Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Другой Мир", Игра по одноимённому фильму. 3-4 апреля 2010
Leya
post Вторник, 15-oe Сентября 2009, 11:33
Сообщение #1


Неофит
Group Icon
Приключенец



«Война закончилась в мгновение ока. Луциан, самый страшный и самый безжалостный вождь в истории клана оборотней, наконец-то был убит. Всего за один вечер в огне возмездия орды оборотней обратились в пепел и были развеяны по ветру. Казалось, что мы вот-вот одержим окончательную победу, и вампиры подтвердят своё первородство. С той ночи прошло почти шесть веков, но древняя кровная вражда не умерла вместе с Луцианом. Число оборотней сократилось, но война стала ещё кровопролитнее, ведь ее не сдерживали фазы Луны. Самые опытные и сильные оборотни научились трансформироваться в любое время. Оружие стало более совершенным. Не изменился лишь приказ: искать оборотней и уничтожать их одного за другим. Начатая нами кампания стала самой успешной в истории древнего противостояния. Может быть даже слишком успешной. Для «Вестников смерти» таких как я, успех в войне означал окончание целой эры. Скоро мы отойдем в область предания, как и оружие наших предков. Жаль, эта война была смыслом всей моей жизни…»
(с) Selin


Уважаемые Дамы и Господа! Предлагаем Вам поучаствовать в игре по мотивам одноимённого фильма «Другой мир».

Дата проведения: апрель 2010

Место проведения: г. Минск

Количество игроков: от 30

Мастера: Leya 8-025-977-30-21 МАХНО 8-025-977-30-20 Vega 8-029-860-76-14 Moonlear 8-029-777-83-25

Взнос: будет

Игра ночная

Фильмы, рекомендуемые для ознакомления:
• «Другой мир 3: Восстание ликанов» («Underworld 3: Rise Of Lycans»)
«Другой мир» («Underworld»)

Для участия в игре нужно:
1) Подать заявку на ФП или e-mail: [email protected]:
• Игровое имя
• Контактная информация
• Желаемая роль
• Чего бы Вы хотели от игры?

Список ролей:
1) Вампиры
2) Люди
3) Оборотни

Принимаются заявки на роли как игроков так и игротехов.

Правила боевки будут вывешены чуть позже.

Уважаемые игроки! Если Вас заинтересовал проект и Вы хотели бы поучаствовать, пожалуйста, заявляйтесь. Все роли прорабатываются индивидуально и персонально с каждым игроком. Для ориетирования Вам достаточно будет посмотреть фильм.
Все пожелания и правила также будут переданы каждому игроку индивидуально!


Сообщение отредактировал Leya - Вторник, 8-oe Декабря 2009, 18:15
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Moonlear
post Четверг, 17-oe Сентября 2009, 17:29
Сообщение #21


Адепт
Group Icon
Приключенец



Поддерживаю проект. ph34r.gif
Готов собрать достойную команду. wink.gif
Готов содействовать в разработке проекта. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Декстер
post Четверг, 17-oe Сентября 2009, 19:04
Сообщение #22


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Woland @ Четверг, 17th Сентябрь 2009, 15:01 ) *
Дэкстер, собственно Нига уже в слух и публично дал твою характеристику в письменном виде...
для хип-хопа делал, не раз, и справки имеются
про сделать в будущем... в данный момент я работаю над двумя пректами, и планирую в следующем сезоне провести как минимум один из них, а может быть и оба... хотя глядя на нынешний форум уже начинаю сомневатся....

наш с Нигой конфликт, к тебе уж точно никаким боком не относиццо smile.gif
если мне не изменяет память то для хип-хопа ты сделал только один проект, да и то абсолютно провальный
по поводу твои проектов на ближайшее будущее - ну дык вперед, дерзай wink.gif

Сообщение отредактировал Декстер - Четверг, 17-oe Сентября 2009, 19:07
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4ert
post Четверг, 17-oe Сентября 2009, 21:23
Сообщение #23


Creature of the night
Group Icon
Приключенец



Цитата(Woland @ Четверг, 17th Сентябрь 2009, 15:01 ) *
я же только советую или даже точнее просто высказываюсь, потому как надоело. мне лично уже не приятно смотреть на обилие слабых/дурацких/лажовых заявок на такие же игры... большая часть из которых проваливается уже на стадии заявления и дальше идет стройными рядами в нереализованные пректы...
Это неизбежно и называется "естественный отбор". А если уж критиковать, то конструктивно надо. А ты просто пытаешься начинать с того, что "надо так" и "надо не так". Это контрпродуктивно, потому что вызывает отторжение на подсознательном уровне.
Меня вот больше не действия мастеров настораживают, а некоторые игроки, которые публично заявляют о готовности участвовать в проекте, про который еще ничего не известно. Но их я лучше при встрече спрошу лично - это ведь мне не известно, а они, может быть, знают что-то.

Цитата
опять же, Мирус, если ты любишь "побегать по городу и пострелять" то это твое личное дело, но вот допусти Черт считает, что подобные действия подставляют минимум игроков участвующих в данной игре, максимум все РД, так как привлекают внимание властей...
я в принципе ни тебя ни Черта в данном вопросе не поддержу, так как это дело конкретной игры и конкретных мастеров...
В самой по себе идее городского экшена ничего плохого нет. Проблему с правоохранительными органами не так уж сложно решить, например на уровне правил. Сделать их такими, чтобы перестрелка в иных местах, чем те, которые специально выбраны для этого была как минимум бесполезной, а лучше вредной.
Поэтому я и предпочитаю подождать деталей. Если РД в процессе не подставляют, то не вижу в чем проблема. А если наоборот, то заслуживают самой жесткой критики.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Woland
post Пятница, 18-oe Сентября 2009, 07:35
Сообщение #24


13-25.13/DS-8
Group Icon
Приключенец



Еще несколько разовью мысль
я прицепился именно к форме подачи материала и к количеству материала...
собственно на мой взгляд, эта заявка стоит где-то посредине между нармалным заявлением и абсолютно нулевым... и причем можно ведь было дотянуть ее до хорошей полноценной заявки, в которой читаешь и сразу видишь:
--о чем конкретно игра
--про что игра
--главная идея
--по каким правилам она проходит
--какие требования предъявляются к участникам
--что мастера сделали и делают для игры

доделать это было можно, и доделывать там не много, так почему бы этого не сделать сразу?


Черт
собственно об этом я и говорил, вопрос городских взаимодействий с применением оружия это вопрос каждой отдельно взятой игры и ее мастеров.... я его тут не затрагивал, его поднял Мирус, которому я привел такой же аргумент, пока не видно четких правил нельзя судить хорошо бегать по городу или плохо.



Дэкстер
я мастерил два пректа.
по поводу провальности ОНГ есть еще бооольшой вопрос. Так что пожурить меня этой игрой у тебя не получится. И на фоне тех проблем, которые там возникали я горжусь ее проведением.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Пятница, 18-oe Сентября 2009, 07:57
Сообщение #25


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



Махно, если чем надо помочь - так мы завсегда.
В общем, вы там в курсе.
Выходите на связь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Декстер
post Пятница, 18-oe Сентября 2009, 10:58
Сообщение #26


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Woland @ Пятница, 18th Сентябрь 2009, 07:35 ) *
Еще несколько

Дэкстер
я мастерил два пректа.
по поводу провальности ОНГ есть еще бооольшой вопрос. Так что пожурить меня этой игрой у тебя не получится. И на фоне тех проблем, которые там возникали я горжусь ее проведением.

дык я и неаезжаю smile.gif
просто не стоит воспринимать любую идею не понравившуюся тебе сразу в штыки smile.gif
игра то пока еще "в разработке"

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Woland
post Пятница, 18-oe Сентября 2009, 11:20
Сообщение #27


13-25.13/DS-8
Group Icon
Приключенец



Дэка, там специально в предыдущем посту написано

"я прицепился именно к форме подачи материала и к количеству материала..."

к тому же ранее я говорил, что по Другому Миру очень трудно сделать толковую игру
и по этой заявке (именно на данный момент) видно, что хорошей игры не получается, потому как
в заявке есть только (грубо говоря)
"а давайте мы проведем игру по"
для того, чтобы что-то было, нужно минимум Х-игроков (а раз верхней планки нет, можно сделать вывод, что мастера слабо представляют что они хотят сделать)
поскольку будет сколько-то и гроков и какие-то затраты мы введем взнос (тоесть мастера еще не решили что именно из мат. части они хотят сделать, как и за сколько)
нет четких требований по кастюму(читай антуражу)(лично я считаю, что антураж не главное и вполне можно сделать игру без антуража, но на мой взгляд описание данного пункта в заявке сделано весьма странно)
Список ролей -- даны типовые роли, которое понятно, что полюбому будут в игре по ДМ, хотя вполне вероятно что у мастеров есть деление на персонажей и скрытые роли... но из общего заявления этого не видно


итого мы имеем коректно составленную заявку, можно сказать по всей форме, что очень приятно, но в этой заявке минимум информации, что лично меня и огорчает

Сообщение отредактировал Woland - Пятница, 18-oe Сентября 2009, 11:22
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Декстер
post Пятница, 18-oe Сентября 2009, 11:39
Сообщение #28


Легенда
Group Icon
Приключенец



ну не знаю, прав ты или нет, однако полностью готовую игру (с требованиями по антуражу, расширенной сеткой ролей, четко обозначенным и расписанным взносом, а так же правилами) вешают обычно в предстоящие игры smile.gif
спрашивается на кой ляд тогда этот раздел создавался?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Woland
post Пятница, 18-oe Сентября 2009, 11:50
Сообщение #29


13-25.13/DS-8
Group Icon
Приключенец



см выше, ответ на данный вопрос я уже давал
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Декстер
post Пятница, 18-oe Сентября 2009, 11:57
Сообщение #30


Легенда
Group Icon
Приключенец



гм, по моему для "игр в разработке" вполне достаточно и просто объявить тему проверив заинтересованность потенциальных игроков в проекте
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Topa
post Понедельник, 21-oe Сентября 2009, 17:16
Сообщение #31


ФАНТАЗЕР
Group Icon
Приключенец



Я бы предложил делать эту игру в межсезонье.
Наверно по Восстанию и Другому Миру лучше сделать две отдельных игры.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Батон
post Вторник, 6-oe Октября 2009, 13:36
Сообщение #32


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Проект умер?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leya
post Вторник, 6-oe Октября 2009, 13:43
Сообщение #33


Неофит
Group Icon
Приключенец



Нет, все в силе и разрабатывается.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Батон
post Среда, 7-oe Октября 2009, 06:19
Сообщение #34


Скиталец
Group Icon
Приключенец



хорошо,а то меня сильно заинтересовало. жду иннфы, правил и т.д.


Сообщение отредактировал Батон - Среда, 7-oe Октября 2009, 06:20
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Альтаир
post Четверг, 29-oe Октября 2009, 18:03
Сообщение #35


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Ух ты интересненько! Хорошая идея, и главное что хочется всегда и от любых игр так это впечатлений! Горько и прискорбно но я присоединяюсь к Че и Вилке! Горький опыт а особенно такой не забывается долго! Мастерам придется изрядно постараться! Идея класная только вот игра являет собой какую-то индивидуальность сюжета! Нам очень трудно забыть основной сюжет в НЕКОТОРЫХ играх сделанных по фильмам или комп. играм! Впринципе так и вышло на прошлом другом мире! Я говорю о многих "плагиатах" как проще привыкли называть сюжетные линии так называемых "ВСЕ ПО ОРИГИНАЛУ"! Правда что то я нигде не видел таких оборотней что были на Другом мире Троля В!!!! Просто УЖОС какой-то где это виданно что бы вампиры бегали по всему городу и ловили псов.... АРГХ!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
КАРИМ
post Суббота, 14-oe Ноября 2009, 05:47
Сообщение #36


дух лесов и полегонов
Group Icon
Приключенец



Вот блин кике Гонение на молодое поколение Мастеров и Игреков, Лучше опытом поделилесьбы, вон мастерам игротехи нужны Ува-с же опыт есть, так не сразу критиковать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leya
post Суббота, 14-oe Ноября 2009, 11:44
Сообщение #37


Неофит
Group Icon
Приключенец



Внимание!!! Изменена дата проведения игры!!!

Уважаемые игроки!!! Если у Вас есть пожелания сыграть ту или иную роль - звоните, пишите в ФП. Все обсудим и решим. smile.gif
Для каждой команды, игроков все прорабатывается индивидуально. Общая информация - это фильмы.
Заранее спасибо!!! smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
hizer
post Суббота, 14-oe Ноября 2009, 12:29
Сообщение #38


Гость





Догонялки по городу-герою Минску в ночное время?Интересно поучаствовать,а стражи порядка учитываются или придеться бегать ещё и по-жизни.Как говориться:"Оба света с дубьём-врежут там я на этом,врежут здесь я на том."
Go to the top of the page
+Quote Post
Leya
post Суббота, 14-oe Ноября 2009, 12:34
Сообщение #39


Неофит
Group Icon
Приключенец



2 hizer
Место выбрано. Народ там бывает, но немного. Так что развернуться где будет.
Со стражами порядка проблемы возникнут врядли, потому что их там практически не бывает smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
JURGEN
post Воскресенье, 15-oe Ноября 2009, 15:21
Сообщение #40


Неофит
Group Icon
Приключенец



Я, в общем-то не против. но хотелось бы узнать, во что конкретно мы будем играть?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 24 Май 2024 11:44