Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Hecatomb Tcg, rulebook
Nostral
post Среда, 7-oe Декабря 2005, 14:21
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Перевел рулбук Гекатомбы, новой ККИ от Визардов.
http://www.wizards.com/default.asp?x=ht
Пользуйтесь на здоровье smile.gif


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Hecatomb_Rulebook.pdf ( 780.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1123
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Torongil
post Вторник, 7-oe Июля 2009, 17:20
Сообщение #21


Легенда
Group Icon
Приключенец



Проект, на самом деле, уже давно закрыли. У нас есть некоторое количество карт "для себя" в клубе.
Готов заняться данной игрой для тех, кому интересно. Ектор, надеюсь, поможет с закупкой.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phoenix849
post Вторник, 7-oe Июля 2009, 22:18
Сообщение #22


Jack of all trades
Group Icon
Приключенец



Мне прежде всего интересно посмотреть на живые карты, потому что проксить их тяжело, да и совсем не эффектно это будет. Я именно из-за стилистики в первую очередь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Пятница, 10-oe Июля 2009, 12:13
Сообщение #23


The Judge
Group Icon
Модератор



Прочитал правила. Игра просто СУПЕР! Конечно, клон Мэджика, но ведь Мэджик - хорошая игра smile.gif К тому же необходимость комбинирования существ сильно добавляет интереса. ИМХО, ее вполне достаточно для оригинальной игры: где еще вы сможете сконструировать из мелких существ крупное?
Цены раньше были высокие - теперь мизерные. Даже бросовые - дешевле доллара за бустер с учетом доставки! Осталось найти желающих. Заказ коробки стоит $118.25. Есть у нас шесть игроков, готовых выложить по 20 баксов за дисплей из 24 бустеров (каждому)? Меня уже можно считать, осталось пять smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
VINOM
post Пятница, 10-oe Июля 2009, 12:31
Сообщение #24


ThreeA
Group Icon
Приключенец



+1 дисплей
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
IC-Oddish
post Пятница, 10-oe Июля 2009, 12:45
Сообщение #25


Psychosomatic addict insane
Group Icon
Приключенец



заинтересован
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Воскресенье, 12-oe Июля 2009, 08:19
Сообщение #26


The Judge
Group Icon
Модератор



Итак, три человека уже есть. Осталось найти еще троих... или будем брать по два дисплея?
Особенно удивляет молчание ГорПарка с Торонгилом. Ведь ежу понятно, что мы будем играть в каком-нибудь клубе, то есть после начальной раскрутки игры кто-то сможет заработать неплохие деньги. Так что, нужны кому-нибудь из клубмейкеров деньги или как? smile.gif

Сообщение отредактировал Ector - Воскресенье, 12-oe Июля 2009, 09:27
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Torongil
post Воскресенье, 12-oe Июля 2009, 09:50
Сообщение #27


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата
Итак, три человека уже есть. Осталось найти еще троих... или будем брать по два дисплея?
Особенно удивляет молчание ГорПарка с Торонгилом. Ведь ежу понятно, что мы будем играть в каком-нибудь клубе, то есть после начальной раскрутки игры кто-то сможет заработать неплохие деньги. Так что, нужны кому-нибудь из клубмейкеров деньги или как? smile.gif

Вот отгуляю отпуск (ещё 7 дней) и будем говорить о игре.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DimaCh
post Воскресенье, 12-oe Июля 2009, 22:10
Сообщение #28


Паладин
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ector @ Воскресенье, 12th Июль 2009, 09:19 ) *

Итак, три человека уже есть. Осталось найти еще троих... или будем брать по два дисплея?
Особенно удивляет молчание ГорПарка с Торонгилом. Ведь ежу понятно, что мы будем играть в каком-нибудь клубе, то есть после начальной раскрутки игры кто-то сможет заработать неплохие деньги. Так что, нужны кому-нибудь из клубмейкеров деньги или как? smile.gif

ЭЭ, не совсем понятно, чем в ряду "мертвых" игр выделилась эта, кроме повышенной цены и нестандартной формы карт wink.gif. Если ты реально хочешь дать клубмейкерам денег - дай, я думаю что они не откажутся. 3 человека - для развития игры явно мало. Чтобы игра развивалась (с финансовой стороны, а следоовательно и с любой) - либо должны постоянно приходить новые игроки, либо выпускаться новые сеты, с новыми вкусными плюшками (поломами), за которые люди будут платить деньги и приходить в клуб/ клубы. Пока все ККИ, получившие (на мой взгляд, на полноту картины не претендую) распостранение в Минске (Мэджик, ВОВ, Вампиры, Берсерк) придеживаются похожей схемы. Все остальные - ээ, поддерживаются единицами - энтузиастами, и неплохие деньги на них, скорее всего - просто преувеличение.

ЗЫ. Мертвых - значит, что поддержка от производителя не производится и дальнейшего развития не предвидится.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
IC-Oddish
post Воскресенье, 12-oe Июля 2009, 22:35
Сообщение #29


Psychosomatic addict insane
Group Icon
Приключенец



я готов взять 48 бустеров за 40$ но исключительно для внутреннего пользования.
дальнейшей их покупки не планирую, т.е. в развитии игры поучаствовать не очень
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Понедельник, 13-oe Июля 2009, 09:18
Сообщение #30


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(DimaCh @ Воскресенье, 12th Июль 2009, 23:10 ) *
ЭЭ, не совсем понятно, чем в ряду "мертвых" игр выделилась эта, кроме повышенной цены и нестандартной формы карт wink.gif
Могу объяснить. Во-первых, карты пластиковые, то есть очень красивые и практически неснашиваемые. Во-вторых, очень интересная механика: одно существо не может атаковать и блокировать, надо собирать из нескольких карт монстров (abominations). Причем монстры могут иметь какие-то способности всех своих компонентов. ИМХО, этого достаточно хотя бы чтобы попробовать.

Цитата
Если ты реально хочешь дать клубмейкерам денег - дай, я думаю что они не откажутся.
"Если хочешь помочь бедному, не давай ему рыбу - научи его ловить рыбу" (С)

Цитата
3 человека - для развития игры явно мало. Чтобы игра развивалась (с финансовой стороны, а следоовательно и с любой) - либо должны постоянно приходить новые игроки, либо выпускаться новые сеты, с новыми вкусными плюшками (поломами), за которые люди будут платить деньги и приходить в клуб/ клубы. Пока все ККИ, получившие (на мой взгляд, на полноту картины не претендую) распостранение в Минске (Мэджик, ВОВ, Вампиры, Берсерк) придеживаются похожей схемы. Все остальные - ээ, поддерживаются единицами - энтузиастами, и неплохие деньги на них, скорее всего - просто преувеличение.
В нашей стране подобные рассуждения не срабатывают, поскольку НАСТОЯЩЕЙ поддержки не имеет практически ни одна игра (вон даже Национал по Мэджику поддержки от МФ не получил).
У нас все работает по принципу "стадного инстинкта": люди приходят в клуб, видят игру и если им нравится, присоединяются. Это, конечно, зависит от многих факторов, но главное - это цена и поддержка клубмейкера. Поэтому распространить Гекатомбу нам будет ПРОЩЕ, чем дорогую игру, имеющую поддержку и новые сеты (посмотри хотя бы на WoW Miniatures).
И если трое желающих есть уже на этапе закупки - это значит, что реально игроков 100% будет не меньше, чем в EVE smile.gif

Цитата
Мертвых - значит, что поддержка от производителя не производится и дальнейшего развития не предвидится.
Как говорят фанаты Мехварриора, "The game is not over until no one is playing it" smile.gif Уж кому-кому, а тебе, продвигающему "мертвую" EVE, это должно быть ясно.

Цитата
дальнейшей их покупки не планирую, т.е. в развитии игры поучаствовать не очень
Все вы поначалу так говорите smile.gif Новичок скажет: "Как, ЦЕЛЫХ 15 баксов за одну карту?" А через пару лет: "Тебе это продали ВСЕГО за 15 баксов?" smile.gif
В начале развития Вампиров предполагалось, что каждый купит по одному стартеру и будет им играть. Сколько ты с тех пор на них потратил? smile.gif

Сообщение отредактировал Ector - Понедельник, 13-oe Июля 2009, 09:25
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DimaCh
post Понедельник, 13-oe Июля 2009, 12:00
Сообщение #31


Паладин
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ector @ Понедельник, 13th Июль 2009, 10:18 ) *

Сколько ты с тех пор на них потратил? smile.gif

Нискоко smile.gif у меня с этой игрой не складывается, слишком злобная.

А насчет Евы - на твоем месте я бы помолчал, поскольку именно ты громче всех кричал, и быстрей всех игру бросил

ЗЫ. Ответов от меня в этой теме не будет, не вижу смысла стимулировать флуд

Сообщение отредактировал DimaCh - Понедельник, 13-oe Июля 2009, 12:01
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Понедельник, 13-oe Июля 2009, 12:30
Сообщение #32


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(DimaCh @ Понедельник, 13th Июль 2009, 13:00 ) *
Нискоко smile.gif у меня с этой игрой не складывается, слишком злобная.
Вообще-то это не тебе было написано, а Оддишу smile.gif

Цитата
А насчет Евы - на твоем месте я бы помолчал, поскольку именно ты громче всех кричал, и быстрей всех игру бросил
И в чем же ты меня обвиняешь? В том, что помог тебе распространять игру, даже не собираясь играть самостоятельно? smile.gif

Цитата
ЗЫ. Ответов от меня в этой теме не будет, не вижу смысла стимулировать флуд
Ну и слава Богу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Четверг, 16-oe Июля 2009, 08:28
Сообщение #33


The Judge
Group Icon
Модератор



Господа, какой сет будем заказывать - первый или второй? Третий не вижу смысла, он маленький (72 карты всего). Если судить чисто по картинкам, то во втором, ИМХО, прикольнее.

Первый сет
Второй сет
Кто знает английский - непременно посмотрите во втором сете карту Destroy the Mall. Я просто упал под стул! smile.gif

Сообщение отредактировал Ector - Четверг, 16-oe Июля 2009, 08:31
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arry
post Четверг, 16-oe Июля 2009, 13:30
Сообщение #34


Адепт
Group Icon
Приключенец



+1 дисплей. (могу взять еще один, в зависимости от того, насколько Эктор хочет взять этот еще один)

В дальнейшем развитии игры не заинтересован.

За второй сет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Четверг, 16-oe Июля 2009, 14:09
Сообщение #35


The Judge
Group Icon
Модератор



Господа, может вы мне объясните, зачем вам карты, если вы "в развитии игры не заинтересованы"?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arry
post Четверг, 16-oe Июля 2009, 14:49
Сообщение #36


Адепт
Group Icon
Приключенец



Стенки обклеивать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Четверг, 16-oe Июля 2009, 15:23
Сообщение #37


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата
Стенки обклеивать.
В таком случае выбери другую игру, потому что в Гекатомбе карты пластиковые. Держаться не будут. Разве что положить их, как плитку smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheSatanicCowboy
post Четверг, 16-oe Июля 2009, 15:46
Сообщение #38


Ордалия
Group Icon
Приключенец



Смотря каким клеем пользоваться. Если обойным - конечно, не будут. Для таких извращений есть клей "Момент"!

Кстати, Arry подал идею. Мне как раз нужно "визуально проапгрейдить" шкаф. Сколько там в бустере "пентаграмм"? 13 штук? Тогда мне 6 бустеров отложите, только цену отпишите сначала. Мне как раз хватит две дверцы обклеить.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
IC-Oddish
post Пятница, 17-oe Июля 2009, 00:04
Сообщение #39


Psychosomatic addict insane
Group Icon
Приключенец



Первый меня радует больше, но и второй - ок.

Не то чтобы я не заинтересован в развитии игры. Мне она в общем безразлична.
Еще одну играть ККИ я не собираюсь, HECATOMB использовать как закрытую карточную игру хочу попробовать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exposer
post Пятница, 17-oe Июля 2009, 01:16
Сообщение #40


Легенда
Group Icon
Приключенец



QUOTE
где еще вы сможете сконструировать из мелких существ крупное?

Yu-Gi-Oh!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 10 Май 2024 03:30