Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новости клуба "Северный Страж"
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Брест
Loy_Ivir
Доброго времени суток. Сегодня мы открываем на форуме ветку, посвященную событиям и проектам клуба «Северный Страж». Цель этого форума – ознакомить общественность с деятельностью клуба, его планами, играми и так же своевременно сообщать новости, касающиеся нашего клуба, а так же ролевой общественности города Бреста.
Эта тема не предназначена для обсуждения самого клуба, а так же моральной составляющей людей, которые в нем состоят. Мы надеемся на ваши конструктивные предложения, если таковые будут иметь место быть.
Если кого интересует история клуба, легенды и фотогалерея – милости просим на наш сайт nortguardian.narod.ru
Для связи: [email protected] mail.ru
Контактный телефон: 8(029)720-14-25 Варркан
Адрес клуба: г. Брест, ул. Ленина, 68.
varrcan
Привет всем.
Не так давно мы вернулись с игры "Гиборийская эра", где играли команду пиктского племени Болотных людей. Через несколько недель намечен очередной командный выезд, на этот раз на "Наследие эльфов".
Сейчас идут последние обсуждения ролей, и начинается активная подготовка.

В ночь с 31. 07. на 01. 08. прошло посвящение кандидатов в полноправные Стражи. Это четвертое посвящение за историю клуба.

В эти выходные наша мастерская команда собирает на Белом Озере всех желающих на "Шотландские игрища". Более подробно - здесь, на соседнем форуме. Милости просим. biggrin.gif
Stalker
varrcan
Кем вы на наследие едите, если не секрет?
Loy_Ivir
Вот на игре и посмотришь-)
Stalker
Loy_Ivir
Меня там скорее всего не будет, просто многие мои знакомые едут... разными командами. Вт и хотелось бы знать, кем конкретно будете выwink.gif
HellRider
Не подскажете, где можно купить карты Magic the gathering в Бресте??
Loy_Ivir
HellRider
Если не ошибаюсь, то в Бресте - нигде. Если только попробовать б\у у кого-нибудь.
Гильмор
2 hellrider
по поводу МТГ в Бресте глухо
но есть один заинтересованный человек у которрого карт достаточно ,
если надо можно и поменяться и продать ...
или просто поиграть .
если есть желание ето его ICQ - 192350001
Кхамул назгул
HellRider
Если сильно хочется, то поищи описания в И-нете, а после самостоятельно распечатай. Это, конечно, не ах, но, если хочется играть, то почему бы нет.
Loy_Ivir
Наконец-то добралась до новостей.
1. Кто еще не в курсе, клуб лишился помещения.

2. Игра "Седьмой Источник" переносится на неопределенный срок из-за недобора игроков.

3. 5, 6, 7 ноября в Бресте будет проходить Бересткон, конвент, посвященный закрытию сезона
varrcan
Доброго времени суток, дамы и господа!
В эти выходные в Бресте прошел первый региональный ролевой конвент "Бересткон", посвященный закрытию игрового сезона 2004 года. Огромное спасибо всем участникам. Отдельное спасибо гостям нашего города, приехавшим из Гомеля и Минска. Благодаря Вам конвент удался. Надеюсь, что он станет такой же доброй традицией, как и Менескон.
Еще раз всем огромное спасибо.
nevi
Скоро будет Тупорелион-III!!! cool.gif
Phoenix
Говорят, у вас появилось помещение? Если это правда - с новосельем!
Loy_Ivir
Phoenix
Спасибо.

Это правда.

У нас снова появилось помещение.
Stalker
Loy_Ivir
Вау, когда и куда в гости заходить?smile.gif
Loy_Ivir
Stalker
Есть уточнение.
Клуб закрыт для всех гостей по определенным причинам.

Без обид.
Stalker
Loy_Ivir
А хоть где находится?smile.gif
Mellon
Поздравляю!!!!!!!
biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif rolleyes.gif
varrcan
Внесу ясность.

Мы получили помещение в молодежном клубе "Ровестник". Наш клуб будет работать два дня в неделю.
(среда и пятница). К сожалению, по правилам "Ровестника" появляться на клубе имеют право лишь люди, в нем состоящие. Если у нас будут какие-то общие мероприятия - обязательно пригласим. А так - клуб закрыт для посещений.

з.ы. празднование новоселья не планируется.
Stalker
varrcan
Вот, замечательноsmile.gif
А то напустили тумана с секретностьюsmile.gif
Барабашка
Ну, типа, С НОВОСЕЛЬЕМ!!!! ВОТ!!! Пускай у вас тоже БАРАБШКА заведется (только свой)... biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Гильмор
Из последних новостей:боюсь что рублику вести некому по той причине что Товарища varrcan`а забрали исполнять гражданский долг - в рядах родной армии, а Loy_Ivir ушла из клуба, к большому огорчению всех оставшихся. Вот может кто из оставшихся возмёт на себя труд чегонит здесь писать. А лично у меня всё...
Silver_Dragon
А что писать-то... Новости на сайте, я обновляю... А кроме ухода Варркана и как следствие перенос "7 источника" на год, других новостей нет... Пока... wink.gif
Хотя ждите, возможно скоро что-нибудь и появится...
inelle
ЛЮди!!! вы еще живы? в смысле, клубом??? что у вас вообще творится там, а??? а полгода в городе не была!Ё! (в Бресте). Я по вам страшно соскучилась! думала приехать на эти выходные, но как-то увы...
varrcan
Ха! Не ждали?

А я рядом, товарищи! где-то рядом!
И не смотря на то, что сейчас прохожу службу в ВС, все равно поддерживаю связь с народом, буду периодически ездить на игры (скорее по Бресту) и даже может вырвусь на вечер на Менескон.

А ближе к осени ожидайте от меня заявок пары игр на следующий сезон. Задумки уже есть. Так что я времени зря в армии не теряю.

Р.S/ Кто хочет приходите в гости в любой вечер: Южный городок, 111 арт. бригада. Позвать Михаила Феоктистова. Или звоните на мобилу (а лучше SMS, я перезвоню) телефон прежний. (720-14-25)

Я с вами! biggrin.gif
Некромант
Снизошла недавно на меня новость!

Так вот. Одна моя знакомая Э... из Гродно(не Эльвира) сообщает такую новость - многоуважаемый Варркан готовит на этот сезон аж две(!!!) игры, о которых прочитала в СМИ. Причем на одну из них она была приглашена(игра №2) с предварительной заявкой на его мыло.

Так вот, игра №:
1. Почтальон(!!!)
2. Под черным флагом.
Все бы ничего. Да вот только я являюсь одним из мастеров этой игры(Варркан, приятно с тобой познакомиться.)
Вот как значит бывает в жизни: мастерская группа, готовящая эту игру и уже принимающая заявки и понятия до сих пор не имеет, что готовит игру Варркану.

P.S К клубу "Северный Страж" мастерская группа претензий не имеет.
Stalker
Некромант
Угу, а инфу она наверняка почерпнула из газетsmile.gif Я бы советовал не обращать внимания - журналисты имеют свойство слышать не все, или слышать что то не так, а что слышат писать так, как понялиsmile.gif
Skylark
А когда примерно состоятся игры, примерный сюжет и как на них попасть? rolleyes.gif
varrcan
Отвечаю на возникшие вопросы:
1. Идея игры "Под черным стягом" изначально была моей, потом ее подхватила Иштар и мы вместе занимались ее разработкой. Когда же я ушел в армию, за игру взялись Иштар и Сил. (насколько я знаю...)
2. "Почтальон": Мастерский состав игры: Фолко(ВТР), Малдер(Терра-Аврора), Хальбарад(ВТР) и Ваш покорный слуга. Кто-то добавился, кто-то убыл? Но притензии, что я украл права на эту игру у Авроры - необоснованы. Согласны?
Сталкер: респект. Во-первых статья была написана тогда, когда я в армию еще не собирался, во-вторых она вышла не совсем такой, как я ее написал.
Но суть в целом верна!!!

Искренне Ваш.

З.Ы. Информация об играх - у вышеперечисленных личностей.
Эндер
varrcan
Цитата
Во-первых статья была написана тогда, когда я в армию еще не собирался, во-вторых она вышла не совсем такой, как я ее написал.

Как человек имеющий опыт работы в СМИ могу сказать точно: Редакция никогда ничего не изменяет,а если и изменяет,то обязана сделать подпись об этом в конце или начале метериала. Так вот.

Stalker
Anderwolf
Да ну?smile.gif Сколько помню материалов, опубликованных за последнее время, практически все менялись корректорами или выпускающим редактором. Эндер,ты путаешь теплое с мягким, а статью внештатных корреспондентов со статьями "сознательных граждан":)
Daedin
Варкан, я к тебе давно претензий не имею, ни по какому поводу...
Знаешь, просто иногда бывает обидно, когда одни делают много, а другие просто подписывются под марку и делают очень мало, но всем кричат, что-де они и только они провели то или иное.
Сказки Зимы та же. согласись, что 80 процентов игры написали мы с Фолко, провели ее мы же, но почему-то все знают, что это игра Северного Стража тех времен.
И Почтальон тоже... Ты для нее палец о палец не ударил. И кстати почтальон никто к Ордену не приписывал.
Вот. И не надо все сваливать на журналистов. Если там все наврали (а там четко написано, что эти игры проводит СС) то пойди, коли ты так возмущен их замашками коверкать рукописи и напиши опровержение...
Обидно!
varrcan
Дамы и Господа, ВНИМАНИЕ!!!

Всем, кто был/есть/планирует быть в клубе, всем, кто помнит о "Северном Страже" и готов принять активное участие в его дальнейшей жизни, всем, кто считает, что клуб должен ЖИТЬ, всем, кому не безразлична его судьба -

давайте соберемся 14 октября сего года (пятница) в сквере на перекрестке ул. Машерова и Ленина с 18.00 до... упора. Ждем Вас весь вечер.
На основе Вас, пришедших на встречу, будет формироваться новый состав клуба.
Если кто-либо хочет прийти, но не может - обязательно позвоните и сообщите об этом (720-14-25 Варркан, 720-08-21 Инсэйн).
На собрании будут озвучены предложения по организации жизни клуба и некоторые проекты на будущий сезон.

Всем, кто прочитал это сообщение - передайте его вашим друзьям и и знакомым. Позвоните и расскажите, ведь не все имеют Интернет и возможность прочесть сообщение здесь.

14 октября вечером в сквере ма ждем Вас!!!
Stalker
Стражи, как встреча прошла и чем закончилась?
varrcan
Итак, встреча состоялась. Присутствовали: Инсэйн, Дракон, Я, Гэш, Изгнанник, Вита, Атлант, Вадим, Миша, Вано, Слава, а так же два новичка, изъявивших желание вступить в клуб - Артур и Волк. Этих людей можно считать официальным составом клуба на данный момент. Еще на встрече были гости - Нэви, Варлок и Феникс.

Главная цель встречи - увидеть, кто еще в строю, и кто собирается всерьез работать дальше - была достигнута.
Клуб ожидают небольшие реформы внутренней организации.

И еще - клуб начинает полноценную работу с января 2006 года. На сегодняшний день (да и последние пол-года) в клубе работала только творческая команда, занимающаяся разработкой игр на следующие сезоны.

Официальное заявление игр грядущего сезона состоится скоро.
iDaemon
Вы молодцы, ребята!
varrcan
Дамы и господа, ВНИМАНИЕ!!!

Интернет-презентация Ролевых Игр от творческой команды клуба "Северный Страж" на игровой сезон 2006 года.

Ссылка на презентационную страничку ЗДЕСЬ.

Презентация позволит Вам узнать, что же задумали наши Мастера, ознакомится с первоначальными загрузами на игры, узнать сроки проведения игр и условия участия в них, а главное - выбрать, что именно из готовящихся проектов Вас заинтересует.

ПРЕЗЕНТАЦИОННАЯ страничка!

P.S. Дата 3 ноября выбрана не случайно - это день Первого Поясвящения, один из традиционных клубных праздников...
varrcan
С новым 2006 игровым сезоном!

Клуб начинает свою работу. Как отойдете от праздников - присоединяйтесь!

Пока по всем вопросам звоните мне - 720-14-25.
Сборы клуба - по вечерам в БрГУ (основной корпус) ауд. 714 (7 эт.) у Дракона, часов с 19.00

Объявляется конкурс на лучшее помещение для клуба! Победителя ждет большой приз (за один раз одному столько не выпитьsmile.gif ).

С уважением.
varrcan
11 февраля сего года в клубе было проведено очередное Посвящение.

Мы приветствуем Энсейна, Вадима и Атланта, пополнивших ряды Братства Стражи.

yarick
КАК ДАЕХАЛИ

varrcan
Будут ли вывешены фотки и как их можно будет посмотреть.

Спасибо что приютили

По моему кто то увез мою кружку (а также вилку и ложку, правда, последние могут оказаться на ДСЕ)тогда чьею увёз я?!?!
varrcan
Уфф. Вернулись с Менескона... Кому-то даже уже посчастливилось отоспаться...
Фотки выложены в галлерее Менескона.
За приютили - пожалуйста.

Картина на Менесконе 2007: Надпись на одной из дверей в ДСЕ: "Северный Страж. Тотальная вписка". wink.gif
varrcan
Дамы и господа!

Выкладываю пакет правил на "Ведьмины игры".

Интересуйтесь, спрашивайте, звоните и заявляйтесь на игру!
varrcan
Мастерска команда клуба занимается подготовкой Брига "Галахад", который пройдет под Брестом 27-30 июля 2006 года.
Все вопросы по поводу готовящейся игры - на форпочту.

Господа Брестчане! На Галахад заявилась добрая половина Минска, Гродно, Гомель, Молодено, Полоцк и Орша. А вот Брест... как-то вяло. Весь клуб "Северный Страж" занимается мастерской подготовкой и обеспечением. Но мы - лишь малая часть Бреста.

Поэтому официально приглашаем на Галахад клуб "Терра Аврора" и всех вольных ролевиков.

Вопросы, предложения, заявки - на форпочту. В рубрике "Поевые игры" существует отдельная тема для обсуждения игры.
Ensane
Приглашаем всех, согласившихся помочь с обустройством полигона, а также игротехов на общий сбор завтра, в Воскр. 23/07 в 21.00 на традиционное место сбора: Советская, возле фонтана.
varrcan
В ночь с 28 на 29 октября был проведен традицинный ритуал посвящения Кандидатов. Число Стражей пополнили Сэт и Уля
varrcan
24 - 25 февраля состоится первый этап проекта "Экспедиция".

Мы отправляемся на поиски интересных мест по маршруту Каменец - Прусковская Пуща - Дворцы - Великий лес - р. Вишня - Шерешовская пуща. О составе экспедиции будет сообщено позднее.
Ensane
Для тех, кто хочет участвовать в L-17:
В субботу, 14 апреля состоится встреча с потенциальными игроками. Все, кто хочет задать вопросы по игре, приходите в 19:00 на сквер пограничников (угол Ленина и Машерова), возле высотки.
varrcan
Вчера придумали новый цвет: нервно-зеленый smile.gif
Ensane
У нас теперь свой раздел на форуме: http://rpg.by/index.php?showforum=130
Все новости будут размещаться там.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.