Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules ПРАВИЛА ФОРУМА
> Ход девятый, А фигли нам, клевым паладинам!
Shadowspan
post Среда, 9-oe Октября 2002, 14:20
Сообщение #1


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



А фигли нам, клевым паладинам!
Клевый паладин.

Итак. Пацан все еще летает. Он в легкой панике. Вокруг сгрудилась толпа приключенцев, с успехом запугивающие его. Но хлопец от того, похоже, только больше замыкается в себе, да паникует. Может причиной тому его «блаженность», о которой, коли помните, говорили в деревне.

Эпикур продолжал свои магические заморочки, о чем ему будет отписанно отдельно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 страниц V « < 6 7 8 9 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(140 - 159)
wanderer
post Суббота, 23-e Ноября 2002, 18:01
Сообщение #141


Посвященный
Group Icon
Приключенец



- Slushajte, konchajte vi etot zyrk na drocie. Schto vy ot parnia chotite. Ostavte jego v pokoje, sam k nedomerkam pojdet. Rano ili pozdno.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Воскресенье, 24-oe Ноября 2002, 01:26
Сообщение #142


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



- Пойти то он пойдёт, но я боюсь что скорее поздно чем рано. Тем более учти присутствие в лесу некой зверюги и, возможно, кучки бандитов. Поэтому прикинусь ка я полутрупом, а Швыдкавок решает в открытую выползти или в кустах пока сидеть.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anafay
post Воскресенье, 24-oe Ноября 2002, 21:09
Сообщение #143


Адепт
Group Icon
Приключенец



Эльф извлек из бездонных карманов бутыль с самогоном (которая без мыла) и протянул ее Конану:
- Может быть, поможет. У этих N'Tel'Quess от подобных жидкостей возникает состояние, похожее на то, что случается от фейвайна. Только они трезветь не умеют. И некоторые становятся болтливыми. Может быть, пригодиться.
После чего Анафэй стал оглядывать местность на наличие укрытия в достаточном удалении, желательно, со стороны деревни и такое, чтобы позволяло бы, в случае чего, незаметно отойти в сторону.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эпикур
post Понедельник, 25-oe Ноября 2002, 07:06
Сообщение #144


Брат О'Болтус
Group Icon
Приключенец



- Ну так что? давайте тащить его в деревню - там разберемся.
Видно, что Эпикур начинает чуть-чуть раздражаться.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Понедельник, 25-oe Ноября 2002, 17:54
Сообщение #145


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



/// И что, правда будете пичкать дитё самогоном?

2 Anafay
Укрытие или сидльно далеко, или несколько сомнительные. Всеж местность открытая, низкорослый кустарник. Попадаются, кнэчна и повыше кустики, но в полный рост не спрячешся. И если незаметно отходить, то разве что на четвереньках.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
wanderer
post Вторник, 26-oe Ноября 2002, 11:09
Сообщение #146


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Пелитар, видя, что его сотоварищи продолжают терять время, направился снова искать следы Виттопляса.
- Эй, слушайте, давай его пока правда в деревню - хуже, чем с вами, ему точно не будет. Можно жителям его не демонстрировать, просто положить в доме. И так уже задолбали парнишку. Хватит издевательств. А сами - по следам зверюги.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Вторник, 26-oe Ноября 2002, 12:38
Сообщение #147


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



2 wanderer
Местность здесь неподходящая очень для хождения по следам, потому довольно большие штрафы. Пока все еще ничего не находишь.

Но если хочешь, могу кидать из раунда в раунд, по теории вероятности рано или поздно должно повести. Что по ним можно будет идти - это врят ли, разве что общее направление удасться определить, откуда он пришел.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Швыдкавок
post Вторник, 26-oe Ноября 2002, 18:27
Сообщение #148


Неофит
Group Icon
Приключенец



Да-м. Наверное, надо в деревню его. Пусть, например Эпикур его отнесёт. Всё ж тоже человек. А то представте картину — парень без сознания, в крови. Мы тоже — не после бани...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Вторник, 26-oe Ноября 2002, 18:40
Сообщение #149


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Среда, 27-oe Ноября 2002, 00:22
Сообщение #150


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



- Эх, можно и в деревню, но только мне в ТАКОМ виде туда лучше не соваться. Поить его не стоит. А всё-таки на жалость взять как я раньше и предлагал можно попробовать, тем более что других зацепок кроме него у нас нет. В конце-концов давайте проголосуем!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
wanderer
post Пятница, 29-oe Ноября 2002, 10:35
Сообщение #151


Посвященный
Group Icon
Приключенец



-- Чего?.. куда?.. суем? - Пелитар начал немного раздражаться. - В конце концов, у нас еще загрызенный шибздик есть. Зверюгой, промежду прочим. Там наверняка ее следы есть. И чем больше вы тут херомантией занимаетесь, тем сложнее мне их прочитать будет. Ладно, вроде Швыдкавок что-то дельное провернуть пытался, так вот некоторые, вот не терпится им показать, что магией "владеют"... А теперь театр теней... Вы еще цирк на дроте устройте! Паренек, не видно, что ли, сам себе на уме. А может, и не в своем уме. Уж ежели речь Швыдкавока, очень убедительная, надо сказать, я-то ее всю слышал -- уж ежели и она не подтолкнула к действию, то, надо думать, мало что его подтолкнет. А издеваться над ним дальше не позволю. Так что голосуй, не голосуй, а я понес его в деревню. Там тихо положу в его хате, пусть прочухивается. А как прочухается - вот тут-то бы за ним и проследить, например, (кивок в сторону Швыдкавока) животине твоей.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Пятница, 29-oe Ноября 2002, 16:05
Сообщение #152


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



/// 2 wanderer
Ты уже его понес, или только высказал намерение?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Суббота, 30-oe Ноября 2002, 01:02
Сообщение #153


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Пожав плечами Ардалиан сказал
- Драться с тобой я не собираюсь, и уж если молчат остальные, то занесём его в деревню. Кстати это могу сделать и я, а ты можешь не теряя времени отправиться искать следы. Куда идут другие - пусть сами решают.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Суббота, 30-oe Ноября 2002, 12:57
Сообщение #154


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Как выяснилось, никто пока пацана не несет, только обсуждают намерение. Это я так, комментирую. Больше пока нечего добавить.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anafay
post Понедельник, 2-oe Декабря 2002, 18:57
Сообщение #155


Адепт
Group Icon
Приключенец



- Ну что ты горячишься из-за какого-то человека, - ответил уже было собравшийся уходить в укрытие Анафэй. - Сам же видел, что недомерки непредсказуемы и опасны. А иногда, для того, чтобы спасти большое, надо жертвовать малым, особенно если это малое - неспособный ужиться даже со своими мальчишка - N'Tel'Quess! Подумаешь, голова на завтра поболит - невелика беда! А коли понесешь в деревню - так дверь не только запри, но и привали чем-нибудь тяжелым, чтобы не убег!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Швыдкавок
post Понедельник, 2-oe Декабря 2002, 19:43
Сообщение #156


Неофит
Group Icon
Приключенец



Эй, парни, хватит. Виттопляса в деревню нести надо — факт. Делать это всей толпой не имеет смысла. Собственно говоря это могу сделать и я — типа паладин. Тоолько дайте мне кого-нибудь в напарники — на всякий случай. Пелитару, действительно, лучше попытаься найти следы. Пока мы ходим.
Хотя, есть другой вариант. Понести паренька с собой. И время не потеряем и в разговоре с недомерками может пригодится. Я так думаю, что если Пелитар пойдёт в направлении откуда двигался пастушок, а мы с Анафэем и Кацярой за ним в прикрытии, то всё будет путём. От Ардалиана и Эпикура в скрытном передвижении, извиняюсь, всё равно мало толку.
Вообсчем я за то что б взять пастушка с собой. Но если вы решите нести его в деревню я тоже возражать не буду.
Швыдкавок подозвал кошку и в ожидании решения сел рядом с пастушком, осматривая его раны.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anafay
post Понедельник, 2-oe Декабря 2002, 20:25
Сообщение #157


Адепт
Group Icon
Приключенец



- Э... А кто потащит этакую тяжесть-то? Я пас. Лучше уж пусть он хоть и на бровях, но своим ходом...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Вторник, 3-e Декабря 2002, 01:00
Сообщение #158


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



- Очень класно будет если недомнрки нас застукают с этим (кивок в сторону пастуха) в бессознательном состоянии, а если он очнётся? Обять бить? Уж лучше его в деревню... Хотя опять же, я настаиваю на том, чтобы сыграть на его жалости. Итак имеем 3 варианта:
1) Я прикидываюсь полутрупом и он тащит меня к мелким, возможна помощь Швыдкавока.
2) Пелитар+Анафей+Швывдкавок идут по следам, а я+Эпикур - тащим пацана в деревню.
3)Я забираю пацана и топаем дружной, разделённой на 3 части толпой на поиски следов.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anafay
post Вторник, 3-e Декабря 2002, 12:46
Сообщение #159


Адепт
Group Icon
Приключенец



- Я целиком за первый вариант! - Откликнулся Анафэй. - Когда он отведет нас к недомеркам, то с этим мы сможем подойти к ним поближе, пока они не нападут, если вообще нападут.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Вторник, 3-e Декабря 2002, 12:51
Сообщение #160


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



///Швыдкавок, "осматриваю раны" звучит несколько неконкретно. Я воспринимаю это дословно, т.е. что ты их именно осматриваешь, не трогая самого парня, не переворачивая, не раздвигая волос на головеи т.п. короче только зрительный контакт.

Итак. Раны Виттопляса не выглядят сильно опасными. Собственно, кроме наличия крови ничего не видно. Возможно рассечена кожа на голове, но это лишь предположение - непосредственно рану закрывают волосы. Почему он потерял сознание ты (Швыдкавок) понять не можешь.

Впрочем, если бы рана была серьезной (к примеру был бы пробит череп) ты бы явно это понял даже при беглом осмотре (на волосах имелись бы осколки кости и/или мозга и т.п.).

Напоминаю, что в данный момент все вы находитесь неподалеку от лежащего без сознания парня.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V « < 6 7 8 9 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 23 Май 2024 21:43