Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> В некотором царстве, в некотором государстве, Для Ивана царевича.
Madre
post Четверг, 22-oe Января 2004, 01:13
Сообщение #1


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



В некотором царстве, в некотором государстве жили были царь с царицей. Жили не тужили и души друг в друге не чаяли. И от такой их большой любви появился у них сынок Иванушка. Рос он не по дням а по часам очень смышленным парнишкой. Науки разные ему легко давались, так что учителя заморские нарадоваться не могли, в ратном деле также большие успехи делал. Царскому делу учился старательно. Вобщем рос богатырь всем на загляденье. И не успели родители оглянуться, как пришло ему время жениться. Пригласил его царь в горницу, да и говорит: "Вырос ты, Ваня, пора невесту тебе искать, а чтобы не краснеть мне на старости лет, должно быть у нас все по людски. Бери лук, стрелу, выходи в чито поле, выпускай срелу, ну и иди туда, не знаю куда, привози нам то, не знаю что. В общем, Ванюша, ты меня понял!"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V « < 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(80 - 99)
Brego
post Вторник, 10-oe Февраля 2004, 19:58
Сообщение #81


Unlegend
Group Icon
Модератор



Помрачнел сразу наш Соловей, как увидел шкатулку ту, и стал сразу мирным и приветливым:
-Эээ...Иван, Царский сын, ты одзови своих мальцов. Это я так со скуки. Знаешь как мне здесь одному одиноко. Вот и решил посвистеть, да не разглядел кто перед мной. Прости уж.
А про себя подумал: Не стоит с ними, мордоворотами, связываться, а то снова на галеры паруса надувать. А может к Царевичу наняться?
Пораскинул Соловей Разбойник мозгами и тихо прошептал:
-Вань, а Вань, возьми меня с собой. Я тебе пригожусь. Комаров разгонять буду, а?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
[bot] Иван Царевич
post Среда, 11-oe Февраля 2004, 10:05
Сообщение #82


наследник престола
Group Icon
Приключенец



- да не проблема, езжай с нами. только один вопрос меня мучает - лошадь у тебя есть? ну или ослик на крайняк...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brego
post Среда, 11-oe Февраля 2004, 19:15
Сообщение #83


Unlegend
Group Icon
Модератор



-Подожди меня чуток, я пойду переоденусь,- молвил Соловей и скрылся в чаще леса.
Не прошло и пару минут как вернулся он одетый в малинавый кафтан. Вслед за ним из лесу вышла знатный конь. Был он черный как смоль.
-Этого звать Мерсом,- сказал наш разбойник в сторону коника,- он у меня уже 600-ый. Все предыдущие куда-т разбежались.
С этими словами взобрался Соловец Разбойник на своего коня. Посидел чуток, почесал тыковку и спросил у Ивана Царевича:
- А куда, собственно говоря, мы едим?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
[bot] Иван Царевич
post Четверг, 12-oe Февраля 2004, 12:34
Сообщение #84


наследник престола
Group Icon
Приключенец



да вот повадилась Птица мудрая Ворон брать подаяния с вопрошающих. следуя традиции, вместо того, чтобы свернуть ей шею, я прусь за пером из жопы Жар-птицы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brego
post Суббота, 14-oe Февраля 2004, 00:47
Сообщение #85


Unlegend
Group Icon
Модератор



-Ну это благое дело - выдрать перо из жопы у Жар Птицы. Только может все таки свернуть шею той немудрой птицы, которая всех тут на счетчик ставит?, - вопросил Соловей Разбойник у Ивана Царевича.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Суббота, 14-oe Февраля 2004, 01:18
Сообщение #86


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



\\Ворона не трогать! он птица неприкосновенная. Лично сказочником охраняемая! tongue.gif \\
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
[bot] Иван Царевич
post Понедельник, 16-oe Февраля 2004, 14:23
Сообщение #87


наследник престола
Group Icon
Приключенец



-крыша у него уж больно крепкая. не сладим - горестно сказал Царевич.

-да ладно. поехали к Жар-Птице. одно перо Ворону отвезем. остальные на ярмарке спихнем. wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brego
post Понедельник, 16-oe Февраля 2004, 22:18
Сообщение #88


Unlegend
Group Icon
Модератор



-Ну давай, Царевич, рули. Я сразу за тобой. И пускай хоть какая-небудь шваль нам помешает выдрать перья из Жар Птицы!
Промолвив это, Соловей Разбойник поудобнее устроился на своем коне и приготовился к долгому путешествию в тридевятое царство, тридесятое государство.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
[bot] Иван Царевич
post Вторник, 17-oe Февраля 2004, 10:16
Сообщение #89


наследник престола
Group Icon
Приключенец



забрался Царевич на коня, и поскакали они далече...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Позвизд
post Вторник, 17-oe Февраля 2004, 20:26
Сообщение #90


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



Конь всё вёз и вёз Царевича, время от вермени фыркая на соловья, который ему явно не нравился. Но основной вопрос в голове Позвизда звучал так: "Почему какие-то ****** из коробки, а не честный бой с моим участием?". О чём он и осведомился во время одного из привалов...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Четверг, 19-oe Февраля 2004, 00:41
Сообщение #91


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



И как будто специально в ответ на сетования коника из лесу раздался звонкий свист и сверху на растерявшихся путников упала большая сеть, сковавшая любые их движения. Вслед за нею со всех ветвей посыпались люди нецивильного вида. Сразу видать - настоящие разбойники.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
[bot] Иван Царевич
post Четверг, 19-oe Февраля 2004, 10:48
Сообщение #92


наследник престола
Group Icon
Приключенец



-оба-на! неушто до Англии доскакали... как думаешь, Позвизд, есть у местного королька Жар-Птица?... Соловеич, а что, хорошая организация у местных братков. Может помогут они нам птицу-то получить?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brego
post Четверг, 19-oe Февраля 2004, 23:01
Сообщение #93


Unlegend
Group Icon
Модератор



-Ща, Царевич, в миг разберемся. Эй, вот ты, да ты,-молвил Соловей и показал рукой на самого бойкого разбойника, который уже начил приближать к Ивану,-чей ты такой будешь? Да ты хоть знаешь кому ты собрался руки выкручивать? А ну пшли все прочь. Да и сюда самого главного не забудьте позвать.
После столь долгой тирады Соловей разбойник засунул два пальца в рот и свистнул, не бойтесь, не сильно, а так чтоб припугать трохи этих глупых братков, которые еще не знали на какого пахана наехали.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Четверг, 19-oe Февраля 2004, 23:09
Сообщение #94


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Brego
\\Попытался свистнуть, но ничего не вышло, руки запутались в сети.\\
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мафия
post Четверг, 19-oe Февраля 2004, 23:49
Сообщение #95


Скиталец
Group Icon
Приключенец



//Браток чьё лицо вопреки всем перепитиям жизни ещё сохранило печать интеллекта, глянул исподлобья на Соловья и произнёс:
- Э! Ну ты, баклан! Пальцыто не обсасывай, ато кишечную палочку похватишь. На &%$я ты нам такой красивый тогда нужен будешь?
//После столь несвойственно длинной фразы, сей архаровец подошёл к соловушке поближе и впечатал подошву своего тяжёлого ботинка тому в лицо.
Другой правда одёрнул его:
- Ты погодь пока лохов этих пресовать. Ша старшой приедет тогда и разберёмся!

Сообщение отредактировал Мафия - Пятница, 20-oe Февраля 2004, 00:00
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старшой
post Пятница, 20-oe Февраля 2004, 00:16
Сообщение #96


Скиталец
Group Icon
Приключенец



//Впринципе старшой не заставил себя долго ждать, о чём возвестил скрип тормозов атаманской брички. Организация у местных братков действительно была не плохая. Несколько мгновений спустя, раздвигая своих подчинённых могучими плечами, он таки явил свой лик гражданам, вынужденным барахтаться в сети.

- Тэээксь! И кто это у нас такой нарядный по моему лесу не заплатив разъезжает?

//Атаман наклонился, чтобы изучить добычу и насупил густые брови.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
[bot] Иван Царевич
post Пятница, 20-oe Февраля 2004, 13:50
Сообщение #97


наследник престола
Group Icon
Приключенец



-Старшой, у меня к тебе дело есть... как ты посмотришь на то, чтобы завести у себя Жар-Птицу?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старшой
post Пятница, 20-oe Февраля 2004, 15:22
Сообщение #98


Скиталец
Group Icon
Приключенец



//Не обращая внимания на то, что бухтит Царевич, с интересом разглядывает Соловья:

- Тюююю! А яж ентого шныря знаю smile.gif Свистить дюже неприятно!

//Своим:

- Ребятки, тащитека сюдой плоскогубцы!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brego
post Пятница, 20-oe Февраля 2004, 21:02
Сообщение #99


Unlegend
Group Icon
Модератор



-Браток, слышь, я тебе не рожа какая-небудь, шоб меня да и в сети. Ты давай своим скажи, чтобы они забыли про плоскогубцы и распутали меня. И после этого мы с тобой поговорим как реальные люди об оплате за проезд и о многом другом.
После этого Соловей смерил взгядом того бойкого архаровца, который прошелся Разбойнику по челу, и тихо молвил себе под нос:
-А тебя не спасет и живая вода!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старшой
post Пятница, 20-oe Февраля 2004, 23:52
Сообщение #100


Скиталец
Group Icon
Приключенец



//Атаман сделал недоумённую мину:

- Ишьты шустрый какой? Сам не по закону в хату входит, а говорить вишь хочет, как РЕАЛЬНЫЙ человек!

//Своим:

- Плоскогубцы не отменяются! К ним добавляется ещё пальцеломка и бутылочка пива для меня, ато горло пересохло smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V « < 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 27 Май 2024 04:25