Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Лайонесс, ...а на утро все пробудились....
Moonlear
post Суббота, 2-oe Мая 2009, 16:57
Сообщение #1


Адепт
Group Icon
Приключенец



Прошла интересная, трудоемкая игра. smile.gif

Спасибо Мастерам. Спасибо игрокам. От Друида леса Дис (он же Бард, он же Леший)
Впечатления, конструктивная критика, похвалы. wink.gif
Начинаем обсуждать централизовано cool.gif

Сообщение отредактировал Moonlear - Понедельник, 4-oe Мая 2009, 15:54
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
*Йеннифэр*
post Воскресенье, 3-e Мая 2009, 23:21
Сообщение #41


ведьма и муза
Group Icon
Приключенец



Цитата(axel @ Воскресенье, 3rd Май 2009, 23:18 ) *

to Йеннифэр:
Я всего лишь поправил заблуждение о том, что все игротехи получили легенды. Я же написал, что со всем остальным согласен. И ни нам, ни команде Кукарача неполученные легенды не помешали ознакомится с ними на полигоне, взяв у мастеров распечатку. smile.gif


Вот-вот... Кстати, спасибо большое, что привели ко мне людей Дома Зеленой Листвы - а то я совсем было заскучала... smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
grainne
post Воскресенье, 3-e Мая 2009, 23:45
Сообщение #42


kate-the-cat
Group Icon
Приключенец



/слуа/

очередная благодарность мастерам - несмотря на все накладки, игра, по - моему, удалась. Очень кратко - о том, что запомнилось.

Отлично сыграла команда Рэзора - взаимодействовать с ними было по - настоящему увлекательно. Истинно кельтские герои! Персонажа (слуа) искренне радовало и то, что на ложь о необходимости пожертвовать кем-то из команды во имя цели доблестный Кай среагировал smile.gif
Запомнился Дом Нуаду - красивый отыгрыш, бесподобная Женька в образе королевы - досадно было только то, что в Доме образовался под утро явный затор игроков.
Помню команду, которая шла к ведьме Тропой Героев - не всем Ши стоит верить smile.gif. Забавно было, стоя в пяти метрах, слушать рассуждения о том, кто же солгал - Дом Дагды или неизвестная Ши.

Ларош, спасибо за то, что разделил со мной путь и предложил угощение. Уж не знаю ,как тебе это удалось, но ты, похоже, был единственным, для кого у слуа при беседе не нашлось, чем испугать или внести раздор. Не ошибаюсь? smile.gif

И совершенно отдельное искреннее спасибо - Крысу и команде Кая - за лучший рассвет после встречи Бельтайна - в опустевшем Доме Нуаду, у костра.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Понедельник, 4-oe Мая 2009, 01:04
Сообщение #43


Ключ
Group Icon
Модератор



Что такое "Тропа героев"? Это участок от глейстиг до ведьмы? Почему он так назван?

Катя, позволь мне лишний раз сказать тебе о том, в каком я от тебя восторге. И конкретно от эпизода, и вообще.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arthur de Gorn
post Понедельник, 4-oe Мая 2009, 01:10
Сообщение #44


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата
Что такое "Тропа героев"? Это участок от глейстиг до ведьмы? Почему он так назван?


Нет, это участок от вирим до дома Нуаду, прозван так ибо это буреломом забитая просека, в отличие от прямой и ровной дороги, по которой ходили примерно параллельно тропе героев от вирим до дома Нуаду.

Сообщение отредактировал Arthur de Gorn - Понедельник, 4-oe Мая 2009, 01:11
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aylie
post Понедельник, 4-oe Мая 2009, 01:56
Сообщение #45


Serinde
Group Icon
Приключенец



Цитата(Крыс в натуре @ Воскресенье, 3rd Май 2009, 23:58 ) *

Бельтейн был правильный, хотя и на сутки запоздалый.
Сенха сын Омнаха из клана Лин - самый геройский герой! Образ слизан с Чёрного Рыцаря из монти-пайтоновского "Святого Грааля":))) Такого молодца и послушать, и задушить приятно!

Понял, что напрасно не взял музыкальных инструментов. Надо было хоть скрипку прихватить, что ли...

Совершенно напрасно не взял! Хотя, если на полигоне есть Крыс и гитара - музыка неизбежна wink.gif Отлично погорланили народные песенки smile.gif

А Сенха, "великий воин в рубахе с пятью складками и копьем из тугого льна" - это просто вынос мозга %) Я сбилась со счета, сколько раз он повторил себе эту хвалебную песнь: видимо, бахвальство - главное достоинство великих воинов из клана Лиин wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Понедельник, 4-oe Мая 2009, 03:10
Сообщение #46


Ключ
Group Icon
Модератор



Эта "тропа" - лучшее место на дороге. Серьезно. С большим удовольствием по ней ходил.

Айли: если ты про Сенху думаешь так, значит ты маловато знаешь про ирландских героев.Сенха был еще очень скромный, имхо.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Halbarad
post Понедельник, 4-oe Мая 2009, 08:26
Сообщение #47


Адепт
Group Icon
Приключенец



Если кто-то после игры собирал светодиоды - отдайте их, пожалуйста. Они нам еще пригодятся.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Annry
post Понедельник, 4-oe Мая 2009, 08:37
Сообщение #48


Неофит
Group Icon
Приключенец



От игры в диком восторге biggrin.gif Впечатлений море, и все они положительные, но я с вами ими не поделюсь, потому, что я жадина tongue.gif Более развернуто отпишу позже, т.к. эпистолярный жанр не мой конек и надо набросать черновик.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Льдинка
post Понедельник, 4-oe Мая 2009, 11:29
Сообщение #49


маньяк-приключенец
Group Icon
Приключенец



Поведаю вам историю Кайи Иголки, дочери Иоли. Как-то раз Иоля дочь Фионы, захворала и слегла – и не смогли вылечить ее ни травы, ни лучший мед с пасек, ни отвары мудрой женщины, ни даже врач, приехавший аж из Византии. К тому шло, что помирать собралась славная Иоля Хохотушка. (Это была квента).
Тогда дочь Иоли, Кайя по прозвищу Иголка, собрала в котомку трут, огниво и кремень, моток рыжих, как сама Кайя, ниток, вдела в фибулу иголок разных три штуки – потому что была вышивальщица… И собралась в дорогу, потому что наступал светлый праздник Бельтейн, а до леса Дис было преизрядно ходьбы. А еще Кайя Иголка сняла с огня и почистила котелок, что подарил ее матушке еще до рождения дочери отец, Ши по имени Реми Рыжий Лис. В тот котелок Иголка насыпала заморских фиников, сладкого миндаля, вяленых слив и сушеных с медом яблок – потому что негоже ходить в гости без подарков, да еще на праздник, а особенно если идешь в лес Дис и желаешь помощи.
В пути Кайе приснился сон, и потому, дойдя до опушки леса – а хоть луна и светила ярко, но стемнело и стало холодно и страшно – девушка позвала сперва тихо, а затем громче и громче : -Котт! …и из лесу появилась девушка, странная, как все в лесу Дис, и глаза ее горели кошачьими огнями, а одеждой были мягкие шкуры. Котт повела Кайю по тропе вдоль опушки, и вывела к костру Нужды, разведенному домом Зеленой листвы клана Кэр-Авален (Тимон и К, большое спасибо, ребята!), что тоже пришли в эту ночь в лес Дис по той причине, сказку о которой расскажут сами, если захотят. Котт попросили быть проводником также и смелым воинам и прекрасным дамам из Зеленой Листвы, и Котт согласилась – впрочем, проку с этого оказалось немного, потому что в сгущающемся ночном мраке и Кайя, и доблестный Роган со спутниками потеряли ее очень быстро. Гости леса Дис столпились на тропе – и тут дождь из шишек поверг их в панику и отчаяние. Но не всех. Славный Роган из дома Зеленой Листвы храбро заговорил с бадаками – то были именно они! – и упросил их показать дорогу к кому-нибудь из Дина Ши, подкупив храбрых Вина Ши историей о кровавых битвах и лентами из котомки своей спутницы.
Бадаки, отвешивая друг другу зуботычины и оскорбления, довели людей до поляны, где встречала Бельтейн Ланнон Ши. Дева в зеленом одеянии была мало того, что прекрасна и мудра, но еще и спела своим гостям, и пообещала проводить их до дома Дагды, чем изрядно всех бодрила. Бадаки же, получив от храброго Роган рассказ о «месте, где живут прикидывающиеся героями слабаки», убежали восвояси. Надобно сказать, что Кайя спрашивала о Реми Рыжем лисе и у бадаков, и у Ланнон Ши, но никто из них не знал о таком ши.
По дороге в дом Дагды путникам и их проводнице встретился гроган, охранявший дорогу и требовавший выкуп за проход. Кайя угостила его сладостями, и прошла мимо, а прекрасная ши стала спрашивать ее, отчего все остановились и не идут дальше – она не видела никакой страшной фигуры с дубиной; и пока Кайя объясняла и описывала, каков страж дороги из себя, дом Зеленой листвы тоже нашел способ пройти мимо грогана. Тогда странники пошли дальше, и Ланнон ши довела их в целости и благополучии до ворот дома Дагды – там играла музыка и слышался топот ног танцевавших Дана Ши. В танец вовлекли и прибывших гостей, сказав, что только тот, кто танцует в эту ночь в доме Дагда, может считаться гостем этого дома. Впрочем, двое дев Ши как-то странно глядели на огненные волосы Кайи – но та не обратила на это особого внимания. Потому что старшая женщина дома как раз послала за элем одного из своих детей, назвав его Лисом, и Кайе показалось это куда более важным. Потому она расспросила деву ши с брошью в виде совы на груди – и оказалось, быстроногого виночерпия звали Реми Рыжий Лис. Когда он присел рядышком, Иголка угостила его сладостями из котелка – и рассказала историю о своей матушке. Лис вскочил и собрался куда-то бежать – но женщины дома поймали его почти что за хвост, и начали что-то бурно выяснять. Только потом Кайя поняла, что в эту ночь непутевый папаша собирался жениться на Бель, Майской королеве. А тогда Бель подошла к растерявшейся Иголке, и дала ей бутылочку с зельем для больной матери – да сказала, что взамен хочет лишь семь разных цветов леса Дис - для свадебного убора. Легко сказать, да трудно сделать – собирать в темноте закрывшиеся цветы! Не нашла Кайя ни одного, и отчаялась. Но потом подумала – коли не найти ей обычных цветов, так значит, придется сделать их самой. Негоже оставаться в долгу перед Ши – да и невесту без венка оставлять последнее дело. Только как же сделать цветы из ничего? Это и могучим магам не под силу, сделать что-то из ничего, а Кайя не маг и не колдунья, всего лишь вышивальщица. Для своего ремесла ей нужны нитки – цвета леса Дис. Тогда и пришла ей в голову идея – вышить венок для невесты, а для того раздобыть ниток у прочих ши и гостей леса. В доме Ллир Иголке предложили сыграть в игру – дополнить судьбу одного из других гостей дома (Фолам сын Тишины – как выяснилось после игры). Кай пожалела воа, которого ждали домой жена и сын – как ее саму ждала мать. И потому, когда мудрые Ллир сказали, что нет у человека удачи, и предложили Иголке пожелать воину удачи, отдав свою – Иголка согласилась. Ей-то была нужна для возвращения домой не удача, а умение, проворная игла и память о доме – а уж удачу, решила Кайя, совьет себе она новую, как свивают нить для шитья. Оказалось, впрочем, что отдавший удачу добровольно – только приумножает ее. Прекрасная дева Ллир одарила Кайю пожеланием удачи, кошельком для ниток и золотой паутинкой, и указала дорогу к отшельнику-мудрецу, мол, кому как не мудрейшему знать, где в лесу в ночь Бельтейн можно найти нитки. Мудрец одарил Иголку черной ниткой, которой чинил обувь – но ведь в вышивке нужна и основа, на которую ложатся нитки отделки, оттого дар отшельника был ничуть не меньше ценен, чем золотая паутина Ллир. А кроме того, мудрец и впрямь дал совет , найти брауни и прочих домовых, также праздновавших Бельтейн по своему обычаю в лесу - и пожелал удачи, мол, без нее цветов из ниток не сошьешь. Иголка поблагодарила мудреца, и пошла дальше – потому что кроме ниток и добрых слов у отшельника ее встретила Котт, и согласилась проводить до брауни. Те нашлись у духов леса Вирим, вместе с еще многими людьми – и хотя над Иголкой сперва посмеялись беззлобно, однако же сладкое угощение и вежливые слова смягчили сердца, и Кайя получила множество пожеланий удачи, ниток разных цветов и даже музыку, которую сотворил с помощью флейты проходивший мимо друид – так уж тому понравилось решение не губить живых цветов. Так у костра Вирим Иголка вышила венок для невесты – и получился венок красив, из цветов леса Дис и удача вилась в нем разноцветной нитью ( как персонаж я решила, что в сказке вполне реально провернуть такой объем работ таким скромным количеством инструментов за такое короткое время, и в качестве окончательного итога работ взяла собственный вышитый пояс).
Вернулась Кайя в дом Дагды тогда, когда там бушевал великий герой Сенхе – потом так и ушедший ни с чем, потому что дому Дагды не было дела до его ратных талантов, а гордость не позволила воителю взяться за «женскую работу». Впрочем, речь не о нем. Кайю Иголку признали достойной дочерью Лиса, который как раз вернулся и возжелал срочно выдать дочь замуж – с чем и потащил ее во все тот же дом Ллир. Слава всем Богам, смертных женихов там не нашлось, а замуж за Ши идти Кайя вежливо отказалась – потому что не захотела покидать ни мать, ни родной дом. Да и какая жизнь может быть в волшебной стране у полукровки, воспитанной людьми как человек – так решила Иголка. Да и кроме того, нельзя лгать на границе между мирами, а клятва о верности и любви, сказанная без любви – та же ложь. Рыжий лис посмеялся над дочерью – мол, носишь в сумке приворотное зелье, а говоришь такую ерунду. Сказал так – матушка Кайи Иоля чахнет от тоски по волшебной стране, коли не появится у нее любви в земном мире, под солнцем смертных, так в могилу и сойдет. А уж будет то любовь к внукам или к мужу – это уже без разницы. Вот и думай, дочка, кому да как выпить подаренное зелье… Мол, никакое это в бутылке у тебя не лекарство, так что решай сама. Кивнула Кайя на слова Лиса – поняла. И решать будет сама. Как всегда – коли хочешь что-то получить , так сделай своими руками.
После была свадьба Лиса и Бель в доме Дагда, и рассвет, и подкрадывающаяся дрема – а проснулась Иголка на опушке леса, и в сумке у нее угнездилась бутылочка с зельем, да кошелек с остатками разноцветных ниток… а в голове все вертелись слова отца – решай, мол, сама.
Что решит – будущее покажет.

Сообщение отредактировал Льдинка - Понедельник, 4-oe Мая 2009, 12:50
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Понедельник, 4-oe Мая 2009, 14:24
Сообщение #50


Blackstone
Group Icon
Модератор



Пока неясно, что будет с Золоты Хайратником на будущий год, но пока его формат не сменен, участники "Лайонесса" могут выдвигать претендентов на номинации (если достойные имеются):
- лучшая мужская роль
- лучшая женская роль
- лучший игротехник
мне в форпочту.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elnar
post Понедельник, 4-oe Мая 2009, 16:59
Сообщение #51


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Объясните мне ради бога, почему сумасшедшего полуодеревеневшего барда половина полигона зовёт друидом? Он-то сам именно бардом представлялся.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Annaven
post Понедельник, 4-oe Мая 2009, 17:01
Сообщение #52


Пионер со спецспособностями
Group Icon
Приключенец



Думаю, по той же причине, по которой не понимают, почему эпический герой не пошел собирать цветочки.

Сообщение отредактировал Annaven - Понедельник, 4-oe Мая 2009, 17:03
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Понедельник, 4-oe Мая 2009, 17:26
Сообщение #53


Ключ
Group Icon
Модератор



Ну, мне ты никак не представлялся, а другие представляли тебя "отшельник" и "друид".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elnar
post Понедельник, 4-oe Мая 2009, 17:55
Сообщение #54


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ларош @ Понедельник, 4th Май 2009, 18:26 ) *

Ну, мне ты никак не представлялся, а другие представляли тебя "отшельник" и "друид".

Ты не понял. Персонажа Ярослава почему-то хронически зовут друидом.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Понедельник, 4-oe Мая 2009, 18:10
Сообщение #55


Blackstone
Group Icon
Модератор



Ровно так мне его представили в доме Дагды.
Лично же с ним я не контактировал и наблюдал лишь несколько минут.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moonlear
post Понедельник, 4-oe Мая 2009, 20:38
Сообщение #56


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(Elnar @ Понедельник, 4th Май 2009, 17:59 ) *

Объясните мне ради бога, почему сумасшедшего полуодеревеневшего барда половина полигона зовёт друидом? Он-то сам именно бардом представлялся.

Перед игрой мне сказали что вплели меня в квест девушки чью семью проклял бард..... поскольку это было не за долго до игры..... и персонаж у меня был чисто игротехническим.....прошлое пришлось подредактировать........Я представился бардом у тебя в гостях, потому что там сидела та самая девушка.....ну и я упомянул что когда то был бардом...... правда ей это не помогло.... меня она нашла только уже на рассвете biggrin.gif
А был я Друидом - хранителем леса Дис.....который когда то был человеком..... а сейчас заботился о травинках, будил и усыплял птичек и цветочки.....злился на небрежных и косолапых гостей..... и т.п.
Меня называли Друидом и или бардом..... и лешим..... и (если не ошибаюсь) поскольку я был один и другой и третий на полигоне.....а тебя все вроде чаще звали просто отшельником - вроде работало.

Спасибо за все эмоциональные отзывы о персонаже.... очень приятно видеть что усилия не прошли даром. Спасибо всем кто не побоялся и не поленился со мной интерактивить…..это очень помогло не зацикливаться на разговорах с флорой и фауной

Сообщение отредактировал Moonlear - Понедельник, 4-oe Мая 2009, 21:40
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Halbarad
post Понедельник, 4-oe Мая 2009, 21:45
Сообщение #57


Адепт
Group Icon
Приключенец



Плюс к этому одним из свойств этого персонажа должна была быть определенная "сумасшедшинка", что позволяло ему говорить о себе вообще все что угодно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elnar
post Понедельник, 4-oe Мая 2009, 21:50
Сообщение #58


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Вот оно что...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moonlear
post Понедельник, 4-oe Мая 2009, 22:00
Сообщение #59


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(Elnar @ Понедельник, 4th Май 2009, 22:50 ) *

Вот оно что...

такая вот была сопящая коряжка с ножками tongue.gif ..... надеюсь оправдал. laugh.gif

Сообщение отредактировал Moonlear - Понедельник, 4-oe Мая 2009, 22:02
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
EDelmor
post Понедельник, 4-oe Мая 2009, 23:20
Сообщение #60


Последний пиратский капитан?
Group Icon
Приключенец



Я Моран Ясень, сын Энгуса из дома Горного Ручья клан Кройх.
Некогда сумасшедший рубака и герой любовник. ныне разочаровавшийся в жизни слабак и трус, горбатый и хромой уродец.
пришёл в Дис потому что не знал куда ещё можно пойти,да и брат с сестрой потащили.
Всё шло к тому, что скорее всего я нашёл бы тут смерть, но не сложидлось, точнее сложилось но даже лучше.

Смелость вернулась сразу же как перед нашей партией стал выбор разделиться. Моя цель была не важной и поэтому я не мог оставитьт сестру Мегану одну. Кстати ведьма была просто поразительно прекрасна и её слуга-ши тож отпад. Смешно было когда они приглосили нас к костру и мы только вздумали тушить свой как из лесу вышла девушка и началось: я такаято растакаято оттуда и оттуда, а мы такие то пойдёмте с нами только костёр затушить надо. Через минуту ещё 2 вышло: мы такие-то.... и т.д. давайте костёр тушить и двинем. ОК! тут ещё одна выходит и опять по накатанной. Короче звали нас 3-их а костру ведьмы вышли 2 брата и ещё 5 дам.
С Меганой как-то так заблудились, что вновь вышли к ведьме и не поняли как,воистину волшебный лес. Далее блуждая попали к глейстиг, и леприкону. им так и не удалось упросить хоромого и горбатого сплясать им, но дорогу они указали. Вывела она нас на некий пикник у обочины, всё в огнях, веселье просто. И кормили вкусно, чё-то холодное и медовое, мммммм......
Тут и брата встретили с незнакомкой только решили тронуться в путь как неожиданно вестник с потерявшей память девушкой присоединился., опять дамский колектив вышел))))))))))

Добрались до дома Ллира, там нас хорошенько погрузили. Хотя реально задумался я только о словах некого ши который предположил, что после моей прошлой жизни у меня должно быть много детей осталось, я как-то сам об этом не думал. Настроение поднялось.
В Волшебной лавке интересно вышло. Страшный момент с обменом Бару тафла на меч в сердце. Думал кинуться на Хальбарада с мечём, но понял, что это выбор брата, потом хотел его жизнь на свою обменять, но слава богам Бару остался жив, правда это его ничему не научило и тут он окончил свой путь, начав новый - путь воина. тут же и и стория с девочкой обменявшей радость рассказывания сказок на звезду очень понравилась. Потом я вился "ВЕЛИКИЙ-ГЕРОЙ-ВСЕМ-ИЗВЕСТНО...."
Он съел мозг похлеще всех ши....
Потом нас с сестрой подобрали хозяева дома ДАГДЫ. Там они очень хотели нам помочь, как никто видимо им показалось наша компания романтичной, да и ещё одни девушки, короче они вытянули нас на танцы и отплясав в свете свечей и под приятную музыку, мы поняли с Меганой, что всё это время ждали друг друга. Родня мы были дальняя, так что без энцэстов, чувства наши созревали лет 15 и в лес пошли помогать друг другу и грелись и выручали один одного, тут нас и осенило. нашли не то, что искали но даже лучше.
А в мир людей возвращаться не хотелось. Тогда нам предложили помочь ши в одном ритуале, даже кровавом, где учавствовал мой меч, но всё обошлось и нас приняли в дом. Потом случилась свадьба и наступило утро и только две лентоки остались висеть на корявом дереве: серый лён и зёлёая клетка...

Спасибо мастерам это была убойная игра, воплощение сказки в жизни, даже не знаю что тут сказать, но меня накрыло и чем больше времени проходит тем больше игра продолжает нравиться, благодарность вам огромная .
И игротехам тоже, это были лучшие игротехи из всех, что мне приходилось встречать. Спасибо вестнику за странную встречу в лусу во тьме на тропе. Спасибо парню ши у костра ведьмы и ей так же.
Спасибо Бару и Мегане.

Сообщение отредактировал EDelmor - Понедельник, 4-oe Мая 2009, 23:30
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 14 Май 2024 01:04