Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Игра, которая будет 27.04.2008, посвящается старому доброму времени
Archi
post Понедельник, 14-oe Апреля 2008, 16:14
Сообщение #1


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



27 апреля 2008 года, на Территории будет проходить игра. игра - посвящение тому славному времени, когда игры, пускай не очень продуманные и написанные-за-одну-ночь, но они были каждое воскресенье и мы играли, и получали массу удовольствия.
так вот

игра-прикол (цель игры - поиграть, получить удовольствие и отдохнуть душой)

Золушка. после свадьбы
мастер - Арчи

общие сведения неигрового содержания:
игра будет не столько по мотивам известной всем сказки, сколько "в стиле". знакомые вам персонажи совсем необязательно будут именно такими, какими вы их представляли и запомнили. роли все персональные и именные, играть будем - сколько придёт, столькими играть и будем! заявки присылать вличку или оставлять в теме, подтвержением будет сообщение-ответ и встреча с персональной выдачей загруза.
.боевка на игре предусмотрена минимальная, допуск по оружию будет жесткий. оружее - только дерево. допуск по внешнему виду и по состоянию. как всегда - испытывается на хозяине. если Вы хоите быть на игре с оружием и это нормально вписывается в роль (согласитесь, фея с двуручником быдет выглядеть как минимум странно) - приходите. а там посмотрим))
но всё же помним - это сказка и играть мы будем в сказку. добрую!!!
.роли и персональные загрузы будут проходить со ВТОРНИКА следующей недели, когда с кем сможем выловиться, и до ПЯТНИЦЫ-субботы (надо же ещё успеть хоть немного подготовиться ). да, кстати, кто очень хочет поработать над костюмом поосновательней - можете звонить мне с субботы и спраштвать - - что хотя бы примерно делать. точные сведения будут выданы вместе с персональным загрузом

общие сведения игрового содержания:
эпиграф: "все сказки заканчиваются свадьбой, все трагедии - с них начинаются"
все знают, как Золушка попала из грязи в князи. а точнее - в королевны. только вот так ли оно было на самом деле?...
прошёл волшебный свадебный бал, в стране утихомирились истерики невыбранных девиц (не их выбрали, таких красавиц и умниц) и повальные народные гуляния по поводу, что, наконец-то!, принц решился (пора-бы, пора-бы, возраст уже..), король, ещё не такой старый,вернулся к своим обязанностям,злая мачеха пока отдыхает от коварных планов и подыскивает служанку порасторопней, старшая сестрица быстренько организовала салон красоты ("с нашим крмом из золы Вы станете так же прекрасны, как молодая королева!").... и много ещё чего.
хотите знать, что же ещё произошло в Королевстве и как оно - побывать в сказке после слова "конец" - жду вас на игру!



с уважением.
Арчи

Сообщение отредактировал Archi - Пятница, 18-oe Апреля 2008, 05:38
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 27)
Archi
post Вторник, 22-oe Апреля 2008, 08:01
Сообщение #21


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



Фесс, спасибо, то хоть сейчас сказал. придётся твою роль переписывать (((
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lit'vin
post Вторник, 22-oe Апреля 2008, 17:22
Сообщение #22


Храбрый партняжка
Group Icon
Приключенец



Ну когда узнал тогда и написал
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
OrC
post Вторник, 22-oe Апреля 2008, 17:48
Сообщение #23


Ирландец
Group Icon
Приключенец



я постараюсь слишком мноо предложений на это время...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Archi
post Вторник, 22-oe Апреля 2008, 20:11
Сообщение #24


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



товарищи, кто точно поедет - отзвонитесь мне до честверга включительно для получения личных загрузов!
3378187
8380470
а то с вашимиотписаками не сразу разберёшься - кто заявился, а кто просто коммент оставил.

anc-dexter
тоже ооочень желатеьно, чтобы Вы со мной связались

Сообщение отредактировал Archi - Вторник, 22-oe Апреля 2008, 20:13
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Archi
post Пятница, 25-oe Апреля 2008, 21:44
Сообщение #25


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



собираемся 27-го апреля, в 10.00 на пешеходном мосту через Сож. просьба не опаздывать больше, чем на 10 минут
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Геральт
post Суббота, 26-oe Апреля 2008, 11:35
Сообщение #26


Астральный енот
Group Icon
Приключенец



Наконец-то Арчи догадалась время игры объявить!
По мнениям играющих людей скажу, чо рановато чегой-то. Я вот например с работы с ночной смены только дома смогу появиться в 9-00. Но это детали.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Archi
post Воскресенье, 27-oe Апреля 2008, 07:09
Сообщение #27


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



Геральт, а ты общался с другими играющими, чтобы высказываться от их имени? wink.gif
кто связывался со мной по телефону или лично - я всем говорила про время. высказала недовольство одна дама, остальные не имели претензий ко времени сбора
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Геральт
post Воскресенье, 27-oe Апреля 2008, 07:50
Сообщение #28


Астральный енот
Group Icon
Приключенец



Общался, общался, ну скажем не с играющими а с желающими... вот наверное из-за времени они и не перешли в разряд играющих.

Вообще недосуг мне тут, пора на игру собираться!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 30 Май 2024 20:26