IPB WARNING [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Line: 1631 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 1633 of /sources/action_public/topics.php)
Следующий турнир по Wh40k - Ролевые игры в Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Следующий турнир по Wh40k, Как лучше провести?
Турнир
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
Domovoy
post Четверг, 17-oe Мая 2007, 16:35
Сообщение #1


Добрая панда
Group Icon
Приключенец



Вот, у Brego появилась идея, так что голосуем, высказываем мнения, идеи и предложения..
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Brego
post Четверг, 17-oe Мая 2007, 21:22
Сообщение #2


Unlegend
Group Icon
Модератор



Союзы любые....)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
VINOM
post Пятница, 18-oe Мая 2007, 02:45
Сообщение #3


ThreeA
Group Icon
Приключенец



Тоже за дуалы, если конечно через месяца полтора - два, как-никак на покрас время нужно, и если кто при необходимости сможет разместить на ночь, приду Тауситами smile.gif

Сообщение отредактировал VINOM - Пятница, 18-oe Мая 2007, 02:51
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mindovg
post Пятница, 18-oe Мая 2007, 08:41
Сообщение #4


Легенда
Group Icon
Приключенец



Когда?? Сколько человек?? Есть ограничения по армиям (как на 555) ??? Один день или два ?? как с проксями ?? сколько стоит участие ??
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дядюшка Sir
post Пятница, 18-oe Мая 2007, 10:06
Сообщение #5


Некромант
Group Icon
Приключенец



Я против дуала, но не критично. Зачем дуал? Только ради экономии терейна? Если будет 12+ человек, то я хотел бы провести свой сюжетный командный турнир, который не смог в апреле. Домовой, добавь пожалуйста еще 1 пункт в голосование.

1. Турнир не ранее, чем в июле из-за сессий. Пока в планах была только осень, но если норд жаждет, то пожалуйста.
Но встает вопрос с терейном. Его надо чинить и чуть-чуть доделать. Кто желает?

2. Человек 8-9 наших, это стандартное сибираемое количество участников. Если играть дуалы, но число участноков кротно 4: 8, 12, 16. 9 наших, +Venom, +Mindovg... Надо еще 1. Васе я не верю. Есть еще вариант со Смоленском, там тоже 1-2 человека есть.

3. На армию ограничений нет. Если я буду организатором (что скорее всего) и если я не передумаю (что врядли), в армии обязательно будет присутствие какого-то именного персонажа. Типа битвы героев (у тиранидов будет Кериган biggrin.gif). Это будет, если народ не будет категорически против.

4. Дуал проведем за 1 день. Если будет обычный турнир, то 2 дня. Сюжетный турнир тоже 2 дня.

5. Прокси традиционно можно, но последний турнир показал, что за покраску/конверсию дают много очков, что сильно влияет на резкльтаты. Если турнир будет сюжетным, то я оставлю за собой право отказать игроку со страшной армией, если на его место захочет игрок с более привлекательными миньками.

6. Если дуал, то поддерживаю любые союзы.

7. Вписку найдет гарантированно, только заранее подтверди ее необходимость.

8. Участие минимум 5000. Максимум... тоже 5000... я так думаю..?

9. Если будет турнир, то традиционно пройдет и конкурс по покраске: одиночная миня и лучший монстр/техника. Старых победителей выставлять нельзя.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mindovg
post Пятница, 18-oe Мая 2007, 10:29
Сообщение #6


Легенда
Group Icon
Приключенец



"сюжетный командный турнир" это ксеносы против людей?? Тогда можно и одиночку... Если Брего добудет в крайние сроки Макрогу, то думаю еще человек приедет, а может и двое smile.gif (зависит от того сколько мы олова добудем)... Терейна можем подвезти, в основном горы/леса (остальное все для эпохи)...
PS: только хотелось бы все-таки побыстрее, а то в армию могут забрать.... biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дядюшка Sir
post Пятница, 18-oe Мая 2007, 10:42
Сообщение #7


Некромант
Group Icon
Приключенец



Цитата(Mindovg @ Пятница, 18th Май 2007, 11:29 ) *

"сюжетный командный турнир" это ксеносы против людей?? Тогда можно и одиночку... Если Брего добудет в крайние сроки Макрогу, то думаю еще человек приедет, а может и двое smile.gif (зависит от того сколько мы олова добудем)... Терейна можем подвезти, в основном горы/леса (остальное все для эпохи)...
PS: только хотелось бы все-таки побыстрее, а то в армию могут забрать.... biggrin.gif


Люди это хорошо, терейн тоже. И за то, и за другое скажем спасибо.
Хм, "раз пошла такая пьянка":
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ТУРНИР ПО WH40K НА 750 ОЧКОВ В НАЧАЛЕ ИЮНЯ 2007 ГОДА. Приглашаем всех желающих.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brego
post Пятница, 18-oe Мая 2007, 11:27
Сообщение #8


Unlegend
Group Icon
Модератор



Цитата
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ТУРНИР ПО WH40K НА 750 ОЧКОВ В НАЧАЛЕ ИЮНЯ 2007 ГОДА.

Гы...точно июня????
Лично у меня сессия...у Домового сдача диплома...у Кмета экзамен на допуски и разряды
Наверное, всё-таки июль??

Цитата
3. На армию ограничений нет. Если я буду организатором (что скорее всего) и если я не передумаю (что врядли), в армии обязательно будет присутствие какого-то именного персонажа. Типа битвы героев (у тиранидов будет Кериган ). Это будет, если народ не будет категорически против.

Нафиг обязательного спецчара. Лучше просто разрешить юзание спецчаров..Над ограничениями можно подумать: ограничить кол-во хевисаппорта, элиты...А можно и не ограничивать.
Цитата
4. Дуал проведем за 1 день. Если будет обычный турнир, то 2 дня.

Для 8 человек\команд достаточно 3 раунда, для 16 - оптимально 4 раунда. Так, что и дуал и обычный турнир можно провести за один день.
Цитата
Если будет 12+ человек, то я хотел бы провести свой сюжетный командный турнир, который не смог в апреле.

ф топку...лучше кампанию проведи))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
VINOM
post Пятница, 18-oe Мая 2007, 11:34
Сообщение #9


ThreeA
Group Icon
Приключенец



Я тоже за июль и против ограничений на элиту и так далее, так как хочу придти на турнир вариантом Тауситов на Мехах smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mindovg
post Пятница, 18-oe Мая 2007, 12:06
Сообщение #10


Легенда
Group Icon
Приключенец



Если все-таки дуэль, где можно на нее правило посмотреть... типа как ходят: почасовой стрелке или кубиком, как взаимодействуют союзники: бонусы там разные.... и все такое прочее....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brego
post Пятница, 18-oe Мая 2007, 12:23
Сообщение #11


Unlegend
Group Icon
Модератор



2 Mindovg: что-то похожее на двуглавого гиганта в Магии. Ходит первая команда, потом вторая. В команде определяется тот, кто ходит первым, т.е. походил первый, затем второй; пострелял первый, затем пострелял второй; прочарджил первый, потом второй и т.д. Потом точно так ходят оппоненты.
Некоторые бонусы распространяются на союзников, а некоторые нет. Всё зависит от того, что именно написано в бонусах.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mindovg
post Пятница, 18-oe Мая 2007, 12:45
Сообщение #12


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Brego @ Пятница, 18th Май 2007, 13:23 ) *

2 Mindovg: что-то похожее на двуглавого гиганта в Магии. Ходит первая команда, потом вторая. В команде определяется тот, кто ходит первым, т.е. походил первый, затем второй; пострелял первый, затем пострелял второй; прочарджил первый, потом второй и т.д. Потом точно так ходят оппоненты.
Некоторые бонусы распространяются на союзников, а некоторые нет. Всё зависит от того, что именно написано в бонусах.


Т.е. таких правил как 555, питерские вроде, нету ??


не томи с ответом по Макроге
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domovoy
post Пятница, 18-oe Мая 2007, 13:20
Сообщение #13


Добрая панда
Group Icon
Приключенец



2 Sir: я все таки не поддерживаю идею турнира как "Месть империи" и т.д., лучше в таком случае как предложил Brego провести компанию, но это опять накладывает больше обязанностей, чем просто турнир (не важно дуал или обычный).

Сроки: определенно не начало июня. Либо конец, либо начало июля. А то будет как в прошлый раз...

Ограничения думаю вводить не стоит, особенно на дуал. А союзы можно любые, а то пары не собируться...

Вот мое мнение.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brego
post Пятница, 18-oe Мая 2007, 15:17
Сообщение #14


Unlegend
Group Icon
Модератор



Цитата
Т.е. таких правил как 555, питерские вроде, нету ??

Ограничение только по стандартной схеме организации войск - минимум 1 хака+2 трупсы. И еще дополнительно можно взять 1 хаку, 3 элиты, 4 трупсы и 3 хевисаппорта.

Как насчёт допуска спецчаров? Я предлогаю всё пустить!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
VINOM
post Пятница, 18-oe Мая 2007, 15:21
Сообщение #15


ThreeA
Group Icon
Приключенец



Спецчаров можно брать начиная от 2000 очков... какой-то дисбаланс будет, не находите? smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brego
post Пятница, 18-oe Мая 2007, 15:36
Сообщение #16


Unlegend
Group Icon
Модератор



Цитата
Спецчаров можно брать начиная от 2000 очков... какой-то дисбаланс будет, не находите?

Вот и узнаем.
Лично у нидов спецчаров нет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mindovg
post Пятница, 18-oe Мая 2007, 15:58
Сообщение #17


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата

Лично у нидов спецчаров нет.


А как же красный ужас и большой одноглазый, или как их там....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domovoy
post Пятница, 18-oe Мая 2007, 16:18
Сообщение #18


Добрая панда
Group Icon
Приключенец



Это по старому кодексу, сейчас их нет. На счет чаров подумаем...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
VINOM
post Пятница, 18-oe Мая 2007, 18:37
Сообщение #19


ThreeA
Group Icon
Приключенец



Второй вопрос, Спецчара можно представить обычной минькой героя?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brego
post Пятница, 18-oe Мая 2007, 21:22
Сообщение #20


Unlegend
Group Icon
Модератор



Цитата
Второй вопрос, Спецчара можно представить обычной минькой героя?

У нас разрешены проки( по секрету скажу, что у половины игроков будут прокси). Любая миня под спецчара.
Перед боем нужно будет показать ростер и ответить на вопросы оппонента по ростеру.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 01 Авг 2024 21:22