IPB WARNING [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Line: 1631 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 1633 of /sources/action_public/topics.php)
Показухи... - Ролевые игры в Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Показухи..., ...не тем ты местом зарабатываешь!?
Как вы относитесь к показухам?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
Lady Hamy
post Понедельник, 15-oe Декабря 2003, 14:55
Сообщение #1


Адепт
Group Icon
Приключенец



По средам я работаю с группой в ресторане "7-е небо". Программа называется "Средневековый кураж". Как-то после своего выступления я решила посмотреть, чем же занимается там "Орден Северного Храма". Вот уж не ожидала такого...
Картинка салом: Средневековый стриптиз!
Дама, сидевшая за столиком и поедавшая жирную утку, решила поучаствовать! Облизывая на ходу пальцы она преблизилась к рыцарю...
- Уважаемая дама! У Вас есть ровно минута...

... больше я не выдержала...
ЕСТЬ ВООБЩЕ ПРЕДЕЛ ЭТОМУ?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 50)
Razor
post Вторник, 30-oe Декабря 2003, 16:31
Сообщение #41


Легенда
Group Icon
Модератор



вчера вот в Юле был свидетелем мужского стрептиза. Так вот должен сказать, что это полный отстой. Моисеевщина какая-то. Вот кого ногами по лицу бить нужно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lady Hamy
post Среда, 31-oe Декабря 2003, 03:21
Сообщение #42


Адепт
Group Icon
Приключенец



А в "Золотом веке", на той же вечерине был муж. и жен. стриптиз в стиле Русских сказок smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
RED
post Суббота, 24-oe Января 2004, 01:20
Сообщение #43


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Я уверен, что истинным Творцом является бедный художник-авангардист, а не заплывший индюк, рисующий модные цветочки в вазочках для интеръера богатых буратино.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ульрика
post Суббота, 24-oe Января 2004, 02:40
Сообщение #44


настоящая крыса
Group Icon
Приключенец



Что до меня, я считаю,что показухи имеют право на жизнь, если они добротно поставлены и качественно сыграны(мнение, которое озвучивалось в этой теме уже не раз).Только участввовать я в такой показухе буду, если она непротиворечит моим принципам, убеждениям и, наверное, идеалам.(а ещё, если я с чем-то не очень согласна,но меня очень просят wink.gif ) А вот что касается денег, то тут я против! Можете, конечно, считать меня альтруистом, но я не хочу продавать то, что для меня хоть немного дорого и свято. Да и ощущать себя объектом купли-продажи тоже не хочу!

Сообщение отредактировал Ульрика - Суббота, 24-oe Января 2004, 02:43
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гутвин
post Суббота, 24-oe Января 2004, 10:53
Сообщение #45


миф
Group Icon
Приключенец



Я как-то сталкивалась лишь с показухами отчётными - для начальства, за помещение, либо для друзей - ну, попросили на концерте или фесте каком выступить. Так мы всегда старались сделать это качественно, чтобы самим приятно было.
Но, если принять во внимание, что клубу всегда нужны деньги... то я бы не отказалась выступить и в баре-ресторане. Естественно красиво и профессионально biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loy_Ivir
post Суббота, 24-oe Января 2004, 14:25
Сообщение #46


Оборотень
Group Icon
Приключенец



Я тоже ничего не имею против качественных, красивых показух.
Цитата
Но, если принять во внимание, что клубу всегда нужны деньги... то я бы не отказалась выступить и в баре-ресторане. Естественно красиво и профессионально

Полностью согласна в этом плане.
Почему бы не показать людям сказку... а если за это тебе еще и заплатят - вообще замечательно biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Суббота, 24-oe Января 2004, 14:36
Сообщение #47


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Сказка - это, конечно, хорошо, но общий уровень наших показух, уж извиняйте - это такое убожество, что просто стыдно. Любая профессиональная театральная команда, если возмется за это дело, заткнет нас за пояс. Правда пьяному в ресторане уровень по барабану. sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DElfa
post Воскресенье, 25-oe Января 2004, 01:32
Сообщение #48


Идеальный мужчина
Group Icon
Приключенец



К сожалению своему я всегда относилась к "живым" программам в ресторанах крайне прохладно. Даже и не знаю в чем тут проблема.
Однако солидарна том, что показухи или выстуления должны быть поставлены на дожном уровне, но без перегибаний палки. Хотите донести сказку - ступайте на детский утренник. Дети - еще маленькие - они вам поверят
Я еще понимаю выступление в рамках какого-то мероприятия, ориентированного на средневеково-рыцарскую тематику. Но остальное я понимать отказываюсь. Тем более в таком проявлении.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lady Hamy
post Воскресенье, 25-oe Января 2004, 02:52
Сообщение #49


Адепт
Group Icon
Приключенец



DElfa
Цитата
Хотите донести сказку - ступайте на детский утренник. Дети - еще маленькие - они вам поверят

Зачем ты так? Что, если тебе за 20-ть, то сказкам конец?
Ты никогда не читала "правдивых" сказок?
"Самые тупые взрослые до конца остаются взрослыми, а самые тупые дети до конца остаются детьми" (Ц.)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DElfa
post Воскресенье, 25-oe Января 2004, 11:47
Сообщение #50


Идеальный мужчина
Group Icon
Приключенец



Соглашусь с тем, что пример неудачный.
Наша жизнь - одна сплошная сказка и в ней чем дальше - тем страшнее
Но в вопросе о том, чтобы "доносить сказку" сидящим за столами в ресторации - а нужно ли это? И можно ли пример, приеденный в первом посте считать сказкой?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Воскресенье, 25-oe Января 2004, 21:03
Сообщение #51


Легенда
Group Icon
Модератор



off.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 27 Май 2024 15:58