Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 7+17, Кампания по "Демонам: Падшим"
Mirror-Wind
post Пятница, 16-oe Апреля 2010, 18:32
Сообщение #1


Подмёныш
Group Icon
Приключенец



Тема для междусессйного обмена информацией по вышеуказанной кампании и всему с ней связанному.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
7 страниц V « < 5 6 7  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(120 - 128)
sylvan
post Суббота, 10-oe Июля 2010, 22:14
Сообщение #121


Адепт
Group Icon
Приключенец



У меня во вторник облом sad.gif, Давайте на среду. Возможен четверг но под вопросом.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Csdog
post Воскресенье, 11-oe Июля 2010, 16:28
Сообщение #122


Неофит
Group Icon
Приключенец



На среду у меня пока свободно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mephala
post Понедельник, 12-oe Июля 2010, 17:13
Сообщение #123


Неофит
Group Icon
Приключенец



среда четверг - ок
в пятницу не смогу
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mirror-Wind
post Понедельник, 12-oe Июля 2010, 19:52
Сообщение #124


Подмёныш
Group Icon
Приключенец



Перенос на среду принят.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mephala
post Среда, 14-oe Июля 2010, 15:09
Сообщение #125


Неофит
Group Icon
Приключенец



Значит сегодня в 18-00?
Кто-нибудь отзовитесь smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
sylvan
post Четверг, 15-oe Июля 2010, 00:15
Сообщение #126


Адепт
Group Icon
Приключенец



Касаемо окончания хроники.
Во первых спасибо мастеру.
Во вторых -- игрокам, которые вовремя приходили на сессии и были достаточно пафосными для данной специфической линейки. Было интересно и местами весело.

По поводу дальнейших действий персонажа. 1) Переговоры с Меропой и Долирэль -- мне они кажутся достаточно адекватными. Меропу можно соблазнить реальной возможностью создать себе Буратино ребеночка, даже не очень психованного и без садистских наклонностей. Долирэль нужна как специалист, хотя если она будет дурить мозги ее можно просто съесть rolleyes.gif . Далее нужно связаться с Миеликой -- пусть изучает "инкубатор" и пополняет свою волшебную книжецу.
2) Я свяжусь с адекватными криптиками-миротворцами и постараюсь приобщить их к изучению артефакта.
3) Буду промывать мозги своей группе псевдо-малимов, учить их снимать котов с деревьев и помогать старушкам переходить дорогу (с помощью знания Хаоса). laugh.gif
4) Изучение вагона артефактов из хранилища.

Хотя я сомневаюсь что нам удасться что-либо провернуть, находять в Лос-Анжелисе -- надо спрятаться в Канаде. Мне в голову лезут дурацкие мысли о школе для супермутантов их Людей-Хэ.

Хочу продолжать данную кампанию тем же персонажем. Концовка достаточно открытая.

Сообщение отредактировал sylvan - Четверг, 15-oe Июля 2010, 00:16
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mephala
post Четверг, 15-oe Июля 2010, 09:08
Сообщение #127


Неофит
Group Icon
Приключенец



Присоединяюсь к благодарностям мастеру и игрокам smile.gif

По поводу моего персонажа:
По пунктам 2, 3 и 4 Калипсо присоединится к Осакте, она к нему лояльна и в целом разделяет его подход.
По пункту 1 насчёт других персонажей моё мнение такое:
- Миелика пусть изучает и архивирует инфу, тут вопросов нет.
- Долирэль и Джеки Уайт мне пока активно не нравятся. Возможно, познакомившись с ними ближе, мы бы смогли найти общий язык и общие цели. В противном случае, я бы старалась их избегать и как можно меньше делиться своими идеями и соображениями. Это же касается и Аарона.
- Миропа. Во-первых, я не думаю, что она стала бы делиться своими мечтами о ребёнке с незнакомыми мужчинами (я имею ввиду Осакту)), так что это осталось бы нашим с ней женским секретиком. Я бы ей рассказала о всём коварстве Омни, о том как он её использовал и т.п. А потом, в идеале, мы бы с ней сдружились, и посвятили жизнь поискам Люцифера, ведь теперь, если мы его найдём, мы придём на встречу не с пустыми руками: у нас есть великий дар для великого лидера (ну как? достаточно пафосно? wink.gif). Может даже попытаемся собрать других люцифериан вокруг себя, что-то вроде новой секты, во главе которой встанут две "сестры" cool.gif Во всяком случае, будем привлекать внимание Денницы rolleyes.gif

Каллипсо будет:
-Поддерживать хорошие отношения с Осактой, чтобы он доверял мне (социалок должно хватить)), ибо в случае появления Л., мне тогда будет проще выкрасть яйцо и передать ЕМУ.
-Активно отговаривать Осакту пользоваться яйцом и плодить кого бы то ни было. В случае необходимости даже прибегая к манипулированию. А то боюсь что возомнит о себе, и получится, как с кольцом всевластия...
-Делать всё, чтобы яйцо не попало в руки кому бы то ни было кроме нас, и вообще держать его в секрете (надеюсь в этом мы с Осактой заодно).

Ну и после всех событий Виолетта как-то заехала к Галену на чай. А когда уходила, прощаясь, как бы невзначай, сказала:
- Ты как-то спрашивал у меня, какой вопрос бы я задала Люциферу при встрече. С тех пор эта мысль не выходила у меня из головы. Но теперь я знаю наверняка. Я бы не стала задавать ему вопросов. Я бы говоила сама. Я бы сказала ему, что он нужен нам и мы готовы вновь пойти за ним не смотря ни на что.
...А потом так *пафосно* вышла на крыльцо, закурила и подняла лицо к звёздам...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Csdog
post Четверг, 15-oe Июля 2010, 15:47
Сообщение #128


Неофит
Group Icon
Приключенец



Тоже присоединяюсь к благодарностям, и от себя добавлю: всем хороших вождений и интересных персонажей в будущем.

Яйцо доставляем в Конаду в какое-нибудь тихое сколистое место. Туда запихиваем малимов и группировку "Ангелы" и не подпускаем миротворцев. Ангелы как раз и обрабатывают малимов (в этой группировке находятся представители всех домов), и это должно у них получиться, т.к. у всех мука низкая.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mirror-Wind
post Пятница, 16-oe Июля 2010, 08:00
Сообщение #129


Подмёныш
Group Icon
Приключенец



Цитата(sylvan @ Четверг, 15th Июль 2010, 01:15 ) *

Касаемо окончания хроники.
Во первых спасибо мастеру.

Пожалуйста.

Цитата(sylvan @ Четверг, 15th Июль 2010, 01:15 ) *

Во вторых -- игрокам, которые вовремя приходили на сессии и были достаточно пафосными для данной специфической линейки. Было интересно и местами весело.

Присоединяюсь к благодарности. Персонажи у всех были оригинальные, интересные и хорошо вписавшиеся в сюжет кампании. Отыгрыш у всех, за редкими исключениями, был на высоте. Особенно мне понравилось то, как элегантно получилось поддерживать интригу вероятного "предательства" Калипсо. Вы ходили по грани, так и не скатившись, ни в метагеймовое разрешение конфликта, ни во внутрипартийную поножовщину. Кстати, метагейм вообще был минимален, за что отдельный респект.

Теперь, хотел бы заметить, что не удалось реализовать:
1. Слэшер-стайл экшена было мало. При том, что он был заявлен, как одно из ядер кампании и для него было созданно немало условий. Это не прямой укор в сторону игроков - всё таки, никто не обязан был "играть в Данте". Просто хочу отметить, что в этом плане, кампания не выполнила задачу и я не удовлетворён. Надеюсь оторваться в Подмёнышах.
2. Ускорение финала прошло безболезненно для главной сюжетной линии. Но, всё же, из-за этого было вырезанно несколько сессий, что соответственно оставило немалое количество контента за бортом. Так что, общий драматический контекст кампании оказался несколько слабее, чем рассчитывалось. Благо, то что не сыгравший контент можно будет перенести во второй сезон.

Цитата(sylvan @ Четверг, 15th Июль 2010, 01:15 ) *

По поводу дальнейших действий персонажа. 1) Переговоры с Меропой и Долирэль -- мне они кажутся достаточно адекватными. Меропу можно соблазнить реальной возможностью создать себе Буратино ребеночка, даже не очень психованного и без садистских наклонностей. Долирэль нужна как специалист, хотя если она будет дурить мозги ее можно просто съесть rolleyes.gif . Далее нужно связаться с Миеликой -- пусть изучает "инкубатор" и пополняет свою волшебную книжецу.
2) Я свяжусь с адекватными криптиками-миротворцами и постараюсь приобщить их к изучению артефакта.
3) Буду промывать мозги своей группе псевдо-малимов, учить их снимать котов с деревьев и помогать старушкам переходить дорогу (с помощью знания Хаоса). laugh.gif
4) Изучение вагона артефактов из хранилища.

Хотя я сомневаюсь что нам удасться что-либо провернуть, находять в Лос-Анжелисе -- надо спрятаться в Канаде. Мне в голову лезут дурацкие мысли о школе для супермутантов их Людей-Хэ.

Все ваши заявки постдействий я проанализирую и выдам "Эпилог кампании" через некоторое время - сейчас занят.

Цитата(sylvan @ Четверг, 15th Июль 2010, 01:15 ) *

Хочу продолжать данную кампанию тем же персонажем. Концовка достаточно открытая.

Так оно и задумывалось изначально - "Судьба Восьмого Дома" - первый сезон, который вполне вероятно будет продолжен, как только проведу первый опыт с Подмёнышами. Да и сами персонажи игроков, во многом, не смогли полностью раскрыться, элементарно, из-за недостачи времени и подходящих ситуаций. Так что, я тоже мотивирован в продолжении их использования.

Сообщение отредактировал Mirror-Wind - Пятница, 16-oe Июля 2010, 08:04
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V « < 5 6 7
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 30 Июн 2024 23:50