Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Кампания.
Adanych
post Четверг, 7-oe Марта 2013, 17:51
Сообщение #1


Неофит
Group Icon
Приключенец



Созрело у меня, друзья мои, желание замутить кампанию, коих у нас не проводилось уже много лет. В связи с этим я сейчас работаю над адаптацией некоторых правил для нее. В том числе правил для Скирмиш боев, которые будут частью кампании. За сонову я взял правило Мордхейма и дополнил их Эратой собственного написания.
Собственно вот тут: http://www.hong-crewet.dk/Mordheim/Rules/m...t_1_-_rules.pdf можно скачать правила Мордхейма в PDF формате. К теме я прикрепил файл со своими изменениями и правками, что бы адаптировать эти правила к современной редакции Вахи.
Школы магии распишу позже, так же как и арми листы, когда буду знать кто играет и какими армиями, что бы не проделывать лишней работы.

Интересно мнение на поправки, а так же всяческие предложения и дополнения.

Так же в этой теме регистрируйтесь те, кто заинтересован в кампании. Пишите сразу рассу, которой собираетесь играть, что бы я мог под нее писать арми листы и учитывать особенности в спец сценариях.
Кампания расчитана на 6 человек, поэтому беру первых, кто заявится. ph34r.gif (Ну или разыграю если вдруг желающих много будет или в коалиции какие объединю, что бы веселей было) Помните: кампания проводится чисто ради фана и удовольствия, без всяких призов и рейтингов ))) Правила самой кампании будут вывешены позже.
Все вопросы тут )))

З.Ы. Сам играю, поэтому свободных мест 5 )

Сообщение отредактировал Adanych - Среда, 20-oe Марта 2013, 01:42


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Mordheim_8th_Edition.doc ( 46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 488
Прикрепленный файл  WarlordCampaign_comments_.pdf ( 2.97 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 9797
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 22)
Gruumsh
post Понедельник, 22-oe Апреля 2013, 23:30
Сообщение #21


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(thinkertim @ Среда, 17th Апрель 2013, 11:28 ) *

...
Поселение Бретонцев - Грумвиль.
...

ГрумШвиль.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
bubon
post Вторник, 23-e Апреля 2013, 09:16
Сообщение #22


Чиппендейл
Group Icon
Приключенец



Мой новый герой - Herald of Khorne, Sargatanas Bloodreaver.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
bubon
post Вторник, 23-e Апреля 2013, 11:53
Сообщение #23


Чиппендейл
Group Icon
Приключенец



Первый ход:
- Мой господин, отвратительные перворожденные, что столь долго досаждали нам в былые времена, изготовились к войне и жаждут сражений с нами – пробулькал Шанкр, изогнув своё пораженное язвами тело в подобострастном поклоне.
- Хмммм, - ответствовал Великий Нечистый, – не те ли это самые эльфы, что поклоняются нашей отвратительной сестре и приносят кровавые жертвы одной из инкарнаций нашего брата Кхорна?
- Даааа, это те самые. Они называют себя «тёмными эльфами», и гораздо слабее тех, с которыми мы сражались тысячелетия назад – прошамкал Шанкр.
- Собирай наших плагбиреров и зверей, Шанкр. Пора насладится вкусом этих несовершенных созданий и принести еще немного зелья разложения в смертный мир.
На том, что заменяло лицо у великого демона, блуждало искаженное подобие улыбки.
...Мощнейшие заклинания поражали десятки эльфов за один раз. Чума и оспа пожирали их щуплые тела за считанные минуты. Герои эльфов, атаковав с небес на своих пегасах, мучительно гибли от псевдоподий зверей Нургла и отравленных клинков плагбиреров. Эхо залпов гнойных пушек Собирателей разносилось над полем битвы. И вот он, решающий момент – эльфы дрогнули, их ряды рассыпались и они побежали в страхе и ужасе. «Прекратить преследование», скомандовал Великий Нечистый. Нет необходимости убивать этих ничтожных долгоживущих, ведь семена разложения уже посеяны среди них…
После боя к великому демону подошел могучий воитель. Ростом более двух метров, закованный в мощные латы, с лицом, скрытым мрачным шлемом, он ничуть не походил на хлипких эльфов – его стать выдавала в нем одного из могучих воителей Норски. Открыв свои мысли Архидемону, он принес священную клятву повиновения – с этих пор он, и его его могучие воины клялись верно сражаться рядом с демонами Нергала.

Второй ход.
Сцена первая: демонический чертог в самом центре Сада Бесконечности. Действующие лица: Бубонус, Архидемон Нургла; Вулнус Лацератум, Кухарь Нургла; Шанкр, Держатель знамени Нургла; сотни подручных нурглингов;
Варится, бурлит зелье. Завитки магической энергии фривольно скользят по поверхности варева. Зеленеет, синеет, краснеет магическое варево. Сплетается демоническое зелье во славу Нергала. Плавно помешивается зелье гигантской ложкой, с которой ловко управляются Вулнус Лацератум и сотни подручных-нурглингов.
Вбегает Шанкр.
- Мой господин, в наши пустоши вторглись неисчислимые полчища нашего древнего врага – Древних!
Архидемон крайне раздражен.
- Как не вовремя. Шанкр, возьми наших элитных воинов и зверей, и отрази нашествие.
Шанкр бескрайне удивлен.
- Но, мой повелитель, их слишком много. Возможно, вы сможете лично возглавить нас…
Архидемон в ярости.
- Ну так возьми еще немного наемников-кхонитов. Пусть они утолят свою ярость во славу разложения! Не отвлекай меня более!
Шанкр без слов уползает из чертога.
Архидемон в гневе взмахивает своим гигантским мечем и цепляет чан с варевом. Десятки нурглингов падают прямо в чан. Зелье бесконтрольно меняет свой цвет и выплёскивается из чана прямо на землю. Вулнус Лацератум вскрикивает от отчаянья.
Великий Демон до крайности расстроен. Великое заклинание, которое поразить сотни врагов и приблизить момент славы Нергала, не сработало и бессмысленно стекает на покрытую язвами землю. Архидемон во гневе уползает в потаенные чертоги Сада, дабы предаться размышлениям.

Сцена вторая: демонические орды сражаются с лизардменами и их союзниками-бретонцами. Действующие лица: Шанкр, командующий демоническими ордами; Древний Инзигок, могущественный маг Света; Квазеркс, завр.

Битва за башню идет уже много часов. Бесчисленные когорты скинков и кроксигор медленно, но верно перемалывают стену бладлеттеров и плагбиреров. Квазеркс, верхом на холодном, командует атаку клину бретонских рыцарей. Рыцари удивленно переглядываются, не разобрав ничего, кроме шипения из оскаленной пасти завра. Поняв свою ошибку, завр проецирует ментальный образ атакующего клина рыцарям прямо в мозг. Нехотя, понукаемые ментальными ударами завра, рыцари переходят в атаку на колесницу воинов Хаоса и неведомую демоническую повозку. Немногочисленные бладлеттеры превозмогают магические удары Древнего и из последних сил обороняют башню. Могучая демоническая машина падает под ударами кроксигор и магии. Шанкр из последних сил взывает к своему повелителю о поддержке, но ему отказано в помощи. Шанкр бежит с поля боя, но остатки бретонцев во главе с Квазерксом настигают его и пленяют. Битва проиграна. Все демоны изгнаны, их плотские оболочки уничтожены. Повелитель демонических орд пленен. Холодные земли Борейской Тундры потеряны.

Сцена третья: внутренние чертоги Сада бесконечности. Действующие лица: Бубонус, Повелитель Разложения.

Архидемон обдумывал ситуацию. Его демонические орды давно уже не терпели поражений. Но это не страшно. Потери незначительны. Шанкр наказан за свою дерзость. Но нам как никогда нужны союзники. Пожалуй, стоит отправить гонцов к воителям Кхорна, они неплохо показали себя в этой битве…
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 14 Май 2024 21:57