за 2-ое суток я сумел заснуть и проспал аж целых 3 часа). А утром нас будет ждать охота, собирательство, ритуалы и т.д. А через 9 с половиной лун я вновь вернусь в племя пауков со своим главным предназначением в жизни – продолжить род!!!
wub.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kristian
post Понедельник, 2-oe Июня 2008, 12:31
Сообщение #9


GW team ®
Group Icon
Приключенец



А теперь, по традиции, все плюсы и минусы:

Спасибо/респект/плюсы:
-РЕСПЕКТ и огромное спасибо Карлу за офигительную игру. Все было очень интересно и чертовски увлекательно!!!
-Огромное спасибо всем игротехам за потрясный зверинец. Ратибор – я чуть не обкакался сутра, когда увидел твои алые глазки. Дарт – ты просто гарилла-убийца, Волк спринтер – ты просто олимпийский чемпион по бегу с препятствиями, Рэрокс – ты просто скалолаз biggrin.gif - классный отыгрыш. Все остальные зверушки – вы молодцы, очень антуражно, супер отыгрыш, вы лучшие!!!
-Респект племени Волка за языковой барьер и классный отыгрыш. Бурзул – ты отличный шаман. Таур – отличный прикид, тебе идет !!! laugh.gif
-Спасибо всему племени паука за отличную игру. Отдельное спасибо девушкам племени паука(Дэя, Авелетта, Дженнифер, Ленка-Добрая) за лучшую ночь в моей жизни. П.с. Отыгрыш секса на игре явно перешел на новый уровень, и за это я вам бескрайне благодарен!!! blush.gif
-Спасибо всему племени Рыси за то, что вы были отличными сородичами. Жак(ЗАГ), Калам(Клык), Петрий(Гагр), Кэн(Шрэк), Минч(Хаар), Оливер(ШУ), Ния (Ния), Сакура(Йерта), Халфинг (Кулан-Хатун) - вы лучшие соплеменники со времен Гиборийки.
-Спасибо погоде, которая сжалилась над нами, после ВоВ.
-Спасибо Мирусу за то что "спас Джип" biggrin.gif

Не спасибо/анреспект/минусы:
-Минус игре в целом, что была недостаточно голодной
-Анреспект mosquitall u OZZ за то, что недолгосрочны
-Анреспект GreenWood team за слабый внутрикомандный отыгрыш (после ВоВ это была ацки тяжело) и Фессу, Вику и Ксариену за скип. (отдельный мегаанреспект Ксариену - down.gif )

МЕГАРжачные моменты на игре:
-занимаюсь сексом с паучихами, мяукаю на весь лес, раскачиваю чердак. Рядом лежит Шумный (Кукарач) и немного похрапывает. Стоящий в дозоре Ильмар кричит "Шумный - заткнись, я тут в дозоре прислушываюсь чтоб никто не подкрался" Бугагагаа laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
-Рэрокс свалившийся с камня с криком "..ляяяя" laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
-Дух (Карл) в красной юбочке . Представляю, если бы тебя увидел лесник, какая у него бы была реакция laugh.gif laugh.gif

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ ИГРУ!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал kristian - Понедельник, 2-oe Июня 2008, 13:25
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ленка Добрая
post Понедельник, 2-oe Июня 2008, 13:14
Сообщение #10


Адельфит
Group Icon
Приключенец



Проснувшись сегодня я подумала : "...помывшись и выспавшись я чувствовать себя человеком" smile.gif В начале было очень сложно изменить речь, но теперь я со всеми говорить так blink.gif
На игре были моменты, когда я ощущала себя животным:
- когда в первый вечер мы ели полусырое, разорванное на куски, мясо;
- когда мы "делать маленький" с крепким рысем, осчастливившим четверых!!!
- когда в последнюю ночь все спали, я выползла из дома, расшевелила почти умерший костер, и слушала, не ходит ли кто по лесу. В какой-то момент я услышала хруст веток, схватила копье и продолжала стоять у костра. Было действительно страшно. Потом мне показалось,что кто-то пробежал между деревьями, и я в диком испуге за пару секунд долетела до дома, залезла с копьем наверх и только там я поняла, что наш дом - наша крепость...
Вообще, наш дом над землей очень часто нас спасал. Услышав приближение зверя наш вождь всегда кричал: "Все дом! Дом!!!" и уже сверху мы тыкали зверей копьями или просто учились у "боязян" делать маленьких biggrin.gif В последнюю ночь наш дом приютил еще и рысей. Мы думали, что будет война, а когда боевая тревога утихла, мы занялись самым главным (тут-то и пригодились знания от "боязян") Теперь через 9 лун у нас будут маленькие, а рысь обещал заглянуть еще раз, через 9 лун. smile.gif

Всем спасибо за игру.
Спасибо нашему вождю, за то, что держал в руках все племя и за то, что будил нас холодным утром, как только встанет солнце, жестоко стягивая с нас шкуры angry.gif
Спасибо Шане. Ты нас всех лечила, два раза увела Шелеста от духов смерти, у тебя очень вкусный чай ,а волшебные настои от комаров просто незаменимы!!!
Спасибо нашим охотникам. Без вас мы могли бы умереть от голода и холода.
Спасибо Ветке и Тишине. Вместе мы кормили наше племя и хранили огонь, а когда мы втроем пели песню духам смерти, чтобы они отдали нам нашего вождя, у меня мороз по коже пробегал.
Спасибо нашему тотему. Ты охранял нас и наставлял на путь истиный.
Спасибо всем рысям за дурман-траву, волшебную воду и гречиху.
Спасибо шаману рысей за гадание, мне и одному из рысей выпали три одинаковых камня, а ночью мы встретились с ним на нашем доме...
Спасибо ловкому и сильному рысю за продолжение нашего рода. Мы это не забудем laugh.gif
Спасибо всем зверям. Было очень страшно ходить по лесу даже днем, а ночью:"Все дом! Дом!!!" Боязяны - вы СУПЕР!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! мастеру за игру! Было очень интересно!

Игра получилась очень интересной, и я думаю мы ее будем долго вспоминать!!!!!!





User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Уэрт
post Понедельник, 2-oe Июня 2008, 13:46
Сообщение #11


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Шепот, молодой но смелый охотник.
Общее: Игра очень понравилось. Жалко только, что короткая.
Круто было прятаться на доме, круто ночью ходить черт знает куда, круто когда сзади идет огромный каннибал с дубиной и странно улыбается...

Респект Ильмару, с ним мы оказались в центре игры.
Респект Кукарачу (Кста верни лопатку, т.к мне ее возвращать)
Респект Рейвену, так надо всех будить. laugh.gif

Антиреспекты оставлю при себе.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Авелета
post Понедельник, 2-oe Июня 2008, 14:05
Сообщение #12


Неофит
Group Icon
Приключенец



Игра оставила самые неизгладимые положительные впечатления. smile.gif Первоначальные ожидания прожить жизнью предков вполне оправдались, за что особые благодарности погоде. Спать под открытым небом, ощущая под собой лапник, ходить в шкурах по лесу, питаться тем, на что в реальной жизни соглашаюсь крайне редко, пить из реки коричневатую жидкость напоминающее воду, - да, это было НЕЧТО. Погружение в роль полное!
Здорово удалась идея с языком. На второй день стала замечать за собой, что мыслю крайне короткими и односложными фразами, безо всяких падеж и склонения. laugh.gif
Ну а за глаголом "итить" после игры вполне можно ставить авторский знак принадлежности к роду паука. wink.gif
Я искренне восхищена работой и фантазией мастера. После каждой игры все больше.. Спасибо.
Присоединяюсь к восторженным откликам по поводу зверей.
Рерокс, ты просто молодец, спасибо за суперский внешний вид и отыгрыш!
Мои благодарности команде, нашему роду. Несмотря на некоторую хаотичность в сборе и подготовке, на самой игре мы все удачно слились действительно в единое племя.
Шана, наш замечательный шаман, ты была великолепна! Спасибо всем мужчинам за тяжкий труд, в особенности Шороху и Шепоту за спуск к воде. Девушкам - за прекрасное дополнение и создание полноценной атмосферы. Роду рыси, а в особенности Грому за неоценимую помощь в продолжении рода. rolleyes.gif
Рейвен, без тебя игра потеряла бы половину достоинств... smile.gif Даже разительные перемены в поведении по отношению к женщинам имели свой колорит: грубое стягивание одеял ранним утром в субботу после бессонной ночи и вежлово-мягкое пробуждение и предложение горячего чая в воскресение. cool.gif

Всем еще раз спасибо!

Сообщение отредактировал Авелета - Понедельник, 2-oe Июня 2008, 14:05
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
halfling
post Понедельник, 2-oe Июня 2008, 14:42
Сообщение #13


Компас...
Group Icon
Приключенец



Ну, начну наверное описывать свои впечатления с благодарности мастеру: Дорогой Карл, спасибо тебе за игру, голод, холод, насыщение событиями и замечательного Духа Смерти. Когда первый раз дух Смерти пришёл к нам ночью в маске, всё было замечательно, но когда дух смерти на вопрос "Кто ты?" (или что-то в этом роде) Внезапно дико засмеялся в лицо.. Карл, честно, чуть заикой не стала...

Респекты-пряники-падзякванни:
Гринвуду за всё. за внутрикомандные моменты, особенно за спор с копьём, из-за которого пришлось собирать "экстренный совет проматерей".
Кэну-Шрэку за дурман-траву и краски мира )) wink.gif
Сакуре за всё-всё.
и просто спасибо Гринвуд )

Волки
Афигенно просто не только ваш языковой барьер, но и ваш безучастно-мезолитный взгляд как на идиотов, когда мы пытались вам что-то объяснить )) и за довольные лица у всех при упоминании Трольваттен. Трольваттен Года! )))) Бурзул, отилчный шаман-вожак ) Таур, замечательный сексуальный прикид из диковинного зверя... с трудом заставляла себя не пялится )

Пауки.
Всем респект за разговор инфинитвами - заразительно ))
За очень игровой и грамотный облом, после моей пробежки в 1.5 или 1 км с просьюой спасти род ))
Просто спасибо всем Паукам. )

Звери, тотемы это было круто.

Ай, что уж там. спасибо всем вообще )
biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Понедельник, 2-oe Июня 2008, 15:13
Сообщение #14


Легенда
Group Icon
Модератор



Вспомнил, чем хотел поинтересоваться:
Карл, а скажи, что значил мой "сон"? И как это могло вывернуться в игре?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карл
post Понедельник, 2-oe Июня 2008, 15:20
Сообщение #15


полковник
Group Icon
Приключенец



Рейвен, он связан с историей Шу Кукушонка из рода Рысей. Надеюсь, он сам тут отпишется. Если нет - я потом поясню.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deya
post Понедельник, 2-oe Июня 2008, 16:45
Сообщение #16


Ведьмачка
Group Icon
Приключенец



Raven, Карл Каменнозубый
Тьфу на вас! biggrin.gif Запутали со своим сном! А я только голову ломала..
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dart Dartull
post Понедельник, 2-oe Июня 2008, 17:59
Сообщение #17


Старейшина Хирда
Group Icon
Приключенец



ph34r.gif У,У!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jennifer
post Понедельник, 2-oe Июня 2008, 22:49
Сообщение #18


Почётный динозавр ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Баизян делать маленький!!!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ильмар
post Вторник, 3-e Июня 2008, 00:33
Сообщение #19


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(halfling @ Понедельник, 2nd Июнь 2008, 14:42 ) *

За очень игровой и грамотный облом, после моей пробежки в 1.5 или 1 км с просьюой спасти род ))


Надо тебе по шапке дать за облом продолжения рода, когда тебя Крис и Жак отправили продолжать род со мной, а ты начала - ой типа нет и всё такое...я же гуманный неондарталец - силой брать не буду... unsure.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Вторник, 3-e Июня 2008, 01:40
Сообщение #20


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



Всем спасибо за Игру. Получилось позитивно.
Правдо хотелось большего экстрима - ну да ладно.
Пауки - мы самые продуманное племя, всех обманули.
Рыси - молодцы, прогрес великая вещь. Во время ващего прихода чувствовал себя тупым и отсталым.
Волки - спасибо, что не съели. Заочно перепугался вас до чёртиков.
Зверики - респект. Добрая работа. Настоящие звери - по такой жаре в шкурах.
Мастру - спасибо. Качественная игра получилась.

С уважением Кукарач Четвертак.

P.S.
Лопатка у меня.
Куда передать?

Сообщение отредактировал Четвертак - Вторник, 3-e Июня 2008, 01:51
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 23 Май 2024 08:08