Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Открытие нового клуба, пожелания
GorPark's
post Вторник, 1-oe Августа 2006, 12:13
Сообщение #1


Бессмертный
Group Icon
Модератор



УРЯ!!!!



понедельник, пятница
18.00 - 21.00

Суббота
13.00 - 21.00

Воскресение
11.00 - 21.00

Ждем всех!

Вся дополнительная информация по ICQ (330-733-992)

Как нас найти смотрите ЗДЕСЬ

Для проведения турниров рабочее время в выходные дни, при желании и понеобходимости, может начинаться с 9.00!

Сообщение отредактировал GorPark's - Понедельник, 20-oe Августа 2007, 20:58
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 79)
Ector
post Пятница, 18-oe Августа 2006, 17:31
Сообщение #61


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(GorPark's @ 18 August 2006, 16:08 ) *

Теперь информацию по работе клуба можно получить непосредственно у руководителей.

Если эти руководители не желают, чтобы их аськи разрывались от вопросов, им все-таки стоит написать сюда... Хотя бы представиться и сообщить, когда открывается клуб, адрес и график работы. Или это будет элитарный клуб, о котором они будут сообщать только избранным? smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
GorPark's
post Суббота, 19-oe Августа 2006, 21:56
Сообщение #62


Бессмертный
Group Icon
Модератор



Поехали!
По просьбе многоуважаемого Ector'а, рад представиться IlluZion. Всем кто меня знает - Привет! А остальным - Доброго дня! С сегодняшнего дня под ником GorPark's буду входить я - лень регистрироваться smile.gif
Теперь информацию, которая известна на сегодняшний день:
Первого числа месяца сентября мы уже работаем! Другой вопрос, как долго мы к тому сроку уже работаем, пока остается без ответа - это раз.
После долгих разговоров о самоокупаемости было принято решение, не только мной - так что бить не одного меня - что с варгеймом, возможно, пока повременим (по крайней мере, до тех пор, пока не придем к консенсусу с представителями GW). Но в любом случае предложения выслушиваются, и такое решение может быть в одночасье и единолично мною отменено (кто больше заплатит biggrin.gif) - это два.
Так же мы "присели на пенек, подумали, подумали и..." решили что помещение, на первое время, будет взято площадью 50 кв.м. Если пространства не будет хватать, есть возможность расширять площадь еще на столько же! Это, как и время работы, будет дороботываться и досогласовываться во время работы с учетом количества посетителей (как в Мастере и Маргарите в четвертое измерение.. ил иль же в пятое... склероз... будем уходить smile.gif ) - это три.
И что же мы с учетом этого всего имеем..? А имеем мы большущую благодарность всем тем, кто проявил, как нынче это говорит молодежь, движуху и настрочил аж более полусотни постов. Мы вас никогда не забудем и всегда с удовольствием будем ждать в застенках нашего каземата!

А теперь перейдем к некоторым вопросикам:
Первое, альтруистические судья по всяко разным ККИ'шкам, не могли бы вы связаться со мной по вопросам вашего судейства в нашем клубе. smile.gif (надеюсь договоримся wink.gif )
Второе, с удовольствием выслушаю мнения о вышесказанном (варгеймерам либо бить ногами всех тех, кто кричал о невозможности самоокупаемости, либо предлагать дельные идеи).
И, наконец - Доброго вам утра, солнечного дня и приятного вечера!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Суббота, 19-oe Августа 2006, 22:10
Сообщение #63


Новичок
Group Icon
Модератор



Ура! Ура! Они открылись! Они работают! 1-го сентября уже будет открыто! уже даже есть судья по ККИ и 50 м2 площади! Судя по всему - есть уже и столы, и шкафчики, и стулья!

И все - в такой короткий срок!

А самое главное - что никто этого не увидит, разве что пару дней побродит в окрестностях пл. Победы, заглядывая в подвалы и окна квартир, в надежде найти там наш новый ультрасовременный клуб. ph34r.gif

Я так понимаю, 1-го числа уже можно будет на смотрины ехать и оценивать плоды трудов?

еще вопросик. Фраза о варгеймах - имелось в виду, что их туды не пустят совсем, или речь шла только о продаже?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Суббота, 19-oe Августа 2006, 23:31
Сообщение #64


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Винсент @ 19 August 2006, 23:10 ) *

Фраза о варгеймах - имелось в виду, что их туды не пустят совсем, или речь шла только о продаже?

Я, конечно, не буду кричать "Йесс" - не мальчик уже, да и радоваться тут нечему sad.gif Вероятно,варгеймеров будут пускать, но только в "неосновные" дни, чтобы не мешали турнирам sad.gif Money make the world go 'round...
На самом деле получать доход от варгеймов можно, хоть это и сложнее, чем от ККИ. Проще всего зарабатывать на смеси варгеймов и ККИ - там, где миниатюры продают в запечатанных бустерах. Те же D&D Miniatures можно отлично раскрутить, и они дадут доход. Mechwarrior еще лучше, но его труднее достать - у WizKids нет представителей в СНГ.
Жаль, но Warhammer, IMHO, в нашей стране раскрутить как следует не получится. Слишком мало найдется маньяков, готовых сразу выложить более сотни долларов, клеить и красить миниатюры только для того, чтобы начать играть! Не надо меня пинать - лучше посчитайте, сколько у вас сейчас активных игроков, и у скольких из них есть готовая покрашенная армия хотя бы на 1000 пойнтов? smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
GorPark's
post Воскресенье, 20-oe Августа 2006, 00:04
Сообщение #65


Бессмертный
Group Icon
Модератор



Не теряйте надежду Винсент, а то я смотрю, вы пытаетесь убить ее и у остальных... не гуд, не гуд...

Ну.. так как я завышенным самомнением не страдаю, то сразу отмету предположение, что вам придется искать ультрасовременный клуб smile.gif... как никак половину делало гос-во, так что сами понимаете - не нужно обижаться на убогих... biggrin.gif Второе, так как во многих фразах так и слышится недоверие( а людям надобно доверять, дорогой Винсент), и так как я оное подозревал, то для последних ( не будем тыкать пальцем), специально, сегодня днем,мною было сделано пару фотографий помещения ( не сказал бы что очень удачных smile.gif ) и поэтому могу показать вам угол будущего клуба )))
И надеюсь оное в вас вселит если не надежду, то хотя бы оптимизм - мол не такой уж и хороший угол у этого клуба был - если вы нас не найдете smile.gif)))))))
Прикрепленное изображение

Меблю мы завозим в среду, так что ежели есть желания потаскать - милости просим smile.gif

А адрес я не даю, как высказалась моя предшественница, " по личным соображениям". Пожалуйста, не стоит на меня за это сердиться, иль, тем более, не доверять. Просто, если не сложно, подождите еще недельку и полная информации будет выложена тут. Согласитесь, мы и так пытаемся все сделать в кратчайшие сроки и с учетом всех ваших пожеланий.

Цитата
еще вопросик. Фраза о варгеймах - имелось в виду, что их туды не пустят совсем, или речь шла только о продаже?

На входе будет стоять вышибала и людей с явной надписью на лбу "Варгейм" выпроваживать пинком под зад... biggrin.gif Конечно же мы всегда будем рады вас видеть, и даже, как правильно заметил Ector готовы отдавать под ваши игры клуб, но только в то время, когда оные не будут мешать иным мероприятиям. А вот поддержкой, как турнирной так и простой магазинной, к сожалению, мы пока не сможем вас обеспечить sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bendera
post Воскресенье, 20-oe Августа 2006, 00:18
Сообщение #66


Легенда
Group Icon
Приключенец



центр города? работа и в будние дни? шикарно. почти как фэйк smile.gif
мне нравится отношение к проведению турниров и тд по магии в дм. если будет не хуже то буду приходить
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Воскресенье, 20-oe Августа 2006, 09:46
Сообщение #67


Новичок
Group Icon
Модератор



Уважаемый IlluZion.

Я вообще склонен не доверять людям в принципе, по крайней мере до появления конкретных результатов wink.gif Ничего личного, просто жизненная позиция, уж простите если обидел.

ОК, подождем 1-го сентября. firedevil.gif

Пока что вижу новый ККИ-клуб wink.gif

П.С. огромное спасибо за фото wink.gif Сразу все становится понятнее wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klays
post Понедельник, 21-oe Августа 2006, 12:21
Сообщение #68


Экзорцист
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ector @ 20 August 2006, 00:31 ) *

Я, конечно, не буду кричать "Йесс" - не мальчик уже, да и радоваться тут нечему sad.gif Вероятно,варгеймеров будут пускать, но только в "неосновные" дни, чтобы не мешали турнирам sad.gif Money make the world go 'round...
На самом деле получать доход от варгеймов можно, хоть это и сложнее, чем от ККИ. Проще всего зарабатывать на смеси варгеймов и ККИ - там, где миниатюры продают в запечатанных бустерах. Те же D&D Miniatures можно отлично раскрутить, и они дадут доход. Mechwarrior еще лучше, но его труднее достать - у WizKids нет представителей в СНГ.
Жаль, но Warhammer, IMHO, в нашей стране раскрутить как следует не получится. Слишком мало найдется маньяков, готовых сразу выложить более сотни долларов, клеить и красить миниатюры только для того, чтобы начать играть! Не надо меня пинать - лучше посчитайте, сколько у вас сейчас активных игроков, и у скольких из них есть готовая покрашенная армия хотя бы на 1000 пойнтов? smile.gif

Эктор, а вот за такие заявы, тебя точно надо камнями закидать!!! angry.gif angry.gif angry.gif В одном Минске УЖЕ существует порядка 12 армий WH40к и примерно столько же( если не больше) армий FB... И новые армии собираются!!!
Пусть уважаемые организаторы зайдут на варгеймерскую ветку данного форума и сами убедятся в правдивости моих слов.
А нащет "не мешать ККИ"- Эктор при всем уважении к тебе, у меня возникает желание надовать тебе пенделей!!! wink.gif Ты знаеш прекрасно, я сам с удовольствием играю в ККИ, но приведи мне хотябы один пример, когда Варгеымеры мешали ККИшнекам!!! Обычно это выгледит так: 7-8 столов занято ККИ (в том числе Вампирами) и только 1(!!!) варгеймерами... Что, скажеш не так... angry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
GorPark's
post Понедельник, 21-oe Августа 2006, 15:04
Сообщение #69


Бессмертный
Group Icon
Модератор



Цитата(Klays @ 21 August 2006, 13:21 ) *

Пусть уважаемые организаторы зайдут на варгеймерскую ветку данного форума и сами убедятся в правдивости моих слов.

Да заходилось пару раз туда - глазки разбегались, мозги растекались, и быстренько, что бы хоть капелька последних осталась в голове, убегалось... Если в ККИ'шках я еще разбираюсь и даже могу похвастаться, что знаю правила 90% из оных, существующих на нашем рынке, и даже имел честь в них играться, то о Варах оного сказать, к сожалению не могу. Даже не представляю откуда ноги растут. Хотя признаю, был грех smile.gif один раз играл в игрушку с миниатюрками( и даже выиграл... раз smile.gif ). Но думаю в правилах той игры далеко не обобщены все иль хотя бы большинство правил Warмира. Поэтому:
1. Кто-нить, когда-нить купит дракона за 200 вражеских? Иль будет участвовать в покупки для турниров хотя бы миниатюрок, а не постоянно приходить со своими армиями?
(кстати, о проведении таких типов турниров мона договориться без проблем biggrin.gif )...
2. Без личного консультанта по оному направлению мы вряд ли сможем разобраться во всех тонкостях этой грушки... И, как вы понимаете, чем дольше мы будем разбираться, тем дольше будет тянуться ваше ожидание...
Да... теперь время работы (так как всем не терпится, дам приблизительное - еще будет досогласовываться с руководством): будни 18 - 22, суббота (13)15 - 22, вс. (10)12 - 22.
*в скобочках указано время с которого, чуть что (проведение турниров, например) можна будет начинать работать.
Но, в который раз, не устаю повторяться - все будет зависеть от вашего желания посещать нас! (хотя в какой-то мере оное желание будет зависеть и от нас smile.gif) )
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brego
post Понедельник, 21-oe Августа 2006, 20:55
Сообщение #70


Unlegend
Group Icon
Модератор



2 Klays: полностью поддерживаю...хочу добавить, что в Витебске за 2 месяца было куплено 3 Баттлфорса(тау, мары, хаос-мары)+боксы к даркенджелам+есть 2 армии некронов и тиранидов..
Цитата
Кто-нить, когда-нить купит дракона за 200 вражеских? Иль будет участвовать в покупки для турниров хотя бы миниатюрок, а не постоянно приходить со своими армиями?
(кстати, о проведении таких типов турниров мона договориться без проблем )...

При условии, что доставки дракона не надо будет ждать(т.е. сразу будет в наличии), то вполне можно..
А про покупку минь для турниров как-то не понял..это вроде взносов на турнир?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Вторник, 22-oe Августа 2006, 08:24
Сообщение #71


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



QUOTE(GorPark's @ 21 August 2006, 16:04 ) *

1. Кто-нить, когда-нить купит дракона за 200 вражеских? Иль будет участвовать в покупки для турниров хотя бы миниатюрок, а не постоянно приходить со своими армиями?
(кстати, о проведении таких типов турниров мона договориться без проблем biggrin.gif )...
вашего желания посещать нас! (хотя в какой-то мере оное желание будет зависеть и от нас smile.gif) )

Я дракона покупать не буду , потому что он у меня есть ... wink.gif А вот тот кто начнёт играть в варгеймы, после увиденных боёв в клубе, купит этого дракона (вархамеровский дракон чуть подешевле - ~50$) и не только его ... Это тему нужно немного развить. И она тоже будет приносить прибыль, даже у нас ...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Вторник, 22-oe Августа 2006, 08:33
Сообщение #72


Саши'ель
Group Icon
Модератор



в свете грядущего турнира при условии получения в течении двух недель я уже сейчас бы заказал один бокс.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Signify
post Вторник, 22-oe Августа 2006, 13:01
Сообщение #73


Адепт
Group Icon
Приключенец



Друзья, если внимательно прочесть последний пост Ильи, то нетрудно заметить, что имелось в виду наличие ПОЛНОСТЬЮ ПОКРАШЕННЫХ армий на 1000 очков, а таковых в Минске по WHFB - 4-5, по WH40K - думаю не намного больше. Покупка бэтлфорса - это конечно хорошо, но купить бэтлфорс и его покрасить - это совсем разные вещи.

По поводу дракона за 200 уе, по-видимому имелся в виду форджовский дракон, поскольку в Вахе таких дорогих драконов нет. Если речь идет о литературе или миниатюрах стоимостью в районе 100 уе и выше, то спроса на подобную продукцию в Минске не будет, поскольку люди интересующиеся подобными вещами без проблем приобретают их через мэйл-ордер, либо на крайний случай через Москву.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Вторник, 22-oe Августа 2006, 13:22
Сообщение #74


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



QUOTE(Signify @ 22 August 2006, 14:01 ) *

Друзья, если внимательно прочесть последний пост Ильи, то нетрудно заметить, что имелось в виду наличие ПОЛНОСТЬЮ ПОКРАШЕННЫХ армий на 1000 очков, а таковых в Минске по WHFB - 4-5, по WH40K - думаю не намного больше. Покупка бэтлфорса - это конечно хорошо, но купить бэтлфорс и его покрасить - это совсем разные вещи.

А никто и не спорит. Но купленный бэтлфорс будет всё таки покрашен. Рано или поздно ... И чем больше будет куплено бэтлфорсов тем больше их будет покрашено и тем больше будет игроков ...
QUOTE(Signify @ 22 August 2006, 14:01 ) *

Если речь идет о литературе или миниатюрах стоимостью в районе 100 уе и выше, то спроса на подобную продукцию в Минске не будет, поскольку люди интересующиеся подобными вещами без проблем приобретают их через мэйл-ордер, либо на крайний случай через Москву.

Мэйл-ордер как впрочем и Москва недоступны достаточно большому количеству "интересующихся" людей. И к тому же, зачем нужен гемор с мэйл-ордером если всё это будет продаваться прямо в Минске?

P.S. Ты что не хочешь что бы был нормальный вархамеровский магазин в Минске??? Неужели заказ на мэйл-ордере добавит тебе понтов по сравнению с простыми лохами которые купят тоже самое в Минске??? Если так, то удачи ...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klays
post Вторник, 22-oe Августа 2006, 14:02
Сообщение #75


Экзорцист
Group Icon
Приключенец



Цитата(GorPark's @ 21 August 2006, 16:04 ) *

Цитата(Klays @ 21 August 2006, 13:21 ) *

Пусть уважаемые организаторы зайдут на варгеймерскую ветку данного форума и сами убедятся в правдивости моих слов.

Да заходилось пару раз туда - глазки разбегались, мозги растекались, и быстренько, что бы хоть капелька последних осталась в голове, убегалось...

Ну зачемже так драматизировать... biggrin.gif
Цитата
2. Без личного консультанта по оному направлению мы вряд ли сможем разобраться во всех тонкостях этой грушки... И, как вы понимаете, чем дольше мы будем разбираться, тем дольше будет тянуться ваше ожидание...

Готов дать полную консультацию по варгеймам в Минске... если оная нужна... rolleyes.gif

Цитата(Signify @ 22 August 2006, 14:01 ) *

Друзья, если внимательно прочесть последний пост Ильи, то нетрудно заметить, что имелось в виду наличие ПОЛНОСТЬЮ ПОКРАШЕННЫХ армий на 1000 очков, а таковых в Минске по WHFB - 4-5, по WH40K - думаю не намного больше. Покупка бэтлфорса - это конечно хорошо, но купить бэтлфорс и его покрасить - это совсем разные вещи.

Полностью согласен с Тарзитом: покупка Батлфорса уже сама по себе подразумевает покраску и начало игр человеком. Ведь не каждый выложит 130$ за оный только ради того, чтобы просто положить его на полочку несобраным и непокрашеным. wink.gif
Цитата
По поводу дракона за 200 уе, по-видимому имелся в виду форджовский дракон, поскольку в Вахе таких дорогих драконов нет. Если речь идет о литературе или миниатюрах стоимостью в районе 100 уе и выше, то спроса на подобную продукцию в Минске не будет, поскольку люди интересующиеся подобными вещами без проблем приобретают их через мэйл-ордер, либо на крайний случай через Москву.

И опять в самую точку... laugh.gif Такие дорогие вещи покупаются либо через И-нет, либо возятся под заказ.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Signify
post Вторник, 22-oe Августа 2006, 14:03
Сообщение #76


Адепт
Group Icon
Приключенец



to Тарзит:

Никакого гемороя с мэйл-ордером нет, кроме того многие миниатюры по другому и не купишь, так что зря вы на него грешите.

А по поводу магазина, я не против второго магазина. Но на мой взгляд, малочисленность белорусского комьюнити и малая покупательная способность не позволит поддерживать ассортимент на должном уровне. Тот же Аэропорт весьма не плох, но он ни в какое сравнение не идет с московсим Аллегрисом или Урфин-Джюсом, потому что у Аэропорта несколько десятков покупателей, а у московских магазинов их тысячи.

Что касается понтов, то есть вещи более понтовые чем солдатики, но обсуждать их в этом топике по-моему неуместно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Вторник, 22-oe Августа 2006, 14:22
Сообщение #77


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



QUOTE(Signify @ 22 August 2006, 15:03 ) *

to Тарзит:
Никакого гемороя с мэйл-ордером нет, кроме того многие миниатюры по другому и не купишь, так что зря вы на него грешите.

Геморой это - наличие кредитки, срок доставки, оплата доставки и риск доставки(особенно с нашими бдительными таможенниками). Для лимитных моделей или classic range самый раз. А обычные наборы лучше покупать в живую, особенно блистера.

QUOTE(Signify @ 22 August 2006, 15:03 ) *

А по поводу магазина, я не против второго магазина. Но на мой взгляд, малочисленность белорусского комьюнити и малая покупательная способность не позволит поддерживать ассортимент на должном уровне. Тот же Аэропорт весьма не плох, но он ни в какое сравнение не идет с московсим Аллегрисом или Урфин-Джюсом, потому что у Аэропорта несколько десятков покупателей, а у московских магазинов их тысячи.

Как говориться " Москва не стразу строилась ... "
Думаю эти тысячи покупателей в Москве появились не сразу ... Я надеюсь что и нас будет хотя бы сотни покупателей ... wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Вторник, 22-oe Августа 2006, 18:25
Сообщение #78


Саши'ель
Group Icon
Модератор



меня интересует вопрос.
вы пока не поддерживаете продажу миниатюр, а в приоритетах кки превалируют над варгеймами, но будет ли возможность оставлять террейн и/или мини на хранение в клубе, чтобы все же поигрывать время от времени?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
GorPark's
post Вторник, 22-oe Августа 2006, 18:36
Сообщение #79


Бессмертный
Group Icon
Модератор



Цитата(2 SidED DiE @ 22 August 2006, 19:25 ) *

меня интересует вопрос.
вы пока не поддерживаете продажу миниатюр, а в приоритетах кки превалируют над варгеймами, но будет ли возможность оставлять террейн и/или мини на хранение в клубе, чтобы все же поигрывать время от времени?


Да, ежели он не цельный (180*120), а состоит из нескольких частей, у нас будет место для хранение оного.

Меня интересует такая вопроса:
Проводят ли любители миниатюрок драфты? Если да, то готовы ли они проводить их у нас в клубе и что нам для поддержки оного надо?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Вторник, 22-oe Августа 2006, 19:25
Сообщение #80


Саши'ель
Group Icon
Модератор



Цитата
Проводят ли любители миниатюрок драфты? Если да, то готовы ли они проводить их у нас в клубе и что нам для поддержки оного надо?

драфтов как таковых в варгеймах нет.
думаю все, что пока наше комьюнити сможет предложить - разовые (время от времени) покупки, да турниры, с которых можно поиметь стоимость участия да гарантию того, что призовые деньги будут тратиться на варгеймы посредством клубного магазина иль заказа, если таковое найдется.
думаю большая часть игроков не входящих в клуб "10 баксов" поддержит меня.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 посетителя читают эту тему (2 гостя и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 13 Май 2024 10:06