Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Маскарад: The Fall, Поехали...
Graf
post Среда, 10-oe Августа 2011, 22:35
Сообщение #1


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Masquerade: The Fall

ГРИ по мотивам Vampire: the Masquerade

We are all bound...

Время проведения: 14-16 октября 2011 (ночь-день-ночь)
Место проведения: г. Минск
Взнос: 40 тбр. За неделю до игры 50 тбр. В день игры 60 тбр. Увы, но придется идти на подобные меры, дабы избежать неприятных ситуаций. С не-минчанами и не-витебчанами можно договориться об особых условиях.
Планируемое количество участников: 50+
Мастер: Граф
e-mail: [email protected]
Телефон (МТС): +37529-896-85-83
ICQ: 626165296

Материалы для ознакомления:
Главная книга: http://wod.su/vampire/book/vampire_masquerade
Книги кланов: http://wod.su/vampire/book/

Дополнительные материалы старейшинам - желательно, остальным - противопоказано.
Для подачи заявки необходимо заполнить анкету и отослать на вышеуказанный ящик. Либо можно заранее застолбить роль по телефону, а анкету прислать позднее.

И еще! Требуются игроки-люди. Планируется игра в Маскарад, поэтому игры у них будет предостаточно!

Гербы кланов, на случай, если кому-либо захочется повесить у себя подобное: http://forum.vampirov.net/showthread.php?t=2750

Основная тема игры: http://muzofon.com/search/kindred%20the%20embraced

Сообщение отредактировал Graf - Пятница, 14-oe Октября 2011, 01:21


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Kindred.doc ( 620.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 317
Прикрепленный файл  Disciplines1.1.doc ( 74.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 486
Прикрепленный файл  News.doc ( 26.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 443
Прикрепленный файл  Anketa.doc ( 57.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 516
Прикрепленный файл  Tech1.1.doc ( 130.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 469
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Kitsune Magnifica
post Понедельник, 3-e Октября 2011, 16:40
Сообщение #41


Гость





Найша, кстати, будет в пятницу вечера с нами на танцах, дворик БАТУ, ст.м. Московская. Если у кого-то будет получаться, он может сделать это (сдать ей взнос) с 19.00 до примерно 22-х.

Сообщение отредактировал Kitsune Magnifica - Понедельник, 3-e Октября 2011, 16:40
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Понедельник, 3-e Октября 2011, 16:53
Сообщение #42


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Взносы - это прекрасно. Две недели до игры - тоже восхитительно. Извините, может, я оффтоплю, но мне безумно хочется получить назад мою легенду, потому что я хочу работать с ней и с игроками.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Понедельник, 3-e Октября 2011, 20:32
Сообщение #43


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Также работаю автоматом по приему взносов.
Первая половина дня - ж/д вокзал, Свердлова (фонтаны-шарики)
После 14.00 - ст. м. Фрунзенская.
После 21.00 - снова Свердлова.
Мой телефон: +375295543855
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Graf
post Понедельник, 3-e Октября 2011, 22:10
Сообщение #44


Посвященный
Group Icon
Приключенец



В связи с непреодолимыми обстоятельсттвами (косой взгляд в сторону некоторых товарищей...) я вынужден заниматься вещами, не входившими изначально в мою компетенцию. Поиск локаций, автомобилей и т.п. Все орг. моменты... Соответственно, время, остающееся на мою непосредственную обязанность, стало сильно ограниченным. Прошу прощения. Все легенды будут разосланы в один день, когда я закончу сведение информации. Там же будет Братство и новые материалы, исключительно для закрытого пользования.

Тех. правила будут изменены, Братство и списки локаций будут высылаться вместе с легендой. И еще. Все желающие встретиться с мастером смогут это сделать в ближайшие субботу и воскресенье по предварительной договоренности. План посещений еще не разработан, но я предполагаю зайти к Единорогу в Дом.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Traun
post Понедельник, 3-e Октября 2011, 22:15
Сообщение #45


Неофит
Group Icon
Приключенец



Извини, но по-моему в главном посте указан только один мастер без сомастеров, а значит и игру ты ставишь один (по крайней мере так это выглядит если только читать сайт). Соответственно вещей "не входящих в твою компетенцию" в том, что касается этой игры быть не может, и ВСЯ подготовка игры является "твоей непосредственной обязанностью". Так что сам виноват, а не мифические "некоторые товарищи". Но это всё лирика, а суть в том, что хотелось бы хотя бы примерно узнать дату этого, несомненно светлого для всех игроков "одного дня".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Graf
post Понедельник, 3-e Октября 2011, 23:51
Сообщение #46


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Можно привести примеры множества игр, где не было сомастеров, однако посторонние люди учавствовали в их создании. Более того! У меня указан ответственный за организацию. Тот факт, что он не является мастером, не снимает с него ответственности. Ну и так далее...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Naisha
post Вторник, 4-oe Октября 2011, 10:58
Сообщение #47


Неофит
Group Icon
Приключенец




Сегодня буду около филармонии с 17-50 до 18-15.

Сообщение отредактировал Naisha - Вторник, 4-oe Октября 2011, 11:07
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Graf
post Вторник, 4-oe Октября 2011, 11:28
Сообщение #48


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Так вот, конкретнее я буду в 18.00 - 21.00 на ДСЕ.

Сообщение отредактировал Graf - Четверг, 6-oe Октября 2011, 09:48
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4ert
post Вторник, 4-oe Октября 2011, 22:51
Сообщение #49


Creature of the night
Group Icon
Приключенец



Цитата(Graf @ Понедельник, 3rd Октябрь 2011, 23:10 ) *
Все легенды будут разосланы в один день, когда я закончу сведение информации.
Как показывает опыт, после рассылки легенд игроки находят в них множество нестыковок, в том числе очень серьезных. При таком формате работы у тебя не будет времени, чтобы исправить даже самые существенные из них.
Про поиск автомобилей вообще не понятно. Может, лучше в исполнение своих, как ты говоришь, "прямых обязанностей", подкорректировать содержательную часть игры, чтобы не требовалось сорвавшихся авто? А поиском пусть занимаются те, кто пострадает от их отсутствия.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Traun
post Среда, 5-oe Октября 2011, 00:08
Сообщение #50


Неофит
Group Icon
Приключенец



Ладно, с ответственность за организацию сам разбирайся, а что таки с числом того самого "одного дня" ты так и не ответил.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Graf
post Среда, 5-oe Октября 2011, 09:58
Сообщение #51


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Скорее всего у меня не останется выбора, кроме как заставить "пострадавших", самим разбираться с машинами.
А насчет даты... Скорее всего это будет понедельник. Часть же загрузов люди получат на этих выходных, если встретятся со мной.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kitsune Magnifica
post Среда, 5-oe Октября 2011, 11:04
Сообщение #52


Гость





Цитата
Скорее всего у меня не останется выбора, кроме как заставить "пострадавших", самим разбираться с машинами.

Это, по-моему, всегда было личной проблемой игрока — иметь или не иметь машину/такси и деньги на него. Хорошо, если кто-то может помочь и ты с ним договорился. Если нет — Минск не такой большой. Я бы скорее предложила Графу работать над тем, чтобы разброс локаций был небольшой, но, думаю, от него там мало зависит.

Тут, кстати, подсказали с галёрки, что я не права, Минск после полуночи большой, и на многих играх машины действительно организовывали мастера, так что да, ситуация рисуется не самая радужная. Надеюсь, хотя бы с локациями и легендами в итоге всё получится.

Сообщение отредактировал Kitsune Magnifica - Среда, 5-oe Октября 2011, 11:52
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Среда, 5-oe Октября 2011, 12:47
Сообщение #53


Ключ
Group Icon
Модератор



Если роль отдается за неделю до игры, то взнос не может повышаться за неделю до игры.

Сообщение отредактировал Ларош - Среда, 5-oe Октября 2011, 12:48
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
casper_MALK_
post Среда, 5-oe Октября 2011, 16:00
Сообщение #54


Surviving against all odds since 1989.
Group Icon
Приключенец



Цитата
18.00 - 1-21.00 на ДСЕ.

Ещё раз словами - во сколько и какого числа ты будешь доступен для взимания загруза?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Манфред
post Среда, 5-oe Октября 2011, 19:08
Сообщение #55


Розовый кролик.
Group Icon
Приключенец



Доброго времени суток.
Посовещавшись, от лица всей команды, спешим сообщить, что из-за загруженности мастера, мы совершенно не в состоянии принять участие в игре. У нас на руках отсутствуют даже приблизительные легенды персонажей (для большей части которых, а также для упрощения работы мастера мы согласны были расписывать жизнеописание рядовых членов клана и гулей сами, опираясь на выданные цифры, которые мы, к слову, тоже не получили), адреса локаций, предполагаемые районы игровых взаимодействий. Искать квартиру под съем в рандомном месте мы не можем, не рискуя снять ее на другом конце Минска от зоны игровых взаимодействий.
Если излагать наши претензии кратко: мы просто не собираемся за неделю до игры носиться по столице в поисках квартиры не-пойми-где, в условиях полного самообеспечения команды, при которых мы, в отличие от мастера, смогли найти себе транспорт(участник команды предоставлял свой), а также деньги на съем и бензин сами.
Ввиду этого, мы приносим свои извинения всем игрокам, чьи персонажи и чьи сюжетные линии потенциально могли быть связаны с нашими.
Также мы приносим извинения мастеру. Ведь его дела, действительно, превыше ответственности за заявленную игру.

Сообщение отредактировал Манфред - Среда, 5-oe Октября 2011, 19:29
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZeK
post Среда, 5-oe Октября 2011, 19:08
Сообщение #56


ANAHARA!!!!
Group Icon
Приключенец



+2
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post Среда, 5-oe Октября 2011, 19:09
Сообщение #57


Силк
Group Icon
Приключенец



+2
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Curunir
post Среда, 5-oe Октября 2011, 21:00
Сообщение #58


Уединился в Айсенгарде
Group Icon
Приключенец



Хм, я не думаю, что всё настолько ужасно, что вам не найдут квартиру. Даже под капеллу выделили, а что да цифирей и легенд, ну у нас примерно такая же ситуация, но думаю за эти выходные управимся. Правда машины больше у нас нет, но что поделать, тут уж обстоятельства выше наших возможностей, хоть квартиру нашли, где можно колдовать без меры)))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Манфред
post Среда, 5-oe Октября 2011, 21:08
Сообщение #59


Розовый кролик.
Group Icon
Приключенец



Curunir, не в квартире дело, я не могу полноценно готовить команду основываясь на информации, которую получу за неделю(в лучшем случае) до игры.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Curunir
post Среда, 5-oe Октября 2011, 21:11
Сообщение #60


Уединился в Айсенгарде
Group Icon
Приключенец



Хм, не уже ли вам вообще настолько ничего не сообщили? И вы не знаете кто вы, откуда, чем занимаетесь и с кем имеете связи, хотя бы приблизительно?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 06 Май 2024 11:09