Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сравнение VTES и других ККИ, во что стоит играть и почему
N-Guns
post Понедельник, 10-oe Декабря 2007, 19:56
Сообщение #1


грязный извращенец
Group Icon
Приключенец



Цитата
Да ладно тебе, в самом деле! WoW - это игрушка для маленьких детей, которым надоел Берсерк

Цитата
Цитата

World of Warcraft...

Убиться веником... Это вполне доброкачественный клон Мэджика для детишек. Раскрученный, с красивыми картинками, но ни хрена не сбалансированный, дорогой и так далее. Ты-то что там забыл?

Попробуйте сказать это посреди драфта по WoW, сударь. Полюбуетесь на реакцию. На некоторых игроков, которые настолько "маленькие дети", что уже слегка поседели. И на вдумчивые партии, по сравнению с которыми Ваши перебранки - что игра "в чапаева" по сравнению с поединком в шахматы.
И "Берсерковцев", к слову, и бывших, и активных среди нас мало.

Спасибо за понимание.
"Живи и дай жить другим".

Сообщение отредактировал N-Guns - Понедельник, 10-oe Декабря 2007, 20:00
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Melidiadus
post Среда, 19-oe Декабря 2007, 21:52
Сообщение #21


Маньяк и извращенец
Group Icon
Приключенец



Цитата
Ничего подобного. Мэджик задумывался взрослыми людьми для взрослых людей, и в первые годы основными игроками были студенты. Визарды потратили огромные усилия на то, чтобы сделать игру доступной для детишек (ведь их так легко разводить!), но так до конца и не преуспели.
Кстати, я был в Праге, и там МТГ-шное коммьюнити именно от 14 до 18. Серьезные люди играют в Вампиров


Современные дети сами кого хочешь разведут...
То, что ты не видел в Праге МТГшников старше, не значит, что их там нет...

Цитата
Если вспомнить, что стоимость "играбельных рар" на буржуйских сайтах достигает 20 баксов - как еще это можно назвать?


Напомню, что в вампирах тоже есть очень дорогие карты, которые очень трудно достать... Некоторые же карты из старых сетов достать вообще малореально, при том, что они продолжают играть... В этом заключается недостаток Вампиров...

Цитата
Ну и почему я не могу считать WoW игрушкой для маленьких детей, если она на них, собственно, и рассчитана?


Попрошу доказать данное утверждение, например, ссылкой на официальное признание Близзардов, что да, ВоВ рассчитан на детишек... Между прочим, мне известно достаточно взрослых людей, которые в него играют, в том числе и весьма уважаемые мною личности... И лично я не нахожу отличия по качеству ВоВ от, к примеру, NWN, в который ты сам с превеликим удовольствием играл... Каждый играет в то, что ему нравится, и публичные наезды на "чужую игру" отнюдь не делают чести человеку, скорее наоборот... Может, ты еще анимешников детишками назовешь, а то что это они, в самом деле, мультики смотрят?...
Каждый занимается тем, что ему нравится, и хотя скакание между десятью играми у меня тоже уважения не вызывает, но человек, который действительно любит игру, в которую играет, вызывает у меня только уважени, Вампиры это или Берсерк...

Цитата
Мультиплэйер имеет свою специфику. Раздел стола в финале - не меньший бред. Поиграем - посмотрим.


Данный "бред" имеет место быть с момента рождения игры, следовательно, бредом являться не может... Просто надо было ограничить явные злоупотребления, а не переворачивать все с ног на голову...

Цитата
За 14 лет существования игры забаннили сколько карт? 7-8. А все остальные продолжают играть. Сравни это с ротацией в Мэджике.


Тем не менее... Банить карты, которые можно было поэрратить - это моветон... В том же МТГ разработчики не ленятся эрратить карты, даже если это существенно меняет их смысл (небезызвестный пример - Lifeline), да и к выходу каждого сета пишется внушительный талмуд на тему того, как и какие карты сочетаются друг с другом и с правилами...

Цитата
Я от смеха сейчас умру! Даже в Мэджике после 5 лет развития у нас не было ни одного настоящего профи. Ну разве что Еф А в этой игре, всего за полгода... смешно!


Профи в игре может возникнуть за практически любое, даже достаточно малое количество времени... Зависит исключительно от человека... Лично мне известен человек, осваивавший игру не более чем за месяц на профессиональном уровне, при условии, что игра ему нравилась и он в нее активно играл...

Цитата
Что значит "не необходим"? Поставь себя на место новичка. С чего он начинает игру? Что, покупает коробку бустеров и уже по результатам вскрытия решает, что будет собирать? Да нет, конечно, покупает прекон. А поскольку эти *нехорошие люди* помещают в коробках случайные преконы, то у него еще и возникает проблема, как бы поменять то, что ему досталось, на то, чего бы хотелось


То и значит... Попробуй собрать в МТГ вменяемую колоду на основе прекона... Это в вампирах покупка прекона практически необходима - а все потому, что эти "нехорошие люди" кладут туда карты, которых нет в бустерах, в результате чего у игроков просто не остается выбора, покупать или не покупать прекон...

Цитата
Несомненно. Однако все равно для поддержки интереса к игре надо регулярно покупать что-то новое. Возможно, в форме драфта.


Отнюдь...
Лично я, например, могу в любой момент перестать покупать карты вампиров, и, поверь, интереса мне хватит на долгие годы с тем, что я уже имею...

Цитата
Могу сказать только то, что ты дурно воспитан


Уж кто бы говорил... Меня всегда поражало то как ты в одном посте оскорбляешь оппонета и всячески поливаешь его грязью, а в другом его же и объявляешь его дурно воспитанным... И лично меня коробит твой снисходительно-покровительственный тон, который ты применяшь при дискусси со многими людьми... Так что если кому и прививать культуру общения на форуме, то в первую очередь тебе...

Цитата
Конечно, есть. Задача дизайнеров дуэльной игры очень сложна: они знают, что колод первого класса будет 5-10, не больше, и они стараются обеспечить, чтобы среди них были и дешевые, иначе бедным игрокам придется бросить игру. При этом они должны сделать так, чтобы при выходе каждого нового сета набор колод первого класса полностью изменился, иначе этот новый сет не будут покупать.
Вам остается или платить, или уходить из игры


По моему, где-то здесь есть противоречие...
А вообще, практически на любое развлечение нужно тратить деньги, будь то хоть ККИ, хоть сплетничанье по телефону...

Цитата
Будем считать, что оскорбление не подразумевалось, хотя очень похоже на то.

Цитата
Здесь - абсолютно не подразумевалось. Для того, чтобы играть как следует, нужно более-менее знать все колоды на столе, а ты пока их не знаешь. Вот потому-то тебе так трудно. Но те, кто стараются, обычно преодолевают этот этап достаточно быстро.


Действительно... Оскорблять, не подразумевая оскорбить - это великое исскусство, и Эктот овладел им в полной мере... Стоило бы все же поучиться выражать свои мысли более культурно, по крайней мере, на форуме... Здесь нет возможности ощущать в полной мере эмоциональный фон разговора, и фраза "ну ты и лох", которая в обычном разговоре может вполне вызвать улыбку, в письменной форме скорее вызовет раздражение и аггрессию...

Цитата
Если угодно, можешь называть это "архетипами", суть не меняется. И каждая карта, которая не относится к архетипу, а кладется в качестве "ответа", ослабляет архетип. Я играл в Мэджик достаточно много, и все это хорошо знаю.


В МТГ есть такое понятие как сайдборд... И вообще, включение в колоду защиты от основных угроз совсем не обязательно ослабляет механизм колоды, зачастую наоборот...

Цитата
Я вообще не оскорбляю своих оппонентов


А давай спросим твоих оппонентов?...

Цитата
я вовсе не считаю, что всегда прав


Неужели?...

Цитата
Это ж надо, я и ошибся-то всего на один анкоммон - и такая реакция! Уж не полагаете ли вы, "сударь", что это что-то принципиально меняет?


Давай представим, что в бустерах "тройки" стало три анкоммона...

Цитата
Для контраста: в Вампирах и сейчас вполне можно выигрывать колодой, составленной только из карт первого сета (Джихада).


Однако какие титанические усилия и недюжинный талант к разводу других игроков для этого потребуется!...

Цитата
Каждый человек имеет право говорить всё, что считает нужно, обо всём, что он считает нужным, если это не неприятно третьим лицам.

Цитата
Как пела Металлика, "sad but true" Иными словами, то, что правда кому-то неприятна, еще не значит, что ее нельзя говорить.


Я бы сказал, что это зачастую зависит не от того ЧТО говорить, а от того, КАК это говорить...

Цитата
А я всегда считал, что умные поймут, а мнение дураков мне безразлично


Следует ли это понимать как "кто со мной не согласен, то дурак"?...

Цитата
А это уж ты сам решаешь, насколько серьезную игру тебе хочется


Любая игра становится серьезной если серьезно в нее играть...







User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
N-Guns
post Среда, 19-oe Декабря 2007, 22:35
Сообщение #22


грязный извращенец
Group Icon
Приключенец



Melidiadus
Нижайший поклон и большая благодарность за понимание.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gin Soaked Boy
post Четверг, 20-oe Декабря 2007, 03:09
Сообщение #23


93
Group Icon
Модератор



вы что, ещё не догаадлись как сделать так, чтобы Эктор не наезжал на вашу любимую игру? да просто не отвечайте ему
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Voody
post Четверг, 20-oe Декабря 2007, 13:32
Сообщение #24


Совесть(спящая)
Group Icon
Приключенец



Цитата(Varg_93 @ Четверг, 20th Декабрь 2007, 03:09 ) *

вы что, ещё не догаадлись как сделать так, чтобы Эктор не наезжал на вашу любимую игру? да просто не отвечайте ему

Хоть один разумный человек нашелся.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Filinn
post Четверг, 20-oe Декабря 2007, 20:38
Сообщение #25


Адепт
Group Icon
Приключенец



2Паша,Варг,
А Эктору лижбы спорить неважно с кем и неважно по какому поводу.
Если забить на тему и в соседнем подфоруме запостить сравнение
Берсерка и МТГ(к примеру говорю) он ,можете быть уверены,переместится тудаsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Пятница, 21-oe Декабря 2007, 10:02
Сообщение #26


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Melidiadus @ Среда, 19th Декабрь 2007, 21:52 ) *

То, что ты не видел в Праге МТГшников старше, не значит, что их там нет...

Я это говорю не по личным наблюдениям, мне это сказал Карел, который, между прочим, работает в этом клубе.

Цитата

Напомню, что в вампирах тоже есть очень дорогие карты, которые очень трудно достать... Некоторые же карты из старых сетов достать вообще малореально, при том, что они продолжают играть... В этом заключается недостаток Вампиров...

Уж кому-кому, а тебе-то прекрасно должно быть известно, что в Вампирах наиболее ценные карты, которые трудно достать, постоянно перепечатывают. К чему тогда писать явную ложь про "недостаток Вампиров"?

Цитата

Попрошу доказать данное утверждение, например, ссылкой на официальное признание Близзардов, что да, ВоВ рассчитан на детишек...

Найди в Интернете распределение игроков WoW по возрастам, и вопрос отпадет сам собой.

Цитата

И лично я не нахожу отличия по качеству ВоВ от, к примеру, NWN, в который ты сам с превеликим удовольствием играл...

Во-первых, я не играл в NWN в мультиплэйер. Во-вторых, когда серьезные люди в него играют, то один из них - мастер, который ведет партию игроков. То есть, получается то же самое, что и настольная ролевая игра, но на более высоком техническом уровне. А если вся игра заключается только в накоплении экспы и лута, да еще в рейдах и клановых войнах - это, прости, несерьезно...

Цитата

Каждый играет в то, что ему нравится, и публичные наезды на "чужую игру" отнюдь не делают чести человеку, скорее наоборот...

Давай проясним один момент: я общался с тобой на форуме Вампиров. Соответственно, то, что я сказал, было рассчитано на тебя и на Вампиров, которые все-таки в большинстве своем не дети. Я имею право на свое мнение, и имею право его высказывать, в том числе и публично, даже если оно кому-то и не нравится. Я не собирался "гнобить" WoW, ни карточный, ни компьютерный - пока еще ни одна игра, кроме "Берсерка", этого не заслуживает. Всем "обиженным" следовало бы сразу это понять и не соваться в разговор, который их не касается.

Цитата

Может, ты еще анимешников детишками назовешь, а то что это они, в самом деле, мультики смотрят?...

Я и сам аниме люблю smile.gif Но давай все-таки не будем путать мультики с играми - первые по сравнению со вторыми практически не требуют ни времени, ни денег.

Цитата

человек, который действительно любит игру, в которую играет, вызывает у меня только уважени, Вампиры это или Берсерк...

Человек, который действительно любит Берсерк, у меня вызывает искреннюю жалость. До слез smile.gif

Цитата

Данный "бред" имеет место быть с момента рождения игры, следовательно, бредом являться не может... Просто надо было ограничить явные злоупотребления, а не переворачивать все с ног на голову...

А как ты ограничишь эти злоупотребления? Видимо, ничего лучшего не придумали.

Цитата

Банить карты, которые можно было поэрратить - это моветон...

С этим спорить не буду. Лучше бы поэрратили.

Цитата

В том же МТГ разработчики не ленятся эрратить карты, даже если это существенно меняет их смысл

Ну ты, конечно, извини, но я еще помню бан Skullclamp'а, так что не надо тут разводить про МТГ smile.gif Мой друг ради четырех штук купил четыре прекона ровно за месяц до бана sad.gif

Цитата

Профи в игре может возникнуть за практически любое, даже достаточно малое количество времени... Зависит исключительно от человека... Лично мне известен человек, осваивавший игру не более чем за месяц на профессиональном уровне, при условии, что игра ему нравилась и он в нее активно играл...

Тут все зависит от того, кого считать "профи". В Мэджике есть какие-то "pro-points", и "настоящими профи" считаются только те, у кого они есть. А вообще-то слово "профессионал" означает игрока, который выигрывает больше, чем тратит, а я очень сомневаюсь, что у нас такие есть - кроме того же Ефа...

Цитата

То и значит... Попробуй собрать в МТГ вменяемую колоду на основе прекона...

Саша Буславский мне постоянно хвастается, что из двух преконов можно собрать приличную колоду. Подозреваю, что ваше понимание "приличности" сильно различается smile.gif
Цитата

Это в вампирах покупка прекона практически необходима - а все потому, что эти "нехорошие люди" кладут туда карты, которых нет в бустерах, в результате чего у игроков просто не остается выбора, покупать или не покупать прекон...

Обойтись без прекона можно только при наличии развитой коммьюнити, у которой есть много лишних карт. И даже в этом случае всегда есть риск, что тебя "разведут", продав полное фуфло. И тебе это прекрасно известно.

Цитата

Лично я, например, могу в любой момент перестать покупать карты вампиров, и, поверь, интереса мне хватит на долгие годы с тем, что я уже имею...

Охотно верю. Но это говорит человек, который уже на игру потратил не одну тысячу баксов smile.gif И кстати говоря, кто ж это у меня недавно карты покупал? smile.gif

Цитата

Уж кто бы говорил... Меня всегда поражало то как ты в одном посте оскорбляешь оппонета и всячески поливаешь его грязью, а в другом его же и объявляешь его дурно воспитанным... И лично меня коробит твой снисходительно-покровительственный тон, который ты применяшь при дискусси со многими людьми... Так что если кому и прививать культуру общения на форуме, то в первую очередь тебе...\

Покажи мне хотя бы одно место, где бы я оскорблял оппонента, прежде чем оскорблять меня подобными инсинуациями. Когда человек пишет явную глупость, то мягко указать ему на то, что это глупость - это еще не оскорбление оппонента.
Что же касается "снисходительно-покровительственного тона" - то я, действительно, был весьма снисходителен к нахальному новичку, влезшему в нашу с тобой беседу, засорившему тему жутким оффтопиком и написавшему огромное количество глупостей. Мне нужно указать конкретные примеры, или поверишь и так?
Кстати говоря, обрати внимание, что он воображает то, что ты написал, "его поддержкой" smile.gif

Цитата

По моему, где-то здесь есть противоречие...

И где же?
Цитата

А вообще, практически на любое развлечение нужно тратить деньги, будь то хоть ККИ, хоть сплетничанье по телефону...

Деньги-то разные бывают. Шахматы, например, достаточно купить один раз smile.gif

Цитата

Действительно... Оскорблять, не подразумевая оскорбить - это великое исскусство, и Эктот овладел им в полной мере...

Я бы сказал, что умение найти в том, что я написал то, чего я не писал и даже не думал - это еще более великое искусство smile.gif

Цитата

В МТГ есть такое понятие как сайдборд... И вообще, включение в колоду защиты от основных угроз совсем не обязательно ослабляет механизм колоды, зачастую наоборот...

Я знаю, что такое сайд. И мы с тобой оба прекрасно знаем, что сайд - это часть колоды, и колода должна тестироваться во всех формах сайда. И наличие сайда еще не означает, что колода совершенно "не боится" никаких колод Tier 1, на что претендовал данный молодой человек...

Цитата

А давай спросим твоих оппонентов?...

Ну что же, спроси. Заодно выясни, где именно они увидели оскорбление. Мне уже самому интересно стало smile.gif

Цитата

Давай представим, что в бустерах "тройки" стало три анкоммона...

Не забывай, что Вампиры - игра особая, в ней никто не создает искусственного дефицита карт, чтобы заставить покупать бустеры. Вон Frontal Assault уже перепечатали...
Вот если в Мэджике будет на один анкоммон больше, это что-то принципиально изменит? Да ничего не изменит. Все равно для колод первого класса будут нужны рары, которые все равно будут доставаться с большим трудом и стоить очень дорого.

Цитата

Однако какие титанические усилия и недюжинный талант к разводу других игроков для этого потребуется!...

Отнюдь не такие "титанические", как тебе кажется. Ансон и Аннеке там есть, Art Museum, Вторые Традиции, Assault Rifle, Parity Shift...даже Psyche!, Blur, Acrobatics и Taste of Vitae.

Цитата

Следует ли это понимать как "кто со мной не согласен, то дурак"?...

Разве я это сказал? Ничего подобного. Я имел в виду, что умный человек либо вообще не будет все это читать, либо найдет время и желание полностью разобраться во всех аргументах, и тогда поймет, кто был прав, и стоит ли весь этот спор хотя бы выеденного яйца smile.gif
А вот те, кто не дают себе труда разобраться, понимают только то, что "наших бьют" или "опять Эктор на что-то наезжает", да еще и пишут об этом на форуме - действительно делают ОГРОМНУЮ глупость. И даже несмотря на то, то я крайне редко оскорбляю оппонентов, рискну утверждать, что люди, которые повторяют подобные глупости регулярно - это дураки. Можете меня цитировать smile.gif

Цитата

Любая игра становится серьезной если серьезно в нее играть...

Однако некоторые игры этому способствуют, а некоторые препятствуют. Серьезно сыграть драфт по Unglued можно, но боюсь, что желающих найдется немного smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
F9SSS
post Пятница, 21-oe Декабря 2007, 10:22
Сообщение #27


Панда Саотоме
Group Icon
Приключенец



Цитата(Эктор)
Уж кому-кому, а тебе-то прекрасно должно быть известно, что в Вампирах наиболее ценные карты, которые трудно достать, постоянно перепечатывают. К чему тогда писать явную ложь про "недостаток Вампиров"?


Ну, положим не все, что хотелось бы, переаечатывают.

Цитата(Эктор)
Охотно верю. Но это говорит человек, который уже на игру потратил не одну тысячу баксов И кстати говоря, кто ж это у меня недавно карты покупал?


Приводится образный пример. не надо его конкретизировать.

Цитата(Эктор)
Однако некоторые игры этому способствуют, а некоторые препятствуют. Серьезно сыграть драфт по Unglued можно, но боюсь, что желающих найдется немного


при чем тут объект "жилающие" к абстрактному классу "игра" и его потомку "Серьездная игра"???

Сообщение отредактировал F9SSS - Пятница, 21-oe Декабря 2007, 10:27
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Пятница, 21-oe Декабря 2007, 10:26
Сообщение #28


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Voody @ Четверг, 20th Декабрь 2007, 13:32 ) *

Хоть один разумный человек нашелся.

Ага, Варг достаточно разумен. Вот только в данном случае, как ни парадоксально, я и "наезжать"-то ни на что не собирался smile.gif Да, я написал, что WoW - игра для малышей, так ведь "малыш" - тоже понятие относительное. Я-то разговаривал с Мелидиадусом, а мы с ним все-таки уже "отцы"! smile.gif
Предлагаю всем оценить разумность поведения N-Guns'а в свете сказанного выше smile.gif Только на форуме это обсуждать не стоит - зачем человека обижать?.. Я ему на форпочту уже писал, он все равно не понял, а жаль smile.gif

Цитата(F9SSS @ Пятница, 21st Декабрь 2007, 10:22 ) *

Ну, положим не все, что хотелось бы перепечатывают.

Ну, положим, я и не говорил, что все. Но достаточно многое, особенно если учесть, что в других играх перепечатывают считанные единицы, и то не в преконах.

Цитата

Приводится образный пример. не надо его конкретизировать.

А почему бы и нет?

Цитата(Эктор)

при чем сдесь "жилающие" к абстрактному объекту"игра" и его потомку "Серьездная игра"???

Вообще-то это была шутка. Подразумевалось, что пытаться серьезно играть в игру, которая для этого совершенно не предназначена, просто не стоит.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
F9SSS
post Пятница, 21-oe Декабря 2007, 12:20
Сообщение #29


Панда Саотоме
Group Icon
Приключенец



Цитата
Цитата
Приводится образный пример. не надо его конкретизировать.
почему бы и нет?

Да потому, что разговор идет о том, что "когда Мел перестанет покупать...", А не " когда он последний раз покупас и собирается ли вообще..."
Хотя, мя так понял, это был сарказм...

З.Ы. Илья, в твоем посте пару очапятак. ^_^

Сообщение отредактировал F9SSS - Пятница, 21-oe Декабря 2007, 12:22
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
PPSTeam
post Пятница, 21-oe Декабря 2007, 23:50
Сообщение #30


Легенда
Group Icon
Приключенец



Спасибо Мелу за поддержку - я б пост такой длины никогда не осилилsmile.gif
Внимаю совету Варга...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Solo_
post Суббота, 22-oe Декабря 2007, 09:53
Сообщение #31


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата

Человек, который действительно любит Берсерк, у меня вызывает искреннюю жалость. До слез smile.gif

Пусть я уже и не играю в Берсерк, но многих, кто продолжают играть, я уважаю и как игроков, и как людей.

Сообщение отредактировал _Solo_ - Суббота, 22-oe Декабря 2007, 10:00
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exposer
post Суббота, 22-oe Декабря 2007, 15:16
Сообщение #32


Легенда
Group Icon
Приключенец



Вопрос на засыпку. Почему во ВТЕС играет больше девушек, чем в другие ККИ?
*надо же как-то снять пыл*
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Solo_
post Суббота, 22-oe Декабря 2007, 15:33
Сообщение #33


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Exposer @ Суббота, 22nd Декабрь 2007, 15:16 ) *

Вопрос на засыпку. Почему во ВТЕС играет больше девушек, чем в другие ККИ?
*надо же как-то снять пыл*


и КАКИЕ девушки... rolleyes.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Суббота, 22-oe Декабря 2007, 18:26
Сообщение #34


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Exposer @ Суббота, 22nd Декабрь 2007, 15:16 ) *

Вопрос на засыпку. Почему во ВТЕС играет больше девушек, чем в другие ККИ?

Очень хороший вопрос, и по теме - отлично иллюстрирует преимущество "Вампиров". Я даже на него уже отвечал как-то smile.gif
Дело просто в том, что в дуэльных играх никакие человеческие отношения не имеют значения. Два игрока просто, извините за выражение, "меряются кто круче" smile.gif А в Вампирах все совсем не так: человеческие отношения там очень даже важны, и зачастую решают судьбу игры.
Так вот, девушки - все до единой такие эксперты в области человеческих отношений, что нам, несчастным, и не снилось. И практически все они считают, что "меряться кто круче" глупо smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Voody
post Суббота, 22-oe Декабря 2007, 22:17
Сообщение #35


Совесть(спящая)
Group Icon
Приключенец



biggrin.gif
Цитата(_Solo_ @ Суббота, 22nd Декабрь 2007, 15:33 ) *

и КАКИЕ девушки... rolleyes.gif

blink.gif Соло, Соло....
2 Ector, знаешь, а я вот думаю: преимущество ли это ??? Ат игры атвликаит....
Цитата

А вообще-то слово "профессионал" означает игрока, который выигрывает больше, чем тратит, а я очень сомневаюсь, что у нас такие есть - кроме того же Ефа...

А это вообще в ККИ возможно???

Сообщение отредактировал Voody - Воскресенье, 23-e Декабря 2007, 00:29
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
N-Guns
post Суббота, 22-oe Декабря 2007, 22:33
Сообщение #36


грязный извращенец
Group Icon
Приключенец



Солидарен с Voody.
Когда на тебя взирает сама красота, тяжело её побеждать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Понедельник, 24-oe Декабря 2007, 09:50
Сообщение #37


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Voody @ Суббота, 22nd Декабрь 2007, 22:17 ) *

2 Ector, знаешь, а я вот думаю: преимущество ли это ??? Ат игры атвликаит....

Цитата

Когда на тебя взирает сама красота, тяжело её побеждать.

Господа, как я вас понимаю!..
Такие ситуации как бы переводят игру в несколько иную плоскость, но зато дают очень полезный жизненный опыт. Вот, например, ваша жертва - очень красивая девушка, и хотелось бы, конечно, сделать ей приятное, да ничего не поделаешь - надо есть ! weep.gif weep.gif weep.gif
Самая мерзкая рассадка - это когда оказываешься хищником Маши smile.gif

Цитата

А это вообще в ККИ возможно???

По слухам, Еф попал за счет Визардов на Гавайи, так что теоретически возможно smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Voody
post Понедельник, 24-oe Декабря 2007, 15:22
Сообщение #38


Совесть(спящая)
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ector @ Понедельник, 24th Декабрь 2007, 09:50 ) *

По слухам, Еф попал за счет Визардов на Гавайи, так что теоретически возможно smile.gif

По-моему зарабатывать, больше чем тратить к нашей стране неприменимо ( я про настолки :-) ). Если ты серьезный игрок, то покупать ты будешь (бустера и тп). Много и мб часто. С твоих слов, Илья, получается, что в нашей стране профи просто невозможен. А отбивать турнирами у нас можно разве что участие в оных. Грустно мне... sad.gif

Сообщение отредактировал Voody - Понедельник, 24-oe Декабря 2007, 15:26
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gin Soaked Boy
post Пятница, 14-oe Марта 2008, 10:40
Сообщение #39


93
Group Icon
Модератор



Цитата
По-моему зарабатывать, больше чем тратить к нашей стране неприменимо ( я про настолки :-) ).

а вот это гонево smile.gif доказано
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Solo_
post Суббота, 3-e Мая 2008, 08:43
Сообщение #40


Легенда
Group Icon
Приключенец



А вот интересно оказалось, спустя время перечитать, весь "топик"... время - лучший судья wink.gif

Цитата(Voody @ Суббота, 22nd Декабрь 2007, 23:17 ) *

Цитата(_Solo_ @ Суббота, 22nd Декабрь 2007, 15:33 ) *

и КАКИЕ девушки... rolleyes.gif

blink.gif Соло, Соло....

Паша, небольшое уточнение, своими словам "КАКИЕ девушки" я выражал восхищение! rolleyes.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 12 Май 2024 19:28