Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Warrhammer 40k, Поиск игроков
TALISMAN
post Суббота, 30-oe Октября 2010, 20:30
Сообщение #1


Зеленый друг
Group Icon
Приключенец



Народ!!! Купил настолку по Warhammer 40k, собираю стартовую армию. Интересно, есть ли в родном городе любители (или желающие начать) этой игры!!!

Собственно ИТОГИ мини-турнира:
1.Kroart/Tyranids
2.Talisman/Orcs
3.Lord Bers/Black Templars
4.Serge/Space Wolves
5.Asguard/Tau
6.Андрей/Space Marine

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ мини-турнира
Ура, Товарищи!!!

Сообщение отредактировал TALISMAN - Воскресенье, 19-oe Декабря 2010, 21:42
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
31 страница V « < 27 28 29 30 31 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(560 - 579)
kroart
post Среда, 1-oe Июня 2011, 08:24
Сообщение #561


Посвященный
Group Icon
Приключенец



3-я игра была против тиранидов, у которых был тиран, 2 пачки генестиллеров, воины, зоантропы и тригон прайм (большой парень, которого мне однажды серж пристрелил ракетами). И против эльдар, у которых было много летающих и дальнобойных танков и транспорников.

Миссия аннигиляция, расстановка четверти. Мы расставлялись последними. В первых ход эльдар шмальнул из чего-то злого 4 выстрела по зоантропам, 3 попал, от двуг я не спасся и получил 2 инсты. Из чего-то 2-го злого инстой прибил веномтропа. И из оставшегося злого систематически прореживал гантов большими бластами. Тиранид неспеша постреливал воинами, тираном и также вышел пешком из резерва зоантропами и постреливал ими. Семен высадился около вражесских тиранидов, начал там буйствовать. Я этим временем вчардил 4-мя ревенерами в 3- зоантропов. Два хода я им по 1-2 раны сносил. На третий ход осталось к него полтора зоантропа они нанесли 1 рану, ревенеры же не нанесли ни одной, провалили тест на мораль, проиграли по инициативе зоантропам (к слову у ревенеров она 5-я, а у зоантропов 2-я) и были раздавлены. Тригон в это время вылез ко мне в тыл. Стрельнул разок. Я в него вчардил гантами, снес 5 ран, на след ход ганты кончились и я вчардил одним воином и снес последнюю рану. одни вражесские гены тусовались в игру. вторые добили карнифекса, который, к слову, поломал неплохо эльдарскую технику.

Как-то так шла игра. Уже были уставшие и уже было пофиг)
По килл поинтам мы ее слили.

Сообщение отредактировал kroart - Среда, 1-oe Июня 2011, 08:34
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serge
post Среда, 1-oe Июня 2011, 18:47
Сообщение #562


Адепт
Group Icon
Приключенец



Поздравляю с дебютом ) отстаивали честь города до последнего и как могли ) круть =)

Маэльстром прощай , Настолкину привет .
Когда поутихнет война с валютой тут можно бует разжиться на миньки http://www.nastolkin.ru/section/waha40k_mini .
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ParanoiD_AndroiD
post Понедельник, 6-oe Июня 2011, 13:51
Сообщение #563


Адепт
Group Icon
Приключенец



партейку на 1000 поинтов никто не желает?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serge
post Понедельник, 6-oe Июня 2011, 16:49
Сообщение #564


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(ParanoiD_AndroiD @ Понедельник, 6th Июнь 2011, 14:51 ) *

партейку на 1000 поинтов никто не желает?


Мона и на две )
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ParanoiD_AndroiD
post Понедельник, 6-oe Июня 2011, 16:57
Сообщение #565


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(Serge @ Понедельник, 6th Июнь 2011, 17:49 ) *

Цитата(ParanoiD_AndroiD @ Понедельник, 6th Июнь 2011, 14:51 ) *

партейку на 1000 поинтов никто не желает?


Мона и на две )


ненене. На две пока жирновато. У меня и так еще пол аримии проксями будет). На когда договоримся?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serge
post Понедельник, 6-oe Июня 2011, 20:23
Сообщение #566


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(ParanoiD_AndroiD @ Понедельник, 6th Июнь 2011, 17:57 ) *

Цитата(Serge @ Понедельник, 6th Июнь 2011, 17:49 ) *

Цитата(ParanoiD_AndroiD @ Понедельник, 6th Июнь 2011, 14:51 ) *

партейку на 1000 поинтов никто не желает?


Мона и на две )


ненене. На две пока жирновато. У меня и так еще пол аримии проксями будет). На когда договоримся?


вечерком как нибудь ) в любой ден ьв принципе .

Я сам попроксю ) главное что бы ростер был продуман . Миньки дело наживное ) были бы деньги - будут миньки .
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ParanoiD_AndroiD
post Понедельник, 6-oe Июня 2011, 20:39
Сообщение #567


Адепт
Group Icon
Приключенец



тогда давай завтра) На тыщу поинтов. Часам к пяти. Устроит? Только где? И да. Как до тебя дозвониться, а то ты недоступен...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serge
post Вторник, 7-oe Июня 2011, 06:53
Сообщение #568


Адепт
Group Icon
Приключенец




Легко =)
мммм....Штранно. Все мну звонят и не жалуются на недоступность.
мб не правильно записал? ВотЪ +375 29 747 70 13 .
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serge
post Среда, 8-oe Июня 2011, 23:08
Сообщение #569


Адепт
Group Icon
Приключенец



Товарищи давайте отурниримся ) все экзамены почти сданы )
А то ходим какие то неотурниренные совсем ( грустно (
Тем более у нас пополнение в рядах Могилевского Вааагх движения . Посвятим товарищей новобранцев )
Формат 1500 . Сразу обьясню свое мнеине . Играть на более низкие лимиты очков не так полезно как на высокие . Полагаю что в массовых играх опыта получаешь больше . Все таки у противника ростер имеет логическое окончание да и самому полезно отточить ростер .
Игры на формат ниже 1500 скорее тест режим определенных отрядов ежели полноценная битва .

На счет места проведения предлогаю свою берлогу ( В данный момент наш стол у меня кстати) .
Но хорошо бы если еще кто нибудь предложил свои услуги . Так как если будут учавствовать все , что желаьтельно ооочень , то 1 столом не обойдемся .

Высказываемся и предлогаем кто и как видит это мероприятие ))
Сразу забегу наперед . После турнира устроим сходочку где нибудь в уютном и разливном чем нибудь месте(можно кстати на природу в выходной денек) и поздравим товарища Победитебля . ПОобщаться о наболевшем))) любимой игре )

Сообщение отредактировал Serge - Среда, 8-oe Июня 2011, 23:09
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ParanoiD_AndroiD
post Четверг, 9-oe Июня 2011, 05:42
Сообщение #570


Адепт
Group Icon
Приключенец



я за турнир. Это должно быть интересно)
правда экзамены у меня только-только начались. Это будет мешать несколько...(
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Четверг, 9-oe Июня 2011, 06:40
Сообщение #571


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



Я за 1000 очков smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kroart
post Четверг, 9-oe Июня 2011, 08:45
Сообщение #572


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Такие предложения:
1. 1500 - это много. На 1000 у большинства не наберется миниатюр. К тому же зачем нам через формат перепрыгивать. Был турнир на 750, теперь пусть будет на 1000.
2. Имеет смысл растянуть турнир на пару дней. Это позволит избежать спешки и сделать больше туров, что, я думаю, хорошо.
3. Насчет времени, я думаю лучше провести его в начале-середине июля. Потому что сессии как раз-таки завершаются в начале июля. По крайне мере у меня так было. И к тому же в середине июля возвращается из армии чел, который играет ИГ. Я думаю он тоже захочет поучавствовать в турнире.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ParanoiD_AndroiD
post Четверг, 9-oe Июня 2011, 09:50
Сообщение #573


Адепт
Group Icon
Приключенец



да фиг с ним, с отсутствием миниатюр. Мы не Минск, нам можно и попроксить)
я за 1,5к.
Но середина июля - это проблема для меня. Домой уезжаю в конце июня...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lugzaag
post Четверг, 9-oe Июня 2011, 12:15
Сообщение #574


Necrotech
Group Icon
Приключенец



я думаю чел из армии наигрался в солдатики уже smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ewgen
post Четверг, 9-oe Июня 2011, 13:28
Сообщение #575


Хоружий могилевский
Group Icon
Приключенец



я бы поучаствовал на 1000. буду играть без прокси. остальные - как желаете.
причем здесь "мы не минск"? такой подход изначально для неудачников.

также:
я бы повоевал с любым желающим на 750.
кмк малый формат заставляет четко думать, т.к. одна ошибка может стоить партии. ну и хотелось бы набрать опыт для участия в Минском турнирчике.
свободное время: пятница после 17.00, суббота.
место: пятница - подвальчик в Кулешова, суббота - рабочий кабинет на Белинского.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
TALISMAN
post Четверг, 9-oe Июня 2011, 23:35
Сообщение #576


Зеленый друг
Group Icon
Приключенец



Я обееми богами ЗА!!!
Я бы играл на 1500(по уже более-менее принятому стандарту игр), т.к. большинство турниров проводится в пределах 1500-2000.
На 750-1000 предложил бы играть внетурнирно, т.к. это как раз-таки оттачивание мастерства владения и использования малых отрядов на конкретных подразделениях и на конкретных случаях.
Что касается прокси, то в связи с нынешней экономической обстановкой играть без прокси порой и на 1000 можно не потянуть, а то, что кто-то считает это политикой неудачников - это только его личное мнение, умение играть хависит не от пластиковых моделей и качественной покраски, а ТОЛЬКО от личных качеств игрока и КУБОВ)))
А турниры, я бы предложил наобарот играть короткие(на один день), сразу на вылет (олимпийская система), и просто проводить их чаще (раз в пару недель). Так и навыки подкачаем на нужный формат сразу, и соревновательных моментов будет огромное количество, и сыграем всё равно считай разнообразно, т.к. турниры будут частыми.

+ в играх малого формата есть один минус - многие армии не набирают нужную для игры силу малочисленными армиями ( не думайте, я не об орках blink.gif ), и поэтому такие турниры будут отправлять их сразу в лузеры, а соответственно понижать заранее интерес к турниру и Вахе в целом.

ИМХО...

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Четверг, 9-oe Июня 2011, 23:53
Сообщение #577


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



1500-2000 это совсем не общепринятый стандарт, а просто так обычно играют.
а 750, 1000, 1500 какая разница, уметь выигрывать надо на любое количество очков
я за 1000 очков потому что можно свести прокси к минимуму, неприятно играть когда у противника большая часть армии состоит из крышечек. Я понимаю что сейчас не очень удобная экономическая ситуация в стране, но у большинства игроков уже есть какие то миниатюры, которые он успел прикупить, поэтому почему бы не сделать турнир не только полезным, но и приятным на глаз.
На счёт частых турниров тут я против, частые турниры ведут в пофигистическому к ним отношению, типа какая разница выиграю я турнир или проиграю, через неделю будет другой. Турнир это событие к которому надо готовиться
В итоге:
Я за 1000 очков
Я за два дня и большее количество туров
Я за не более 50 процентов проксей в армии

Сообщение отредактировал Lord_BERS - Четверг, 9-oe Июня 2011, 23:53
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ewgen
post Пятница, 10-oe Июня 2011, 06:13
Сообщение #578


Хоружий могилевский
Group Icon
Приключенец



Цитата(TALISMAN @ Пятница, 10th Июнь 2011, 00:35 ) *

Что касается прокси, то в связи с нынешней экономической обстановкой играть без прокси порой и на 1000 можно не потянуть, а то, что кто-то считает это политикой неудачников - это только его личное


я не считаю прокси политикой неудачников. это общепринято в дружеских играх афайк.
я считаю подход "МЫ ж не в минске, НАМ можно" политикой снижения требований к себе "Ну чего с нас взять".
нормальный подход к прокси - "Я хочу играть, но не имею возможности купить все что хочу. Потому частично хочу использовать прокси".

ну и Семен верно сказал +1
когда вы проводили первый турнир у меня вообще не было армии. прошло полгода - я готов играть армией без прокси.

Цитата
в играх малого формата есть один минус - многие армии не набирают нужную для игры силу малочисленными армиями ( не думайте, я не об орках blink.gif ), и поэтому такие турниры будут отправлять их сразу в лузеры, а соответственно понижать заранее интерес к турниру и Вахе в целом.


очки равные - значит силы равные. вопрос как эти очки были распределены. Минчане почему-то начинают ежегодную серию турниров с 750 очков.

Сообщение отредактировал Ewgen - Пятница, 10-oe Июня 2011, 06:21
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serge
post Пятница, 10-oe Июня 2011, 06:40
Сообщение #579


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(Lord_BERS @ Пятница, 10th Июнь 2011, 00:53 ) *

1500-2000 это совсем не общепринятый стандарт, а просто так обычно играют.
а 750, 1000, 1500 какая разница, уметь выигрывать надо на любое количество очков


Не принятый ? Вся Россия игарет на 1500-2000 и очень редко проводят там турниры для начинающих на лимит до 1000.Турниры апока на 3000-8000 там тоже распространены . Спорить тут глупо , что принято , а что нет на лицо . Если хоть не много почитать форумы зарубежные да и русскоязычные . Вопрос сам собой решится .

По поводу какая разница . ВОт Семен ты задался целью заниматься вахой профессионально и с планами поездок за бугор . Только вот вопрос тебе как ты собираешься готовится играя на 750и 1000?
Будем на месте топтаться года два ждать пока все закупятся да покрасятся .
Играя на 1000 а потом поехать на турнир где люди манчат на 2000......я могу быть не прав ,разумеется .
Но это не вариант .

Сегодня у меня играем с Андроидом . Примерно после 14 00 . Кто желает присоединяйтесь . Можем хоть до утра зависнуть ) Звоните кто желает .

P.S. Упрашивать никого не будем и бить за неучастие тоже . Будем смелыми и решитиильными)) Трус не играет в хокей)
Для тех кто не различает грань между форматами попытаюсь разъяснить более подробно , что сказано выше Талисманом кстати.



Сообщение отредактировал Serge - Пятница, 10-oe Июня 2011, 11:22
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ewgen
post Пятница, 10-oe Июня 2011, 09:02
Сообщение #580


Хоружий могилевский
Group Icon
Приключенец



1. турнир - я за 1000. а осенью-зимой за 1500.
2. у меня сейчас наберется армии на 1500. без прокси. и еще едут.
но я хочу повоевать на малые форматы. 750-1000. с целью понять свою и чужие армии как можно лучше. кроме Семена есть желающие?
3. Серж ты в каком районе живешь?
и
4.
Цитата
Не смотря на все различаия кодексов ростеры на 1500 имеют логически законченную мысль практичесуки у всех армий

Логически законченный ростер несет в себе 2 HQ, 6 трупс, 3 элиты, 3 фа и 3хс. причем включает спецчаров. сколько очков это потребует? думаю около 2.5

Сообщение отредактировал Ewgen - Пятница, 10-oe Июня 2011, 09:25
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

31 страница V « < 27 28 29 30 31 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 13 Июн 2024 00:43