Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Новости клуба "Северный Страж", О нас, о наших проектах...
Loy_Ivir
post Вторник, 3-e Августа 2004, 18:49
Сообщение #1


Оборотень
Group Icon
Приключенец



Доброго времени суток. Сегодня мы открываем на форуме ветку, посвященную событиям и проектам клуба «Северный Страж». Цель этого форума – ознакомить общественность с деятельностью клуба, его планами, играми и так же своевременно сообщать новости, касающиеся нашего клуба, а так же ролевой общественности города Бреста.
Эта тема не предназначена для обсуждения самого клуба, а так же моральной составляющей людей, которые в нем состоят. Мы надеемся на ваши конструктивные предложения, если таковые будут иметь место быть.
Если кого интересует история клуба, легенды и фотогалерея – милости просим на наш сайт nortguardian.narod.ru
Для связи: n.guardian@ mail.ru
Контактный телефон: 8(029)720-14-25 Варркан
Адрес клуба: г. Брест, ул. Ленина, 68.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Барабашка
post Понедельник, 29-oe Ноября 2004, 20:05
Сообщение #21


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Ну, типа, С НОВОСЕЛЬЕМ!!!! ВОТ!!! Пускай у вас тоже БАРАБШКА заведется (только свой)... biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гильмор
post Воскресенье, 9-oe Января 2005, 23:28
Сообщение #22


Я Существую
Group Icon
Приключенец



Из последних новостей:боюсь что рублику вести некому по той причине что Товарища varrcan`а забрали исполнять гражданский долг - в рядах родной армии, а Loy_Ivir ушла из клуба, к большому огорчению всех оставшихся. Вот может кто из оставшихся возмёт на себя труд чегонит здесь писать. А лично у меня всё...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Silver_Dragon
post Понедельник, 10-oe Января 2005, 08:16
Сообщение #23


Неофит
Group Icon
Приключенец



А что писать-то... Новости на сайте, я обновляю... А кроме ухода Варркана и как следствие перенос "7 источника" на год, других новостей нет... Пока... wink.gif
Хотя ждите, возможно скоро что-нибудь и появится...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
inelle
post Суббота, 15-oe Января 2005, 15:33
Сообщение #24


апрельский ветер
Group Icon
Приключенец



ЛЮди!!! вы еще живы? в смысле, клубом??? что у вас вообще творится там, а??? а полгода в городе не была!Ё! (в Бресте). Я по вам страшно соскучилась! думала приехать на эти выходные, но как-то увы...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
varrcan
post Суббота, 12-oe Февраля 2005, 14:29
Сообщение #25


Гость





Ха! Не ждали?

А я рядом, товарищи! где-то рядом!
И не смотря на то, что сейчас прохожу службу в ВС, все равно поддерживаю связь с народом, буду периодически ездить на игры (скорее по Бресту) и даже может вырвусь на вечер на Менескон.

А ближе к осени ожидайте от меня заявок пары игр на следующий сезон. Задумки уже есть. Так что я времени зря в армии не теряю.

Р.S/ Кто хочет приходите в гости в любой вечер: Южный городок, 111 арт. бригада. Позвать Михаила Феоктистова. Или звоните на мобилу (а лучше SMS, я перезвоню) телефон прежний. (720-14-25)

Я с вами! biggrin.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Некромант
post Суббота, 12-oe Февраля 2005, 15:30
Сообщение #26


Живущий под солнцем во тьме...
Group Icon
Приключенец



Снизошла недавно на меня новость!

Так вот. Одна моя знакомая Э... из Гродно(не Эльвира) сообщает такую новость - многоуважаемый Варркан готовит на этот сезон аж две(!!!) игры, о которых прочитала в СМИ. Причем на одну из них она была приглашена(игра №2) с предварительной заявкой на его мыло.

Так вот, игра №:
1. Почтальон(!!!)
2. Под черным флагом.
Все бы ничего. Да вот только я являюсь одним из мастеров этой игры(Варркан, приятно с тобой познакомиться.)
Вот как значит бывает в жизни: мастерская группа, готовящая эту игру и уже принимающая заявки и понятия до сих пор не имеет, что готовит игру Варркану.


P.S К клубу "Северный Страж" мастерская группа претензий не имеет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Суббота, 12-oe Февраля 2005, 18:02
Сообщение #27


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Некромант
Угу, а инфу она наверняка почерпнула из газетsmile.gif Я бы советовал не обращать внимания - журналисты имеют свойство слышать не все, или слышать что то не так, а что слышат писать так, как понялиsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skylark
post Суббота, 19-oe Февраля 2005, 11:33
Сообщение #28


Скиталец
Group Icon
Приключенец



А когда примерно состоятся игры, примерный сюжет и как на них попасть? rolleyes.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
varrcan
post Среда, 23-e Февраля 2005, 18:52
Сообщение #29


Гость





Отвечаю на возникшие вопросы:
1. Идея игры "Под черным стягом" изначально была моей, потом ее подхватила Иштар и мы вместе занимались ее разработкой. Когда же я ушел в армию, за игру взялись Иштар и Сил. (насколько я знаю...)
2. "Почтальон": Мастерский состав игры: Фолко(ВТР), Малдер(Терра-Аврора), Хальбарад(ВТР) и Ваш покорный слуга. Кто-то добавился, кто-то убыл? Но притензии, что я украл права на эту игру у Авроры - необоснованы. Согласны?
Сталкер: респект. Во-первых статья была написана тогда, когда я в армию еще не собирался, во-вторых она вышла не совсем такой, как я ее написал.
Но суть в целом верна!!!

Искренне Ваш.

З.Ы. Информация об играх - у вышеперечисленных личностей.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эндер
post Четверг, 24-oe Февраля 2005, 19:30
Сообщение #30


Sanctum Officium
Group Icon
Модератор



varrcan
Цитата
Во-первых статья была написана тогда, когда я в армию еще не собирался, во-вторых она вышла не совсем такой, как я ее написал.


Как человек имеющий опыт работы в СМИ могу сказать точно: Редакция никогда ничего не изменяет,а если и изменяет,то обязана сделать подпись об этом в конце или начале метериала. Так вот.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Пятница, 25-oe Февраля 2005, 03:19
Сообщение #31


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Anderwolf
Да ну?smile.gif Сколько помню материалов, опубликованных за последнее время, практически все менялись корректорами или выпускающим редактором. Эндер,ты путаешь теплое с мягким, а статью внештатных корреспондентов со статьями "сознательных граждан":)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daedin
post Пятница, 25-oe Февраля 2005, 13:50
Сообщение #32


Прецендент прецендент прецендентище
Group Icon
Приключенец



Варкан, я к тебе давно претензий не имею, ни по какому поводу...
Знаешь, просто иногда бывает обидно, когда одни делают много, а другие просто подписывются под марку и делают очень мало, но всем кричат, что-де они и только они провели то или иное.
Сказки Зимы та же. согласись, что 80 процентов игры написали мы с Фолко, провели ее мы же, но почему-то все знают, что это игра Северного Стража тех времен.
И Почтальон тоже... Ты для нее палец о палец не ударил. И кстати почтальон никто к Ордену не приписывал.
Вот. И не надо все сваливать на журналистов. Если там все наврали (а там четко написано, что эти игры проводит СС) то пойди, коли ты так возмущен их замашками коверкать рукописи и напиши опровержение...
Обидно!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
varrcan
post Четверг, 6-oe Октября 2005, 13:46
Сообщение #33


Гость





Дамы и Господа, ВНИМАНИЕ!!!

Всем, кто был/есть/планирует быть в клубе, всем, кто помнит о "Северном Страже" и готов принять активное участие в его дальнейшей жизни, всем, кто считает, что клуб должен ЖИТЬ, всем, кому не безразлична его судьба -

давайте соберемся 14 октября сего года (пятница) в сквере на перекрестке ул. Машерова и Ленина с 18.00 до... упора. Ждем Вас весь вечер.
На основе Вас, пришедших на встречу, будет формироваться новый состав клуба.
Если кто-либо хочет прийти, но не может - обязательно позвоните и сообщите об этом (720-14-25 Варркан, 720-08-21 Инсэйн).
На собрании будут озвучены предложения по организации жизни клуба и некоторые проекты на будущий сезон.

Всем, кто прочитал это сообщение - передайте его вашим друзьям и и знакомым. Позвоните и расскажите, ведь не все имеют Интернет и возможность прочесть сообщение здесь.

14 октября вечером в сквере ма ждем Вас!!!
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Понедельник, 17-oe Октября 2005, 07:30
Сообщение #34


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Стражи, как встреча прошла и чем закончилась?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
varrcan
post Понедельник, 17-oe Октября 2005, 14:30
Сообщение #35


Гость





Итак, встреча состоялась. Присутствовали: Инсэйн, Дракон, Я, Гэш, Изгнанник, Вита, Атлант, Вадим, Миша, Вано, Слава, а так же два новичка, изъявивших желание вступить в клуб - Артур и Волк. Этих людей можно считать официальным составом клуба на данный момент. Еще на встрече были гости - Нэви, Варлок и Феникс.

Главная цель встречи - увидеть, кто еще в строю, и кто собирается всерьез работать дальше - была достигнута.
Клуб ожидают небольшие реформы внутренней организации.

И еще - клуб начинает полноценную работу с января 2006 года. На сегодняшний день (да и последние пол-года) в клубе работала только творческая команда, занимающаяся разработкой игр на следующие сезоны.

Официальное заявление игр грядущего сезона состоится скоро.
Go to the top of the page
+Quote Post
iDaemon
post Понедельник, 17-oe Октября 2005, 22:27
Сообщение #36


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Вы молодцы, ребята!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
varrcan
post Пятница, 21-oe Октября 2005, 17:11
Сообщение #37


Гость





Дамы и господа, ВНИМАНИЕ!!!

Интернет-презентация Ролевых Игр от творческой команды клуба "Северный Страж" на игровой сезон 2006 года.

Ссылка на презентационную страничку ЗДЕСЬ.

Презентация позволит Вам узнать, что же задумали наши Мастера, ознакомится с первоначальными загрузами на игры, узнать сроки проведения игр и условия участия в них, а главное - выбрать, что именно из готовящихся проектов Вас заинтересует.

ПРЕЗЕНТАЦИОННАЯ страничка!

P.S. Дата 3 ноября выбрана не случайно - это день Первого Поясвящения, один из традиционных клубных праздников...
Go to the top of the page
+Quote Post
varrcan
post Вторник, 3-e Января 2006, 12:49
Сообщение #38


Гость





С новым 2006 игровым сезоном!

Клуб начинает свою работу. Как отойдете от праздников - присоединяйтесь!

Пока по всем вопросам звоните мне - 720-14-25.
Сборы клуба - по вечерам в БрГУ (основной корпус) ауд. 714 (7 эт.) у Дракона, часов с 19.00

Объявляется конкурс на лучшее помещение для клуба! Победителя ждет большой приз (за один раз одному столько не выпитьsmile.gif ).

С уважением.

Сообщение отредактировал varrcan - Вторник, 14-oe Февраля 2006, 09:56
Go to the top of the page
+Quote Post
varrcan
post Вторник, 14-oe Февраля 2006, 10:01
Сообщение #39


Гость





11 февраля сего года в клубе было проведено очередное Посвящение.

Мы приветствуем Энсейна, Вадима и Атланта, пополнивших ряды Братства Стражи.

Go to the top of the page
+Quote Post
yarick
post Понедельник, 10-oe Апреля 2006, 13:39
Сообщение #40


эльф хаотик
Group Icon
Приключенец



КАК ДАЕХАЛИ

varrcan
Будут ли вывешены фотки и как их можно будет посмотреть.

Спасибо что приютили

По моему кто то увез мою кружку (а также вилку и ложку, правда, последние могут оказаться на ДСЕ)тогда чьею увёз я?!?!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 02 Июл 2024 22:07