Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Прошедшая Игра 19.02.2006, Полигон - ЛЕС
Static
post Воскресенье, 19-oe Февраля 2006, 17:10
Сообщение #1


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



Снегу по колено! Вот как стоило бы назвать прошедшую игру. А может и не так... Да в общем, какая разница.
Короче, как обычно (за последнее время) экстремальная игра. Сквозь полуметровые (а иногда и поболее) пласты снега две команды пытались бегать от одной базы к другой. Иногда даже получалось. Потом протоптали тропинки и играть сразу стало полегче.
Было всего сыграно 4 раунда. Общий счет 3:1. К концу чегой-то мои оболтусы расслабились, да и погодка (дождь, сырость, запотевшие очки) тоже свое влияние оказало. Уже вроде тащили домой флаг(и), но тут выскочил Тимон с командой... А мы ничерта не видим в своих потных очках. И флаги у нас позорно забрали. Абыдна!
Во воремя одного из раундов (кажись последнего) у меня в приводе села батарея. Как я ее менял - это был финиш. Вернее финиш не в том, как я ее менял, а втом, как я не успев ее до конца поменять, отстреливался от Phoenix-а и Nevi - в одной руке приклад, в другой - цевьё, очки запотевшие... Я в панике высадил весь магазин наугад в мелтешащий где-то там силуэт. Самое интересное - Nevi в таки попал. Феникса уже не добивал, драпал к себе на базу.
К слову о приводе. Не так страшен привод, как его описывают. Если небольшое преимущество в дальности (метров на 10). Есть небольшое преимущество в точности (с 10 метров гарантированно попаду). Есть преимущество побольше в скорострельности. А так, базовый привод, да еще и короткоствол - в лесу никаких фантастических способностей не дает. А если учесть, что белые шары на снегу не видно... Когда меня в первом раунде замочили, Феникс был очень удивлен, поскольку считал, что привод дает неубиваемость. Спешу развеять этот миф - неубиваемость базовый короткоствольный привод не дает. Дает он небольшую фору, а там зависит от игрока.
Как бы там ни было, отыграли отлично. А те кто не приехал многое потеряли.

Поскольку вопрос с сайтом не решен, пару фоток выкладываю тут.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 3)
vaniatko
post Среда, 22-oe Февраля 2006, 22:48
Сообщение #2


Неофит
Group Icon
Приключенец



Статик,а ты после каждой игры собираешся создавать новую тему?Если так,то на форуме места на "винте у сервака" не хватит после такого кол-ва игр которые собираються!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Static
post Среда, 22-oe Февраля 2006, 23:39
Сообщение #3


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



2 vaniatko
Если ты имеешь ввиду фотографии - лимит на прикрепляемые файлы для каждого пользователя - 1 mb. Так что, на серваке место не закончится. Да и собссно, даже если закончится, разве это мое дело?

А вообще, для этого дела нужно возобновить работу сайта www.militarygames.org. Тогда все отчеты, все фотки, все расписания будут выкладываться на сайте.
А чтобы возобновить работу сайта нужно, чтобы все скинулись на оплату хостинга.
Стоимость хостинга на год:
30 у.е. за 50 mb
50 у.е. за 100 mb
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Четверг, 23-e Февраля 2006, 13:16
Сообщение #4


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Ваня, Статик делает совершенно правильно, публикуя отчеты о прошедших играх. Рекомендую всем присоединяться:)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 13 Май 2024 16:50