Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Хармони-Форт, США, наши дни, мистический триллер
Шамара
post Пятница, 31-oe Июля 2009, 00:41
Сообщение #1


Гуманист
Group Icon
Приключенец



Я, Патрик Гинивенс – гражданин США.
Я – представитель среднего класса.
Я – соль земли.
Это я знаю с детства. Больше того, эта земля всегда принадлежала мне – мне и моим предкам. Нет, что вы, я не верю в весь этот мистический индейский fucking shit – не больше, чем в пришельцев или в честных чиновников. Но в глубине души приятно, черт возьми, знать, что мы были здесь первыми.
Да, наверное, забавно слышать, как эти слова говорит менеджер среднего звена из Филли, за всю свою жизнь один раз ночевавший в палатке (и мне это не понравилось), человек, который садится за руль, чтобы купить сигарет в ближайшем ларьке, и раз в два месяца посещает тренажерный зал и церковь, чтобы успокоить больную совесть: «вот видишь, я борюсь с лишним весом и грехами»; человек, неспособный отличить суслика от белки, тем более что, скорее всего, не разглядит ни того, ни другой по причине близорукости. (Ну и что? Зато я примерный семьянин, напиваюсь не больше двух раз в неделю, соблюдаю гражданские права жены и детей и на осенних выборах голосовал за Обаму, не в последнюю очередь потому, что он афроамериканец).
Да, думаю это забавно. Но все же…
Завтра я еду в Хармони-Форт, штат Миннесота, где, вроде бы (если, конечно, если в Комиссии по делам индейцев, приславшей мне уведомление, не завелись шутники), пропал брат моего деда – вместе со всеми остальными обитателями резервации. Если хотите знать мое мнение, все эти старики были слегка съехавшие – но это же не причина для того, чтобы куча народу просто так взяла и исчезла. Черт, я должен туда поехать, хотя бы ради памяти матери – она почему-то всегда любила своего дядю.


Название игры: «Хармони-Форт».

Жанр: мистический триллер.

Мастера: Уве (Вадим), Хальбарад, Шамара, Йеннифер (мастер-вдохновитель).

Как связаться:
Уве – Velcom три-69-два-568, ФП;
Хальбарад – МТС пять-01-шесть-011, halbarad_estel(at)mail.ru, ФП;
Шамара – Velcom три-17-два-264, shamara(at)inbox.ru, ФП;

Дата игры. Игра перенесена на апрель-май 2011 г. Точная дата будет указана позже.

Полигон:Колодищи.

Формат: полевая игра, количество игроков очень ограничено.

Набор игроков закончен.
Однако в ходе окончательного пересмотра состава игроков не исключено появление нескольких интересных ролей - следите за обновлениями. smile.gif
Будем очень рады творческим людям на роли мастерских персонажей.
По всем "кадровым" вопросам связывайтесь, пожалуйста, со мной или Хальбарадом.

Ситуация: Действие происходит в наши дни на территории резервации индейцев племени оджибве, Хармони-Форт, штат Миннесота, США. Год назад все население резервации, насчитывавшее шестьдесят шесть человек, бесследно исчезло. Расследование, предпринятое ФБР, не дало результатов. Дело закрыто, а в Хармони-Форт прибывают наследники пропавших без вести – чистокровные индейцы или полукровки – те или дети тех, кто некогда покинул резервацию ради Большого мира…

Спектр ролей: простые американские граждане, преимущественно среднего класса; агенты ФБР (2 шт.); шериф; чиновник Комиссии по делам индейцев; юрист; телерепортер и оператор; журналист.

Часть оджибвейских легенд и прочая возможно полезная информацияПрикрепленный файл  ojibwe.rar ( 215.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5863

Остальные файлы в виде ссылок, т.к. форум больше не позволяет. (
http://www.mesoamerica.ru/indians/north/morriseau_rus.pdf - Норваль Моррисо. "Легенды моего народа - великих оджибвеев". (Совершенно замечательная книга. Предисловие читать необязательно)).
http://www.mesoamerica.ru/indians/north/madodiswan.html - небольшая подборка об индейской паровой бане.
Фильм "Хранитель легенд" ("Dreamkeeper").

Порядок чтения: (Можно вообще не читатьtongue.gif). Объем прочтения зависит от того, насколько ваш персонаж интересовался культурным наследием своих предков. (В смысле, загонялся по этой смешной индейской фигне).

Добавлен файл по индейским резервациям и их современному статусу (в конце документа):
Прикрепленный файл  Indean_reservations.rar ( 288.65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 855


Сообщение отредактировал Шамара - Среда, 8-oe Сентября 2010, 22:54
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 66)
Halbarad
post Вторник, 14-oe Сентября 2010, 15:18
Сообщение #61


Адепт
Group Icon
Приключенец



Кхм-кхм.
Отвечая на вопросы интересующихся товарищей, и для опровержения возникшего мнения, сообщаю, что форс-мажорные обстоятельства, приведшие к переносу игры, не связаны с беременностью Шамары. Точка.
С уважением, Хальбарад.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
freemanoid
post Понедельник, 3-e Января 2011, 15:22
Сообщение #62


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Возможно ли ещё участие?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Halbarad
post Суббота, 29-oe Января 2011, 19:31
Сообщение #63


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(freemanoid @ Понедельник, 3rd Январь 2011, 15:22 ) *

Возможно ли ещё участие?

Звоните - возможность участия можно будет обговорить после личного знакомства. Прошу прощения, что не сразу ответили.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шамара
post Четверг, 14-oe Апреля 2011, 13:03
Сообщение #64


Гуманист
Group Icon
Приключенец



Мастерская группа и лично я просим прощения у всех заинтересованных людей и с сожалением сообщаем, что игра переносится, скорее всего на год (не точный срок). Мы недооценили временные и финансовые затраты, связанные с изменившейся личной ситуацией, и в настоящий момент - у нас просто катастрофически нет времени на то, чтобы доделать и провести качественную игру (а абы как не хотим).
Тем не менее, идея этой игры нам дорога, и бросать ее, а также большое количество информационных и материальных заготовок, мы не хотим.
Еще раз благодарим и просим прощения у всех, кто вложил в проект свое творчество и личное время - мы сделаем все возможное, чтобы это не было напрасным.
Я от себя хочу добавить, что крайне расстроена собственной недальновидностью и - как следствие - необязательностью, очень заинтересована в идее и планирую-таки провести игру, как только это станет возможным.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
JURGEN
post Четверг, 14-oe Апреля 2011, 19:36
Сообщение #65


Неофит
Group Icon
Приключенец



Жаль, конечно, но что уж поделать. По поводу меня: Заявку не снимаю, все еще заинтересован. Но отдавайте роль, а?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ронин
post Суббота, 14-oe Мая 2011, 08:47
Сообщение #66



Group Icon
Приключенец



Игра как-то незаметно перекочевала в нереализованные проекты. Все?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шамара
post Четверг, 19-oe Мая 2011, 13:16
Сообщение #67


Гуманист
Group Icon
Приключенец



JURGEN
ОК, спасибо за заинтересованность.

Ронин, Ars
Игра была перемещена модератором по его инициативе. Как только мы сможем возобновить работу над ней - попросим вернуть, сейчас - не вижу смысла.
Я свою позицию изложила в посте от 14 апреля. Игра важна для меня, как только сможем - продолжим. И - никто не забыт)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
2 посетителя читают эту тему (2 гостя и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 10 Сен 2024 08:38