Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Идеальная мастерская команда., Сколько? Кто? Насколько круты?
Ворон
post Вторник, 17-oe Июня 2003, 19:14
Сообщение #1


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Хотелось бы выслушать ваше мнение по данному поводу. Своё я пока приберегу... rolleyes.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 41)
Dark Blue Dragon
post Четверг, 26-oe Июня 2003, 00:18
Сообщение #41


Легенда
Group Icon
Приключенец



Здесь была затронута тема о Типе Игры, которая, видимо, канула во мрак забвения в этом треде.
Господа!


Еще раз повторюсь, что для игр различного типа нужны мастерские команды различной структуры. С Вашего позволения я возвращаюсь к определению типа игры, для которой предлагается определить оптимальную команду.
Например, игра с количеством до/от 50 человек может быть практически любого типа (ну разве что только не т.н. "психотерапевтическая ролевая игра", для которых иногда предусматриваются конкретные количества участников, но этот раздел игр я бы предпочел ЗДЕСЬ не рассматривать)

У кого какие мысли??? На тему типа игры???

P.S.
Кстати, хочу заметить, что разработать и провести игру могут две различные команды. Это было недавно установлено мной опытным путем.

Сообщение отредактировал Dark Blue Dragon - Четверг, 26-oe Июня 2003, 00:20
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Четверг, 26-oe Июня 2003, 16:25
Сообщение #42


Легенда
Group Icon
Модератор



Я считаю важным для выбора типа команды разделить игры по количеству игроков и школе моделирования. Чтобы ограничить число комбинаций хотел бы предложить 3 типа игр по количеству : до 30 чел - маленькие, 30-70 - средние, >70 - большие (Это ИМХО для Беларуси, для России деление немного другое, и с учетом реальных игроков, а не заявленных, это по моим наблюдением 2/3 от заявленных). Из школ я бы рассмотрел Театральную и Психологического погружения, как наиболее различающиеся по мастерским командам. Таким образом предлагаю определиться для 6-типов игр.

Мастера Разработчики Реализаторы
1 Маленькая Т
2 Средняя Т
3 Большая Т
4 Маленькая ПП
5 Средняя ПП
6 Большая ПП
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 11 Сен 2024 21:21