Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Глушь, Полевая игра по миру книг "Гарри Поттер и..."
Свободный Шут Тьмы
post Пятница, 29-oe Июня 2012, 23:44
Сообщение #1


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Отрывки из выпусков «Поттеровского дозора»:

«Просим прощения за временное отсутствие в эфире. Это было связано с участившимися визитами в наши края очаровательных Пожирателей смерти. Теперь мы нашли для себя новое укрытие, и мы снова с вами!
В начале эфира мы должны сообщить о потерях, которые не считают нужным освещать в программе новостей Волшебного радиовещания и в „Ежедневном пророке“. К огромному сожалению, мы должны сообщить нашим слушателям о гибели Уильяма Пресвела, Каррэта Уолкеса и Дьюка Хэмшота, бравых авроров и просто славных парней. Нам известно, что они были убиты при нападении приспешников Главного Пожирателя на один из окраинных кварталов Лондона.
Дорогие радиослушатели, я прошу вас вместе с нами провести минуту молчания в память Уильяма Пресвела, Каррэта Уолкеса, Дьюка Хэмшота и многих других неизвестных волшебников и маглов, убитых Пожирателями смерти…»


«…Кроме того, нам стало известно из достоверных, но анонимных источников, что большая часть егерских отрядов отозвана Сами-Знаете-Кем, и в лесах стало значительно чище.
Но не стоит торопиться с пикниками, дорогие радиослушатели, потому что все это кажется едва ли не более подозрительным и невероятным, чем чистые волосы Снейпа.
По-видимому, в глушь приказ об отпуске не дошел, потому что кое-где отряды охотников за головами еще бродят. И все же, насколько мы знаем, теперь в лесах куда как безопаснее, чем в городах, и многие из преследуемых Министерством волшебников все еще скрываются там….»




Я, Свободный Шут Тьмы, рада представить вашему вниманию полевую ролевую игру «Глушь» по мотивам книги Джоан Роулинг "Гарри Поттер и Дары Смерти".


…Весна 1998 года. Где-то в лесах Британии скрывается от преследования Министерства группа волшебников. У каждого из них были свои причины бежать в глушь. Они здесь совсем недавно, но их истории уже успели переплестись. Известие об отзыве егерей дало надежду на прекращение гонений и скорое возвращение к привычной мирной жизни, но в этом огромном глухом лесу остался отряд егерей, который ищет беглецов с упорством и азартом своры охотничьих псов…




Аудитория: около 15 человек.
Место проведения: полигон Колодищи.
Дата проведения: предположительно 1 или 2 сентября 2012 года.
Планируемая продолжительность игры: около пяти-шести часов. То есть, без ночевки, и спальники и палатки брать не нужно. Но хотя бы 1 палатка на лагерь все же нужна.
Взносы: 15.000
Материалы к игре: книга и фильмы «Гарри Поттер и Дары Смерти» - обязательны, остальные книги и фильмы – очень желательны. Однако прошу принять во внимание, что в мастерской трактовке некоторые события могут быть изменены необходимым для игры образом.
Требования по костюмам: несмотря на то, что действие разворачивается в лесах, не стоит забывать, что волшебникам всегда и везде присущ довольно специфический стиль, примерно ориентированный на конец XVII века, когда был принят Статут о секретности. Более подробную информацию можно увидеть здесь:
http://sandaz.ucoz.com/news/pottermore_ode.../2011-08-30-470
Контакты, по которым со мной можно связаться: Ф.П., тел. 8029 399 46 36 (Велком), Qip: annametsaline(а)qip.ru, ICQ 629662455, вконтакт: http://vk.com/id136237746

Если Вы решили, что эта игра вам нужна, прошу Вас написать мне о Ваших пожеланиях касательно роли.
Уточнив интересующие детали, Вы напишете легенду, которая будет при необходимости откорректирована мастером. Легенда будет утверждена после достижения консенсуса по спорным вопросам.


Спасибо за внимание.

Прикрепленное изображение
Прикрепленный файл  Zaklinanija_1.1.doc ( 45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 834

Прикрепленный файл  __agical_creatures.doc ( 31.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1020

Прикрепленный файл  Teh_pravila.doc ( 27.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 892


Сообщение отредактировал Свободный Шут Тьмы - Суббота, 1-oe Сентября 2012, 07:32
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 25)
A. Fang
post Среда, 29-oe Августа 2012, 17:10
Сообщение #21


Проходимец
Group Icon
Приключенец



Смогу взять с собой в машину 4х человек + вещи. Необходимое требование для хотя бы одного пассажира: знание дороги или умение ориентироваться по карте.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Среда, 29-oe Августа 2012, 23:38
Сообщение #22


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



в заглавное сообщение добавлен документ с техническими правилами по боевке и иными техническими правилами.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Четверг, 30-oe Августа 2012, 16:13
Сообщение #23


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Итак, дети мои.
Заканчивайте злобный флуд и мерянье Лайонессами. Игроки не заблудятся, и идти дольше 30 минут им не придется. Едущим на машинах я поясню устно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Четверг, 30-oe Августа 2012, 20:08
Сообщение #24


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Дополнение.
Правила по зельям

Зелья, принимаемые внутрь, действуют с первого глотка.
Бадьян (наружное) - отыгрывается настойкой пустырника. Количество настойки ограничено и определяется Мастером. Подробнее о действии бадьяна сказано в документах.
Яд только 1, предполагается, что сварить что-либо другое в условиях Глуши и ограниченного времени не представляется возможным. Отыгрывается солью. (примерно 1 чайная ложка на одного отравляемого) Если вы съели/выпили что-то чрезмерно соленое, вам становится плохо, вы не можете активно передвигаться и много колдовать. Тем более не можете сражаться. Если в течение 15 минут вы не примете противоядие, вы теряете сознание. Если в теч. 30 минут после отравления вас не исцелили, вы умираете. Количество ограничено.
Противоядие от "соляного" яда отыгрывается горячим какао с сахаром. Количество противоядия ограничено.
Кроме того, отравленных можно исцелить с помощью безоара (отыгрывается подкрашенным рафинадом). Количество ограничено.
Сонное зелье отыгрывается лимонной кислотой. Если вы съели/выпили что-то чрезмерно кислое, то практически мгновенно засыпаете и спите беспробудным сном 20 минут. Разбудить вас раньше можно заклятьем "Фините инкантатем".



И еще раз напоминаю: СДАЙТЕ ВЗНОСЫ!


Сообщение отредактировал Свободный Шут Тьмы - Четверг, 30-oe Августа 2012, 20:11
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Четверг, 30-oe Августа 2012, 21:26
Сообщение #25


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Расписание 31 автобуса от автовокзала "Московский".
http://www.minsktrans.by/city/#minsk/bus;69633;14387
целесообразно первой партии поехать в 9.06 или 9.38, второй - в 10.11 или 10.44.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Суббота, 1-oe Сентября 2012, 12:00
Сообщение #26


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Первая партия игроков и игротехники (все!!!) едут со мной на автобусе 9.38

Вторая партия - в 10.44. Доезжает до остановки "Поворот на Колодищи" и выходит. Я вас встречу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 08 Май 2024 18:23