Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> О СостоЯнии Рд В Городе Гродно, ДИСПУТ о наболевшем....
Могрин Касматы
post Воскресенье, 15-oe Января 2006, 04:10
Сообщение #1


Неофит
Group Icon
Приключенец



Хотелось бы видеть здесь ваше мнение,идеи,предложения,точку зрения на все происходящее с РД в нашем городе.И главное хочется знать вчем вы видете проблемы РД и каккие пути выхода из них предлогаете на суд обществености.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Abaddon
post Пятница, 27-oe Января 2006, 11:00
Сообщение #21


Angel
Group Icon
Приключенец



Оба вопроса уже давно отработаны (: И решаемы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tram
post Пятница, 27-oe Января 2006, 11:41
Сообщение #22


клепаю....
Group Icon
Приключенец



Лаэри ты почти права Касматый уже однажды обьяснял что за существо это - элита. Abaddon слова элита и действовать практически не совместимы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abaddon
post Пятница, 27-oe Января 2006, 14:22
Сообщение #23


Angel
Group Icon
Приключенец



И опять ты ошибаешься.
Корочч... Как я и говорил - лично обсуждаемо. Надоело по переписке. Отваливаюсь от темы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ярослав
post Пятница, 27-oe Января 2006, 17:10
Сообщение #24


Верующи
Group Icon
Приключенец



Ага вот и начитается мы патриций п вы плебей! Элиту по имёно можно назвать? Страна должна знать свайх героев! Вобшем как сказал Абадон харош трепаца это веть не наше дело, этим займётся "элита", а мы паслушно падаждём.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Волчица Лаэри
post Пятница, 27-oe Января 2006, 23:28
Сообщение #25


Форменное чудо ©Naos
Group Icon
Приключенец



happy.gif
хм... что-то вспомнилась мне фраза одного из Людовиков: "Государство - это Я!"
приминительно к нашей элите, ее элитности и всего прочего) не в обиду будет напостено) просто настолько о субъективных вещах толкуем, что и обсуждение само сводится к тому, "а что, если бы...". и на этом самом "бы" строятся все выводы.
далеко ушли от реальности, господа ролевики и прочие представители областного бестиария. надо ближе к народу wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ярослав
post Воскресенье, 29-oe Января 2006, 11:44
Сообщение #26


Верующи
Group Icon
Приключенец



Ну вот прочто я и гаварил все сагластны трепатся но делать не чего не делаем. Зато как работает фантазия! Некатарые себя элитой вазамнили.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Волчица Лаэри
post Воскресенье, 29-oe Января 2006, 22:48
Сообщение #27


Форменное чудо ©Naos
Group Icon
Приключенец



делаем) только тихо и пока что незаметно =)
*тихонько ускользаю из темы*
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ярослав
post Вторник, 31-oe Января 2006, 00:34
Сообщение #28


Верующи
Group Icon
Приключенец



Тихо? Ха ! Да тут тагда кажди втарой делает! Да толку от вас если вы только шуршите по углам. Тоже мне эллита, чудаки с буквы "М"! Бёрём штоли пример с абадона, тип мол я крут, я гениален но просто не кто не замечает.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Волчица Лаэри
post Вторник, 31-oe Января 2006, 00:38
Сообщение #29


Форменное чудо ©Naos
Group Icon
Приключенец



ррррррррр...
попрошу не обобщать... сезон ведь еще не начался, потому о результатах работы в межсезонье судить рановато... говоря мягко...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ярослав
post Вторник, 31-oe Января 2006, 01:07
Сообщение #30


Верующи
Group Icon
Приключенец



Ха!!! Блин умница ты наша, может паделишся секретом чем гатова удивить в грядушем сезоне?
Да ешё не аткроиш ли тайну зачем едеш на Менескон, за кампанию как все?Ха!!! Панабтрают же!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Волчица Лаэри
post Вторник, 31-oe Января 2006, 01:35
Сообщение #31


Форменное чудо ©Naos
Group Icon
Приключенец



у меня на все свои причины. и свои цели и методы. удивить - да впрочем, ничем экстрординарным. вероятнее всего, инициативой и способностью учится. по словам тех, кому я склонна доверять, это достаточная редкость. по части инициативы - вопрос спорный. надеюсь, направлю ее в верное русло.

хм. потом удивляются, почему народ отсеивается быстро. а потому, что как только хочешь что-то сделать, начинается тыканье мордой в дрянь и несостоятельность. успехов wink.gif

Сообщение отредактировал Волчица Лаэри - Вторник, 31-oe Января 2006, 01:36
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tram
post Вторник, 31-oe Января 2006, 13:14
Сообщение #32


клепаю....
Group Icon
Приключенец



Большинство отсеиваются из-за лени, как сказал человек явившийся со Скорпом - Я забью, пока не сделаю нормальный прикид ( не знаю слово в слово ли, но что-то подобное ), вот уже три с лишним года он его "делает" :) Кстати Ярослав не каждый второй, а кажди перви:)

Сообщение отредактировал Tram - Вторник, 31-oe Января 2006, 13:15
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лисица
post Вторник, 31-oe Января 2006, 13:33
Сообщение #33


в основном безвредна
Group Icon
Модератор



Трам

«Лисица, проблема в том, что у меня, и я думаю, что не только у меня, при виде человека в славянских джинсах синего цвета на игре возникает или нежелание играть или желание прибить его.»

и таки ты думаешь, что если заставишь его написать 100 раз на бумажке, то потом он пойдет и сошьет прикид? Да ни за что на свете.


«По поводу игр за два вечера то игру при имении "макета" мира можно склепать запросто»

возможно, я просто не фанат таких игр

«Человек, который собрал бы вокруг себя ВСЕХ в условиях Гродно не может существовать. Рд в Гродно представлено т.н. клубами по интересам объединить ВСЕХ будет одному сложновато.»

Это возможно, если определить точно, кого нужно объединять, так сказать, пофамильно. Объединение всех, кто имеет хоть какое-то отношение к РД просто бессмысленно – слишком много балласта. И возможно, это стоит сделать не одному человеку, а нескольким, которые будут составлять ядро.

Ярослав

"На тебе роль, на тебе загруз только приди"

здесь несколько иная ситуация, потому как скорее: «я провожу игру, но только для определенных людей, которых я хочу там видеть. Ты в этот список входишь, придешь?»


=============
к сожалению, составление календаря не имеет смысла потому что мастера зачастую сами точно не знают, когда и что будут проводить.


===============

Далее, по поводу подтягиваться. Кто захочет, тот подтянется, а зачем вам все остальные?

По поводу объявления игр, у меня когда-то была идея о том, что неплохо было бы найти в городе место, недалеко от центра и сделать своеобразную доску объявлений. На которой можно было бы вешать информацию, и до которой было бы легко добраться. Однако данная идея была запорота Эйриком с аргументацией о том, что это административно наказуемо. Не знаю насколько это правда, потому что я не юрист. Обзванивать каждый раз по 20 а то и больше человек, потому что они не имеют доступа в сеть, это мучение, знаю по себе.


Итак, я от себя говорю что я не готова и у меня нет возможности тянуть ролевое движение на себе, по причинам указанным выше. Однако я готова присоединиться к инициативной группе, которая, как понимаю, уже есть, просто я не знаю о ней. Как один из, но не как руководитель. На мою помощь вы можете рассчитывать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Волчица Лаэри
post Вторник, 31-oe Января 2006, 16:44
Сообщение #34


Форменное чудо ©Naos
Group Icon
Приключенец



по поводу доски - я могу узнать, у меня мать и отчим юристы. так что возможно идею получится воплотить.

по поводу слов о том, чем я собираюсь удивить - да хотя бы относительно нормальным прикидом. из нормальных материалов, не пожалев средств и сил.

Лисица, о инициативной группе я тоже не знаю, но с удовольствием вошла бы в нее, если предполагаемое "ядро" не против меня немного подучить. во всяком случае, на мою самоотдачу можно расчитывать на все 100%.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Могрин Касматы
post Вторник, 31-oe Января 2006, 18:04
Сообщение #35


Неофит
Group Icon
Приключенец



"Хула и Крамола поселилась в землях наших".Великие объеденители ,а задумывались вы о том что РД неоднородно по своему содержанию.И для кого-то это движение за догонкой,а для кого-то это движение к захвату вселеной.Не понимаю как вы эту массу хотите объединить под чутким руководством "Доброго дяди".Тем немение как при этом вы можите делить ролевиков не по интересам а по качеству(говно и Говно с большой буквы). sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Волчица Лаэри
post Вторник, 31-oe Января 2006, 23:24
Сообщение #36


Форменное чудо ©Naos
Group Icon
Приключенец



лично я немного не так понимаю. для меня - это создание инициативной группы. что-то вроде народно-представительской структуры) в которую, к примеру, войдут те, кто является еще и членом других клубов по интересам. в таком варианте человек сможет выражать не только свой интерес, но и заботиться о своем "клубе по интересам".
суть не в том, чтобы всех смешать в одну кучу. а в том, чтобы происходил процесс интеграции, а не раздробленности. суть в борьбе с лучевой болезнью. т.е. со звездной smile.gif и в том, чтобы народ что-то делал и был в курсе дел.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лисица
post Вторник, 31-oe Января 2006, 23:29
Сообщение #37


в основном безвредна
Group Icon
Модератор



Волчица, да!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tram
post Среда, 1-oe Февраля 2006, 20:00
Сообщение #38


клепаю....
Group Icon
Приключенец



"и таки ты думаешь, что если заставишь его написать 100 раз на бумажке, то потом он пойдет и сошьет прикид? Да ни за что на свете"
Лисица предложи другие варианты, если на Гродненских играх будут сохраняться такие же требования к прикиду то некоторые и через несколько лет так и будут ходить на игры в джинсах и кедах

"к сожалению, составление календаря не имеет смысла, потому что мастера зачастую сами точно не знают, когда и что будут проводить"
в условиях Гродно чаще всего получается, что мастера не могут провести полноценную игру, поскольку не все кому предлагалось играть могут присутствовать, проще заранее определить сроки и "выкраивать" время под игру
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лисица
post Среда, 1-oe Февраля 2006, 23:17
Сообщение #39


в основном безвредна
Group Icon
Модератор



Трам, если Мастер говорит, я тогда-то провожу игру, пожалуйста, кто хочет присутствовать, приходите - и говорит об этом за месяц - я думаю при желании можно скоординировать свои действия и планы


Трам, о костюмах. я повторюсь, извини если резко НЕТ СМЫСЛА КОГО-ТО ЗАСТАВЛЯТЬ!! ну это же элеменрарно! я никогда не сделаю чего-то чего делать не хочу - если это касается того, что я делаю по желанию. разве это не очевидно??
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ярослав
post Четверг, 2-oe Февраля 2006, 09:02
Сообщение #40


Верующи
Group Icon
Приключенец



Валчица заметно сразу живёт найвными мечтами не зная как дела абстаят на самом деле.
То Могрин: тут дело не в обьединений под одним знаменем, а в том чтобы уменьшить пропасть междуклубами и адельными личнастями.
То Лисица: Насчёт даски обьяв - а чё аригинально, мне даже нравится. И по сему есть предлажение: есть такое замечательное место, в центре, под названием "Куфэрак" где достаточное клочество ралевиков частенько тусуется, так вот я не думаю что хазин сего заведения будит крайне против если гденибуть в угалке пависят пару ралевицких абьяв.
По поваду календаря: то дело не столько в его премом назначений, а папытке призвания народа в МЕЖ клубнай и Совместной деятельности ибо если будет делать кажды сам (если будет вабше) то мы палучим то что уже имем нескалько групировок каторые искрене радуются чужим не удачам и только ждут вазможнасти палить грязью друг друга, зато при встрече с завидным лицемерием друг другу улыбаются и отвешивают камплементы. Скажите что всё не так и сами не участвавали в этом в той или иной степени?
То Трам: Для людей в джинсах есть два варианта.1. Гнать в шею с свайх игр (или не приглашать вовсе).
2. На чужих играх явно давать им панять что ани мудаки (есть куча спосабов ваздействия, против парней можно даже совершено случайно сьездить тапром по лицу).А мастеру после игры тоже сказать кто он рас препёр на игру тавришей в джинсах.

Сообщение отредактировал Ярослав - Четверг, 2-oe Февраля 2006, 09:10
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 03 Июн 2024 14:07