Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Делимся впечатлениями
H'hah
post Воскресенье, 6-oe Апреля 2008, 20:21
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



Итак, Менескон 2008 закончился. Впечатления он оставил противоречивые, но ведь и они имеют право на жизнь и огласку.
H'hah, вождь Шайеннов.
В первый день больше всего порадовала... замечательная погода! smile.gif Ну а на самом деле... В начале первого дня организация даже не то что хромала... В общем - было плохо. Хорошо я взял на всякий случай наш ролик на флехе, ведь организаторы утром попросили его перекинуть себе на компьютер. А ведь брали его до феста несколько раз... Куда делся? Второй сюрприз - музыка во время мувика и цветопередача... Было ужасно и даже обидно. Я представляю, какого было Дженифер... В остальном тоже было много проблем. Много ляпов и у выступающих...
Но плохое настроение начало проходить. Ведь это фестиваль, где можно встретиться со знакомыми smile.gif Где радуют глаз костюмы и образы smile.gif
Большой респект организаторам за небольшую реформу блока заявления игр. Да, это можно считать основой фестиваля и это удалось. Сюрприз с мушкетерами - вы порвали зал!
Второй день, оказался не менее интересным. Красивый показ образов, любопытный видеозал... К сожалению, на концерт мы не остались.
Ребята в форме, что сидели на входе - спасибо, фест начинался с вас smile.gif Особенно улыбнула "реклама" smile.gif
Div в образе эльфа с фонариком - классно! И вообще всем, кто участвовал в показе образов.
Респект Ральфу smile.gif Здесь могут быть комментарии?
Всем тем, кто создавал фестиваль: организаторам и активным участникам!
И, конечно, спасибо моему племени, моей небольшой команде, Шайеннам smile.gif Что бы я без вас делал? Рыська... я тебя люблю smile.gif Шаман, ты был как всегда великолепен! Oesth, спасибо что поддержал smile.gif
Спасибо всем! Несмотря на ляпы остались очень хорошие впечатления!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 страниц V « < 4 5 6 7 8 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(100 - 119)
Anduin
post Вторник, 8-oe Апреля 2008, 09:53
Сообщение #101


Скиталец
Group Icon
Приключенец




Ну уж нет.
Хватит.
Личных разборок ТУТ не будет.
Официальное предупреждение. Второе. Третье, если считать не официальное.
Рекомендую перечитать правила форума.
Модератор Heruer


Сообщение отредактировал Heruer - Вторник, 8-oe Апреля 2008, 10:20
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
cympak
post Вторник, 8-oe Апреля 2008, 09:56
Сообщение #102


Легенда
Group Icon
Приключенец



Господам организаторам. Искренне прошу прощения за поднятый кипиш. Мне очень стыдно.
Думаю, конфликт можно считать исчерпанным.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lit'vin
post Вторник, 8-oe Апреля 2008, 09:57
Сообщение #103


Храбрый партняжка
Group Icon
Приключенец



Ребята давайте жить дружноwink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шаи-Хулуд
post Вторник, 8-oe Апреля 2008, 11:27
Сообщение #104


Ангел всенародного похмелья
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ralph @ Вторник, 8th Апрель 2008, 07:57 ) *

На счет хамства ведущих есть одна странность. Некоторые его отметили, но нет пострадавших. То есть вот Веня попросил определенные вещи про него не говорить... и все.

Типа остальные выступают защитниками сирых и убогих? smile.gif


Нет, Ральф. Просто некоторым в принципе неприятно хамство независимо от его направленности и источника. А еще есть люди (к коим я, к сожалению, не отношусь), которые считают выше своего достоинства указывать другим на их недостойное поведение и развязывать бессмысленные (как в данном случае) дискуссии.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Вторник, 8-oe Апреля 2008, 11:39
Сообщение #105


Blackstone
Group Icon
Модератор



Упрек к ведущим услышан.
Ответим.

Что еще?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uwe
post Вторник, 8-oe Апреля 2008, 11:47
Сообщение #106


Great King Rat
Group Icon
Приключенец



Ну давайте и я скажу... Впечатление серое, но серое оно уже давно и, возможно, это только моя проблема. Конкретная критика и не менее конкретные пожелания я предпочел бы высказать лично - все-таки в одном городе живем. Это если кому интересно. А вообще - Менескон должен быть! Только вот бы чуть-чуть посерьезней... Ральф, я ЗНАЮ каково стоять на сцене, ЗНАЮ каково вести и комментировать. Если так достает и голова болит - поискали бы еще кого, и двух и трех. А хамство от чуства юмора всегда было тяжко отличить, селява. Вообще ты молодец, но можно было бы мягче, что ли.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алтэйя
post Вторник, 8-oe Апреля 2008, 13:27
Сообщение #107


Скиталец
Group Icon
Приключенец



К сожалению, успела увидеть меньше, чем хотелось бы. Порадовали: заявления игр, большой и, присоединюсь к Дженнифер, достаточно качественный "показушный" блок, "возрожденный" мастер-класс, показ образов. К моему огромному сожалению, не увидела постановку "Если бы не было войны...". "Египет" был просто замечателен. И "Золотой хайратник" в этом году был как-то получше, чем в предыдущем.
Вообще, на примере этого года, проведение двухдневного Менескона мне кажется лучшим вариантом, чем проведение трехдневного.

Спасибо оргкомитету и клубам-организаторам Тинтагелю и "ДСЕ" за работу до и во время Менескона. Отдельное спасибо Сен Ил Дину(Леше), который, не состоя ни в одном из клубов-организаторов, два дня отработал на звуке.

Спасибо за теплые слова в адрес "Комедии масок". Мы рады, что вам понравилось. К сожалению, проблема со звуком в мраморном зале действительно была. Но ставить это на сцене было бы неправильно.
И, конечно, спасибо тем, без кого этой постановки не было бы: Мэл (Коломбина), Хэруэру (Арлекин), Сен Ил Дину (Панталоне), Прото (Доктор), Селине (Джулия), Найту (Ромео), Призраку (Тарталья), Дэнмиру (Монах). А также: Мэл - за идею, Прото - за сделанные маски и занавес, Эридан - за пошив мантии при нехватке времени, Шарлю и Ларошу - за предоставленные костюмы. smile.gif

СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФЕСТИВАЛЯ, ПРИЛОЖИВШИМ УСИЛИЯ, ЧТОБЫ МЕНЕСКОН СТАЛ ЛУЧШЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Вторник, 8-oe Апреля 2008, 13:41
Сообщение #108


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



О "Комедии масок"
Я ее не видела... unsure.gif unsure.gif unsure.gif на видео ее снимали? И вообще, когда - хотя бы примерно - и за что можно будет достать видео с Менескона? Много пропустила, к сожалению... unsure.gif

Сообщение отредактировал Свободный Шут Тьмы - Вторник, 8-oe Апреля 2008, 13:42
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Вторник, 8-oe Апреля 2008, 17:38
Сообщение #109


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Шаи-Хулуд

Скорее чаще некоторым не хватает смелости сделать лично. И они либо молчат, либо делают это опосредовано.

Uwe

Спасибо.
Дело в том, что подавляющему большинству все-таки нравится smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hatsumi
post Вторник, 8-oe Апреля 2008, 18:26
Сообщение #110


спокойствие
Group Icon
Приключенец



Конечно, можно сказать, что каждый должен сам придумывать себе развлечения, а не сидеть в углу и скучать. Но какая то организованность должна быть. Я хочу сказать, что многие люди пришли на Менескон просто пообщаться, а кто то пришел что бы поиграть в настолки, кто-то посмотреть образы, кто-то еще за чем то пришел. В итоге народ разбрелся по территории, по секциям, а в зале сидела только 1/10 пришедших на Менескон. Но мне понравилось, т.к. я сам себе придумывал развлечения. Сравнить не могу, ибо не был на прошлогоднем Менесконе.
А вот ведущие порадовали. Ну просто супер!!! не слов.СПАСИБО ВЕДУЩИМ!

зы Зелено-желтая обезьянка тру
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anduin
post Вторник, 8-oe Апреля 2008, 19:51
Сообщение #111


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата
Скорее чаще некоторым не хватает смелости сделать лично.

А зачем, собственно говоря, смелость и лично? Что хвалить на форуме, а ежели что плохо - лично, да еще и смелость нужна? Интересно, конечно, но ладно...
Что тут скажешь...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Вторник, 8-oe Апреля 2008, 19:56
Сообщение #112


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Сударыня, я уже давно к вам не обращаюсь. Оставьте и Вы меня в покое Христа ради. smile.gif Уже ж поругали на форуме, еще Вам чего? smile.gif

Вас я не объявлял и вобще в глаза не видел. а следовательно обидеть и не мог. Если вы обиделись за кого-то рад за Ваше большое сердце, но Вы же выше уже высказались... Какие еще ко мне претензии? В морду мне дать? smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anduin
post Вторник, 8-oe Апреля 2008, 20:49
Сообщение #113


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата
Оставьте и Вы меня в покое Христа ради.

И вы меня. Считаю, что это камень в мой огород: "Скорее чаще некоторым не хватает смелости сделать лично."
Цитата
В морду мне дать?

Не нужна мне ваша морда, простите... Я никогда никому её не била и не собираюсь.
Цитата
Какие еще ко мне претензии?

Вообще, помимо ранее мной указанных, никаких. smile.gif

Если, я кого-то обидела, или была слишком резка, то извините. *просто разозлила переписка в личке и слишком бурный респонс на форуме*
Правда, моё мнение насчет некоторых вопросов не изменится.

Сообщение отредактировал Anduin - Вторник, 8-oe Апреля 2008, 23:39
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miriel
post Вторник, 8-oe Апреля 2008, 21:32
Сообщение #114


S'il te plait...apprivoise-moi!
Group Icon
Приключенец



На мой взгяд, огранизация феста в этом году действительно была хуже, чем в предыдущие. Вообще, кто-то тут очень правильно заметил, что всё было больше похоже на репетицию.
Спасибо оргомное огранизаторам!
Очень многое понравилось,
и непонравилось тоже многое. Не буду повторяться, что именно, и надеюсь, что организаторы примут во внимание то, что было сказано выше (особенно пожелания Erle !!!:-).

Сообщение отредактировал Miriel - Вторник, 8-oe Апреля 2008, 21:35
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vet
post Вторник, 8-oe Апреля 2008, 21:52
Сообщение #115


Неофит
Group Icon
Приключенец



Наконец таки Менескон закончился.
Вроде бы осбо не напрягался, а все таки устал... старею наверное.
Но несмотря ни на что есть и позитивные моменты:
1. Не оправдались опасения по поводу распития пива и курения на крыльце Юности, за что спасибо всем сознательным людям;
2. Клуб "Шопоток" на ночном Менесконе - это наш ответ "коматозу";
3. На этом месте могла бы быть ваша реклама!!!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА МЕНЕСКОН!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шаи-Хулуд
post Вторник, 8-oe Апреля 2008, 21:53
Сообщение #116


Ангел всенародного похмелья
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ralph @ Вторник, 8th Апрель 2008, 18:38 ) *

Шаи-Хулуд

Скорее чаще некоторым не хватает смелости сделать лично. И они либо молчат, либо делают это опосредовано.


Ну тут уж - кто на что учился unsure.gif

Мое дело, как говорится, ИМХО высказать, а уже ваше - решать, что с ним делать. Остается надеяться, что все, кому в этой теме или лично была адресована КОНСТРУКТИВНАЯ критика, сделают правильные выводы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lucky
post Среда, 9-oe Апреля 2008, 00:05
Сообщение #117


Драконья ньнька
Group Icon
Приключенец



Пишу от себя лично, думаю от всего коллектива Гот-Арт отпишусь позже -

Большое спасибо всем-всем. Мне лично понравилось все что я видела, правда я не очень много успела увидеть потому как много готовилась к показу образов, вот.

Ребятам участвовавшим в нашем показе огромное спасибо, вот так просто войти в образ за полчаса это здорово.

Див! Ты чудо! Спасибо тебе большое-пребольшое, ты так чудесно смотрелась в нашем костюмчике!

А так же спасибо всем кого видела, всем с кем успела пообщаться, переглянуться, обменяться улыбками!


User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
wilwarin
post Среда, 9-oe Апреля 2008, 01:15
Сообщение #118


Кхадома
Group Icon
Приключенец



"Не так уж просто каждый скроен -
Я долго размышлял о том...
Когда не можешь стать героем,
Тогда становишься шутом.

Но у шутов свои заботы -
Рискованный и смелый труд.
Когда в острог ведут остроты,
Становится героем шут"
(с)

К прискорбию, Вам, господин Ральф, до такого героического шута ещё дорасти надо. И не брать в качестве образца поведения низкопробные американские гэги. А то Вы и правда, на сегодняшний день притча во языцех. Прошу прощения, но во всем нужна мера и чувство такта.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Среда, 9-oe Апреля 2008, 08:07
Сообщение #119


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Андуин, Инель, wilwarin.

М
Провокационное сообщение удалено.
Свои отношения с данными девушками выясняйте в личной переписке или тет-а-тет.



Сообщение отредактировал Rad - Понедельник, 21-oe Апреля 2008, 16:23
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Среда, 9-oe Апреля 2008, 08:32
Сообщение #120


Blackstone
Group Icon
Модератор



ДАбы не было кривотолков:
Ральф, ты не являешься организатором МЕНЕСКОна-2008.
Поэтому твое предупреждение суть оффтопик и личные разборки в теме.

Предупреждение.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V « < 4 5 6 7 8 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 26 Май 2024 19:21