Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Умирающая игра и её Умерщвители, или "Правильные турниры"
Ector
post Понедельник, 11-oe Июня 2007, 08:32
Сообщение #1


The Judge
Group Icon
Модератор



Итак, после длительного перерыва я таки выбрался вчера на "констрактед" - кое-кто уже начал сомневаться, что я еще играю в DDM smile.gif И что бы вы думали? Никакого констрактеда не было! Тупо не смогли собрать даже 4 человек!!! Это ж до чего надо хорошую игру довести...
Итак, вот вам Hall of Shame:

1). Варг - вообще не пришел.
2). ГорПарк - довел дело до того, что у него остался ОДИН (!) бустер (теперь уже ни одного), а все хорошие синглы давно раскуплены.
2). Дима Дворцовой - вместо турнира сначала играл с ГорПарком драфт на бустере Мэджика, а потом устроил сессию D&D. Может, все-таки будем планировать свои действия заранее и сообщать о них, чтобы ни у кого не возникало накладок? Если я прихожу играть на турнире, черта с два меня кто-нибудь соблазнит заниматься чем бы то ни было другим. Если же я пришел заниматься чем-нибудь другим, то черта с два меня кто-нибудь затащит на турнир smile.gif

Что, теперь мне заняться организацией турниров? Без меня никак уже не обойтись? Я достаточно занят в Вампирах. Но если ситуация не исправится, придется заниматься и DDM тоже.
Конструктивное предложение: вооружиться ленинским тезисом "лучше меньше, да лучше" и проводить турнир не в каждое воскресенье, а реже. Турнир проводить "без дураков", то есть приходить не к 3 часам дня, лимит не по 50 минут на игру, и так далее. Варг на турнире должен быть "как штык", поскольку турнир без судьи - это уже бардак. Кто хочет одолжить миньки, не стесняйтесь. Даже если я сам буду занят в Вампирах, миньки одолжить могу smile.gif

Так. Предупреждение, Илья. Объясняю по пунктам:

1. Мы очень рады, что ты соизволил явиться на констрактед после столь продолжительного отсутствия (почти в полгода)
2. На воскресенье констрактеда и не планировалось, потому что, как ты мог заметить, если он планируеться, то те игроки, которые собираються в нём участвовать, отписываються в этой теме.
3. Не стоит катить на меня бочки, потому что я физически не мог присутствовать, потому что находился на работе. Из-за моей занятости по воскресеньям сейчас мы планируем играть турниры по пятницам и, возможно по воскресеньям (но без меня). Читать твои наезды мне противно.
4. ГорПарк не виноват, что бустеров нет. В этом виноваты Мир Фентези. Бустера появяться только к концу июня (вмесе с пререлизом Night Below). Это значит, что турнир просто невозможно было провести. В ближайшее время появиться драгонквин, возможно поиграем силеды (этим занимаюсь уже я сам).
5. Дима Дворцевой не обязан делать то, чего хочет Илья Гинсбург. Он не отписывался о том, что желает играть турнир по ддм.

итого:

предупреждение за ничем не обоснованные наезды на людей, которые, в отличае от тебя, чем-то занимаються.


От Эктора:
Цитата

На воскресенье констрактеда и не планировалось, потому что, как ты мог заметить, если он планируеться, то те игроки, которые собираються в нём участвовать, отписываються в этой теме.

Посмотри на название топика. Или на его первый пост, твой же:
Цитата

Каждое воскресенье в клубе настольных игр Valhalla проходит Constracted 200 по D&D Miniatures.
Начало турнира в 13.00
Призы: сбрасываемся на бустер-два из расчёта бустер = 24 000
Мы рады видеть всех желающих, в особенности новичков.

Между прочим, я спрашивал ГорПарка, проводятся ли констрактеды по воскресеньям, и он сказал, что проводятся. Игроки на протяжении 2-3 часов решали, проводить им констрактед или нет. О том, что турнира не будет, похоже, знал только ты smile.gif Но я уже вижу, как ты "рад видеть всех желающих"...
Цитата

На воскресенье констрактеда и не планировалось, потому что, как ты мог заметить, если он планируеться, то те игроки, которые собираються в нём участвовать, отписываються в этой теме.

Оригинальная "отмазка". Насколько я знаю, пререгистрация на турнир отнюдь не обязательна - если турнир объявлен, можно просто на него прийти. А если организатор считает, что игроков собрать не удастся, он должен объявить об отмене турнира.
Цитата

Не стоит катить на меня бочки, потому что я физически не мог присутствовать, потому что находился на работе. Из-за моей занятости по воскресеньям сейчас мы планируем играть турниры по пятницам и, возможно по воскресеньям (но без меня). Читать твои наезды мне противно.

Елки-палки, а изменить название топика и его содержание слабо? Ты ведь тоже тут модератор вроде бы... Или, по-твоему, каждый должен обязательно прочитать весь топик, чтобы выловить там сообщение, что ты теперь не можешь по воскресеньям?
Далее, ты прекрасно знаешь, что большинство игроков как раз в воскресенье могут. Если ты уже регулярно не можешь - почему сразу мне не написал, чтобы я проводил турниры? Конечно, я каждое воскресенье не смог бы, но хоть через раз. А ты что сделал? Отписался в топике и все?
По-любому тут виноват ты. Противно читать мои "наезды" - но ведь заслужил.
Цитата

Дима Дворцевой не обязан делать то, чего хочет Илья Гинсбург. Он не отписывался о том, что желает играть турнир по ддм.

А никто и не говорит, что обязан. Однако никто и не говорил, что НА САМОМ ДЕЛЕ мы играем турнир не каждое воскресенье, а только тогда, когда отпишется достаточное количество народа... иными словами, почти никогда. И опять же, не надо мне тут заливать, что турнира "и не планировалось" - я был не единственный, кто хотел его сыграть. Будь у нас еще один игрок - мы бы сыграли.


Не вижу в своем посте абсолютно ничего, что противоречило бы правилам форума. То, что ты тут модератор, еще не значит, что тебя нельзя критиковать (по крайней мере, если речь не идет о модерировании).


Сообщение отредактировал Ector - Понедельник, 11-oe Июня 2007, 18:20
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Gin Soaked Boy
post Среда, 13-oe Июня 2007, 19:49
Сообщение #21


93
Group Icon
Модератор



Арену есть предложение интегрировать в констрактеды, но с удвоенным коэффициентом (то есть за победу 4 очка, за поражение 2 очка). то есть победитель турнира на 4 человека сразу получает эпическую карточку за 8 очков. на мой взгляд очень удобно
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Многоликий
post Среда, 13-oe Июня 2007, 20:01
Сообщение #22


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Стоп. А теперь по порядку. Т.к. я ни разу не играл Арену поясни что значит 4 очка, что значит два, сколько нужно денег и т.п. и т.д.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gin Soaked Boy
post Среда, 13-oe Июня 2007, 20:16
Сообщение #23


93
Group Icon
Модератор



всё просто:

1. платишь 4000 за участие в арене (на весь месяц)
2. играешь констрактеды. за каждую победу получаешь 4 очка, за каждое поражение 2 очка (не минус 2, а 2)
3. в конце месяца получаешь призы на заработанное количество очков (8 - эпическая карточка, 16 - фигурка, 24 - нечто более весомое и тд)

Сообщение отредактировал Varg_93 - Среда, 13-oe Июня 2007, 22:16
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Четверг, 14-oe Июня 2007, 07:42
Сообщение #24


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Многоликий @ Среда, 13th Июнь 2007, 10:36 ) *

2Ector На самом деле чушь говоришь. Как раз на пререлизе собирается больше народа. Ведь всем интересно увидеть новый сет в игре.

Это следует понимать так, что поиграть СВОИМИ бандами за меньшие деньги никому не интересно? Это как раз и есть чушь. Каждый знает, что обстановка на пререлизе принципиально отличается от констрактеда, так что "увидеть новый сет в игре" на нем все равно не удастся.

Цитата

Кстати, на пререлизе Unhallowed было максимальное количество игроков за последнии 4 месяца(если не больше).

Хочешь, я тебе объясню, почему так происходит? Потому что пререлизы - это в последнее время практически единственные настоящие турниры. О них объявляется заранее; они начинаются утром и продолжаются целый день, и на них обеспечивается хорошее судейство.
Еще одна причина заключается в том, что многие игроки не проявляют достаточной инициативы при сборе своих банд, и поэтому предпочитают драфт, на котором все в одинаковом положении. Да и ГорПарк, честно говоря, не особенно помогал народу доставать то, что ему нужно - но с этим я разберусь отдельно.

Цитата

А если отписываться будут те кто не сможет сыграть, то тема станет гораздо больше(не 10, а 20 страниц...), что не есть хорошо.

Ты хочешь сказать, что народ гораздо чаще не может, чем может??? И это, по-твоему, не галиматья? Если проводить турниры не каждое воскресенье, а хотя бы через одно? Мы в Вампирах вообще проводили турниры раз в месяц - и честно тебе скажу, что лучше проводить один настоящий турнир в месяц, чем такое позорище, как сейчас - каждую неделю. Ведь падает престиж игры, блин, неужели же вы этого не видите?
Пойми же одну простую вещь. Если народ привык, что все желающие должны отписываться, но многие не отпишутся, то турнир может сорваться. А вот если народ привык, что отписываются только те, кто не может, и кто-то из них не отпишется - ничего страшного не случится, и скорее всего, народ на турнир наберется. Понятно?

Цитата

Описанная тобой ситуация, когда игроки не пишут на форуме из-за количества, глупа. По-моему если игрок хочет играть, он сразу говорит об этом на форуме! Так что все сказанное тобой на самом деле "галимотья"...

Да нет, друг, это ты несешь галиматью. Игроки никогда не будут настолько дисциплинированными, чтобы 100% желающих играть об этом отписывались. Пример: в прошлое воскресенье играть пришли я, Филин и Паша, и ни один не отписался.

Сообщение отредактировал Ector - Четверг, 14-oe Июня 2007, 08:25
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gin Soaked Boy
post Четверг, 14-oe Июня 2007, 08:33
Сообщение #25


93
Group Icon
Модератор



не всё в жизни происходит так, как ты хочешь, чтобы оно происходило, Эктор. за время твоего отсутствия было проведено более 10 турниров и каждым были довольны все. не думаю, что ты способен что-то изменить
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gin Soaked Boy
post Четверг, 14-oe Июня 2007, 08:58
Сообщение #26


93
Group Icon
Модератор



2 all:

так собираеться кто-нибудь в пятницу?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DimaCh
post Четверг, 14-oe Июня 2007, 09:02
Сообщение #27


Паладин
Group Icon
Приключенец



Да, иногда интересно как при отсутствии проблемы в целом подымается такая бурная дискуссия, град упреков выливается на организаторов, они клеймятся "и в хвост и в гриву". А зачем, спрашивается? Глобальной проблемы то нет - новые люди приходят, люди играют турниры и покупают миниатюры. Правда, никто не ходит и не машет флагом, рассказывая как у нас круто - но раз новые игроки приходят, я думаю, это уже о чем-то говорит. Да, есть определенные проблемы с призами - вот их и надо решать (и миниатюры на призах - один из способов), а ветряные мельницы лучше оставить в покое...

Цитата(Varg_93 @ Четверг, 14th Июнь 2007, 09:58 ) *

2 all:

так собираеться кто-нибудь в пятницу?

Меня точно не будет
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gin Soaked Boy
post Четверг, 14-oe Июня 2007, 09:09
Сообщение #28


93
Group Icon
Модератор



да нет, Дима, флагом тоже размахиваеться. я делаю всё что могу для привлечения новичков: реклама на динамо, составление и продажа банд по бросовым ценам (кстати, твой ультролось приедет через неделю)

поэтому мне просто непонятно почему меня гнобят люди имеющее по сравнению со мной мизерный опыт игры и организации турниров по этой же игре. детский сад
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Filinn
post Четверг, 14-oe Июня 2007, 09:25
Сообщение #29


Адепт
Group Icon
Приключенец



Я за пятниу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Четверг, 14-oe Июня 2007, 12:43
Сообщение #30


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(DimaCh @ Четверг, 14th Июнь 2007, 10:02 ) *

Глобальной проблемы то нет - новые люди приходят, люди играют турниры и покупают миниатюры.

Новые люди приходят - старые уходят. Что, у нас намного больше игроков сейчас, чем было год назад?Если организация хороша, с чего бы людям уходить из хорошей игры? Это во-первых.
Далее, крики типа "Я играть швейцарку/круговую не буду, давайте на вылет!" - это явный признак разложения. Нормальные игроки не пытаются "отделаться" от турнира как можно быстрее, чтобы заняться чем-нибудь другим. Я мог бы и продолжить - признаков разложения множество.

Цитата(Varg_93 @ Четверг, 14th Июнь 2007, 10:09 ) *

поэтому мне просто непонятно почему меня гнобят люди имеющее по сравнению со мной мизерный опыт игры и организации турниров по этой же игре.

Потому что эти "люди" (то бишь я) вообще-то предполагали, что ты отвечаешь за развитие игры. Если я отвечаю за развитие игры, и при этом на турнире, который я сам на форуме объявил, не набирается даже 4 человек, потому что потенциальные игроки, видите ли, не знали, не ожидали и не подготовились (!) - мне, как организатору, было бы очень стыдно. Если бы к тому же я и сам не пришел бы - стыдно вдвойне. Перефразируя Экзюпери, "ты в ответе за тот турнир, который объявил" smile.gif
Каждый случай срыва турнира больно бьет по репутации игры. Игрок пошел поиграть, но турнира не было? В следующий раз он пойдет к Диме Дворцовому играть в D&D. Или вообще никуда не пойдет. И ты еще удивляешься, почему тебя "гнобят"??? Да собственно, и не "гнобят", а критикуют - ты же сам первый в бутылку полез... Как будто твой "опыт игры и организации турниров" делает тебя непогрешимым smile.gif

Сообщение отредактировал Ector - Четверг, 14-oe Июня 2007, 12:49
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DimaCh
post Четверг, 14-oe Июня 2007, 15:20
Сообщение #31


Паладин
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ector @ Четверг, 14th Июнь 2007, 13:43 ) *

В следующий раз он пойдет к Диме Дворцовому играть в D&D. Или вообще никуда не пойдет.

1) А что собственно тебе Дима то сделал? У него то сессия было запланирована заранее, состав игроков и место проведения известны. Так что Диме за проведения организованного мероприятия в срок (между прочем, санкционированного визардами и запланированного именно на этот день) - респект.
2) И, вопрос конечно интересный - а сколько человек то недовольных? А то шуму много, общественность мол волнуется, а общественость то не пишет. Между прочим, почти у всех есть доступ в интернет, могут и сами написать, если чем недовольны. Были ужу опросы, каждый может посмотреть как реально народ проголосовал
3) Насчет количества игроков - да, их больше чем год назад, и активность у них выше (данные субъективные). Более того, констрактеды реально играются практически каждую неделю. Если кто не верит, может вспомнить как они проходили раньше. Я тоже за то, чтобы турниры не срывались а проходили по расписанию - просто сейчас их формат достаточно свободный, и меня это не напрягает.
2 Ector - если тебе реально интересно мнение других людей - можешь создать опрос, что им нравится и что нет (один такой был) - там все будет видно, а то у нас дискуссия уже пошла на 3-й круг







User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gin Soaked Boy
post Четверг, 14-oe Июня 2007, 16:49
Сообщение #32


93
Group Icon
Модератор



Цитата
крики типа "Я играть швейцарку/круговую не буду, давайте на вылет!" - это явный признак разложения.

да что ты говоришь? это всего лишь твоё субъективное мнение, которое, кроме всего прочего, идёт вразрез с мнением игроков
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Многоликий
post Четверг, 14-oe Июня 2007, 17:12
Сообщение #33


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Я скорее всего тоже буду в пятницу.
Кстати, если посмотреть тему, то видно, что чем-то недоволен один Ector. Так что ,товарищ, завязывай с глупым спором... Ведь повода и не было, никто в тот день не планировал констракт, судейством Varga, вроде , тоже все довольны, игра живёт и в могилу не собирается... Так что живи и радуйся жизни. В Вампирах один турнир в месяц??? Так это же ОНИ и умерают! Спасай вампиров, а не миниатюры...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Четверг, 14-oe Июня 2007, 17:57
Сообщение #34


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(DimaCh @ Четверг, 14th Июнь 2007, 16:20 ) *

1) А что собственно тебе Дима то сделал? У него то сессия было запланирована заранее, состав игроков и место проведения известны.

Мне Дима, конечно, ничего не сделал. С чего ты взял??? Я просто хотел сказать, что народ потихоньку начинает привыкать к тому, что турнир по ДДМ - это вообще какое-то фуфло, не факт, что и будет, а вот Димина сессия будет точно. Дима молодец, а репутация ДДМ падает sad.gif
Цитата

2) И, вопрос конечно интересный - а сколько человек то недовольных?

Дима, я недоволен такой организацией турниров. Очень недоволен. И для меня этого вполне достаточно smile.gif
А если кто-то "доволен" тем, что турниры регулярно срываются - это их проблемы.

Цитата

3) Насчет количества игроков - да, их больше чем год назад, и активность у них выше (данные субъективные). Более того, констрактеды реально играются практически каждую неделю. Если кто не верит, может вспомнить как они проходили раньше. Я тоже за то, чтобы турниры не срывались а проходили по расписанию - просто сейчас их формат достаточно свободный, и меня это не напрягает.

Давайте наконец определимся: проводятся констрактеды по воскресеньям или нет? Варг сказал, что нет. Ты с ГорПарком говорите, что да. Итак? Ответ: они таки проводятся, но это "не настоящие" турниры, без судьи и чисто "по фану".
Так вот, я совершенно уверен, что такие "турниры" не способствуют, а ВРЕДЯТ развитию игры. Потому что люди уже забыли, что такое НАСТОЯЩИЕ турниры. Иначе бы я тут не слышал таких глупостей, как "я швейцарку играть не буду", правда? smile.gif

Цитата

2 Ector - если тебе реально интересно мнение других людей - можешь создать опрос, что им нравится и что нет (один такой был) - там все будет видно, а то у нас дискуссия уже пошла на 3-й круг

Дима, я имею огромный опыт по "раскручиванию" самых безнадежных игр - уж не меньше, чем у Варга. Поэтому я и сам прекрасно знаю, что способствует развитию игры, а что только вредит. Мнение игроков, конечно, послушать было бы интересно - чтобы оценить, насколько плохи у нас дела и насколько трудно будет это исправить.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gin Soaked Boy
post Четверг, 14-oe Июня 2007, 18:04
Сообщение #35


93
Group Icon
Модератор



ввиду определённых обстоятельств я не смогу присутствовать завтра на турнире. приношу свои извинения

те, кому я что-либо обещал принести могут найти меня в Валгалле в воскресенье с 18.00

Сообщение отредактировал Varg_93 - Четверг, 14-oe Июня 2007, 18:05
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Четверг, 14-oe Июня 2007, 18:16
Сообщение #36


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Varg_93 @ Четверг, 14th Июнь 2007, 17:49 ) *

да что ты говоришь? это всего лишь твоё субъективное мнение, которое, кроме всего прочего, идёт вразрез с мнением игроков

М-да... Что-то похожее я уже слышал при попытке забаннить Гиганта smile.gif
Неужели ты не понимаешь, что игра "на вылет" не позволяет человеку как следует поиграть? Какие могут быть ощущения у человека, вылетевшего после первой же игры? Правильно, "зря потратил деньги на этот турнир". Что, ты ни разу не слышал, чтобы твои игроки жаловались "Ну вот, меня с NNN попарили, теперь я точно вылечу"? И никаких выводов все равно не сделал sad.gif

Цитата

Кстати, если посмотреть тему, то видно, что чем-то недоволен один Ector. Так что ,товарищ, завязывай с глупым спором... Ведь повода и не было, никто в тот день не планировал констракт, судейством Varga, вроде , тоже все довольны, игра живёт и в могилу не собирается... Так что живи и радуйся жизни. В Вампирах один турнир в месяц??? Так это же ОНИ и умерают! Спасай вампиров, а не миниатюры...

Этот спор беспредметен, поскольку вы с Варгом меня не понимаете. "Никто не планировал констракт" - это, как я уже говорил, вранье, официально он каждое воскресенье проводится. К судейству Варга никто никаких претензий и не предъявлял, если он, конечно, судит smile.gif
А что касается Вампиров, молодой человек, то их торговый оборот на сегодняшний день превосходит оборот ДДМ раз в пять минимум! Не веришь - спроси ГорПарка. И это при том, что ДДМ поддерживается из Москвы (пусть и плохо), а Вампиров приходится заказывать в Штатах! Так что Вампиры как раз живут сейчас лучше, чем когда-либо, а вот ДДМ - не сказал бы. Ведь именно продажи определяют, "живет" игра или умирает.
Важно не количество турниров, а их качество. И менталитет игроков. Хороший игрок - это тот, кто хочет собирать мощные/интересные банды и играть ими не один раунд, как в системе "на вылет", а хотя бы 3-4 раунда, чтобы как следует протестировать. Я уже вижу, что хороших игроков тут мало - но ничего, дело наживное...
И не стоит мне дерзить. Кто меня знает - охотно подтвердит, что я свое дело знаю очень даже неплохо.
На этом предлагаю почистить тему и предоставить времени рассудить, кто был прав.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gin Soaked Boy
post Четверг, 14-oe Июня 2007, 18:27
Сообщение #37


93
Group Icon
Модератор



Цитата
Неужели ты не понимаешь, что игра "на вылет" не позволяет человеку как следует поиграть?

так, именно так и никак иначе, потому что так говорил Заратустра (Эктор). не верю

Цитата
Какие могут быть ощущения у человека, вылетевшего после первой же игры? Правильно, "зря потратил деньги на этот турнир".

при сингле на 4 человека каждый участник получает минимум анкомон и комон. это намного выгоднее чем сыграть за те же деньги швейцарку на 8 человек и получить только комон, ждать который придёться 2 часа, пока сыграют топовцы. практика, Эктор, практика, не только теория

Цитата
И не стоит мне дерзить. Кто меня знает - охотно подтвердит, что я свое дело знаю очень даже неплохо.На этом предлагаю почистить тему и предоставить времени рассудить, кто был прав.

как можно считать твоим делом игру о которой ты не вспоминал полгода? снова не верю

тема будет почищена в ближайшем будущем. пока необходимо, чтобы она оставалась "как есть"

Сообщение отредактировал Varg_93 - Четверг, 14-oe Июня 2007, 18:28
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Многоликий
post Четверг, 14-oe Июня 2007, 21:22
Сообщение #38


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Товарищ Varg говорит правильные вещи.Именно после игры в швейцарку на 7 игроков появились недовольные турниром(я был в их числе). Т.к. я человек активный, я не могу угробить целый день на передвигание фигурок... Меня раздражают затянутые турниры(я думаю не только одного меня). Я не знаю почему вы, Ector, хотите затянуть турниры, да ещё и уменьшить их количество. Но я посмотрю на что будет похож турнир Ectora. Я буду в воскресенье в клубе. Но буду играть, только при участии тов. Ectorа.
А тему действительно стоит почистить.

Сообщение отредактировал Многоликий - Четверг, 14-oe Июня 2007, 21:24
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakonian Lord
post Пятница, 15-oe Июня 2007, 07:21
Сообщение #39


Легенда
Group Icon
Приключенец



2Многоликий

мдя... а я иногда думал, что турниры для удовольствия, а не "целый день передвигание фигурок".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Пятница, 15-oe Июня 2007, 07:35
Сообщение #40


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Varg_93 @ Четверг, 14th Июнь 2007, 19:27 ) *

так, именно так и никак иначе, потому что так говорил Заратустра (Эктор). не верю

А во что тут можно "не верить"? Если ты идешь на турнир - ты ж идешь поиграть? А если ты вылетел после первой игры - ты поиграл явно недостаточно. Может, просто кубики плохо выпали, или противник попался неудобный - но в любом случае турнир для тебя уже закончен. Это нормально?

Цитата

при сингле на 4 человека каждый участник получает минимум анкомон и комон. это намного выгоднее чем сыграть за те же деньги швейцарку на 8 человек и получить только комон, ждать который придёться 2 часа, пока сыграют топовцы. практика, Эктор, практика, не только теория

Какой смысл сравнивать турнир на 4 человека с турниром на 8? Пока что речь шла о формате для 4 игроков. При игре "на вылет" 8 игроков каждый никак по анкоммону не получит.
Каждый получает минимум анкоммон и коммон??? Отлично. А поиграть он получает возможность? Протестировать банду на разных картах, с разными противниками? Черта с два. И этого никого вообще не волнует!

Цитата

как можно считать твоим делом игру о которой ты не вспоминал полгода? снова не верю

Своим делом я считаю развитие хороших игр. От ДДМ я отошел на полгода, понадеявшись на тебя.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 05 Май 2024 08:59